[Засчитано (1/2)] RP убийство Dean Ambrose, Francis Riley

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

[Засчитано (1/2)] RP убийство Dean Ambrose, Francis Riley

Сообщение DiZet »

Изображение
Действующие лица:

Teijo Sato - организатор, убийца
Lamont Coleman - соучастник
Dean Ambrose - жертва (первый труп)
Francis Riley - жертва (второй труп)
Andy Walter - свидетель, относительно жертва

Причины убийства:
Дин:
- Представление угрозы для Тейджо и его окружения
- Заведомо полез не в своё дело
- Нарушение данного слова, то бишь, попытки мести Тейджо
- Лишние знания о деянии Тейджо и его окружения
- Ярое желание доставить проблем Тейджо и его окружению

Фрэнсис:
- Потеря доверия к этому человеку
- Легко проболтался Дину (которого видел первый раз) о своём и Бёрч участии в убийстве Буйнова, значит, легко может проболтаться любому и про Тейджо
- Чрезмерное дилетантство в сфере деятельности Тейджо и его окружения
- Ненадёжный человек, что в свете последних событий катастрофическое явление
Предыстория:
Началось всё с чего? Пожалуй, началось всё с внезапной просьбы Кэрри. "Дай мне пистолет, срочно" - просьба не из обыденных, поэтому Тейджо сначала решил разобраться в ситуации. Как выяснилось, дело было в бытовых мексиканских страстях: какой-то мужик приставал к Кэрри со своими чувствами, а ей этого не хотелось. В ходе разговора Кэрри попросила у Тейджо вместо пистолета поговорить с тем мужиком. Собственно, Тейджо попытался помочь в этом деле, но мужик был пьян по полной программе. Данным мужиком оказался Дин Эмброуз, врач из FEMA. Пока Тейджо разговаривал с Дином, Дуглас (человек Тейджо, который тогда был с ним) сфотографировал Дина на всякий случай и позже показал кадр Мэду. Мэд же опознал в нём того парня, которого недавно видел в СТО при задержании одного из механиков за торговлю оружием, при этом Дин очень неплохо зачитывал статьи и очень сильно походил на копа. Казалось бы, ничего страшного между Дином и Тейджо не произошло, но спустя недели две Дин решил обзавестись ружьём, выйдя на Тейджо через Лэймонта. Эмброуз явно не ожидал, что "продавец" знал о его тесной связи с полицией, поэтому на месте сделки Дин не только не получил свой заказ, но и оказался связан, и с того начали выбивать информацию. Оказалось, что Дин вовсе не коп, а врач в больнице, но является шестёркой копов. По его словам, он просто помогал своему старому знакомому. Дин не хотел поначалу выдавать информацию, поэтому, в целях мотивации, ему отрубили указательный палец, после чего Эмброуз всё выдал. У всех участников "допроса" было желание закончить дело убийством Дина, но Тейджо решил проявить милосердие, исходя из своих принципов. Он сохранил Дину жизнь, дав ему ясное указание не лезть больше не в своё дело, а об этом дне забыть, как о страшном сне и тогда всё будет хорошо. Дин согласился и на этой ноте все разошлись. Чуть позже произошло убийство Максима Буйнова, в котором Райли отличился самой паршивой своей стороной - оставил свои отпечатки на сарае, где остался труп, также оставил у трупа бутылку с водой, конечно же, снова со своими отпечатками. Именно исходя из этого детективы вышли на его и Бёрч след, откуда нити могли довести и до Тейджо. Однако, долгое время расследование не давало о себе знать и всё было спокойно. Райли было велено уехать за пределы штата, отдохнуть. По возвращению в штат, Райли ошарашивает Тейджо своим письмом тому на e-mail, где прямым текстом пишет "тот убитый чувак" и так далее, и даже не удалил сразу после отправки. Собственно, в письме шла речь о том, что с Райли связался какой-то мужик, который много знает о расследовании по делу Буйнова и хочет помочь Райли, а если быть точнее - друзьям Бёрч, ибо тот её знает. Путём пары бесед с теми же Райли и Бёрч было установлено, что тем мужиком оказался Дин, и что он также ищет людей, которые ампутировали ему палец без наркоза, с простой целью - убить. Стоит также отметить, что от Бёрч Тейджо узнал, что Райли проболтался, со слов Дина, тому о его и Бёрч участии в деле с Буйновым. Кэрри в это свято не верила, а вот Тейджо, исходя из его письма на e-mail, был вовсе не удивлён этому. Ситуация Тейджо