[Засчитано] RP убийство Kris Shraiber

Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Brian »

какао писал(а):
test  Пркфик
Пиво давно кончилось, водка уже почти тоже(((Изображение
бич, у меня портвейн, го ко мне
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

VGGRΞSSOR писал(а):
какао писал(а):
test  Пркфик
Пиво давно кончилось, водка уже почти тоже(((Изображение
бич, у меня портвейн, го ко мне
Вертолет гомер, на взлет)
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

какао писал(а):
Мозг писал(а): Ты не имеешь права меня затыкать, окей? Тоесть как, парень в бандане, очках и капюшоне гоняет перед банком на Санчезе без номеров - это нормально и даже не вызовет ни у кого подозрений? Что, охрана банка этого не заметила бы? Гонять у банка - все норм, убил человека - неее, вы че, номеров нет.
Ты в очередной раз несешь откровенную чушь, где пруфы? Я гонял на байке у банка???! ИЛИ МИМО ПРОЕХАЛ??1! В очередной раз ты показываешь себя конченым идиотом (О да иди жалуйся на эту фразу) Проехать мимо банка на санчезе с превышением, ОХРАНЕ БАНКА НАСРАТЬ НА МЕНЯ ПОВЕРЬ. Какое им дело до превышений?! У НИХ КУЧА СВОЕЙ РАБОТЫ. ОТКУДА МОГУТ появиться номера на санчезе купленном без документов? Или ты хочешь, чтоб я отыграл легальный санчез НА ИМЯ КЛИТВУДА?! Поц, я уже достаточно пьян, чтоб начать разговаривать с тобой на нормальном языке, меня сдерживают лишь мои полномочия администратора. Заканчивай показываться себя идиотом, пытаясь доказать юг пойми что.
test  Пркфик
Пиво давно кончилось, водка уже почти тоже(((Изображение

И опять оскорбление. В очередной раз ты доказываешь, что ты не можешь вести себя адекватно по отношению к игрокам. Реально, охране банка насрать, что возле их банка ездит (с огромной скоростью) мотоцикл без номеров. Ты хотяб отыграл покупку Санчеза? Хоть в /do? Купил бы нормальный - нет проблем, можешь не играть, но тут совсем другое дело.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Патрик »

Серж писал(а):
Пельмени писал(а):
Серж писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Нелегальный ТЕК, лол!!! Откуда, во-первых тебе это знать? Может он легальный. Пофиг.

Ясен хрен, что он нелегальный. Я же не даун. Я придерживаюсь роли. Я играю БАНДИТА. В гетто у каждого парнишки есть ствол, и ничего такого. Копы в курсе, поверь. Но это гетто, всех не переловишь. Поэтому, если я из него не стреляю и не вылазию за пределы своей песочницы - все в норме.
Хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееех
Да, чувак. Ты лично можешь приехать, и всех нас технически переловить. Словишь кайф.

Только по РП все равно в гетто дохрена шпаны с пушками, и это не исправить. Так понятнее?
У нас в городе и в гетто по РП десятки тысяч патрульных, будем ещё что-то доказывать друг другу? Если ПД захочет, то всё гетто будет гнить в ДИН, но всё же это будет неправильно. Поэтому, не надо говорить, что полиция не сможет переловить всех в гетто.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

Пельмени писал(а):
Серж писал(а):
Пельмени писал(а):
Серж писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Нелегальный ТЕК, лол!!! Откуда, во-первых тебе это знать? Может он легальный. Пофиг.

Ясен хрен, что он нелегальный. Я же не даун. Я придерживаюсь роли. Я играю БАНДИТА. В гетто у каждого парнишки есть ствол, и ничего такого. Копы в курсе, поверь. Но это гетто, всех не переловишь. Поэтому, если я из него не стреляю и не вылазию за пределы своей песочницы - все в норме.
Хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееех
Да, чувак. Ты лично можешь приехать, и всех нас технически переловить. Словишь кайф.

Только по РП все равно в гетто дохрена шпаны с пушками, и это не исправить. Так понятнее?
У нас в городе и в гетто по РП десятки тысяч патрульных, будем ещё что-то доказывать друг другу? Если ПД захочет, то всё гетто будет гнить в ДИН, но всё же это будет неправильно. Поэтому, не надо говорить, что полиция не сможет переловить всех в гетто.
Так а кому это надо? Все равно будут появляться новые и новые группировки. Это уже всем известно. За пределы своего дерьма не вылазят - и чёрт с ними.

