Андрэ Ромель [ Дневник ]

Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Андрэ Ромель
Изображение
Андрэ родился в семье простых работяг Лос Сантоса. Бэн Ромель и Джанет Ромель были хорошими родителями, они дали своему единственному сыну заботу и крышу над головой. Но Андрэ в возрасте 15 лет, как это часто бывает в неблагополучных районах, связался с плохой компанией. Его родители не стали сложив руки смотреть на то как их сын становится очередным гангстером или наркоманом. Но все их попытки образумить парня были в пустую. Последней каплей для Бэна стало то, что Андрэ задержали за кражу со взломом. Что бы возместить ущерб Отец продает машину и в порыве гнева принимает решение отправить сына в военную школу. В военной школе Андрэ не был отличником. Он не глупый парень, но ему не как не хотелось становится военным. В личном деле можно найти целый список дисциплинарных наказаний за мордобой, нарушение режима и отказы выполнять приказы. Парень делал все возможное, что бы его выгнали, но это была не просто школа для трудных подростков. Это было заведение в котором из хулиганов создавали офисный планктон, служителей Фемиды и затянутых вояк. По окончанию Андрэ получает самые низкие балы среди выпускников и возвращается домой на Гантон. К сожалению горбатого исправит лишь могила...
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Сегодня утром Андрэ вышел из дому, что бы прогуляться по району. Делать было нечего, ибо парень ждал звонка из таксопарка, куда он надумал устроится работать. Проходя мимо одного из домов, какой-то ниггер подозвал Андрэ к себе и в итоге у них завязался разговор. Это был Раста. Раста рассказал, что и как теперь на Гантоне. И еще предложил для нашего героя работенку. Толкать дурь. Андрэ не хотел с этим связываться и в тоже время не хотел обрушить на себя гнев наркодилера. Ведь у этого отморозка по любому есть валына. Андрэ сказал, что подумает и прикупил немного товара. Так сказать для употребления.
test  без чата.
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Cегодня мать Андрэ дала ему ключи от своего кловера. Кловер был не в лучшем состоянии и Андрэ погнал в мастерскую.
В мастерской парень встретил Расту. Получилось так, что после Расты стоял в очереди Андрэ, а за нашим ниггером в очереди был какй-то черномазый в пиджаке и уродливой шляпе. Эта шляпа значит вне очереди стала сунутся. Андрэ без задних мест сказал ему, что-то типа: "Тут очередь, дядя."А в ответ этот пиджак стал пускать пену будто ему шляпу обосали. Угрозы, непонятные понты.. "Вот же урод"- подумал Андрэ. Не чего страшного. Но вдруг этот придурок реально какая-то шишка? Надо бы быть поосторожнее теперь.
test  и снова без чата.
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Андрэ уже наслышан о самом крутом клубе в Лос Сантосе "Pig Pen". Да и что-то нервы шалят. Черномазый решил утопить себя в стакане и посмотреть на лучших девок, что продаются за деньги.
test  И вообще чат портит хороший скрин.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Все больше Раста затягивает Андрэ в мир криминала. Вечером Раста позвонил к Дрэ и они договорились о встречи у бара
"10 зелёных бутылок". Дрэ прыгнул в тачку Расты и они поехали на Фэлтон. Там наши ниггеры встретили некого Ролла.. Они разговорились с ним и была найдена общая тема. Старая, добрая травка. Ролл привел Расту и Андрэ в некий подвал в переулках Фэлтона. Раста осмотрелся, угостил Ролла пакетиком травки и резко кивнул Дрэ, что бы сваливать оттуда.
Как рассказал нам Ролл, это было центральный местяк Фэлтонских калек. За тем Раста позвал к пицце каког-то ниггера. Тот приехал на крутой тачке.. Он был одет в дорогие шмотки и волосы были вылизаны будто этот ниггер родился в больнице из чистого золота. Раста и Мажер долго тёрли о чем-то, а после позвали и меня. Они попросили меня об одном одолжении.. И это было "предложение от которого нельзя отказаться." И что теперь будет делать Дрэ? Выполнит поручение или найдет выход, и не ввяжется в это дерьмо?
test  Уже традиция.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Утро началось со скандала в семье Ромель. Мать Дрэ вычитала сына за то, что он все ни как не найдет себе работу. Взаимные обвинения и старые обиды выплеснули наружу много дерьма, чувак! Андрэ собрал сумку, тайком взял пару купюр из кошелька Бэна и запрыгну в тачку матери умчал куда глаза глядят. В поисках съемного жилья, Дрэ понял что-то срочно нужны деньги и как можно больше. Но ему улыбнулась удача. Парень поселился в долбаном сарае. За то хозяин дома не дерет бешеные бабки. Теперь Дрэ обитает на Фэлтоне.
test  шоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Наконец-то Андрэ дождался звонка с таксопарка. Андрэ позвали на собеседование, где строгий, белый чувак по имени Браян Кокс, выдал ключи Дрэ. Теперь-то дела пойдут в гору.
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Обычные дни проходят день за днем.. Есть свой угол и работа.. Большего и желать не стоит.