вовсе не понравилась. Двое суток он решал, как поступить с Дином и принял, как ни странно, банальное решение - действовать против него первым. Был составлен план по его нейтрализации: Райли назначает ему встречу на прежнем месте (а это был пирс у Форт Карсона), начинает заговаривать ему зубы, потом из-за угла на лодке выплывает Тейджо, а один-два стрелков в лодке расстреливают Дина, после Райли запрыгивает в лодку и все ретируются. Но всё пошло не по плану: то ли Дин всё пронюхал, то ли его охватила паранойя, то ли просто повезло - неизвестно, но он потребовал, чтобы Райли сел к тому в авто. Было принято решение последовать требованиям, а после расстрелять Дина в авто. Однако, тот уехал. В связи с этим было решено попросить Эмброуза вернуть Райли на то место, ибо там якобы его машина. Эмброуз же всех перехитрил, вырубив Райли и похитив его. Тейджо ретировался оттуда, так как ожидал налёт полиции, а чуть позже Кэрри сообщила, что видела, как Дин с какой-то бабой запихивали Райли в наручниках в какой-то Хантли. Тейджо был ошарашен таким поворотом событий, поэтому пока решил не предпринимать ответных действий. Но вот беда: на следующий день Тейджо говорит Бёрч, чтобы та, дословно, "сидела на жопе ровно", то есть, вообще не высовывалась, а на следующий после этого дня Тейджо узнаёт, что прошлым вечером Бёрч подстрелила двух парней на территории таксопарка. Если быть точнее, Сато узнал, что "какая-то баба" подстрелила, но все факты соединялись в подозрительно большое количество совпадений, которые указывали конкретно на Бёрч. Тейджо решил поехать в больницу и узнать у самих жертв, так ли это. Однако, заметив в больнице маршалов и полицию Тейджо понял, что что-то тут неладное. Постояв некоторое время у палат Сато выяснил, что Бёрч в одной из них с пулевыми ранениями. Всё стало слишком очевидным и, в тот же час, слишком ужасным. Сказать честно - Кэрри стала приоритетной целью Тейджо, но в больнице, тем более под охраной копов, её было не достать. Всё ещё оставался Дин, который совал нос не в своё дело и знал более, чем положено. В очередной раз проехав мимо дома Дина, Тейджо заметил, что там отсутствовал Адмирал, который до этого всё время стоял. Он сразу подумал, что Дин сейчас с Райли, ибо тот похищен. И, либо Фрэнсис в полиции, либо под присмотром Эмброуза. Вызвав для помощи Лэймонта и собрав экипировку, Тейджо решил проверить банальные места, куда можно было вывести человека, чтобы выбить из него что-то. Проверку начали с леса, объехав пригород вокруг от выезда из Сантоса, через Энджел Пайн и обратно. После двинулись к болоту, где догадки Тейджо подтвердились: у берега грязного болота стоял чёрный Адмирал, рядом с ним у камней Дин, Райли и какая-то молодая девушка. Всё сходилось, поэтому Тейджо с Лэймонтом подкрались максимально близко к целям, после чего Тейджо в открытую выбежал с М4 на них, а Лэймонт кинул в них гранату со слезоточивым газом. К сожалению, Лэймонт не докинул гранату и та упала в воду, но Сато это не помешало подстрелить Дина, который наивно начал убегать на открытой местности с битой в руках. Девушкой оказалась детектив Энди Уолтер, она выхватила пистолет и отскочила к камню. Дабы спугнуть её - Тейджо выстрелил в воду рядом с ней и та уже поняла, что шансов у неё нет, поэтому решила сдаваться. Но Лэймонт оценил ситуацию иначе, из-за чего одарил Энди тремя пулями. На самом деле Тейджо не хотел причинять ей вреда, поскольку: во-первых - она серьёзная шишка, полноценный детектив. Во-вторых - она дочь министра финансов и, что наиболее важно, губернатора, с которым, кстати, Тейджо состоял в неком сотрудничестве. Но что сделано, то сделано. Тейджо лишь вырубил её зарядом электрошокера в шею, дабы та хотя бы не мучалась от боли. Дин к этому моменту уже был мёртв, а после наступил разговор с Райли о его болтливости. Стоит отметить, что, по появлению Тейджо на болоте, Райли мигом закричал, что он всё расскажет, тем самым подтвердив свою ненадёжность. Сато сделал пять выстрелов Фрэнсису в голову, а после ретировался с Лэймонтом, оставив раненного детектива с двумя трупами, для которой данная ситуация - очень сомнительные обстоятельства.

