[Засчитано] RP убийство Kris Shraiber

Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

[Засчитано] RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Изображение
Действующие лица[/b]

John Clintwood - убийца
Kris Shraiber - жертва

John Grand - офицер, свидетель убийства
Owen Barnes - маршал, свидетель убийства
Sergey Petrov - машал, свидетель убийства
Jauz Korrer - парень с района, свидетель убийства

Мотивы убийства

-Месть за испорченную жизнь, Крис был крысой и из-за слива информации старая жизнь Плуто была разрушена.
-Наказание за очередной поступок, Крис в очередной раз показал себя крысой притащив копов на Гэнтон.
-Крис был угрозой, он мог рано или поздно узнать о том, что Плуто жив и сдать его копам



Предыстория


Все началось после окончания срока Плуто экей Джона Клинтвуда. Выйдя из тюрьмы, еще до основывая Clintwood Enterprise, Плуто жил в отеле Джефферсон около двух недель, где и познакомился с Крисом Шрэйбером. После возвращения своего капитала, дела Плуто и его новой группировки пошли в гору: Пиг-Пен набирал обороты, в клуб нужны были люди. Случайно встретив Криса у мотеля, Джон по знакомству решил устроить парня на должность охранника в клуб. Изначально Крис казался каким-то странным парнем, он рассказывал о своем военном прошлом, о том как государство наплевало на него, как казалось Плуто их объединяла одна ненависть к легавым. Дела в Clintwood Enterprise выходили на новый уровень, клуб уже был шумным местом в Лос-Сантосе, куча людей приходили на вечеринки, часть из них потом развлекалась с девушками. По всей видимости, Клэптон, узнав о делах Плуто, не мог оставить это без внимания. Между двумя "черными королями" разных сторон закона шла давняя вражда. Клэптон, видя в Шрейбере слабое звено, без труда берет его под свой контроль: обвешав микрофонами и жучками, он делает парня крысой, что перечеркивает его сущность. В команде Плуто работали неглупые ребята, вычислить Шрейбера по его поведению не составило никакого труда. Хосе Лопес и бойцы с короны, пытающиеся заполучить уважение Плуто, решили провернуть убийство крысы без его ведома, дабы потом обрадовать своего босса. Допустив одну глупую ошибку, а именно схватив Шрейбера и не обыскав его, они повезли его в лес, но при попытке мести их ждал сюрприз. Во время пафасной речи, в сарай, в котором проходило сие действо, ворвались копы, а возглавлял их Герберт Клэптон. Все это время парень был с микрофоном и жучком, во время перестрелки с копами Хосе ловит пулю, а его сообщник был застрелен насмерть ((ПК Грэя)). На следующий день Плуто узнает об этом, и с этого все началось..
Убийство
Крис - глупый ублюдок, сам приехал на Гэнтон, начав качать права. Заварив кашу с ДаблБи, парень решает отступиться и вызвать легавых на район, якобы восстановить справедливость. Поехавший ублюдок окончательно скрысился, и это его убило. Плуто собирался, как обычно, протирать штаны у Алексы , но на пути к району увидел синий буканьер, с сидящем за рулем парнем, похожим на Шрейбера. Плуто, вспоминая описания тачки от Пуха и внешний вид Шрейбера, заподозрил, что-то не ладное. Усевшись на крыльцо дома Алексы, парень принялся ждать. Буквально через десять минут к Крису на подмогу приезжают полицейские крузеры и маршалы. Долго обсуждая что-то в районе десяти бутылок, офицеры все же решили заехать на район, вместе с глупым Шрейбером. Плуто, не долго думая, прыгнул на байк и уехал через проулок. Парня просто разрывало от злости - сраный ублюдок Шрейбер вновь переходит ему дорогу, Плуто не мог оставить все это просто так, пришлось пойти на крайние меры. Объезжая район с разных сторон, осмотрев его с моста, с проулков, в голову Плуто приходит идея: Оставив свой байк на мосту, не заглушив двигатель, Плуто лезет на крышу ближайшего к Крису дома. Копы пытались разыскать Брэдли Брукса, который тыкал оружием в Шрейбера пол часа назад, как вдруг началась стрельба. Очередь из пистолета-пулемета, окровавленное тело Шрейбера на асфальте. Копы не ждали подобного развития событий, это сыграло на руку Плуто, он без труда прыгает на байк и уходит с места преступления незамеченным.

