[Засчитано] RP убийство Michael Reagan

Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

[Засчитано] RP убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Изображение
Действующие лица:
Соучастник: Lewis Ferriccio;
Убийца: Jimmy "Jimbo" Favaloro;
Жертва: Michael Reagan.
Причина убийства:
Деньги, которые были у парней с совместных дел, но кое-кто не хотел делиться. Джимми знал, про то криминальные связи Рейгана в Бостоне и то что он имел свою команду там. Поэтому действовать нужно было твердо и преднамеренно, не смотря на то, что кузен Джимми был хорошо знаком с убитым.
test  Подробнее здесь.
Изображение

Изображение

Изображение
Улики:
Взорванный автомобиль за городом по пути в Энджел Пэйн, рядом с озером. Лужа крови смешанная с грунтом на месте убийства.
Как все начиналось.
Джимми позвонил какой-то парень и передал привет от его кузена - Парадисо. В скором времени Джимми и Майкл сдружились и принялись проворачивать ряд дел.
Все было выполнено очень хорошо и вся выручка с ограблений была уже в руках парней.
test  После очередного дела.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
test  Избавление от улик.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
test  Продолжение.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
test  Местонахождение улики.
Изображение
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Потник »

Против. Причина темная, как ночь.
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Почему именно СК? У этого парня были свои связи в Бостоне, т.е при любой возможности, если бы Джимбо ему навредил (отрезал/покалечил/поранил и прочее), он мог спокойно вернуться со своими головорезами и поставить СК моему персонажу. Вот.
Аватара пользователя
Пингвин
С пропиской
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:01
Репутация: 0
Ник в игре: Angel Rivera

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Пингвин »

Тоже против.
Вы то друзья - соучастники, то враги)
Изображение
test  Анхель Ривера
Изображение
Изображение
Анхель Ривера
Родился 1 января 1990 года, в столице Испании - Мадрид.
Имеет брата близнеца - Майкл Ривера.
По приезду в Америку, Анхель устроился в Департамент лицензирования. Анхель был умным и образованным парнем, отучившимся в Гарвардском университете, поэтому решил пойти работать в Департамент лицензирования. Проработав там долгое время и подкопив больше денег решил все средства спустить на роскошный дом и машину, недалеко от своей работы. Решил взять отпуск и съездить к своим родителям в Испанию. После вернувшись вновь в Америку не стал уже работать в Департаменте лицензирования, а устроился таксистом, но не проработав там и двух месяцев, взял отпуск и улетел отдыхать в Дубаи.
[Banned]
Байкер
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 01:02
Репутация: 0
Ник в игре: Salva

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Байкер »

ЗА. По бандитски сделал.
Пингвин писал(а):Вы то друзья - соучастники, то враги)


Ну, они ограбили, первый делиться не захотел и грохнул второго
Деньги, которые были у парней с совместных дел, но кое-кто не хотел делиться.
Думаю, остальной текст в причине лишь преамбула.
Это обычное дело, когда бандюганы убивают друг друга из-за денег. Хотя, конечно же причина не очень тянет, но, если жертва будет согласна, думаю можно засчитать.
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Brago »

Пингвин писал(а):Тоже против.
Вы то друзья - соучастники, то враги)
У тебя смутные понятия о жизни в таких кругах, я почему-то догадывался что один из них "случайно" погибнет.
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Bada Bing »

Пингвин писал(а):Тоже против.
Вы то друзья - соучастники, то враги)
Что поделать, опрокинули меня, после такой помощи... :bs:
P.S Я сперва подумал, что это жесткий подъеб. :agg:
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Bada Bing писал(а):
Пингвин писал(а):Тоже против.
Вы то друзья - соучастники, то враги)
Что поделать, опрокинули меня, после такой помощи... :bs:
P.S Я сперва подумал, что это жесткий подъеб. :agg:
Не обижайся, пупсик, ты же знаешь что я тебя всегда любил :3
И еще: как представился этот персонаж, то что его роль была приехать и передать привет от кузена Джимбо, если будет одобрено как ПК эта роль полностью потеряет весь смысл и откатывать на ранение или еще куда бессмысленно.
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Judge »

Капец, а нормально скрины нельзя залить ? Что бы просто открыл спойлер и посмотрел, но нодо же их уменьшить, что бы уже после 3 скрина, все устали тыкать что бы посмотреть. :aq:
test  
Изображение
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Brago »

Hannibal писал(а):Капец, а нормально скрины нельзя залить ? Что бы просто открыл спойлер и посмотрел, но нодо же их уменьшить, что бы уже после 3 скрина, все устали тыкать что бы посмотреть. :aq:
Может тебе их в полном формате и без спойлера? Я бы так и с делал, для таких как ты. :ch:
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Hannibal писал(а):Капец, а нормально скрины нельзя залить ? Что бы просто открыл спойлер и посмотрел, но нодо же их уменьшить, что бы уже после 3 скрина, все устали тыкать что бы посмотреть. :aq:
Там было бы все очень громозко, всем не угодишь.
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Königsberg »

Lewis писал(а):Против. Причина темная, как ночь.
Поддерживаю. Против.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Brago
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 10:47
Репутация: 5
Ник в игре: Giuseppe
Откуда: Нижегородская обл. г.Выкса

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Brago »

Можете расписать конкретно, что вас не устроило в убийстве? То, что ради денег и боясь за свою жизнь, Джимми завалил Майкла? Или Lewis такая лапочка, что вы во всем с ним соглашаетесь? :D
Аватара пользователя
Пингвин
С пропиской
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:01
Репутация: 0
Ник в игре: Angel Rivera

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Пингвин »

