Я понял важный урок: " Следи за языком - здоровее будешь!"

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Я понял важный урок: " Следи за языком - здоровее будешь!"

Сообщение Asatiani »

Изображение
Из заявления Акиры Найхоро
Знаете, я люблю издеваться над людьми, но не для того, чтобы обидеть, а чтобы просто поднять себе настроение. И это закончилось тем, что я лежу теперь в больнице с сотрясением и сломанными ребрами. Но давайте начнём по порядку? В общем, недавно я устроился в автошколу и решил приколоться над своей коллегой Керри Бёрч, которая постоянно мне действовала на нервы своим занудством. Ну, вначале я ей подмигнул, а затем послал воздушный поцелуй, но ей не понравилось это и подойдя ко мне стала нести ахинею про хорошие манеры. Что-то типа: " Отстань от меня иначе тебе хуже будет !" Ну, я ещё поприкалывался над ней и в итоге ко мне пришёл какой-то толстый мужик, с фамилией Рилей и предложил 20 тысяч за то, что он покатается по городу и вспомнит навыки вождения. Ну, я естественно согласился и в итоге его отвезли в какой-то переулок на рабочей машине. Естественно меня избили и...
Изображение
И отвезли в лес. Там тоже поколотили, побив череп битой и сломав ребра, а дальше я добирался до дороги сам. Еле как добрался до дороги и меня там встретил один человек, который отвёз в больницу, а затем вызвал полицию и врачей. Врачи сделали все свои процедуры и отвезли меня в палату, а когда он отошёл от наркоза, то увидел сотрудников полиции и они начали допрос.
p.s. Сорри если есть недочеты ( фотошопить я не умею).
test  скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»