[Засчитано] RP убийство Curtis Brown

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Дядя Фёдор »

Пепельница писал(а):
Gill писал(а):
Ну Вы же каким-то образом расстреливаете ниггеров. И что?
Мы их без причинно убиваем на право и налево? Копы убивают лишь тогда, когда Вы нападаете на них - это в 95% процентов случаях. А причины растрела полицейского обычно следующие:
1. "Йо, черномазый, давай от копов погоняемся, а потом его пришьём без причины?"
2. "Чёрный, у меня в кармане ствол, давай тот патруль расхерачим, а то вдруг они ко мне прикопаются"
3. "Чёрт, нигер мне щас штраф выдадут - давай копа пристрелим?"
Если ты считаешь, что полицейские убивают без причинно - кидай мне скриншоты на полицейских, будем разбираться. А так трещать тут, мол БАНДИТОВКОПЫУБИВАЮТ за то, что мы в них тут пострелять чуток решили - каждый так орёт в гетто.
"1. Джонсон, поехали-ка в патруль по Гэнтону-Короне. Мы там бандитов КОНЕЧНО не найдём, так, хоть, покатаемся. Ну стрелять там в нас ТОЧНО никто не будет"
"2. Джонсон, тормози тот чёрный Хантли полный ниггеров в максах на лицах. Я внезапно захотел проверить ИМЕННО ЕГО водительские права"
"3. Джонсон, эти парни на кольце как-то подозрительно стоят. Нужно срочно вызвать наряд СВАТа что бы узнать в чём там дело"

И всегда выходит так что ниггер тупой. Ниггер ПРОСТО ТАК убивает копа, а копы, бедняжки, защищаются всего лишь!
1. Патрулирование опасный районов начинается с того, что кто-то начал стрелять по кому-то в 911 - основная работа полицейских, т.к. на сервере маленький онлайн - копов может вообще не стать технически.

2. Если четыре нигра, сидящих в машине в масках, едут на встречу копам - они их обязаны проверить. Нормальные водители бы не стали ездить в масках в машине. А мы знаем, что полицейский имеет право досмотреть или же проверить подозреваемого человека или же машину. А Вы только и делаете, что привлекаете внимания своими выходками.

3. Наряд СВАТА никто не вызывал просто так - вызывали лишь тогда, когда было дохерища вызовов по 911 о стрельбе с этого района. Если у Вас хватает ума, пострелять и стоять на этом же районе, мне Вас жаль. А именно это, я наблюдаю каждый день, когда бандиты решили "потешиться" и пострелять по своим врагам или копам, затем через минут пять, стоят на том месте и играют "худ".
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Дядя Фёдор »

Artemy писал(а):Давай ты мне сначала ответишь на первый вопрос, а я пока свой второй конкретизирую? Согласен, точнее я хотел написать "ОТКЛАНИЛОСЬ БЫ, СТО ПРОЦЕНТОВ.". Или стой.. Подожди.. Ты, как админ, согласен с тем, что досаждающий вооружённой группировке коп может быть убит? И это будет воспринята, как достойная причина?
Если эта причина действительно подходит для этого, к примеру полицейский один много знает о группировки, который шантажирует там (плохой коп) и прочее прочее, то тут без проблем. А убивать из-за того, что копы просто выполняют работу, катаются на Ваши "РП"шные вызовы про стрельбу и прочее, затем Вы его сливаете без всякой отыгровки - это самое настоящее дерьмо и истреблять вот так технически копов, Вам никто не позволит.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение exxtradip »

Gill писал(а):
Artemy писал(а):Давай ты мне сначала ответишь на первый вопрос, а я пока свой второй конкретизирую? Согласен, точнее я хотел написать "ОТКЛАНИЛОСЬ БЫ, СТО ПРОЦЕНТОВ.". Или стой.. Подожди.. Ты, как админ, согласен с тем, что досаждающий вооружённой группировке коп может быть убит? И это будет воспринята, как достойная причина?
Если эта причина действительно подходит для этого, к примеру полицейский один много знает о группировки, который шантажирует там (плохой коп) и прочее прочее, то тут без проблем. А убивать из-за того, что копы просто выполняют работу, катаются на Ваши "РП"шные вызовы про стрельбу и прочее, затем Вы его сливаете без всякой отыгровки - это самое настоящее дерьмо и истреблять вот так технически копов, Вам никто не позволит.
Повторюсь: никогда не видел, чтобы кто-то из моего окружения сливал ВООБЩЕ КОГО-ЛИБО до нуля ХП.
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение JosephE »

