[Засчитано] RP убийство Daniel Negreanu

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

[Засчитано] RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Пекарь Стас »

phpBB [audio]
История берёт своё начало летом, когда в магазин к честному предпринимателю зашёл вполне узнаваемый в городе репортёр Джон Гроссо. Дэн принял Джона радушно, однако впоследствии разговор не заладился, ибо речь пошла вовсе не о покупках, а о предоставлении так званой "крыши" за фиксированный недельный оклад. Разумеется, начинающему коммерсу такой расклад пришёлся не по душе, ввиду чего последний на нервах достал пистолет и потребовал от Гроссо покинуть магазин.
test  СС, увы, одна(
Изображение
Тем же вечером, ужиная и традиционно выпивая на кухне у близкого друга, Дэн поделился с ним своими новостями. Как оказалось, рэкетир не обошёл стороной и таксопарк, директором которого на тот момент был сам Брайан. Перемывая кости рэкетиру, друзья договорились в ближайшее время отнести заявления в полицию, что, однако, сделать забыли, закрутившись в собственных делах.
test  Welcome to fabulous Las-Venturas
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сами рэкетиры, впрочем, также не сидели сложа руки, вскоре напомнив о себе совершением дерзкого поджога магазина Self-Defence. Негреану сразу смекнул, что в магазине обитал такой же упрямый торгаш, как и он сам, не желавший делиться прибылью, из-за чего и пострадал от рук рэкетиров. Даниэль же подвергся приступам паники и периодическим моментам проявления мании бреда преследования, моментально забыв про свои бахвальские высказывания на кухне. На сей раз Дэн, став в последняя время крайне осторожным, уже не затягивал с подачей заявления, договорившись с другом в кратчайшие сроки обратиться к детективам ЛСПД.
test  To protect and to serve
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В скором времени по новостям рассказывают о стрельбе в Итана Мэгнета, директора "Weazel News", который также отказался сотрудничать с рэкетирами. Посетив детектива Форда с целью расспросить о продвижении расследования, Дэн узнал, что Кевин Форд более не ведёт данное дело. Офицер Пулкаси, ответственный за связь с общественностью, не смог сообщить Дэну имя детектива, который бы вёл следствие на данный момент. Сопоставив в голове фрагменты паззла, Дэн понял, что слова Гроссо про связи в полиции не были фикцией.

С каждым днём погружаясь всё глубже в пучину депрессивного отчаяния, Даниэль принимает решение в срочном порядке залечь на дно. Поселившись в деревушке Энджел Пайн, Даниэль почти полтора месяца прожил в съёмном доме, с опаской прислушиваясь к каждому шороху, лишь усугбляя свой ментальный недуг. В конце концов, когда денег оставалось всего ничего, Негреану возвращается в Лос-Сантос, также поселившись на съёмной квартире, первым делом выходя на связь со своим другом Брайаном.

Как оказалось, Брайан и в ус не дул всё это время, ибо полиция вплотную занялась рэкетирами, успев даже прихлопнуть одного из них. Старый друг радушно принял товарища, с ходу предложив ему одну из комнат в новом жилище на холмах. Казалось бы, всё снова налаживается..
test  New apartments
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Негреану уже подумывал о возвращении на работу в Индастриал, когда домой вернулся Брайан с перебинтованной головой. Рассказав Дэну о тогдашнем ограблении, Брайан стал послушно соблюдать постельный режим, прописанный врачом. Даниэль же, вылакав в одно горло бутылку Джим Бима, всю ночь думал о Джоне Гроссо и вероятности его мести.
test  Moomey-troll
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сначала дело по рэкету перестал вести Форд, после последовало увольнение Клэптона, взявшего расследование преступлений этой шайки в свои руки. А некоторое время спустя Брайан был избит, получив травму головы.

Тревога, перерастающая в панический ужас, возвращается к Даниэлю и тот, припоминая универские годы, дабы снять напряжение принялся сперва покуривать траву, а после, уже не ловя столь значимых приходов от марихуаны, стал вусмерть угашиваться вещами "потяжелее".

В первый раз Дэна едва не прибил злобный негр, по всей видимости, "державший" район, однако впоследствии, практически каждый раз повышая таксу, продавал Дэну траву, "стекло" и порошок. Организм быстро вошёл в привычку и Дэн стал мелькать на кольце гораздо чаще, скупая всё больше и больше "лекарств от тревоги". Даже местные барыги стали отмечать, что парню осталось недолго, ибо с каждым днём он выглядел всё хуже.

Стабильно приобретая наркоту, не имея при этом источников дохода, финансы Дэна резко пошли на убыль. Припомнив, что у него имеется магазин в молле, радостный Негреану бегом помчался туда. Однако на месте его ожидали как приятный, так и неприятный сюрпризы:
test  Robbery
Изображение

Изображение

Изображение
В очередной раз возвращаясь из Гэнтона, Дэн слегка переусердствовал с давлением на акселлератор, желая поскорее добраться до дома, где он бы хорошенько "вмазался". На сей раз непутёвого парня ловят копы. Быстро смекнув, что тот является торчком, они доставили Негреану в участок на экспертизу. Однако в тот день Дэн ещё не успел ничего принять, посему, не сумев инкриминировать D.U.I., блюстители закона отпустили горе-строителя на свободу.
phpBB [audio]
test  Pew-weeew (ost, plohie ss)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Два часа спустя..