Предыдущая попытка убийства Шрейбера
test  Разговор с пухом
Изображение
Изображение
test  Убийство
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Улики

- 17 гильз от ПП Тек-9, без отпечатков пальцев, часть скатилась с крыши часть застряла в водостоке и на самой крыше.
- Показания прохожего видевшего парня севшего на байк на мосту.
"Парень был одет в обычный балахон с капюшоном на голове, обычные джинсы и кеды, на лице у него была какая-то тряпка или бандана. Он прыгнул на желтый санчез без каких либо опознавательных знаков и уехал через мост в сторону Фэлтона"
- Плуто не светился нигде, до этого момента. Санчез был куплен нелегально, без документов, на нем нет государственных опознавательных знаков.

test  Ко-ко-ко
Убийтство получилось спонтанным, изначально оно планировалось иначе. Крис сам приехал на район, мой персонаж просто не мог простить этого, и сделал то что сделал.
К сожалению вышло всего 4 скрина, убийство простое как 2х2, нигерский Генг-Бенг, тут вам не интертринити :)
По традиции сервисы и админские чаты замазаны
Ну и бонус
Изображение
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Крестов »

+ Копы гонялись за Джаузом. Он свидетель так же убийства, ну и явно бегая от копов, возможно знает убийцу

З.Ы: Какао, думаю не против будешь, если добавлю тоже как улику?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Крестов »

Так, сорян, не увидел :D
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Drama queen »

ня.пока , Крис.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Oliver »

Сидевший персонаж при полиции открывает пальбу, один вопрос - а зачем так подставляться?
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Drama queen »

дык он вроде в бегах вообще? Ну и тип , белые копы одного негра не отличат от другого в темноте :D Трущобы же , да еще и под контролем сильной клики банды.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Oliver писал(а):Сидевший персонаж при полиции открывает пальбу, один вопрос - а зачем так подставляться?
Плуто потерял все, что у него было, из-за Шрейбера ему пришлось, умереть для всех, потеряв клуб, ОПГ, красивую жизнь. И по возвращению в Лос-Сантос он вынашивает план мести, как вдруг Крис сам появляется на горизонте, подставляя район, приводя копов. Это банальное чувство когда ты делаешь необдуманные поступки, я не собираюсь играть идеального персонажа убийцу как интертринити, это гетто, давно уже можно было понять что стиль игры совершенно другой. К тому-же копы даже не видели меня, да и улик особых я не оставил. Кстати о "сидевших персонажах" эта фраза мне кажется дико наивной, будто ты реально думаешь, что в тюрьмах людей исправляют, и они выходят оттуда белыми и пушистыми. Плуто не в первый раз проворачивает подобное, большинство его поступков всегда были наглыми.
test  BONUS
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Oliver »

Не белыми и пушистыми, а понимающими, что им светит при повторной судимости.
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение back »

Oliver писал(а):Не белыми и пушистыми, а понимающими, что им светит при повторной судимост и.
Да ну ерунда, какое понимание, есть люди которые вообще специально делают нарушение против закона чтобы попасть обратно за решотку это уже как стиль жизни, да и причина собсна везкая была
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Oliver »

H-P писал(а):Да ну ерунда, какое понимание, есть люди которые вообще специально делают нарушение против закона чтобы попасть обратно за решотку это уже как стиль жизни, да и причина собсна везкая была
Вот любите вы все придумывать такие оправдания уже ПОСЛЕ ситуации, это, мягко говоря, не совсем правильно.
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение back »

Oliver писал(а):
H-P писал(а):Да ну ерунда, какое понимание, есть люди которые вообще специально делают нарушение против закона чтобы попасть обратно за решотку это уже как стиль жизни, да и причина собсна везкая была
Вот любите вы все придумывать такие оправдания уже ПОСЛЕ ситуации, это, мягко говоря, не совсем правильно.
Так каждый должен защищать свою работу, пояснять, согласиться с критикой если нужно , было бы глупо обливать самого себя грязью, не так ли ?
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Oliver »