Artemy писал(а):
Gill писал(а):
Artemy писал(а):Давай ты мне сначала ответишь на первый вопрос, а я пока свой второй конкретизирую? Согласен, точнее я хотел написать "ОТКЛАНИЛОСЬ БЫ, СТО ПРОЦЕНТОВ.". Или стой.. Подожди.. Ты, как админ, согласен с тем, что досаждающий вооружённой группировке коп может быть убит? И это будет воспринята, как достойная причина?
Если эта причина действительно подходит для этого, к примеру полицейский один много знает о группировки, который шантажирует там (плохой коп) и прочее прочее, то тут без проблем. А убивать из-за того, что копы просто выполняют работу, катаются на Ваши "РП"шные вызовы про стрельбу и прочее, затем Вы его сливаете без всякой отыгровки - это самое настоящее дерьмо и истреблять вот так технически копов, Вам никто не позволит.
Повторюсь: никогда не видел, чтобы кто-то из моего окружения сливал ВООБЩЕ КОГО-ЛИБО до нуля ХП.
Он имел ввиду не техн. убийство, а то, что копов не останется, после таких убийств))
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Дядя Фёдор »

Artemy писал(а):
Gill писал(а):
Artemy писал(а):Давай ты мне сначала ответишь на первый вопрос, а я пока свой второй конкретизирую? Согласен, точнее я хотел написать "ОТКЛАНИЛОСЬ БЫ, СТО ПРОЦЕНТОВ.". Или стой.. Подожди.. Ты, как админ, согласен с тем, что досаждающий вооружённой группировке коп может быть убит? И это будет воспринята, как достойная причина?
Если эта причина действительно подходит для этого, к примеру полицейский один много знает о группировки, который шантажирует там (плохой коп) и прочее прочее, то тут без проблем. А убивать из-за того, что копы просто выполняют работу, катаются на Ваши "РП"шные вызовы про стрельбу и прочее, затем Вы его сливаете без всякой отыгровки - это самое настоящее дерьмо и истреблять вот так технически копов, Вам никто не позволит.
Повторюсь: никогда не видел, чтобы кто-то из моего окружения сливал ВООБЩЕ КОГО-ЛИБО до нуля ХП.
Я говорю про то, что без причины ставить копам СК, Вам никто не позволит.. А ситуация обычно бывает так:
На 911 приходит такой вызов (часто наблюдал такое в спеке) "На улице грув стрит стрельба" (А причина вызова следующая: Один бедненький паренёк, решил поговорить с неграми и те СРАЗУ же достали оружия: м4а1, 9мм пистолет, биту и решили прострелить парню ногу.
Приезжают полицейские и они им прописывают ПК, из-за того, что полицейские просто напросто выполняют работу и ездят на Ваши дерьмовые вызовы(Это всё относится к игре и нынешнему положению онлайна, был бы онлайн большой, я бы так не писал). А дерьмовые они в следующем плане - негры ничерта ничего не боятся и достать любой калибр оружия днём, под вечер для них это как "Пойти в туалет", нихера никто не обмозговывает какие последствия будут после этого если я там достану пушку и прострелю черномазому ногу. Каждые черномазый - это ультрабоец, без отсутствия страха, боли, который умеет стрелять из пистолетов точно по головам.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Königsberg »

Gill писал(а):Каждые черномазый - это ультрабоец, без отсутствия страха, боли, который умеет стрелять из пистолетов точно по головам.
Солдаты из будущего.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение exxtradip »

