Лестница в небо

Ответить
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Лестница в небо

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
Изображение
Майкл Аркаро - сорокалетний итало-американец в разводе. Ненавидит свою жену за то, что был вынужден из-за скомпрометированных в его сторону улик (продавал контрабанду), переписать на неё всё нажитое ранее имущество (антикварную лавку, небольшой магазинчик мужской одежды, дом, машину). Изредка звонит ей по телефону и скандалит, обещая отомстить ей и вернуть своё добро. Флегматичен, долгое время делал вид, что не замечает измен супруги, однако сам в тайне от Эммы встречался с её кузиной на арендованной квартире. В молодости работал в Полиции. Любит составлять планы и действовать согласно им. Иногда получается. Собеседников любит называть "приятель", женщин же - "подруга".
Изображение
Эмма Аркаро - бывшая жена Майкла. Использовала своего супруга, дабы обогатиться за его счёт. Скрывает свой реальный возраст (ей тридцать восемь лет). Обожает во время полового акта звонить Аркаро и яростно стонать, надеясь на агрессивную реакцию флегматичного мужа. Несмотря на развод, всё же привыкла к нему и в глубине души жалеет о содеянном. Воспитывает совместного с Майклом сына - Джозефа.
Изображение
От лица Майкла (рассказ собутыльнику в баре). Почему моя жизнь пошла под откос? Честно говоря, я и не знаю с чего начать, приятель. Наверное, это всё началось в 96-ом году. Тогда-то я встретил Эмму - мою бывшую жену. 18 июня 96-ого, чёрт, как же это было давно? Помню ту нашу встречу в мельчайших деталях. Я жил в доме, оставленным мне стариком Энтони перед смертью. С отцом у меня были всегда хорошие отношения. Даже сейчас, спустя 18 лет, я частенько вспоминаю о нём и каюсь, что не могу навестить его могилу в Лансинге. Этот дом, кстати, был отсужен моей "любимой" жёнушкой. Так вот, раздался стук в дверь. Открыв дверь, я встретил на пороге своего старого друга Кенни. Рядом с ним стояла милая девчушка лет 18-ти, виновато глядя на меня. Кенни шибко не церемонился и оказавшись в моих апартаментах, развалился на диване и попросил меня налить ему немного глинтвейна. Девушка же покорно сидела рядом с ним. Когда глотка моего товарища перестала сохнуть, он представил меня Эмме. Как выяснилось, она его двоюродная сестра. Приехала в Мичиган поступать в Университет, где я уже числился в списке студентов. Ей было негде жить, поэтому Кенни попросил меня приютить её. Эмма же клялась, что будет помогать мне по домашнему хозяйству и по возможности платить за комнату. Неохотно согласившись, я отвёл её в комнату, где когда-то была моя "детская".

Так и завертелось.К слову, она так и не поступила в Университет. Какое-то время она действительно платила деньги, а вскоре поняла, что проще меня охмурить, чем платить деньги. Начались отношения, секс, от которого бегали мурашки по коже. Всё это сменилось свадьбой, зачатием Джозефа, замечательным медовым месяцем. В конце всё окончательно превратилось в рутину, взаимную ненависть и желание развестись. Она начала мне изменять, настраивать против меня сына, вести агрессивную политику. В конце концов, она решила окончательно разрушить наши отношения, заодно отобрать всё накопленное мною и моими родителями имущество. Антикварная лавка и магазин одежды отошли ей, поскольку она обещала выступить против меня в суде, в случае, если я откажусь дарить ей нажитое. Я "баловался" контрабандой, с радостью закупал её для своих магазинов. Эмма об этом знала и этим "оружием" решила идти против меня. Её право. Оставшись без имущества, я подал на развод. Процесс был долгим и нудным, однако в итоге я стал свободен. Собрав немного денег, я купил билет в один конец до Сан-Андреаса, где эта сука точно меня не достала бы.

