
Заказчик - James Favaloro.
Организатор - Morris Caruso.
Убийцы - Patrick Cassarino & Benjamin Caffarelli.
Жертва - Lewis Ferruccio.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Причина убийства:
Заказное убийство.
Предыстория
Самый обычный летний день. Моррис лежит на диване у себя дома, бездумно щелкая каналы на телевизоре, в квартире сигаретный смог и жуткий срачельник: стол завален бутылками от разного алкоголя, пепельница переполнена окурками, пустые пачки из под чипсов. Вдруг, раздается противный звук рингтона телефона лежащего на столе. Вполне ожидая, кого Моррис услышит на том конце провода, он поднимает трубку. Как и ожидалось, звонил Джеймс, его нужно было подобрать недалеко от агенства новостей "Уизел Ньюс". Накинув на себя любимый мятый пиджак, Морри хватает ключи от авто и выезжает в указанное место.
Подъезжая к зданию, Моррис паркуется на обочине и пару раз сигналит мужчине, Джеймс увидев подъехавшую машину, направляется к ней. Далее следует разговор, в котором появляется грядущее дело.
Поручение парням
Вечер следующего дня. Клуб Альхамбра. Моррис достает мобильник и прозванивает парочку контактов, а именно людей из своей команды: Бенджамина Каффарелли и Фрэнка Капелли, назначая им встречу в заведении. Через некоторый промежуток времени, дождавшись, когда все соберутся, Моррис посвящает парней в суть дела.
Звонок от информатора
Через два дня после встречи парней, Моррису звонит обещанный информатор Джеймса Фавалоро. Карузо разузнает нужную для себя информацию и душевно благодарит парня за предоставленную информацию для дела.
Поручение Патрику
Вечер этого же дня. Моррис пытается вызвонить Фрэнка Капелли, дабы назначить его "головой" в деле. Тщетно делая раздражающие Морриса звонки, он негласно снимает Фрэнка с дела и сделав некоторую рокировку, звонит смышленому парню Пэтсу Кассарино и встречается с ним на парковке пляжа Санта-Моники, внедряя его в задание. с ним короткий промежуток времени, Карузо сообщает ему самую необходимую информацию и прощается с ним.
Бинго
Около пяти дней телефон Морриса паршиво молчал. Выйдя из своей берлоги на свежий воздух чтобы купить сигарет, неожиданно звонит телефон, на дисплее номер Фавалоро. Требовалось подобрать его в парке около полицейского департамента. Встретившись, Джимми поинтересовался о ходе дел. Положительными вестями Карузо не располагал и исходя из этого, по полной огреб от Фавалоро.
Вечер этого же дня. Моррис яростно вызванивает ребят из своей команды и собирает их на парковке Глен парка, где вставляет им по полной и сообщает им сроки выполнения дела, а именно, конец недели. Ребята, понимая всю серьезность своих ошибок, принимаются к незамедлительным действиям, отправляясь на место частого пребывания цели. И о чудо, им выпадает бинго.
Улики:
6 гильз от пустынного орла на месте убийства.