[Засчитано] RP убийство Ramon Herrera

Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

[Засчитано] RP убийство Ramon Herrera

Сообщение суртис »

Изображение



Убийца - Adam Evans
Соучастник - Curtis Lancaster
Жертва - Ramon Herrera


Мотивы:

- Лож.
- Предательсво.
- Покушение на жизнь Кертиса и членов WGBC.


Причины действия:
Было два знакомых Рамон (Рамо) и Кертис (Раста), Рамо как то с Кертисом попали в передрягу и спасли друг другу жизнь, их хотели заживо сжечь в доме на Джефферсоне
( Вот эта сита ) Но они выжили, затем Кертис сел в тюрьму. Кертиса посадили за рэкеты. Освободился Кертис по амнистии. Выйдя из тюрьмы он поддерживал контакт с Рамо, Рамо был зависим от травки он постоянно покупал дурь в Кертиса. Последняя такая сделка была на боях на Лас Колинасе. Следом последовала череда перестрелок на гэнтоне и фэлтоне. Кертис знал что Рамо там живет и постоянно его предупреждал, затем поехал к нему в СТО и сказал, мол "Если ты не крыса то не спалишь меня, лучше не туси с Фэлтоном, они наворотили кучу плохих делов, они получат по заслугам". На что Рамо ответил: "Да, Кертис я с ними тусуюсь только потому что торчу им денег, я тебя понял." Он рассказал Кертису кто ездил на белом глендэйле и подстрелил братков с Оула. ( Вот эта сита ) Кертис ему поверил, и сказал свои парням, мол не стрелять по Рамо. Перед этим они чуть его не грохнули в пути, дабы были разозлившиеся и пытались найти виновников. Устроили ИРАК в Лос Сантосе. Но Рамо решил скрысить и ударил в спину, он скрылся среди домов и начал палить, когда ниггеры мирно торчали у себя на районе. Он попал в "Джа" - местного ниггера. И скрылся. Парни начали думать что за дерьмо происходит, Адам и Кертис выехали, следом подключился Джей Эл. Он караулил у Фикс'энд'гоу машину, а точнее Ранчер. Он не выезжал, тогда Джей решил поехать на район. И тут Кертис придумал как выкурить из Фикса Рамо, ведь там куча камер. Он позвонил ему и сказал, мол машина сломалась. И Когда Рамо выехал, Кертис последовал за ним. Приблизившись к нему, Адам начал стрелять из окна с м4 и изрешетил машину, врят-ли кто-то остался жив.
test  Все связанное с убийством
Изображение
Ничего почти не скринил, уговорили на чат-лог. Ибо я не скриню почти никогда.
test  Доказательства сделок Рамо с Кертисом
Изображение
test  Одна заскрининая встреча с Рамо
Изображение
test  Скрин пальбы со стороны Рамона по дружкам
Изображение
test  Видео убийства
Улики:
- Гильзы патрона 5.56 напротив отеля на Джефферсон.
- Жители видели Черный мумбин с которого палили два чернокожих парня в платках, распознать лица было не реально.
- Номера не могли заметить, так как у мумбина был выключен весь свет. А было темное время суток.
- Все происходило там где нет камер LSPD.
- Следы шин, из-за того что пока удирали, Кертис пережал педаль и зашлифовал в сторону Пиг Пена.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение суртис »

ПОЯСНЕНИЕ: Когда мы обитали на районе, мы увидели Санчез Рамона. И чувствовали себя спокойно. У нас было оружие, мы его даже не пытались применить, ибо знали, что он нормальный человек, друг Кертиса. А он начал огонь в спину.









И не судите строго, а то я это... Первый раз шоль. :ah:
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение DiZet »

Картинка в шапке и видос вообще не в тему. И что за мулька зачёркивать ник жертвы? Я не могу это расценить по другому, кроме того, что жертвы нет. xD
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Oliver »

Остановился, блин, на вопрос в /question ответить. lol
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение суртис »

DiZet писал(а):Картинка в шапке и видос вообще не в тему. И что за мулька зачёркивать ник жертвы? Я не могу это расценить по другому, кроме того, что жертвы нет. xD
Я ж говорю , впервой мне это, шо ты ругаешься :av:
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Palma »

А мне понравилось, сделано прикольно :ay:
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Чат-лог не доказательство, однако, его продолжение по тайм-штампу видно вот на этом скрине:

Изображение

test  Пацаны действительно видели Рамона, узнали его, но не открыли огонь, зная, что он "свой"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Дядя Фёдор »

Я канешн хз, но.. Откуда Вы про калинас точно знаете, что от туда тот, кто по вам стрелял? Я ничё не говорю, может там Алекс рассказал Рамону и прочее, но Рамон с нами вообще не разу не ездил на дела и хз, знает он, что именно я там был ( А c Калинаса только я официально). Хотел бы увидеть скриншоты или хоть какие-то доказательства. :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение суртис »

Сквидвард писал(а):Я канешн хз, но.. Откуда Вы про калинас точно знаете, что от туда тот, кто по вам стрелял? Я ничё не говорю, может там Алекс рассказал Рамону и прочее, но Рамон с нами вообще не разу не ездил на дела и хз, знает он, что именно я там был ( А c Калинаса только я официально). Хотел бы увидеть скриншоты или хоть какие-то доказательства. :)