Gill писал(а):
Artemy писал(а):
Gill писал(а):
Artemy писал(а):Давай ты мне сначала ответишь на первый вопрос, а я пока свой второй конкретизирую? Согласен, точнее я хотел написать "ОТКЛАНИЛОСЬ БЫ, СТО ПРОЦЕНТОВ.". Или стой.. Подожди.. Ты, как админ, согласен с тем, что досаждающий вооружённой группировке коп может быть убит? И это будет воспринята, как достойная причина?
Если эта причина действительно подходит для этого, к примеру полицейский один много знает о группировки, который шантажирует там (плохой коп) и прочее прочее, то тут без проблем. А убивать из-за того, что копы просто выполняют работу, катаются на Ваши "РП"шные вызовы про стрельбу и прочее, затем Вы его сливаете без всякой отыгровки - это самое настоящее дерьмо и истреблять вот так технически копов, Вам никто не позволит.
Повторюсь: никогда не видел, чтобы кто-то из моего окружения сливал ВООБЩЕ КОГО-ЛИБО до нуля ХП.
Я говорю про то, что без причины ставить копам СК, Вам никто не позволит.. А ситуация обычно бывает так:
На 911 приходит такой вызов (часто наблюдал такое в спеке) "На улице грув стрит стрельба" (А причина вызова следующая: Один бедненький паренёк, решил поговорить с неграми и те СРАЗУ же достали оружия: м4а1, 9мм пистолет, биту и решили прострелить парню ногу.
Приезжают полицейские и они им прописывают ПК, из-за того, что полицейские просто напросто выполняют работу и ездят на Ваши дерьмовые вызовы(Это всё относится к игре и нынешнему положению онлайна, был бы онлайн большой, я бы так не писал). А дерьмовые они в следующем плане - негры ничерта ничего не боятся и достать любой калибр оружия днём, под вечер для них это как "Пойти в туалет", нихера никто не обмозговывает какие последствия будут после этого если я там достану пушку и прострелю черномазому ногу. Каждые черномазый - это ультрабоец, без отсутствия страха, боли, который умеет стрелять из пистолетов точно по головам.
Да-а.. На счёт оружия это так. Согласен, видел. Тоже не нравится.
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
Джеря
Писатель
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Jeremy_Walton

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Джеря »

Gill писал(а):
Artemy писал(а):
Gill писал(а):
Artemy писал(а):Давай ты мне сначала ответишь на первый вопрос, а я пока свой второй конкретизирую? Согласен, точнее я хотел написать "ОТКЛАНИЛОСЬ БЫ, СТО ПРОЦЕНТОВ.". Или стой.. Подожди.. Ты, как админ, согласен с тем, что досаждающий вооружённой группировке коп может быть убит? И это будет воспринята, как достойная причина?
Если эта причина действительно подходит для этого, к примеру полицейский один много знает о группировки, который шантажирует там (плохой коп) и прочее прочее, то тут без проблем. А убивать из-за того, что копы просто выполняют работу, катаются на Ваши "РП"шные вызовы про стрельбу и прочее, затем Вы его сливаете без всякой отыгровки - это самое настоящее дерьмо и истреблять вот так технически копов, Вам никто не позволит.
Повторюсь: никогда не видел, чтобы кто-то из моего окружения сливал ВООБЩЕ КОГО-ЛИБО до нуля ХП.
Я говорю про то, что без причины ставить копам СК, Вам никто не позволит.. А ситуация обычно бывает так:
На 911 приходит такой вызов (часто наблюдал такое в спеке) "На улице грув стрит стрельба" (А причина вызова следующая: Один бедненький паренёк, решил поговорить с неграми и те СРАЗУ же достали оружия: м4а1, 9мм пистолет, биту и решили прострелить парню ногу.
Приезжают полицейские и они им прописывают ПК, из-за того, что полицейские просто напросто выполняют работу и ездят на Ваши дерьмовые вызовы(Это всё относится к игре и нынешнему положению онлайна, был бы онлайн большой, я бы так не писал). А дерьмовые они в следующем плане - негры ничерта ничего не боятся и достать любой калибр оружия днём, под вечер для них это как "Пойти в туалет", нихера никто не обмозговывает какие последствия будут после этого если я там достану пушку и прострелю черномазому ногу. Каждые черномазый - это ультрабоец, без отсутствия страха, боли, который умеет стрелять из пистолетов точно по головам.
Тут я, пожалуй, тоже вставлю свои 5 копеек и соглашусь с тобой. То, что эмоции не отыгрываются бандитами совсем, меня иногда бесит. Как я писал ранее, то, что с тобой связался следственный аппарат - уже проблема, но злодеев это совсем не волнует : они с невероятной легостью отвечают на вопросы копов, и даже если их поймали на расхождении в показаниях, они все равно спокойны, но в ООС начинаются требования показать им скрины, как и что. Я скажу, что я тоже не гейм-мастер, но иногда, в силу возможностей сампа, получается игра в свою сторону.
Тогда я начну отыгрывать альфа-копа, который стреляет со всех видов оружия, имеет невероятную физическую силу и более того, умеет перемещаться по всеми штату с помощью биллинга.
Насчет оружия - тут все на нем завязано. И то, что от группировок проскакивают убийства законников а-ля "он на меня плохо посмотрел" или "он подозрительно за мной ехал", меня тоже бесит. Ведь основная цель - украть у него оружия, чтобы отыгрывать негра с планеты X.
Secret Agent.
test  Большая!
Изображение
Изображение
test  
White писал(а):Если Ховард ракует - фбр быкует. Уэллс не составляет - фбр вставляет.
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Дядя Фёдор »