Ладно, давай я поясню...
Ну не отдал он положенную долю Джимми, что валить его сразу? Да я понимаю, что если он его припугнет - умрет сам и на этом конец. Ну можно было просто кинуть его и найти себе другого напарника, а этот бы гулял себе, да гулял.
Вот если бы он все это добро себе пригреб и ничего бы Джимми не отдал, тогда моя точка зрения поменялась бы.
Изображение
test  Анхель Ривера
Изображение
Изображение
Анхель Ривера
Родился 1 января 1990 года, в столице Испании - Мадрид.
Имеет брата близнеца - Майкл Ривера.
По приезду в Америку, Анхель устроился в Департамент лицензирования. Анхель был умным и образованным парнем, отучившимся в Гарвардском университете, поэтому решил пойти работать в Департамент лицензирования. Проработав там долгое время и подкопив больше денег решил все средства спустить на роскошный дом и машину, недалеко от своей работы. Решил взять отпуск и съездить к своим родителям в Испанию. После вернувшись вновь в Америку не стал уже работать в Департаменте лицензирования, а устроился таксистом, но не проработав там и двух месяцев, взял отпуск и улетел отдыхать в Дубаи.
[Banned]
Аватара пользователя
Депутат
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 22:16
Репутация: 0
Ник в игре: M.Carlucci - mobstar

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Депутат »

Пингвин писал(а):Ладно, давай я поясню...
Ну не отдал он положенную долю Джимми, что валить его сразу? Да я понимаю, что если он его припугнет - умрет сам и на этом конец. Ну можно было просто кинуть его и найти себе другого напарника, а этот бы гулял себе, да гулял.
Вот если бы он все это добро себе пригреб и ничего бы Джимми не отдал, тогда моя точка зрения поменялась бы.
Тут деньги имеют второстепенное значение, у убитого помимо алчности были криминальные связи с конкурирующей семьей Джимми, которые могли поставить на Джимми крест с оградкой. Так что тут дело принципа , или он или ты - вопрос выживаемости и расторопности. Я кстате процентов так на 90 представлял бы тех людей из Бостона, если бы было принято решение валить Джимми, мы бы приехали и тут была бы совершенно другая история :az:
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение x_x »

Пингвин писал(а):Ладно, давай я поясню...
Ну не отдал он положенную долю Джимми, что валить его сразу? Да я понимаю, что если он его припугнет - умрет сам и на этом конец. Ну можно было просто кинуть его и найти себе другого напарника, а этот бы гулял себе, да гулял.
Вот если бы он все это добро себе пригреб и ничего бы Джимми не отдал, тогда моя точка зрения поменялась бы.
Ты так говоришь, будто бы никогда фильмы не смотрел про ограбление. Оставлять жертву в живых после того, как ее нагло кинуть - это была бы самая большая глупость. Ведь тогда соучастник пошел бы в полицию и сдал бы Джимми, после чего получил условный или минимальный срок за сотрудничество и попал под программу защиты свидетелей. Или же, как здесь написано :
был тут писал(а):
Тут деньги имеют второстепенное значение, у убитого помимо алчности были криминальные связи с конкурирующей семьей Джимми, которые могли поставить на Джимми крест с оградкой. Так что тут дело принципа , или он или ты - вопрос выживаемости и расторопности. Я кстате процентов так на 90 представлял бы тех людей из Бостона, если бы было принято решение валить Джимми, мы бы приехали и тут была бы совершенно другая история :az:
Так что здесь убийство вполне логично - ведь это единственный правильный выход для Джимми, которой оказался очень алчным итальяшкой :agg:


Ну а так, я двумя руками ЗА!
Аватара пользователя
Пингвин
С пропиской
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:01
Репутация: 0
Ник в игре: Angel Rivera

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Пингвин »

Вот именно, что фильм. Если бы с тобой такое в реале случилось, ты бы не стал убивать, уж поверь!
И хватит судить по фильмам, судите по реальной жизни. В фильмах всегда все подстроено, разве не так?
Изображение
test  Анхель Ривера
Изображение
Изображение
Анхель Ривера
Родился 1 января 1990 года, в столице Испании - Мадрид.
Имеет брата близнеца - Майкл Ривера.
По приезду в Америку, Анхель устроился в Департамент лицензирования. Анхель был умным и образованным парнем, отучившимся в Гарвардском университете, поэтому решил пойти работать в Департамент лицензирования. Проработав там долгое время и подкопив больше денег решил все средства спустить на роскошный дом и машину, недалеко от своей работы. Решил взять отпуск и съездить к своим родителям в Испанию. После вернувшись вновь в Америку не стал уже работать в Департаменте лицензирования, а устроился таксистом, но не проработав там и двух месяцев, взял отпуск и улетел отдыхать в Дубаи.
[Banned]
Аватара пользователя
менее минуты назад
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 23:48
Репутация: 6
Ник в игре: Top Secret.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение менее минуты назад »

Всегда нравилась игра этих парней, но тут, к сожелению, против.
Можно было бы решить эту проблему другими способами.
test  Цитатник
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Set
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:05
Репутация: 0
Ник в игре: __

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Set »

Пингвин писал(а):Вот именно, что фильм. Если бы с тобой такое в реале случилось, ты бы не стал убивать, уж поверь!
И хватит судить по фильмам, судите по реальной жизни. В фильмах всегда все подстроено, разве не так?
Ну ты здесь не прав. Во первых он же играет не себя, а персонажа, так что все нормально. Да и дело надо заканчивать до конца.
Во вторых, ты же не знаешь что за человек, а люди разные бывают. Да и какой нормальный человек будет давать повод для мести, если его можно сразу устранить и все ?
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение x_x »

Пингвин писал(а): Если бы с тобой такое в реале случилось, ты бы не стал убивать, уж поверь!
В реале я не обчищал заправки со знакомым моего друга из Бостона...
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»