[Засчитано] RP убийство Nicholas Parkhill

Закрыто
Аватара пользователя
niceguy1
С пропиской
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:14
Репутация: 0
Ник в игре: 0

[Засчитано] RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение niceguy1 »

Изображение

Действующие лица:
Jimmy Hogan- организатор и убийца.
Joseph McDemott - соучастник.
Nicholas Parkhill - жертва.

Причины убийства:

Причины Джимми: алчность и зависть Джимми. После того, как он узнал, что Никки захотел прибрать власть официально, он сразу стал вынашивать план ликвидации. Хоган считал себя равным в иерархии и не ожидал, что Паркхилл захочет взять все в свои руки. Никки издавна был инфальтильным боссом и вяло вел дела, а так же давал глупые задания и ставил на деньги. Плюс ко всему этому добавляется алкогольная зависимость Хогана, которая постоянно сеяла в его голове подобные мысли.

Причины Джозефа: во-первых, Джои был недоволен поведением Никки, т.к. тот ставил джои на деньги и заставлял выполнять всякие тупые задания, вроде выяснения, кто ворует ящики с крабами. Во-вторых, после такого периода, сколько Джои не платил Никки, ему не хотелось платить много. В-третьих, Джимми оклеветал Николаса, что тот будет требовать 50% от дел, а скряга Джои не мог с таким мириться.

Глава 1. Дерьмовый босс.
phpBB [audio]
Никки Паркхилл стал де-факто боссом, после того как Гарри Монагана упекли на два пожизненных срока. Не беря во внимание то, что почти всех ирландских головорезов пересажали, оставшиеся парни были, в принципе, не против того, как идут дела. Никки подкидывал работенку, парни эту работенку выполняли и получали за нее деньги. Но у Паркхилла была одна особенность, которая понижала иногда его репутацию среди других - он моментами мог сделать "кривой шаг" (чтоб ты понимал, в нашей жизни это не какая-то там детская ошибка, а вполне себе херь, которая может стоить жизни). Нет смысла рассказывать о всех поступках "босса" ирландцев, но некоторые из них сыграли роль в произошедших событиях.

Однажды в порту, где работает Николас, случился вполне себе рядовой инцидент - украли ящик с продуктами. Ну, украли и украли. Однако Никки решил выделиться перед начальством и найти того, кто увёл товар у него из-под глаза. Он пошел крайне радикальным путем - решил навестить подозреваемых каждого по отдельности, более того, такой мелочью он заставил заниматься одного из своих ребят - Джои. Первая попытка найти вора закончилась тем, что парней чуть было не замочили в грязном Чайнатауне злые китайцы на заднем дворе своего же рынка.

Недовольный тем, что Джои работает слишком медленно, он стал напирать на него. МакДемотт решил не мешкать и не деликатничать, а пойти соответствующим ему путем - применить силу. В итоге вышла типичная ситуация, где пара парней остались со сломанными носами, ничего такого из рода вон выходящего. Но один из этих парней оказался довольно порядочным гражданином и сразу же обратился в полицию, он явно не знал, кто такой Никки Паркхилл. В итоге, проблему пришлось решать радикально, ведь Паркхилл сказал, что парни наделали говна и должны были разобраться с ним.
test  
Изображение
Тут выходит еще одна ситуация. Конечно, парни и сами виноваты, что парень пошел в полицию, но Никки мог поговорить со своими друзьями, которыми он хвастался. Или поговорить со своим работником, друг которого и отрапортовал копам. Но вместо этого он просто сказал: "Я хочу, что бы на завтра о них никто больше не слышал". "Босс" сказал - парни сделали. В результате вышло две могилы, что совсем не повышает карму парней. Бессмысленные смерти.

