[Засчитано] RP убийство Kris Shraiber

Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

В целом, убийство нормальное, но про то что "Санчез нигде не светился" не стоит врать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
А ты вообще понимаешь, где твой персонаж находил, когда в него тыкали теком? Ну хоть ЧУТОЧКУ понимаешь, нет?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

находился* сорь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Патрик »

DiZet писал(а):находился* сорь.
Это обман штобы накручивать сообщения
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Мозг писал(а):В целом, убийство нормальное, но про то что "Санчез нигде не светился" не стоит врать.
А где он светился? Превышения на радаре? Или когда я свернул при виде крузера в проулок? ХМ, ну тоже мне засветился... Прям СОВРАЛ, рукалицо.
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Мой персонаж это полностью понимал, конечтно он мог достать свой 9mm, начать перестрелку, он бы мог и умереть и убить нападающего. Но нет, мой персонаж в то время подал заявку в полицию и не хотел свититься, поэтому он решил просто вызвать полицию. И еще-во первых я просто решил проехатся по районам, заехал на кольцо на пару секунд остановился что-б осмотреться, потом подошел какой-то парень и начал бить машину. Конечтно мой персонаж вспылил.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Мозг писал(а):В целом, убийство нормальное, но про то что "Санчез нигде не светился" не стоит врать.
К тому-же тут написано ПУЛО НИГДЕ НЕ СВЕТИЛСЯ ТОЧКА. И следующее предложение про санчез, рукалицо х2
- Плуто не светился нигде, до этого момента. Санчез был куплен нелегально, без документов, на нем нет государственных опознавательных знаков.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Kris_Shraiber писал(а):Мой персонаж это полностью понимал, конечтно он мог достать свой 9mm, начать перестрелку, он бы мог и умереть и убить нападающего. Но нет, мой персонаж в то время подал заявку в полицию и не хотел свититься, поэтому он решил просто вызвать полицию. И еще-во первых я просто решил проехатся по районам, заехал на кольцо на пару секунд остановился что-б осмотреться, потом подошел какой-то парень и начал бить машину. Конечтно мой персонаж вспылил.
Значит, ты нихерашеньки не понимаешь, где твой персонаж находился. Абсолютно. Советую тебе играть персонажей с дефектами головного мозга.

lulz №1
Kris_Shraiber писал(а):И еще-во первых я просто решил проехатся по районам, заехал на кольцо на пару секунд остановился что-б осмотреться, потом подошел какой-то парень и начал бить машину. Конечтно мой персонаж вспылил.
Лютейший фэйспалм. Кстати, что во-вторых? Боюсь представить.
lulz №2
Kris_Shraiber писал(а):Мой персонаж это полностью понимал, конечтно он мог достать свой 9mm, начать перестрелку, он бы мог и умереть и убить нападающего.
Это тянет на перерегистрацию с тщательной и внимательной проверкой ответа на последний вопрос.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Nesher »

Пельмени писал(а):
DiZet писал(а):находился* сорь.
Это обман штобы накручивать сообщения
лайк
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Drama queen »

Честно сказать , Криса этого можно бы и в бан отправить , так как он сегодня в оос обделался , сказав то , что с Криса, из-за страха потерять пушку из-за СК перекинул ее на своего нового чара. Да еще и в ПД этот чувак ломиться. Не знаю, вот лично мне кажется , что в ПД чувак, который мало того , что внаглую читерит и сливает всех кого может, только потому , что он может ( А фраку Клинтвуда он , я более чем уверен , слил , думая что ему тем самым дадут зеленый свет на прием в ПД) , который при этом процентов на 100 , по моему мнению , собрался туда чисто ради неплохой ЗП и возможности "нагибать" других , бегая со стволом , броником и частичной неуязвимостью к смерти , да еще и МГ мне кажется чураться не будет , вообщем , в ПД он не нужен. Для таких ребят есть места , где меньше нужно проявлять ответственности и внимания не только к себе любимому, но и к другим игрокам и можно тупо фармить мани. Благо , в ПД ( не хочу никого обидеть , но , вот , кажется мне не ушло это до конца) еще есть люди , которые будут "нагибать , во что бы то ни стало".
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

Drama queen писал(а):Честно сказать , Криса этого можно бы и в бан отправить , так как он сегодня в оос обделался , сказав то , что с Криса, из-за страха потерять пушку из-за СК перекинул ее на своего нового чара. Да еще и в ПД этот чувак ломиться. Не знаю, вот лично мне кажется , что в ПД чувак, который мало того , что внаглую читерит и сливает всех кого может, только потому , что он может ( А фраку Клинтвуда он , я более чем уверен , слил , думая что ему тем самым дадут зеленый свет на прием в ПД) , который при этом процентов на 100 , по моему мнению , собрался туда чисто ради неплохой ЗП и возможности "нагибать" других , бегая со стволом , броником и частичной неуязвимостью к смерти , да еще и МГ мне кажется чураться не будет , вообщем , в ПД он не нужен. Для таких ребят есть места , где меньше нужно проявлять ответственности и внимания не только к себе любимому, но и к другим игрокам и можно тупо фармить мани. Благо , в ПД ( не хочу никого обидеть , но , вот , кажется мне не ушло это до конца) еще есть люди , которые будут "нагибать , во что бы то ни стало".
Смысл в том, что он просто так рассказал про меня, наплевав на /pme (я был в капюшоне, кепке и бандане, скинул скрин с тайм какао), описал мою настоящую внешность...и указал на мою хату, хотя по его приезду я стоял на кольце просто.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

какао писал(а):
Мозг писал(а):В целом, убийство нормальное, но про то что "Санчез нигде не светился" не стоит врать.
А где он светился? Превышения на радаре? Или когда я свернул при виде крузера в проулок? ХМ, ну тоже мне засветился... Прям СОВРАЛ, рукалицо.