Я бы на месте старшей администрации сделал обнуления всего оружия на сервере, затем поставить админстратора или ответственного хелпера отыгрывать гандиллера подпольного и чтобы тот за приличные цены толкал мелкие виды оружия. Ну а крупные, толкал бы мафиям, за ещё более приличные цены - но такому не бывать.. :(
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Oliver »

РП убийство, которое оформляется ситуацией и требует рассмотрения администрацией, направлено против определенного персонажа, за его определенные действия. Если это именно Василий был посвященным членом мафии и именно Василий, осознавая последствия, подставил остальных членов мафии. Если это именно Геннадий в силу своих причин решил организовать покушение на своего друга, именно из-за того, что именно он с этим своим другом в определенный момент времени разругался. Вот в таком случае, если персонаж игрока решает, что кроме как убийством дело не решить, Васю или Гену можно убить так, чтобы игроку-владельцу персонажа пришлось менять ник и играть другую роль. Потому что это их характер, и благодаря ему Вася и Гена сами решили совершить определенные действия, но никто кроме них.

Фермер Емеля, проезжая на своем тракторе по трассе в соседнюю деревню, случайно стал свидетелем убийства. Преступники, конечно, могут его пришить. Только фермер Емеля не виноват, что оказался не в то время, не в том месте. Он, может быть, и не хотел бы там оказаться. Точно так же, как не хотел бы там оказаться и кто угодно другой. Сами бандиты, может быть, и не хотели бы его убивать. Но им пришлось.

Так вот, в чем суть - в первом случае персонажу, совершающему убийство, есть необходимость устранить конкретного персонажа. По разным причинам, сейчас не в этом дело. Дело в том, что жертва характеризуется не как случайный свидетель, полицейский, простой рядовой член вражеской банды, а как конкретное лицо, совершившее/собирающееся совершить определенные действия, за которые должна последовать расплата. В этом огромная разница, которая в любом убийстве в этом подфоруме без проблем определяется. В случае перестрелок с полицией - ваш персонаж умышленно оказывает вооруженное сопротивление. У него на это имеются свои причины, его личные, зависящие от его характера и поступков. Именно поэтому в большинстве случаев полиция и оформляет полноценное РП убийство на таких персонажей.
/Внезапно, по полиции действительно не стреляют от нечего делать, это все имеет серьезные причины и предпосылки. К сожалению, чаще всего игроки на это не обращают внимания, но это уже совсем другая история/

Теперь второй пункт. Таких убийств больше всего, и происходят они буквально каждый день. Это и перестрелки банд, то же самое устранение свидетелей, большинство ДТП с летальным исходом, какие-нибудь заложники при ограблениях. Да что угодно. Персонаж, попавший в такую историю, выполняет роль или, грубо говоря, массовки, или же просто не имеет особого значения в данной ситуации и, по сути, может быть кем угодно. Членом вражеской банды, "тусующим" на районе и внезапно подвергшимся обстрелу из машины, и, как ни странно, полицейским. Потому что именно полицейский выполняет свою роль (в большинстве ситуаций) независимо от характера персонажа, в ситуации участвуя просто как представитель какой-то структуры или организации. Это равносильно тому, что механика убьют за то, что он решил починить машину. Или инструктора за выдачу документов. Не важно, что сферы работы разные - персонаж с этой точки зрения участвует в РП процессе в качестве ячейки фракции, а не как конкретный человек со своими мотивами.