Да? Всё гетто будет гнить в ДИН? А почему ИРЛ тогда не возьмут и не переловят всё гетто?
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Дядя Фёдор »

Завязывайте уже свою херотень. Тема сугубо по убийству, а не для ваших вечно-бессмысленных споров. Надоели уже. Не форум, а сральник один устраиваете.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):та же программа защиты свидетелей, так что вальнуть его прямо на кольце вполне рационально.
Ага, нормальная штука, людей из лап СО даже иногда позволяет выдернуть) Ну, если успеть подсуетиться вовремя, хехчус)
DiZet писал(а):В принципе, изи килл. Крис сам виноват, что не боится за свою жопу и разгуливает по гетто, ещё копов туда созывает. Копы виноваты, что бросили гражданского в опасном районе. Всё, всё просто.
На самом деле мой перц был глубоко против этого обхода импровизированного. Буду дома, мб откопаю чатлог, если не вытерся он. Аргументировал тем, что без ордера один чёрт нет смысла соваться в дома, ибо это против закона, ввиду чего будут баааальшие проблемы. Говорю, погнали в участок, там спокойно допросим Шрайбера, напишет заявление, нафигачит фоторобот и будем исходить из этого — через минуту тот рипнулся, кек) Ннада было не сходить с ума, снимая меня с вертухи, а просто увезти Шрайбера в полис депт и всё было бы норм.
Drama queen писал(а):Честно сказать , Криса этого можно бы и в бан отправить , так как он сегодня в оос обделался , сказав то , что с Криса, из-за страха потерять пушку из-за СК перекинул ее на своего нового чара.
А самый #топкек в том, что пушку из инва не обнулили бы после СК, ахахахха) Наманы фейлос, крч)
Мозг писал(а):Да нормально все с убийством, думаю засчитают, мне только не нравится Санчез. Ты отыграл покупку или только написал, что он нелегальный?
test  Такой скрин хотел тип, ци чо?)
Изображение
Jauz писал(а):Конечно, вставлю пять копеек поперек, но все же Крис, с тобой была такая же тема. Когда я ток ОПГ тему создал, когда только отыгрывать начинали мы, как то собрались мы в порту, а тут ты встал на машине, за метров 100 от нас. Ну и по волшебному случаю, появляются копы, нагибая нас, обвиняя в том, что тут звоночек, мол торгуют оружием. Кто бы мог бы быть?
Если технически чат поймал — значит и по РП услышал, ниччо вы не понимаете, нубы..

Подытожу, Крис, при всей офигительной, как оказалось, предыстории, которая, по сути, должна была его заставить держаться как можно дальше от кольца, на кой-то юг туда припёрся, ему потыкали пушкой в зубы, после чего, МАМА МИЯ, он спокойно на том же районе стоял себе столбиком за спинами копов? Не между, не прикрываясь хоть чем-то, а просто в том же месте, где ему буквально только что угрожали огнестрельным оружием, просто положиться на.. на силуэты копов? Ну хз, я бы на его месте вообще не двинул в этот район. Крч, как Диз отметил, если это отыгрыш наглухо отбитого перса, то вышло вполне правдоподобно, хих.

Причин для СК хватает, как по мне.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Дело в том что мой персонаж не знал что Клинтвуд жив, он считал что он мёрт и нечего боятся пока там полиция. Вот поэтому он и стоял так открыто.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Kris_Shraiber писал(а):Дело в том что мой персонаж не знал что Клинтвуд жив, он считал что он мёрт и нечего боятся пока там полиция. Вот поэтому он и стоял так открыто.
АХАХХАХАХАХАХАХА

Во всё гетто шароё шрабера только клинтвуд убить может. НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ

Третий лютейший фэйспалм.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Короче дело в том что он думал что если его три раза не убили, то там точно не убьют, и тут он ошибся. Его подвела своя логика.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

DiZet писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Дело в том что мой персонаж не знал что Клинтвуд жив, он считал что он мёрт и нечего боятся пока там полиция. Вот поэтому он и стоял так открыто.
АХАХХАХАХАХАХАХА

Во всё гетто шароё шрабера только клинтвуд убить может. НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ

Третий лютейший фэйспалм.
Он просто мог вынуть свой 9мм и начать перестрелку....он уже писал.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Пекарь Стас »

Kris_Shraiber писал(а):Дело в том что мой персонаж не знал что Клинтвуд жив, он считал что он мёрт и нечего боятся пока там полиция. Вот поэтому он и стоял так открыто.
Не, ты меня не понял) Я, видать, не совсем прозрачно выразился, смотри, тебе в лицо потыкал пушкой, скажем так, #default_nigga, рандомный нигра, которого ты, по идее, знать не знаешь. Да ещё и с полотенцем платком на голове лице, что как бы намекает, что это почти наверняка член какой-то банды, и инцидент с ним имел место совсем недавно, с чего твоему персу не бояться банально там находиться? Не в броневике же ты был всё-таки, а в бандах обычно не один человек тусуется, хех) Тем более, что половина района в зелёных шмотках стоит, вряд ли просто распродажа "зелени" была в бинко, а?)