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Проходит день. Еще один и еще один. Работа приносит Дрэ прибыль и он уже задумывается о покупке собственного дома.
Где-то на Оул стрит. Там есть пару совсем не дорогих домов. В перерывах между заказами Андрэ успевает вывозить из дому всякий хлам и продавать его на барахолке, что на Грув стрит.
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Прозвенел пейджер.. Я вернулся в машину и увидел "актуальный заказ".. Принял его и направился на Пасадэну. Там меня ждал белый, накаченный тип. Он сел в такси и сказал мне прокатить его по городу. Мне то, что с того? Он катается, а я получаю деньги. Потом он стал мне рассказывать как можно подмять под себя этот город и все в таком духе. Еще один сумасшедший. Таких как он наверное миллионы, а он мне предлагает работать на него. Черт, ну и идиот.
Я ехал, махал головой, поддакивал. А что еще делать? Короче он меня допек уже так, что я попытался избавится от него.
Что бы я не говорил для него звучало белым шумом. Я говорю, что меня ждет Босс, а он мне: "Я разберусь с твоим Боссом." Я ему говорю мне за клиентом надо ехать, а он мне: "Так я с тобою." Я ему уже и клуб на Адле показал, и по всему гетто экскурсию провел, а он все зудит над ухом. Как банный лист прям. В итоге получилось его сплавить у клуба "Космо". Он пошел поглядеть, что там, а я благополучно свалил. Черт.. Не пересечься бы теперь с ним".
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Сегодня вечером, после работы, я решил заехать на Owl street. Затусить с ниггерами и еще раз глянуть на домик, что собираюсь купить. Приехав я увидел какой-то кипишь. Это был Адам и Ди. Короче, что я понял из их разговора, так это то, что Ди начудил и теперь его и Адама хотят завалить какие-то латиносы и ниггер на саване. Еще подъехал Крис. Адам дал Крису валыну, взял еще одну себе и умчались. Жестко! Что уж тут сказать? Я сел в свою тачку, съездил в Клакен Бэлл, перекусил и вернулся на Owl в надежде, что все утихло. Как же я ошибался? Стою значит на углу и тут подлетает Крис на своей тачке, рядом с ним Адам, они открывают багажник, а там Ди весь в крови. Черт! Вместе с Крисом закинули Ди мне в Кловер и я помчал в больницу. Врачи говорят, что есть шанс. Черт, меня так не когда не трусило! Кровь, стволы и вся эта чушь.. Черт! А в это время Крис и Адам помчали на своей тачке за этими ублюдками."
test  сс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Круг замкнулся. Как-то Раста давал мне работу, "от которой нельзя отказаться". Шло время, Раста не объявлялся и я жил своей жизнью некого не трогая. Я уже и забыл как старый Бульдог пытался затащить меня в свой криминал. И тут раздался звонок. Не поехать к Расте я не мог. Он бы все равно меня нашел. Когда мы встретились, оказалось, что Свит( Друг Ди с кольца и в тоже время не прошеный гость на Оул, из-за того, что Свит решил потягаться с Адамом в силе.) работает на Расту. Свит стал кидать мне претензии типа: "Дрэ шестерка Адама и вообще он с Оул стрит." Раста уже был готов выпустить мне пулю в лоб и решил соврать. Я сказал Расте, что выполняю его поручение и собирал инфу на Оул для него. Раста поверил. Черт, я сам себя в это втянул. И тут появился Ди. Я и не мог подумать, что Ди с Растой. Затем прилетел на Океанике какой-то хер, стал нас фоткать. Ниггеры взяли биты и стволы, пошли выбивать дурь из горе репортера. Началась пальба. Какой-то азиат, что приехал вместе с фотографом подстрелил Расту, Свита и еще одного ниггера. Пока парней штопали, Ди незаметно для всех вмазал мне битой и сломал мне руку. Черт! Теперь получается, что Ди за Оул мазу тянет. Тут влетает Раста, достает свой Тек 9 и собирается уже пришить Ди. Короче говоря все всплыло на поверхность. Я рассказал Расте и Ди все как было. Ведь я и не думал стучать на кого-то для Расты. Я не искал инфу для него. Я просто убежал на Оул и хотел спокойно и честно жить. Это гетто, даже если ты не сними, они тебя затащат!"
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Вчера я наконец-то переехал на Олу. Но в чем толк, если меня хотят убить все и по малейшей причине? Значит сижу я утром на крыльце. И тут вышел из своего дома Адам и направился ко мне. По его взгляду, я сразу все понял! Он завел руку за спину и уже был готов меня отправить к Бигги и Тупаку. Он задал мне вопрос: "Что я сделал тебе? Зачем ты стучал на меня?" Я уже смирился с тем, что некто мне не поверит! С унылым лицом пустым взглядом, я рассказал Адаму как все было на самом деле. Что я просто бежал от Расты, что не собирал инфу, что я не стучал. Адам поверил мне.. Впервые за несколько дней появился лучик надежды. Я рассказал Адаму, что Ди мутит что-то своё. Ди хочет опрокинуть как Оул так и Грув. Мы пошли в дом к Адаму и тут Ди позвонил мне. Смыть клевету, что Ди про меня уже раскинул по району можно только кровью. Либо его, либо моей. Так вот... Я поднял трубку и сказал Доменику, что я у Адама в чулане и он меня сейчас пришьет. Ди рванул к нам в