Ни в коем случае никогда я не говорил и не говорю, что РП убийства со сменой ника персонажей, являющихся полицейскими, невозможны. Еще как возможны, если причина убийства относится к конкретной личности, а не какому-нибудь, абсолютно для ситуации не важно какому, копу.
Какой-нибудь агент под глубоким прикрытием, внедрившийся в организацию с целью уничтожить ее - ярчайший пример. Естественно, необходимо будет объяснение, каким образом персонажи убийцы/организаторы узнали о предполагаемой жертве, и почему выбрали методом решения именно убийство (наиболее скучный вариант, хочу сказать). Речь идет именно о непосредственном внедрении, а не, допустим, слежке, или ведении дела на группировку. Ни в коем случае.
Примером такого полицейского-жертвы может стать, например, продажный офицер, вовсю доставляющий кому-либо (будущим убийцам) проблемы незаконными методами. К примеру, не сажает их за решетку, а вымогает деньги за "крышу", или что-нибудь в таком духе.
Убийства такого типа если и отклонялись (я лично такого не помню, особенно первый вариант), то определенно не по причине "это полицейский, выполняющий свои служебные обязанности". Это я могу с уверенностью сказать.

И да, напоследок: я же писал, по-моему в теме с правилами РП убийств, если есть сомнения по поводу того, является ли причина убийства достойной одобрения (или какие-либо другие нюансы ситуации, в том числе и этот) - обращайтесь непосредственно ко мне в ЛС. Если кто-то и обращался, то буквально несколько человек. А зря. Рассмотрением РП убийств занимаюсь только я, и вряд ли в ближайшее время что-то изменится. И если главная администрация не решит со мной не согласиться (чего еще ни разу не было), в условиях, что я описал выше, и что указаны в правилах по РП убийствам, глобально изменяться ничего не будет.
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение JosephE »

Gill писал(а):Я бы на месте старшей администрации сделал обнуления всего оружия на сервере, затем поставить админстратора или ответственного хелпера отыгрывать гандиллера подпольного и чтобы тот за приличные цены толкал мелкие виды оружия. Ну а крупные, толкал бы мафиям, за ещё более приличные цены - но такому не бывать.. :(
Почему? Это же хорошая идея.
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Братишка »

С Гиллом спорить бесполезно же, он и Ризолли выгораживал и наверное Мчесникова тоже стал бы. Главное полить говном всех бандитов. Приведи в пример хоть одного игрока, который хоть по одной из перечисленных тобою причин стрелял в копа. Я думаю, что будет отмазочка в стиле "каждый второй" или "ни одного не запомнил".
А вот копы чувствуют полную безнаказанность и зная, что им никто ничего не сделает, стреляют во всех направо и налево. Раньше при задержаниях били хоть тазерами какими-нибудь, а сейчас если не успел поднять руки - огонь на поражение, потому что ПОКПОК В АМЕРИКЕ ВСЕ КОПЫ ТАК ДЕЛАЮТ.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Lucky Santiago
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:35
Репутация: 0
Ник в игре: Santiago_del_Torres

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Lucky Santiago »

Братишка писал(а):С Гиллом спорить бесполезно же, он и Ризолли выгораживал и наверное Мчесникова тоже стал бы. Главное полить говном всех бандитов. Приведи в пример хоть одного игрока, который хоть по одной из перечисленных тобою причин стрелял в копа. Я думаю, что будет отмазочка в стиле "каждый второй" или "ни одного не запомнил".
А вот копы чувствуют полную безнаказанность и зная, что им никто ничего не сделает, стреляют во всех направо и налево. Раньше при задержаниях били хоть тазерами какими-нибудь, а сейчас если не успел поднять руки - огонь на поражение, потому что ПОКПОК В АМЕРИКЕ ВСЕ КОПЫ ТАК ДЕЛАЮТ.
Это всё потому-что любое убийство копа - априори пк. Почему же коп не может помереть на службе? Ирл довольно много таких случаев. Особенно - в гетто.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Christmas
Писатель
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:10
Репутация: 8
Ник в игре: Harrison Ford
Откуда: Tyumen, Russia

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Christmas »

Так то копы сами ступили, я стоял спиной к ним с М4, они в притык подъехали и вышли, пока целились перестрелял их от испуга, думал вообще собьют меня сначала.
Уважаемые игроки, просьба, доигрывайте каждую ситуацию до конца, без использования "/b" чата (исключение: уточнения /do), никогда не отказывайтесь от RP, какой бы не была ситуация, а после, если с чем то не согласны или есть, что обсудить, добро пожаловать в курилку о режиме. Спасибо за внимание.
Свои вопросы по режиму Вы можете задать мне в ЛС.


Если критикуешь, критикуй аргументировано.

Информация об RP убийствах полицейских.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Curtis Brown

Сообщение Oliver »

Вы либо усердно не хотите читать, что вам пишет администратор, занимающийся этим вопросом, либо начисто соображалка отсутствует. Одни и те же крики. Надоело, ей-богу.
Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»