Я искренне надеюсь, что ты просто не понимал что делал, а не совершал это всё осознанно.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Честно говоря, в тот вечер я не понимал что всё так выйдет, я думал что тому просто штраф от силы, или в кпз, но я не ожидал увидеть там Клинтвуда, а особеннее всего что он захочет меня убить, если-бы я знал что там будет Клинтвуд я бы туда не поехал некогда. Мне просто казалось что когда возле меня 3 офицера, врятли кто-то захочет меян убивать из банды.
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Bear »

Жоска.
За
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Kris_Shraiber писал(а):Честно говоря, в тот вечер я не понимал что всё так выйдет, я думал что тому просто штраф от силы, или в кпз, но я не ожидал увидеть там Клинтвуда, а особеннее всего что он захочет меня убить, если-бы я знал что там будет Клинтвуд я бы туда не поехал некогда. Мне просто казалось что когда возле меня 3 офицера, врятли кто-то захочет меян убивать из банды.
Хех, мда. В старые времена тебя бы там не с крыши крошили, а вместе с офицерами в однин гроб сложили)
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Bear »

какао писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Честно говоря, в тот вечер я не понимал что всё так выйдет, я думал что тому просто штраф от силы, или в кпз, но я не ожидал увидеть там Клинтвуда, а особеннее всего что он захочет меня убить, если-бы я знал что там будет Клинтвуд я бы туда не поехал некогда. Мне просто казалось что когда возле меня 3 офицера, врятли кто-то захочет меян убивать из банды.
Хех, мда. В старые времена тебя бы там не с крыши крошили, а вместе с офицерами в однин гроб сложили)

И ещё-бы с подкреплением разобрались.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Пекарь Стас »

Пух писал(а):
какао писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Честно говоря, в тот вечер я не понимал что всё так выйдет, я думал что тому просто штраф от силы, или в кпз, но я не ожидал увидеть там Клинтвуда, а особеннее всего что он захочет меня убить, если-бы я знал что там будет Клинтвуд я бы туда не поехал некогда. Мне просто казалось что когда возле меня 3 офицера, врятли кто-то захочет меян убивать из банды.
Хех, мда. В старые времена тебя бы там не с крыши крошили, а вместе с офицерами в однин гроб сложили)

И ещё-бы с подкреплением разобрались.
И тут йа просто заорал) Охх, нет на вас настоящего свата, охх нееет.. :agg:

Три минуты и некогда крутые нигры находятся в трёх агрегатных состояниях:
а) ласково обхватив челюстью бордюр, прям как в фильме "Американская история Икс"
б) гордо валяясь где попало с равномерной сыпью от дырок в туловах (обычно 5.56 или .45 АСР xD)
в) трусливо переодеваясь на хатах в шмотки, которые не палятся, предварительно поскидывав пущьки где-нить от греха подальше

:P P.S. :spl:
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Пекарь Стас писал(а): И тут йа просто заорал) Охх, нет на вас настоящего свата, охх нееет.. :agg:

Три минуты и некогда крутые нигры находятся в трёх агрегатных состояниях:
а) ласково обхватив челюстью бордюр, прям как в фильме "Американская история Икс"
б) гордо валяясь где попало с равномерной сыпью от дырок в туловах (обычно 5.56 или .45 АСР xD)
в) трусливо переодеваясь на хатах в шмотки, которые не палятся, предварительно поскидывав пущьки где-нить от греха подальше

:P P.S. :spl:
В старые времена бывал настоящий сват, весело было :D Нас просто в мясо раскладывали, но мы все равно отстреливались :)
test  old
Изображение
test  old
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Единорожка »

Кто там что писал по поводу того что Шрайбер скинул свой 9мм на другой акк...Доки мне в лс плз.
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Единорожка »

[quote="Drama queen"]Честно сказать , Криса этого можно бы и в бан отправить , так как он сегодня в оос обделался , сказав то , что с Криса, из-за страха потерять пушку из-за СК перекинул ее на своего нового чара./quote]
Жду, если есть конечно жи.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»