Казалось бы, ситуация забыта, и осталась последняя цель, которая имела отношение к злоебучей пропаже. Но тут Никки заявляет, что Джои провалял все сроки и Николаса оштрафовали на работе, но этот штраф лежит не на нем, а на Джои. Сам по себе, Джозеф человек жадный, но похоже Ник не так хорошо знал его, что сыграло не в его пользу.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Со временем, Никки становился все инфантильнее, при наличии работы - он ни от кого не требовал ее исполнения, дела начинали становиться.
________________________________________________________________________________________________________
Глава 2. Никто, кроме меня.
phpBB [audio]
Никки Паркхилл не был официальным боссом. Его признавали как "босса", но он им НЕ БЫЛ. И вот, настал момент, когда он захотел им стать. Он решил начать с Джимми, сообщить ему, что бы тот организовал парней и сделал так, чтобы не было проблем с его полным признанием. Но Джимми оказался тем еще хитрым засранцем, он считал себя равным Никки, и он совсем не хотел платить ему долю. Однако, по сравнению с Никки, который считался де-факто боссом, Джимми был просто бойцом старой школы. Но и тут не так все хорошо, Никки никто не прекословил, потому что он был самым старшим, а не по тому, что был первым в иерархии (из тех, кто остался на свободе и выжил).

Джимми решил, что его время пришло, но для этого ему нужно было заручиться поддержкой хотя бы кого-то из старой школы. Он имел парня в своей команде - Толстого Дугги, но оставались еще Дуглас и Джо Геркулес. Джои был горой мышц и славился своей жестокостью, в то время как Дуглас O'Фаррел был мозговитым парнем. Сыграла старая дружба и Джимми решил привлечь в первую очередь Джои.

Парни встретились на бейсбольной площадке, где Джимми использовал многочисленные уловки для Джои. Он сыграл на чувстве жадности Джои, наврав, что Никки уже решил драть дикий налог с парней. Вспоминая, что Никки не гнушался обкладывать данью, Джои не сильно сомневался в этом. В итоге, за пол часа, Джимми полностью оклеветал Паркхилла и ему удалось склонить вышибалу на свою сторону, он аргументировал тем, что решать нужно было быстро. Дуглас не выходил на связь, и Джимми решил, что выяснит с ним все потом, но он предположил, что тот согласится, так как у него не будет другого выхода.

Обсудив всё, что Джои в деле, головорезы согласовали дальнейший план действий и решили провернуть все тем же вечером, Джимми особо напирал на срочность.
test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
________________________________________________________________________________________________________
Глава 3. Скажи "прощай".
phpBB [audio]
Вечером Джои позвонил Джимми и сказал, что пора бы уже собраться. Парни поехали на тачке Джои, которую он, кстати, только что купил. Собравшись, Джои позвонил Никки и договорился о встрече в баре. Предлогом для встречи послужила работа, которую попросил сделать МакДонелл.

Собравшись в баре, парни обсудили свежие новости и Джои сказал, что они взяли груз, который принадлежал конкурирующей МакДонеллу компании, что Николаса очевидно обрадовало. Парни настаивали на том, что им хотелось бы побыстрее сбыть товар, что бы его не нашли копы. Никки согласился глянуть на вещи, взять свою долю и возможно сразу же сбагрить товар через порт.

Сев в машину, парни поехали. Но Джои повез всех не по намеченному плану, а прокатил по улицам. До этого парни ожидали, что Никки сядет на переднее сидение и Джимми просто накинет удавку, когда те заедут во двор. Но хитрожопый Паркхилл будто чуял своей задницей, что не нужно садится вперед и уселся на заднее место, и нужно было срочно думать, что предпринять. По выпендривавшись новой тачкой и заскочив в забегаловку за едой для Джимми, парни наконец-то поехали в назначенное место.

Из-за неудачно для парней севшего Паркхилла, Джим с Джо на ходу придумали новый план и сказали, что до фуры нужно пройтись пешком. Никки, конечно же, ничего не подозревал. Никуда не торопясь, парни вышли из машины и пошли за угол, как вдруг на шее Паркхилла затянулась гаррота. Джимми с характерным для него рыком начал душить Паркхилла. Тот, разумеется, пытался оказывать какое-то сопротивление, но Джои оказался на подхвате и по возможности избивал жертву. Последними из уст Никки вылились кола с кровью.