Получение информации о "втором пришествии" Дина
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первая, неудачная попытка убийства Дина, похищение Райли
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Неадекватность Кэрри, обнаружение её в больнице под охраной полиции
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подготовка экипировка, проверка леса
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обнаружение Дина, Райли и Энди на болоте, убийство Дина и Фрэнсиса.
test  
[/b]
Улики:
- Возле камня 11 гильз калибра 5.56, чуть правее от этой горстки ещё 5 гильз того же калибра.
- В метре от этих двух горсток 3 гильзы калибра 5.56
- Рядом с трупом Дина 4 гильзы калибра 5.56
- Рядом с трупом Райли 5 гильз калибра 5.56
- В земле и деревьях по направлению траектории движения Дина при беге можно обнаружить до 9 пулевых отверстий от пуль калибра 5.56
- В воде рядом с камнем на дне использованная граната слезоточивого газа
- В спине Дина три пулевых ранения: одно в районе пояснице, два - в районе лопаток. Так же 4 точных выстрела в голову, явно с близкого расстояния.
- Райли умер от пяти точных выстрелов в голову, явно с близкого расстояния
- На запястьях Райли, на момент убийства, были надеты наручники, принадлежащие детективу Энди Уолтер (присутствуют соответствующие следы)
- В теле Энди три пулевых ранения: одно в ногу, одно в предплечье и одно в плечо, на шее следы от удара электрошокером
- На дне под водой, где стояла Энди в момент ранения, можно обнаружить около пяти пулевых отверстий от пуль калибра 5.56
- Следы обуви нападавших на земле по пути от места, где стоял фургон, к месту убийства, и обратно
- Протекторы шин фургона вперемешку с протекторами шин Адмирала, на котором приехали жертвы
- При Дине был пистолет Беретта М9 с глушителем, рядом с трупом была металлическая бита, свой телефон, телефон Райли и гарнитура на ухо
- В Адмирале полно отпечатков Энди Уолтер и Райли.
test  OOC
- Про обработанные скрины, думаю, все уже в курсе - волшебный чат хелперов и каналы раций.
- В видео волшебный чат не замазан, я не настолько крут в редактировании видео. Но там ничего катастрофического нет.
- Все три жертвы хорошо отыграли, лайк (только не стоит пороть всю игру своими оос вопросами)
- Возможно, забыл скрины добычи какой-то информации, или непонятливо описал что-то в предыстории, где раскрываются причины - всё могу аргументировать и любые скрины предоставить
- Если забыл какие-то улики - милости прошу дополнять
- Детективам просьба обратить внимание прежде всего на сомнительные обстоятельства нахождения главы СО в этом инциденте, и на личные вещи у трупа Дина, а не паучьим чутьём догадываться, кто убийца. Спасибо.
- Вызова в 911 не было, ибо действие было в глуши, на грибников и так далее расчёт минимальный. Да и жертв это не смутило, все согласны
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение DiZet »

>.<

Просьба подредактировать название темы, ник неправильно написал: вместо "Deam" - "Dean".
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение C3P080D0P0D »

Понравилось, однако убийство Райли меня не устраивает. Трактовка причины его убийства какая-то... Мелочная, что ли (по сравнению с предыдущими убийствами Дизёта). Разумеется, что там никуда уже не деться, якобы безысходное положение, так что расчёт именно на это, но вот конкретно Райли я бы засчитал, в данном случае, ну максимум ПК. Что касается Дина, то тут парнишка сам виноват :agg:

P.S.: Mahna-mahna)
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Eshtrey »

Когда персонаж привыкает убивать людей, то каждый раз могут причины быть менее весомы. Так что нормально в этом плане.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение C3P080D0P0D »

Eshtrey писал(а):Когда персонаж привыкает убивать людей, то каждый раз могут причины быть менее весомы. Так что нормально в этом плане.
И вот так появляются "горячие парни с гор", которые режут людей ножами просто за то, что те не так на них посмотрели. Не надо так :) И всё же я себе не могу представить Тейджо, который, спустя 500 убийств, стреляет людей за разлитый бокал пива. И всё это без улик :agg:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Eshtrey »

