Христиан Эддингтон - человек переживший себя.

Закрыто
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Христиан Эддингтон - человек переживший себя.

Сообщение F1rsT »

Изображение
Меня зовут Христиан Эддингтон. Родился 4 июня 1983 года в Великобритании, в семье крупного предпринимателя. В самом раннем детстве проживал на острове Сицилия, там же, где и познакомились мои родители, но недолго, около года после моего рождения. После я переехал в Оксфорд. После окончания школы с отличием, поступил в Оксфордский университет на факультет Психологии и Криминологии. После получения высшего образования, я решил, что сил достаточно, что бы получить второе высшее образование. На этот раз был Юридический факультет. Отец гордился мною, за мою успешную учебу. После получения второго высшего образования, решился поехать за границу, что бы увидеть мир. И в 2011 году, взяв деньги у отца на перелёт, я улетел.
Конечной остановкой этого путешествия оказался штат San Andreas. По прилету, я почувствовал новые ощущения, и этот город Лос Сантос зацепил меня. После смотрения достопримечательностей города и просто красивых мест, я решился остаться в этом городе. И, тогда началась жизнь, настоящая жизнь. Она была на столько насыщенная, что я не знаю, что Вам рассказать. Один день лучше другого, просто словами не передать. К 2014 году я мог себя относить к списку миллионеров штата San Andreas. У меня было пару десятков миллионов, был хороший автомобиль, хороший дом. И в один момент всё рушится. Узнаю, что огромные проблемы у родителей, приходится всё продавать, брать чемодан денег и лететь к ним.
Летом 2016 года Христиан возвращается в любимый город Лос Сантос.
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Закрыто

Вернуться в «Архив»