От лица Эммы (рассказ подружке в парикмахерской). Как я познакомилась с олухом Майклом? Дело было так, Энди. Июнь 96-ого, мне было некуда деваться и мой братец Кенни попёр меня к чёрту на рога в Лансинг. По его словам, там жил его великодушный друг, не оставляющий никого в беде. Мне было велено строить глазки и косить под прекрасное существо. План Кенни сработал, я стала жить у его дружка Майкла. Пришлось для вида платить ему, а затем я решила, что будет проще платить ему "телом". Действенный метод. Потом я сподвигла его на свадьбу. Желания особого не было, но что поделать, если в моём Кингсфорде все подружки уже замуж повыходили? Я не хотела выделяться. Так и пошло-поехало. Я никогда не работала и всё время боялась, что когда-нибудь этот ублюдок меня бросит, а я останусь без денег. Он занимался бизнесом, имел магазины. На них-то я и положила глаз. Зная, что он закупает контрабанду, решила надавить на него. Он как-то быстро всё переписал на меня и ... исчез, позабыв обо мне. Правда я иногда люблю звонить ему, когда Джошуа "экспериментирует" со мной в постели. Только вот Майклу не нравится. Трубку бросает, гад.
Изображение
Лишившись всего, я оказался на обочине жизни, в месте под названием Лос-Сантос. Это место идеально подошло мне лишь по той причине, что меня не смогла бы найти Эмма и донимать меня. Да и видеть родной Лансинг после серии неудач не шибко хотелось. Дела шли ужасно, денег не было, нужно было искать работу и транспортное средство. Поскольку финансов было так мало, что я не мог купить даже трейлер, то пришлось воспользоваться услугами хостела на Эль-Короне. Добродушный с виду комендант с наколочками продемонстрировал мне халупу, за которую я плачу около 10 баксов в месяц. Мне кажется, что даже на кладбище место стоит дороже. Кое-как обустроившись, я понял, что не всё так уж и плохо. Осталось только шторы прикупить и кровать поудобнее. В интернете я набрёл на сайт "SMW Rentables", где за более-менее адекватную сумму, я арендовал автомобиль марки "Санрайз" - бюджетный седан, который к счастью мне понравился. Однако деньги закончились, а аренду жилья и машины нужно выплачивать. Начался поиск работы.
test  Жильё
Изображение
test  Автомобиль
Изображение
test  Поиск работы
Изображение
Изображение
Изображение
test  OOC
В этой темке будет сюжетная линия, как персонаж оставшись безо всего, вновь начинает двигаться и жить с тем, что его предала жена. Будет много БУКАФФ и по возможности выкладываться сосиски. Если персонаж зайдёт, то бахну целую биографию о нём.
Последний раз редактировалось Diablo 26 янв 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Лестница в небо

Сообщение Diablo »

Изображение
Начинать с нуля в крупной корпорации, когда всю свою жизнь ты посвятил своему маленькому делу и работал чисто на себя, весьма и весьма проблематично. Никогда не знаешь, что подбросит тебе судьба злодейка и как скоро сядет после этих заданий твоя "батарейка". Работа с Росси - довольно оплачиваемое и престижное занятие, но и требования здесь соответствующие. Подбор персонала, обзвон безработных, переговоры с ними, оплата счетов, общение с банком, всё это выматывает из себя даже такого прожённого парня как я. После того, как закончится отстройка склада, я ещё и займусь его управлением, обрабатывая каждый день десятки клиентов, нуждающихся в наших услугах. Сейчас же, пока идёт подготовка склада, я занялся переговорами в ЦБ СА, дабы нам в некоторых местах поставили банкоматы.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Лестница в небо

Сообщение Diablo »

Изображение
test  
Изображение
Изображение
За несколько месяцев работы на Росси, я уже смог позволить себе какую-никакую колымагу и халупу в многоквартирном доме на Санта-Монике. Мне досталась засраная хата после предыдущего владельца. Благо, что руки не из жопы и закупив обоев, да необходимого материала, я за выходные всё переделал под себя. В дальнейшем нужно поменять паркет и приобрести новую плитку для ванной. Главное, что теперь я не живу в вагончике на Лас-Колинасе. Благодаря большому дворику у дома, даже машину есть куда поставить у дома. Вроде жизнь налаживается, но в эту самую жизнь возвращается то, от чего я так старательно убегаю. Это бывшая жена. Не знаю, какого хрена Эмме я понадобился, но перекусывая после рабочего дня в "Ай-Пицце", я получил от неё сообщение. Отвечать я ей сразу не намерен, хочу глянуть на её действия, однако я уже насторожился и настроение моё испортилось.
Изображение
test  OOC
Небольшая вводная запись в крупную СС-ку, которую выложу совсем скоро. Подзабросил я персонажа, хотя хочу его развивать :D
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Лестница в небо

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
Новая жизнь Аркаро вполне устраивает. Зарплата, жильё, машина под жопой. Можно сказать, что Майкл постепенно возвращается к старой жизни, где у него всё было в достатке. Одно хреново - жена появилась на горизонте и знает о том, что Майкл ошивается в Сантосе. Она назначила ещё несколько дней назад встречу, но Аркаро давно положил на неё и встречу большой болт. Его больше волновало, смешивать ли водку с Мартини в "Пиг Пене" или нет, ведь денег для кутежа теперь хватало с головой. Однако, надоедливая Эмма дала о себе знать через несколько дней. Она назначила очередную встречу, но уже на этот раз в баре "Сан Сальвадор". На что не успевший опохмелиться Аркаро среагировал с явным недовольством.
test  SS: Разборки с женой (18+)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»