D3V1LL0P3R писал(а):
Eshtrey писал(а):Когда персонаж привыкает убивать людей, то каждый раз могут причины быть менее весомы. Так что нормально в этом плане.
И вот так появляются "горячие парни с гор", которые режут людей ножами просто за то, что те не так на них посмотрели. Не надо так :) И всё же я себе не могу представить Тейджо, который, спустя 500 убийств, стреляет людей за разлитый бокал пива. И всё это без улик :agg:
Не правильно понимание моих слов, грозит подобными комментариями в мой адрес, не надо так.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение DiZet »

Ну давайте поясню:

Исходя из сложившейся ситуации, Тейджо сейчас в крайне дерьмовом положении. Бёрч под лапой копов, в любой момент может его сдать. Почему? Она неконтролируема, делает, что хочет. Да и вообще её могут налапшать, ей там светит лет эдак 5-7, а то и 10, а моего азиата поймать любой ценой хотят. Райли и Дин - из той же серии, только их реально достать, в отличии от Бёрч. Со всем этим контингентом нужно сжигать мосты и основательно уходить на дно, а то и вовсе - ПОД дно. Поэтому и такие радикальные меры. Райли действительно показал себя крайне ненадёжным, слишком много болтает. Даже если он и не сдаст Тейджо - он явно не будет рад ситуации с Бёрч. Удалось бы мне её убить - он бы мстил. Ну неважно, так или иначе. Как я сказал, Райли - риск дачи показаний против Тейджо, да и к тому же один из подозреваемых в деле Буйнова, из-за которого половина каши заварилась. Одним трупом две проблемы решил. Даже три, грубо говоря - немного отвёл от себя подозрений, ибо ситуация очень странная, нужно очень серьёзно подумать, чтобы установить связь между смертью Дина и смерть Райли. Тем более Энди явно не хочет изнасилованного мозга от ОВР, поэтому всей правды вряд ли скажет. Ну или нет, это уже как Морс решит, его перс.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Eshtrey »

DiZet писал(а):Ну давайте поясню:

Исходя из сложившейся ситуации, Тейджо сейчас в крайне дерьмовом положении. Бёрч под лапой копов, в любой момент может его сдать. Почему? Она неконтролируема, делает, что хочет. Да и вообще её могут налапшать, ей там светит лет эдак 5-7, а то и 10, а моего азиата поймать любой ценой хотят. Райли и Дин - из той же серии, только их реально достать, в отличии от Бёрч. Со всем этим контингентом нужно сжигать мосты и основательно уходить на дно, а то и вовсе - ПОД дно. Поэтому и такие радикальные меры. Райли действительно показал себя крайне ненадёжным, слишком много болтает. Даже если он и не сдаст Тейджо - он явно не будет рад ситуации с Бёрч. Удалось бы мне её убить - он бы мстил. Ну неважно, так или иначе. Как я сказал, Райли - риск дачи показаний против Тейджо, да и к тому же один из подозреваемых в деле Буйнова, из-за которого половина каши заварилась. Одним трупом две проблемы решил. Даже три, грубо говоря - немного отвёл от себя подозрений, ибо ситуация очень странная, нужно очень серьёзно подумать, чтобы установить связь между смертью Дина и смерть Райли. Тем более Энди явно не хочет изнасилованного мозга от ОВР, поэтому всей правды вряд ли скажет. Ну или нет, это уже как Морс решит, его перс.)
Керри ищет Карлоса из за Кая, поэтому подстрелила Джейсона на парковке, как мне известно и как Карлос догадывается. К слову Карлос сейчас в КПЗ готовы давать информацию на любых людей и готовый дать её в обмен на свою свободу, но детективы по своей хитрости не хотят этим воспользоваться так как думаю что Карлосу нельзя доверять и он мало знает. Он же и знает про жилье Тейджо и мелкие подробности, если конечно оно не изменилось. После нападения на Джейсона и поиском Карлоса, Керри теперь еще и под прицелом Пропащих. Интересный театр.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение DiZet »

Про место жительства и имущество Тейджо они все и без Карлоса знают.) А вот то, что Тейджо убил Коллинза, помог откинуть коньки Гамбино, участвовал в убийстве Кина - твой Карлос не знает. :D А именно поэтому Сато им и нужен.(