H-P писал(а):Так каждый должен защищать свою работу, пояснять, согласиться с критикой если нужно , было бы глупо обливать самого себя грязью, не так ли ?
Да никто не против, но вот эти "если бы", "а вот он бы мог" - здесь неуместны, как и любой "заочный" отыгрыш задним числом.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Drama queen »

" Я, конечно могу , посадить вас в тюрьму на несколько лет , где вас научат , как правильно угонять пикапы , но я применю другую меру наказания" (с) King of the Hill
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение minigan_ »

Мы его реально не видели, мы в этот момент направлялись к одному из домов, где по наводке Криса живет нападавший. Убийство произошло за нашими спинами.
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

- Плуто не светился нигде, до этого момента. Санчез был куплен нелегально, без документов, на нем нет государственных опознавательных знаков.
А, понятно.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Не знаю, чего вы негодуете. Такое убийство вполне оправданное, крис - предатель, его пригрели в группировке, а он сливал всё это дело копам, он крыса, и убить такого вполне логично. Клинтвуд вынашивал план убийства, хотел его найти, а тут на - он сам на блюдечке. И что, что при копах убийство было? Куда проще его вальнуть, когда ты видишь всё вокруг, видишь тех самых копов, которые бросили гражданского и пошли что-то вынюхивать у дома, так как крис был шестёркой копов, то копы у него под боком могли быть всё время, та же программа защиты свидетелей, так что вальнуть его прямо на кольце вполне рационально. Более того, что Клинтвуду терять? Он и так не живёт полноценной жизнью, скрывается. Сие убийство можно списать на любого негра с гэнтона, и самая очевидная версия - это списать на Брэдли Брукса, на которого стуканул крис, к которому приехали. а тут внезапно криса убили. Улик, конечно, мало, но я так-то их много и не вижу тоже. В принципе, изи килл. Крис сам виноват, что не боится за свою жопу и разгуливает по гетто, ещё копов туда созывает. Копы виноваты, что бросили гражданского в опасном районе. Всё, всё просто.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

DiZet писал(а):Не знаю, чего вы негодуете. Такое убийство вполне оправданное, крис - предатель, его пригрели в группировке, а он сливал всё это дело копам, он крыса, и убить такого вполне логично. Клинтвуд вынашивал план убийства, хотел его найти, а тут на - он сам на блюдечке. И что, что при копах убийство было? Куда проще его вальнуть, когда ты видишь всё вокруг, видишь тех самых копов, которые бросили гражданского и пошли что-то вынюхивать у дома, так как крис был шестёркой копов, то копы у него под боком могли быть всё время, та же программа защиты свидетелей, так что вальнуть его прямо на кольце вполне рационально. Более того, что Клинтвуду терять? Он и так не живёт полноценной жизнью, скрывается. Сие убийство можно списать на любого негра с гэнтона, и самая очевидная версия - это списать на Брэдли Брукса, на которого стуканул крис, к которому приехали. а тут внезапно криса убили. Улик, конечно, мало, но я так-то их много и не вижу тоже. В принципе, изи килл. Крис сам виноват, что не боится за свою жопу и разгуливает по гетто, ещё копов туда созывает. Копы виноваты, что бросили гражданского в опасном районе. Всё, всё просто.
Смысл в том, что вызов копов от Шрайбера был напополам с МГ, о чем мы с Баренцом порешали. Он тупо им наврал, никому я не грозился. Я на него пушку наставил и сказал: уезжай. Он и уехал. Все. А он наврал, якобы я у бара на него напал. Есть и подтверждающие скринцы, как бы. И когда я его шугал я был в капюшоне, кепке и бандане (/pme).
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Если иц наврал, то пофиг. Сам вызов копов по себе - это настолько тупорылый поступок, что я себе чуть не пробил череп от фэйспалма. Будучи недоцивилом, он приехал в гетто, начал залупаться на местного негра, его тачку пнули, он ещё дальше залупается, на него наставили ствол, он уехал, вызвал туда копов. Просто дичайший фэйспалм. Вот я бомблю с копов в гетто, а вот такие кадры в гетто - в три раза хуже. Вот только за этот поступок его нужно было СКшнуть к чертям собачьим.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Brian »

уроки весомых причин для ск от Дизи, без регистрации и смс
привези мне ((скины)) по ((рп)) и ((техн))
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»