Система официальных ОПГ

Модератор: Helpers Team

Закрыто
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Система официальных ОПГ

Сообщение old sgt »

Система официальных ОПГ
[/size]
Вы решили выбрать роль криминального авторитета и создать свою банду? Тогда вам необходимо ознакомиться с нижеизложенными правилами, чтобы в будущем, возможно, получить статус официальной банды сервера.

Что же нужно, чтобы получить столь высокий статус?

Вам обязательно нужна тема в соответствующем разделе. Не имея тему, в первом сообщении которой рассказана история образования вашей банды, ее основные и отличительные особенности, вы никогда не получите статуса официальной. Не стоит пренебрегать орфографией, пунктуацией и банальным чувством стиля. Ваша тема должна быть приятна для просмотра, а для этого вы обязаны грамотно излагать материал и подкреплять его какими-либо иллюстрациями. В последующих сообщениях желательно публиковать скриншоты с различными рп-ситуациями, демонстрирующими вашу активность (бандитские рп оформляются в разделе рп-ситуаций, в теме банды лишь мирные ситуации).

Уровень РП среди всех членов вашей банды должен быть как минимум выше среднего (Качество игры демонстрируется скриншотами в теме банды).

Банда должна иметь не менее двух засчитанных РП-ситуаций.

Ваша банда должна просуществовать как минимум месяц с момента создания темы на форуме.

В составе банды должно быть не менее 5-ти участников.

Согласно правилам баррикад, у участников банды не должно быть второго аккаунта в гос. структурах (Полиция, Правительство, Суд).

Важно! Выполнение всех вышеперечисленных правил не гарантирует вам получение статуса официальной банды. Администрация оставляет за собой право решать, достойна ли банда титула официальной или нет (в том числе и о лишении банды этого титула). Вышеперечисленные правила являются лишь обязательным требованием, без которого статус официальной получить просто невозможно.


Никаких заявлений и просьб администрации писать не надо. Администрация сама следит за бандами и сама принимает решение о наделении той или иной банды официальным статусом.
© Pafos.
Если ваша банда\мафия получила официальный статус, то вы получаете слот. Назначается лидер опг, который может принимать игроков в опг. Есть возможность принять в официальную опг сотрудника одной из следующий организаций - 4, 9, 10, 12, 15, 16, 20, 22, 26, 28, 29. Но если игрок уже состоит в официальной банде, его нельзя принять во фракцию.
Некоторые команды:

Код: Выделить всё

/families - список опг
/adjust mdto - приветственное сообщение при входе
/adjust spawn - установка места спауна для членов опг
/adjust invite/uninvite - принять/выкинуть игрока в/из опг
Закрыто

Вернуться в «Архив»