Хотя ты был при ситуации с нацистом... Но, я думаю, Карлос не дурак трепаться об этом инциденте, ибо нацицста убил таки он. :crazy:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Drama queen »

А разве убийство кая не откатили , лол? Имхо, она в меня по приколу решила пострелять.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Eshtrey »

Уже не имеет значения, убийство таки было.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Drama queen »

Эх, моя нога( Интересно, после простреленной ноги можно сразу попасть в ПД? Мол, был искателем приключений на свою жопу. А насчет убийств - круто, прям экшн. В Гетто экшена не хватает, да.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение N1370 »

D3V1LL0P3R писал(а):
Eshtrey писал(а):Когда персонаж привыкает убивать людей, то каждый раз могут причины быть менее весомы. Так что нормально в этом плане.
И вот так появляются "горячие парни с гор", которые режут людей ножами просто за то, что те не так на них посмотрели. Не надо так :) И всё же я себе не могу представить Тейджо, который, спустя 500 убийств, стреляет людей за разлитый бокал пива. И всё это без улик :agg:
test  Да ладно, скорее это будет так
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение DiZet »

Eshtrey писал(а):Уже не имеет значения, убийство таки было.
Если ты про нациста, то готов поспорить, что ты его застрелил с того самого Браунинга, который у тебя нашли после погони. Сам себя только выдашь и в бОльшую яму загонишь. ;)
Soul Cloud писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):
Eshtrey писал(а):Когда персонаж привыкает убивать людей, то каждый раз могут причины быть менее весомы. Так что нормально в этом плане.
И вот так появляются "горячие парни с гор", которые режут людей ножами просто за то, что те не так на них посмотрели. Не надо так :) И всё же я себе не могу представить Тейджо, который, спустя 500 убийств, стреляет людей за разлитый бокал пива. И всё это без улик :agg:
test  Да ладно, скорее это будет так
Не, это ближе к Мэду. :ok:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Eshtrey »

Я не про нациста. Там был Кольт, который к слову у Копов, но Карлос все таки отмазался от него.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Bonya
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:12
Репутация: 0
Ник в игре: Rebeka_Birch
Откуда: Санкт Петербург

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Bonya »

Не Сато, не будет у нас с тобой сделки
test  Неприятные люди №1
Isabella Garcia - Транссексуал/Балабол.
Dean Ambrose - Нытик/Мальчик на побегушках.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Eshtrey »

А со мной ?
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение KeeN73 »

D3V1LL0P3R писал(а):Понравилось, однако убийство Райли меня не устраивает. Трактовка причины его убийства какая-то... Мелочная, что ли (по сравнению с предыдущими убийствами Дизёта). Разумеется, что там никуда уже не деться, якобы безысходное положение, так что расчёт именно на это, но вот конкретно Райли я бы засчитал, в данном случае, ну максимум ПК. Что касается Дина, то тут парнишка сам виноват :agg:

P.S.: Mahna-mahna)
Да не, если уж мочить, то всех, че уж там. Надо было Макнелли еще расфигачить. Кто её отец, кстати, я так и не понял. Вроде Роббинсон был, щас Лэсс что ли :agg:
Запутано всё пипец) Может хоть теперь найдут этого злого японца :)
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Königsberg »

Текст читать интересно. Причины убийства более, чем весомые, уж для такого-то мясника, как Сато.
Улики расписал от и до, от души.
Буду удивлен, если не засчитают. :)

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Deam Ambrose, Francis Riley

Сообщение Skillet »

Толи я тупой толи что, нанём с дикой ролевой игры Бёрч, я не говорорил что я уверен что это Сато, ты сама проговорилась тогда в ресторане ещё до бана что ты знаешь что и кто сделал с пальцем, вывод-или это была ты (что врятли ибо там точно не было девушки) или ты знаешь тех кто это сделал, но нет я у тебя ванга всех про всё знаю :crazy:
Насчёт игры Сато, я не заметил скринов того как вы прознали что именно сегодня мы поедем это делать, на ООС уровне со вчера или позовчера ты знал что это будет в понедельник, далее ты сказал что у твоего дома нет машины мб ты поехал это делать :crazy: опять же, скорей МГ чем рп ибо
я мог поехать куда угодно, хоть в лес по грибы хоть на остров хоть тр*** Энди)
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»