Почему с Калинаса? Он мне сам говарил что живет на Фэлтоне, и крутиться с Вами. То что он торчит с вами из-за долгов. Вот только блин я не любитель ССк и скринов, если вот только он сам сознается .
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Сквидвард писал(а):Я канешн хз, но.. Откуда Вы про калинас точно знаете, что от туда тот, кто по вам стрелял? Я ничё не говорю, может там Алекс рассказал Рамону и прочее, но Рамон с нами вообще не разу не ездил на дела и хз, знает он, что именно я там был ( А c Калинаса только я официально). Хотел бы увидеть скриншоты или хоть какие-то доказательства. :)
Санчез Рамона видели за 3 минуты до стрельбы на кольце. Заезжающий. Могли бы его разнести, попытаться, если бы это был не друг Кертиса, который решил в спину палить.
Почему с Калинаса? Он мне сам говарил что живет на Фэлтоне, и крутиться с Вами. То что он торчит с вами из-за долгов. Вот только блин я не любитель ССк и скринов, если вот только он сам сознается .
Так вообще-то есть скрин, вот.

Изображение
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Дядя Фёдор »

Серж писал(а):
Сквидвард писал(а):Я канешн хз, но.. Откуда Вы про калинас точно знаете, что от туда тот, кто по вам стрелял? Я ничё не говорю, может там Алекс рассказал Рамону и прочее, но Рамон с нами вообще не разу не ездил на дела и хз, знает он, что именно я там был ( А c Калинаса только я официально). Хотел бы увидеть скриншоты или хоть какие-то доказательства. :)
Санчез Рамона видели за 3 минуты до стрельбы на кольце. Заезжающий. Могли бы его разнести, попытаться, если бы это был не друг Кертиса, который решил в спину палить.
Почему с Калинаса? Он мне сам говарил что живет на Фэлтоне, и крутиться с Вами. То что он торчит с вами из-за долгов. Вот только блин я не любитель ССк и скринов, если вот только он сам сознается .
Так вообще-то есть скрин, вот.

Изображение
С кем с Вами? Я с ними играю вот.. После того налёта вашего по латиносам. В то время я с ними не играл. А у Вас на видео есть момент, где Вы говорите про Калинас. Хотя район я никак не палил свой :) Если только Алекс Гарсия не сказал там за какой нибудь беседой Рамону, про наши дела. Ибо Рамон не разу с нами на дела не ходил и кроме как боёв и одно встречи (когда они мне пытались впарить новичка) я его не встречал.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Сквидвард писал(а):
Серж писал(а):
Сквидвард писал(а):Я канешн хз, но.. Откуда Вы про калинас точно знаете, что от туда тот, кто по вам стрелял? Я ничё не говорю, может там Алекс рассказал Рамону и прочее, но Рамон с нами вообще не разу не ездил на дела и хз, знает он, что именно я там был ( А c Калинаса только я официально). Хотел бы увидеть скриншоты или хоть какие-то доказательства. :)
Санчез Рамона видели за 3 минуты до стрельбы на кольце. Заезжающий. Могли бы его разнести, попытаться, если бы это был не друг Кертиса, который решил в спину палить.
Почему с Калинаса? Он мне сам говарил что живет на Фэлтоне, и крутиться с Вами. То что он торчит с вами из-за долгов. Вот только блин я не любитель ССк и скринов, если вот только он сам сознается .
Так вообще-то есть скрин, вот.

Изображение
С кем с Вами? Я с ними играю вот.. После того налёта вашего по латиносам. В то время я с ними не играл. А у Вас на видео есть момент, где Вы говорите про Калинас. Хотя район я никак не палил свой :) Если только Алекс Гарсия не сказал там за какой нибудь беседой Рамону, про наши дела. Ибо Рамон не разу с нами на дела не ходил и кроме как боёв и одно встречи (когда они мне пытались впарить новичка) я его не встречал.
Калинас разве не из-за боёв? Первые бои были организованы, на них был Мэйсон, рассказавший мне о том, что там море латиносов, одни латиносы, и только они в двоём были неграми. Предположить, что какой-то из латиносов там же и обитает - думаю, тут нет ничего криминального. Вторые бои дали нам в этом убедится, когда мы положили латиносов там.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Дядя Фёдор »

Ну, бои это было общественно мероприятия.. Я на негре их там же проводил (вообще был левый район). Ну да ладно, раз такой расклад, то что уж терь, будем играца.. :agg:
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Сквидвард писал(а):Ну, бои это было общественно мероприятия.. Я на негре их там же проводил (вообще был левый район). Ну да ладно, раз такой расклад, то что уж терь, будем играца.. :agg:
Да не, какая разница как это было на самом деле? Я все понимаю. По факту, Мэйсон приехал на бои. Там 99.9% латиноамериканцы. Какие еще выводы?
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Nesher »

Oliver писал(а):Остановился, блин, на вопрос в /question ответить. lol
Хороший шелпер :agg:
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение madwayer »

Что за лож? Его убили за то, что он сидел на ложе и кидался попкорном в прически афро? Проверили бы хоть текст, а лучше дважды.
Вроде норм.
Видос годный паэтаму за))00
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

madwayer писал(а):Что за лож? Его убили за то, что он сидел на ложе и кидался попкорном в прически афро? Проверили бы хоть текст, а лучше дважды.
Вроде норм.
Видос годный паэтаму за))00
Кёртис самостоятельный :agg:
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Dima Sokol »

- Все происходило там где нет камер LSPD.
Пошутили :)
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Dima Sokol писал(а):
- Все происходило там где нет камер LSPD.
Пошутили :)
Если вы, по видео видите обратное - пожалуйста, играйте.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»