Изображение
Пару дней спустя, в очередной раз притариваясь в Гэнтоне, Дэн чувствовал себя крайне дурно, решив немного пройтись пешком. Во время прогулки Негреану приметил объявление от какого-то доктора, поспешив воспользоваться предлагаемыми услугами. Немного проконсультировав Дэна по поводу здоровья, лекарь предложил строителю приобрести "улётную" ампулу.
test  Doctor Mengele
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Привычно скатавшись на "кольцо", Дэн не обнаружил там знакомых дилеров. Днём ранее Негреану не смог притарить товара, поэтому беднягу неслабо "ломало". Вспомнив про "лекарство", приобретённое у доктора, Даниэль всаживает в себя всю ампулу психотропа, рассчитанную на четыре раза. В результате, испытывая сильнейшие галлюцинации, Дэн в безрассудном порыве прыгает за руль и пытается скрыться от преследующих его видений. Однако это не помогает, а даже напротив, его тормозит офицер, чьё имя и фамилия созвучны с "Джоном Гроссо", персоной, которую Негреану до сих пор боится до чёртиков. Будучи в состоянии сильнейшего наркотического опьянения, Дэн убеждает себя, что перед ним сам Джон Гроссо, игнорируя очевидные факты реальности. После недолгих раздумий, Даниэль решает убить "Гроссо", который поломал ему жизнь. Замешкавшись при доставании пистолета из бардачка, Дэн был застрелен патрульным офицером.
phpBB [audio]
test  R.I.P.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Многие сс были сделаны в то время, когда вообще ничего не знал о фотошопе, поэтому пришлось обрабатывать кое-как. Будем надеяться, что когда-нибудь наконец смогу пилить нормальные сс)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение grab em stab em »

Нихера себе ты скринов позаливал. Оформление нрав, я за)))))))
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Nesher »

кек
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Пекарь Стас »

Мозг писал(а):Нихера себе ты скринов позаливал. Оформление нрав, я за)))))))
Ну так за полгода накопилось же) Даниил Негарян у меня ж самый старый перс из всех)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

Жертва пилит свое СК?
Лел, плюсик, оформление тоже норм, вродь.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Пекарь Стас »

hensley писал(а):Жертва пилит свое СК?
Лел, плюсик, оформление тоже норм, вродь.
Ну так кто его ещё смог бы запилить?) Все причины и мотивы ток у меня в голове и были, постарался изложить, чтобы было понятно что перс думал и почему. Честно говоря, не особо мне нравится текст, суховат он штоле.. Но уже ничо не поправишь, мдем.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
topcop
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:23
Репутация: 10
Ник в игре: v podpisi

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение topcop »

Вроде все нормально - за. :)
Изображение Mark Faust | Active |
Изображение Matthew Goodman | Inactive |
ИзображениеSamantha Patterson | Active |
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Oliver »

На случай, если кто не понимает.
Играть ситуацию, которая привела к смерти персонажа - это не самоубийство.
Это - не самоубийство.
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Nesher »

Oliver писал(а):На случай, если кто не понимает.
Играть ситуацию, которая привела к смерти персонажа - это не самоубийство.
Это - не самоубийство.
Все ясно, значи будет засчитано инфа сотка
)))
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

Ну и, конечно же, Хенсли, небольшой урок языка: "некрасиво" пишется слитно.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение DiZet »

Твою мать, я всплакнул. :ak:

Жаль чувака.... Сита - вышка. Гроссо мразь, не зря мы его расчленили.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
при чем тут он? у него вышка, я про тебя!
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение madwayer »

Хех, ЛУКОС. Мне оч понравилось, типо ЗА.
з.ы. Загнулся от наркоты прям как мой Эд, только я не выкладывал сс подробности с коксом, галлюцинациями и т.д. Эх, гибнут норм почоны. :с
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
при чем тут он? у него вышка, я про тебя!
Ты совсем неадекват, если у тебя мозги не сформировались - не пиши мне, мне надоедает разжёвывать тебе. Ты беспомощный или что?

Я тебя хватает извилин ощутить, что я тут ни при чём? Я заметил на его скринах радары и худы, и дал ему совет делать два скрина (фон и чат), как это делают ВСЕ, в независимости от дальнейших методов обработки... Я ничему его не учил своему. Два кадра делают все.

Вот так понятно? Не суйся в разговоры, если показываешь себя немощным ребёнком.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

У тебя хватает извилин ощутить *
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
при чем тут он? у него вышка, я про тебя!
Ты совсем неадекват, если у тебя мозги не сформировались - не пиши мне, мне надоедает разжёвывать тебе. Ты беспомощный или что?

Я тебя хватает извилин ощутить, что я тут ни при чём? Я заметил на его скринах радары и худы, и дал ему совет делать два скрина (фон и чат), как это делают ВСЕ, в независимости от дальнейших методов обработки... Я ничему его не учил своему. Два кадра делают все.

Вот так понятно? Не суйся в разговоры, если показываешь себя немощным ребёнком.
Ты написал "Сначала убираешь худы и скринишь перса, потом вставляешь))".
А я тебе говорю - сначала нужно убрать худы, все остальное, потом подобрать ракурс красивый, потом еще умудрится обрезать красиво в фотошопе, чтобы не было, как у тебя.
За неадеквата - где ты тут увидел агресивного Хенсли? Такое было только в закрытом разделе полиции, когда я посрался со всеми, но это уже другая история.
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Brian »

хватит тут сраться
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»