Ухожу не прощаясь или "Кабрере пора на пенсию"

Ответить
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Ухожу не прощаясь или "Кабрере пора на пенсию"

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
phpBB [audio]
Сантьяго Кабрера писал(а):Я никогда не думал, что всё так обернётся. После убийства двух "негроидных" с Гэнтона, внутри клуба началась недобрая молва в мою сторону. Поскольку контингентом персонала клуба были те же черномазые, которые корешились раньше с Даблом, то все поголовно решили свалить, оставив меня с носом, посчитав, что я решил развязать войну с отколовшимися "Бульдогами". После ухода Брукса организация и так трещала по швам, а сами "Бульдоги", как оно стало понятно предложением ранее, откололись и вышли из под контроля. Люди, которые улыбались мне раньше, нагло начали уходить, посылая меня к чертям собачьим. Даже та милая мулаточка-официантка не пренебрегла назвать меня "конченным уродом" и уйти восвояси. На моих глазах рушилась империя, которая строилась совместными с Бруксом усилиями. В один прекрасный момент я проснулся от звонка бармена, который сказал, что весь персонал клуба ушёл, кроме пары официанток, ди-джея и тупой вокалистки, которой деваться просто некуда. Я попросту потерял дар речи, меня словно подменили. Тут же помчавшись и наплевав на правила дорожного движения, я нёсся в сторону клуба, надеясь найти ответы на свои вопросы. Я их получил, только они меня не устраивали. Помимо сваливших охранников, техников, меня ещё и оставили с носом помощник и бухгалтер, которые притаранили всю выручку за месяц и свалили из штата. Питер пытался пробить по своим связям куда делись эти придурки, однако мы так и не узнали, где эти упыри. Тогда я попросту ушёл из пустующего клуба в офис, где впервые за несколько лет выкурил на нервной почве "блант". Траву я всегда держал в ящиках на чёрный день. Судя по всему, этот самый чёрный день настал. Мысли отказывались лезть в голову, однако я всё же додумался позвонить Сато и решить проблему. Он ничего толкового не сказал, но однако я вспомнил, что тот обещал мне подогнать своего дружка, если вдруг я свалю в отпуск. Последнее время мечтая о спокойной жизни, я предложил Сато сделку. Если тот поможет разобраться с преследующим меня дерьмом, то я перепишу совместное с Бруксом имущество на него, а сам свалю куда-нибудь греть свою задницу и получать пассивный доход. Судя по его реакции, это предложение его заинтересовало. Надеюсь и его друг тоже оценит мою щедрость.
test  SS: Поездка в клуб, разговор с барменом, звонок Сато
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  SS: Разговор с Сато, подведение итогов, разрешение проблемы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Ухожу не прощаясь или "Кабрере пора на пенсию"

Сообщение DiZet »

Какой Сато плохой, аяяй.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Ухожу не прощаясь или "Кабрере пора на пенсию"

Сообщение Diablo »

Ну, по сути Сато своей местью заруинил и так дохнущее ББ. Благо, шо Кабр человек разумный и корешится с Тейжуком, да и сам был согласен с его позицией, поэтому хоть и охуел, но хочет исправить ситуацию. Как виш, он задумался скинуть бизы тринитям, пусть сами ебутся, а сам свалит себе куда-нить в Вентурас.
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: Ухожу не прощаясь или "Кабрере пора на пенсию"

Сообщение Bear »

Время перемен. За последнее время всё дерьмо тут застоялось.)
Ты сваливаешь и ооц тоже?
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Ухожу не прощаясь или "Кабрере пора на пенсию"

Сообщение Diablo »

Нет, у меня ещё несколько нераскрытых персонажей. Да и сам Кабрера уходит на пенсию скорее от Брукса с Сато. Возможно он или оцивилится окончательно и обретёт покой, либо начнёт свою тему какую-нить вдали от Лос-Сантоса.
Ответить

Вернуться в «Мирные RolePlay-ситуации»