Harry Fisher

Закрыто
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Harry Fisher

Сообщение old sgt »

Изображение
Имя: Гарри
Фамилия: Фишер
Дата рождения: 05.11.1989 г.
Место рождения: США, Калифорния, Сакраменто
Рост: 187 см
Вес: 88 кг


Я родился в 1989 году в городе Сaкараменто. Моя мать работала дизайнером, а отец медиком. Детство было счастливым, меня окружали забота и ласка родителей. Я охотно учился, занимался freestyle wrestling, футболом и очень любил читать, в частности такого автора как Конан Дойль. Записки о Шерлоке Холмсе будоражили мое воображение. Я представлял себя на месте великого сыщика, наверное, в это время в душе и зародилась мечта стать детективом.

После окончания Bella Vista High School, меня так и не покинула мечта стать детективом. Я узнал требования к кандидатам в полицейскую академию, дальнейшие условия работы и т.п. В условиях указывался пункт о том, что кандидаты, прошедшие службу в USAF имели приоритеты и некоторые привилегии, такие как зарплата, которая на порядок выше, чем у тех, кто не проходил службу в армии. Поэтому то я и решил поступить на службу в USAF, а затем в полицейскую академию. Пройдя тесты APFT и ASVAB, я набрал приличное количество баллов и по распределению попал в 101st Airborne Division. После двух лет службы мой контракт закончился и я принялся за исполнение своей мечты, подал заявку на поступление в Sacramento Police Academy. Тесты показались для меня легкими, т.к. должная подготовка уже имелась. Учеба доставляла мне радость и была интересна. Я закончил академию в 2010 году и поступил на службу в SACPD. Прослужив 4 года в качестве патрульного, я сдал экзамены на детектива и получил звание Detective I. Мечта исполнилась, начались интересные дела.
*Дорабатывается*
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Harry Fisher

Сообщение old sgt »

test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Harry Fisher

Сообщение old sgt »

архив.
Закрыто

Вернуться в «Архив»