ловушку. Адама открыл дверь, впустил Ди и всадил ему по пуле в оба колена и руку. Адам был в ярости. Тут пришли Вил(местный ниггер, который куда-то уезжал не так давно.) и Брэд. Они уже взяли жирного ублюдка за ноги и стали тащить к тачке, как тут раздался вой сирен. Кто-то сообщил копам, что на Оуле прозвучали выстрелы. Мы рванули через черный ход. Все рванули через забор на территорию электроподстанции. Черт! У меня сломана рука! Что мне делать? Недолго думая я побежал вокруг дома и, о Боже, что я увидел? Эти тупые легавые ломились в соседний дом. Черт! Они сломали дверь соседей! Я спокойно пошел через клумбу в сторону площадки. Тут один из копов задержал меня. Я уже подумал, что меня взяли конкретно и надолго. А они просто обыскали меня, расспросили и отпустили... У меня просто речь отняло. Ну что же? Теперь у меня есть друзья. Теперь мы вместе будем выбираться из этого дерьма..."
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Вот не идиот? Кто со сломанной рукой садится за руль? Короче было так... Не стал я ждать автобус и вызывать такси, сел в свой Кловер и отправился в больничку. Очень болела рука. Думаю немного по экономить и поехать самому. И вот на одном из перекрестков нашего города мне в бок влетает Тахома. Я хорошенько так лбом в руль въехал. Выхожу из тачки, подхожу к Тахоме, вылазит этот ниггер в костюме. Я сразу давай на него бочку катить. Ох как зря... Короче наш спор нечего не решает и я сажусь в свой корчь, и деру с места ДТП. Пиджак значит за мной. Подрезал меня, вышел, достал ствол... Вот в этом месте я чуть не обделался. Он прострелил мне покрышки и рванул куда-то. Я уже подумал, что на этом все.. Нужно только тачку как-то домой притащить.. Завел двигатель и помаленьку стал я ковылять в сторону дома. Искры, скрежет, ночной Сантос уже раза три проснулся наверное. И тут на Пони вылетает этот пиджак. Черт! Он опять меня подрезал, Кловер снова в дереве. Этот хрен поменял не только тачку, а и одежду. На нем была синяя куртка с надписью на спине "FBI". И жетон на груди. Вот тут я стал уже воображать свою темную и сырую камеру, друзей в стильных рубашках, хоть и одинаковых, и конечно же петухов, что так и хотят сунуть плоть кому-то куда-то. Я вышел из тачки, уже приготовился любоваться браслетами, но он не арестовал меня. Мы поговорили, более-менее нормально, он забрал ключи и отвез меня домой. И сказал, что бы я тачку на утро забрал от мастерской "Черный ангел". Я не знаю че он так поступил... Но это все же лучше, чем сидеть за такую ерунду."
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Этот Мэн 09 июл 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Ну наконец-то мы с Ди все выяснили! Он сказал, что против Оула только потому, что за дверью в больничке стоял хер с Грува. Мы с ним друг-друга не поняли и каждый из нас считал, что другой шестерка Расты. Черт! Из-за глупости Ди я получил перелом, а из-за мой глупости Ди получил три пули, и как я понял ему Адам палец отрезал. Черт.. Почему я сразу все ниггерам не рассказал? Почему я все скрывал? Короче я и Ди пошли всю эту хрень рассказать Адаму. Он нас выслушал и послал меня к такой-то матери! Ну да.. Я походу это заслужил.. Черт, черт, черт!!! Не стоит делать поспешные выводы и шмалять друг-друга не разобравшись. Что-же мы за друзья то такие, если не можем все обсудить и поверить друг-другу?"
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Утром я вышел на крыльцо своего дома. Тут сразу подвалили Адам, Ди и Мэт(недавно поселился у нас на районе). И Адам стал меня задрачивать. Типа все проблемы из-за меня. Как мне это надоело! Затем мы с Ди и Мэтом погнали в больничку, я снял там гипс и заглянули в Мол за пивом. Я пошел наверх и купил трость для Ди. Такую крутую, с резьбой по дереву, из акации. Чувак вроде был доволен подарком. За тем пригнали на район и Адам с Крисом собрались в одно место и позвали меня с собой. Там они втянули меня в игру. Я уже не сопротивляюсь, хватит бегать, моя судьба стоять за чей-то район, так пусть это будет Оул. Через пару дней мы собираемся на дело. Как сказал Адам: "Возрождение Роллинс". За тем мы с Крисом поговорили по душам и ниггеры стали относится ко мне более дружественно. Но моя проверка еще впереди.
test  сс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
Что-то переборщили мы с пивом. Короче я и Ди выпили на районе и решили прокатится, сели в Бродвей, поехали в одно место, потом в другое и нас остановил патруль. Ну Ди психанул и мы решили скрыться. Ну кто же знал, что крузер все же быстрее нашей колымаги. В итоге мы упёрлись в перекрытое КПП в сторону Лас Вентурас. Нас окружили, положили на землю лицом и после обыска доставили в участок. Меня допросили. И это звучало примерно так:
- Почему вы бежали?
- Офицер, я вообще без понятия...
- Ясно. Проваливая отсюда.
А вот Ди походу надолго задержали. Я его еще какое-то время подождал, но потом что-то спать захотелось.
test  no chat
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