А что, гонять перед банком это теперь не называется "засветился"?
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Drama queen писал(а):Честно сказать , Криса этого можно бы и в бан отправить , так как он сегодня в оос обделался , сказав то , что с Криса, из-за страха потерять пушку из-за СК перекинул ее на своего нового чара. Да еще и в ПД этот чувак ломиться. Не знаю, вот лично мне кажется , что в ПД чувак, который мало того , что внаглую читерит и сливает всех кого может, только потому , что он может ( А фраку Клинтвуда он , я более чем уверен , слил , думая что ему тем самым дадут зеленый свет на прием в ПД) , который при этом процентов на 100 , по моему мнению , собрался туда чисто ради неплохой ЗП и возможности "нагибать" других , бегая со стволом , броником и частичной неуязвимостью к смерти , да еще и МГ мне кажется чураться не будет , вообщем , в ПД он не нужен. Для таких ребят есть места , где меньше нужно проявлять ответственности и внимания не только к себе любимому, но и к другим игрокам и можно тупо фармить мани. Благо , в ПД ( не хочу никого обидеть , но , вот , кажется мне не ушло это до конца) еще есть люди , которые будут "нагибать , во что бы то ни стало".
Плюсую.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Нелегальный ТЕК, лол!!! Откуда, во-первых тебе это знать? Может он легальный. Пофиг.

Ясен хрен, что он нелегальный. Я же не даун. Я придерживаюсь роли. Я играю БАНДИТА. В гетто у каждого парнишки есть ствол, и ничего такого. Копы в курсе, поверь. Но это гетто, всех не переловишь. Поэтому, если я из него не стреляю и не вылазию за пределы своей песочницы - все в норме.
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение back »

Kris_Shraiber писал(а):Мой персонаж это полностью понимал, конечтно он мог достать свой 9mm, начать перестрелку, он бы мог и умереть и убить нападающего. Но нет, мой персонаж в то время подал заявку в полицию и не хотел свититься, поэтому он решил просто вызвать полицию. И еще-во первых я просто решил проехатся по районам, заехал на кольцо на пару секунд остановился что-б осмотреться, потом подошел какой-то парень и начал бить машину. Конечтно мой персонаж вспылил.
При стычке с бруксом ты бы не имел права достать девятку по скринам наблюдалась еще компашка черных возле дивана за пгшил бы .
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Дядя Фёдор »

Серж писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Нелегальный ТЕК, лол!!! Откуда, во-первых тебе это знать? Может он легальный. Пофиг.

Ясен хрен, что он нелегальный. Я же не даун. Я придерживаюсь роли. Я играю БАНДИТА. В гетто у каждого парнишки есть ствол, и ничего такого. Копы в курсе, поверь. Но это гетто, всех не переловишь. Поэтому, если я из него не стреляю и не вылазию за пределы своей песочницы - все в норме.
ТЕК не может быть легальным. :agg:
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Посадить КОГО?! Жертву твоего очередного метагейминга? Брукс был с банданой на лице, в кепке. Ты дал глупое описание типичного нигера из гетто для копов (я лично спекал ситуацию) Брукс все правильно сделал, будь ты в реальном ЛА в гетто, и приехал бы ты на район с такими заявками, тебя бы сразу-же покрошил любой типичный Брукс. Суть в том, ты изначально не боялся за жизнь своего персонажа, приехав на гентон в это время. Всем умникам вроде тебя стоит выучить одно правило, если твой персонаж НИКТО, не имеет авторитета, не стоит пытаться его показать. И все твои крики в ООС "бРУКС ПОЖАЛЕЕТ, НЕЧЕГО БЫЛО НА МЕНЯ СТВОЛ НАСТАВЛЯТЬ" привели к твоей смерти.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

Да нормально все с убийством, думаю засчитают, мне только не нравится Санчез. Ты отыграл покупку или только написал, что он нелегальный?
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Мозг писал(а):
какао писал(а):
Мозг писал(а):В целом, убийство нормальное, но про то что "Санчез нигде не светился" не стоит врать.
А где он светился? Превышения на радаре? Или когда я свернул при виде крузера в проулок? ХМ, ну тоже мне засветился... Прям СОВРАЛ, рукалицо.

А что, гонять перед банком это теперь не называется "засветился"?

ШТА? Напомни пожалуйста, не могу сооброзить
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Мозг писал(а):Да нормально все с убийством, думаю засчитают, мне только не нравится Санчез. Ты отыграл покупку или только написал, что он нелегальный?
Чувак, Клинтвуд мертв, КАК ОН МОЖЕТ КУПИТЬ санчез легально? Включи свой гребаный мозг, хватит нести чушь.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»