Когда бедный Паркхилл совсем обмяк, Джимми отпустил его и парни кинулись затаскивать его в багажник Ландсталкера. Используя самодельную гарроту, Джимми разрезал Никки шею, из-за чего у того пошла кровь, в результате оказались запачканы Джимми и багажник Ландсталкера.

Джои уже в обед решил, где будет похоронен Никки. Он все еще помнил историю с "крабовыми парнями" и направил тачку к месту их захоронения. Приехав на место, парни выкопали саперной лопаткой яму и закинули туда уже безжизненную тушу Паркхилла. Конечно не Джим, не Джо, особой радости не испытывали, но Никки был сам виноват в этом, и это все понимали (размышления Джои).

Оставив Николоса наедине с дружками-педиками, Джимми и Джои удалились, что бы жить дальше. Хотя, кто знает, кто из этих ублюдков будет следующим.
test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________

OOC:
- улики не пишем, т.к. сами их особо тут не видим. Если полиция что найдет по скринам, всегда пожалуйста
- так же, если что - всегда добро пожаловать в ЛС
СКРИНЫ
proud to be irish
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Nesher »

Вы чо корешей мочите?
Аааяяй
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение hensley »

ого, классно.
мне понравилось.
жалко правда детишек паркхила!!! :ak:
Я спрятался
С пропиской
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 18:38
Репутация: 0
Ник в игре: Lombard_Enricky
Откуда: от твоей мамки

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Я спрятался »

hensley писал(а):ого, классно.
мне понравилось.
жалко правда детишек паркхила!!! :ak:
Они позже умрут, от голода.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение hensley »

Sexbomb писал(а):
hensley писал(а):ого, классно.
мне понравилось.
жалко правда детишек паркхила!!! :ak:
Они позже умрут, от голода.
=(
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение C3P080D0P0D »

А чего во 2 и 3 главе скриншотов нет?
test  Stronger than you
Я спрятался
С пропиской
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 18:38
Репутация: 0
Ник в игре: Lombard_Enricky
Откуда: от твоей мамки

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Я спрятался »

D3V1LL0P3R писал(а):А чего во 2 и 3 главе скриншотов нет?
Да потому что он дурк. А я ему говорил, что не красиво будет без скринов.
Я спрятался
С пропиской
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 18:38
Репутация: 0
Ник в игре: Lombard_Enricky
Откуда: от твоей мамки

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Я спрятался »

На самом деле у него не работали хостинги и он все утро агрился, что не может залить скрины. Но не терпелось оформить тему, по-этому он сделал так.
p.s. действительно жаль, что нельзя редактировать посты в разделах РП-килл и РП-ситуаций.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение C3P080D0P0D »

Можно отписать новым постом отредактированную версию и по просьбе администратор заменит первый пост.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Oliver »

D3V1LL0P3R писал(а):Можно отписать новым постом отредактированную версию и по просьбе администратор заменит первый пост.
Уже менял.
Аватара пользователя
iriska
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 10:29
Репутация: 0
Ник в игре: minusanuli.

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение iriska »

да пошли вы
но говнеца чувствовал со своей стороны, сори пацаны што подставил(((((
не мог играца, чесн слово
а так технично все сделали, мне понравилось
Я спрятался
С пропиской
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 18:38
Репутация: 0
Ник в игре: Lombard_Enricky
Откуда: от твоей мамки

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Я спрятался »

iriska писал(а):да пошли вы
но говнеца чувствовал со своей стороны, сори пацаны што подставил(((((
не мог играца, чесн слово
а так технично все сделали, мне понравилось
Это все Джимми. Он меня оклеветал. Не проклинай меня, цыганин в пятом поколении.
Я спрятался
С пропиской
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 18:38
Репутация: 0
Ник в игре: Lombard_Enricky
Откуда: от твоей мамки

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Я спрятался »

Upd: добавлены скриншоты к 2 и 3 главам, на счет улик написано в оос.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Nicholas Parkhill

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»