*
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
EMI
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 17:12
Репутация: 0
Ник в игре: Emma_Crystal

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение EMI »

Боже мой! Прикольно, на досуге пока ждала повышения, прочитала весь твой дневник! Зачет, мне нравиться, ПРОДОЛЖАЙ!
Аватара пользователя
Этот Мэн
Активный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 23:59
Репутация: 5
Ник в игре: Andre_Romell

Re: Андрэ Ромель [ Дневник ]

Сообщение Этот Мэн »

Изображение
"Утром я увидел как в дом Вилла и Брэда ломилась легавая. Ей зачем-то нужен был Брэд. И куда-же вляпался этот черномазый? Я сказал ей, что он давно уже свалил в Фиеро. На что она мне сказала:"Сомневаюсь". Видимо, что-то она знает про Брэда. Когда она уехала я набрал ниггера и предупредил его. Пусть Брэд будет аккуратней. За тем я свалил на работу. Приехав я увидел Вилла и Брэда, дал краба каждому и тут подошел Трэ(ниггер поселился в блоках у площадки, пришел к нам познакомится). Вилл позвал нас к себе и через пару минут заявился еще и Адам. Вилл и Адам, что-то перетерли и достав ствол и катану начали прессовать Трэ. "Ты кто такой? Откуда? Почему именно этот район?"-короче, бедный Трэ. Он походу в жизни столько страха не чувствовал. Затем все дружно посмеялись... Если это можно назвать дружественной обстановкой. Тут и Мэтт подвалил к нам. Мы решили сходить на Гантон, показать этим ублюдкам. Как моё мнение, давно пора. А то эти шпионские игры не делают чести черномазому гангстеру с любого района. Мы так-то отстоим Оул от замашек Расты и его шестерок. Да я не гангстер, но уже не куда бежать. Тут или ты, или тебя. Так вот...
Идем мы по Грув стрит в районе магазина одежды и Мэтт замечает тачку какого-то придурка, что решил с ним и Крисом шутки шутить. Мы всей толпой на его развалюху, а он достал ствол и засветил её. Адам не стал ждать его действий и всадил три пули этому ублюдку. Так-то, bang, bang, bang... Но какой бы не был крутой, любой из гангстеров, не кто не желает провести свою жизнь в камере. Ну мы и дали деру. Мои пятки сверкали ярче огней в окнах. Вот такой день.."
test  сс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Для важных переговоров на Valakas RP
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»