[B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

[B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

Изображение
Изображение
Мои пальцы ложатся на курок "Беретты" - моей верной спутницы в этом ужасном мире. Дуло своим холодом приятно охлаждает мою голову и заставляет лучше сконцентрироваться на мыслях. Вспоминая все невзгоды и неприятности в этой жизни, так и хочется нажать на спусковой крючок. Жалко, что патронов в этом стволе не так много, чтобы я мог ими разбрасываться.

Жизнь, несмотря на подъём в карьерной лестнице, пошла под откос. Вернулись воспоминания, Вики с Домиником по прежнему намереваются меня убить. Во сне, правда. Рутина на работе тоже не забывала преследовать меня: бумаги, отчёты, удостоверения, лицензии. Вся эта бумажная волокита, хоть мне и нравилась, но конкретно изнуряла, да и не приносила уже такого удовольствия. Денежное жалование хоть и было приличным, но даже от денег я не испытывал восторга. Хотелось чего-то большего. Острых ощущений или адреналина. Возможно меня сейчас посчитают идиотом, но я начал скучать по тем временам, когда в руках у меня была пушка и пара унций дешёвого порошка. Однако, мои мысли прервал телефонный звонок.
phpBB [audio]
test  Телефонный звонок от Бенито, поездка к нему и дальнейший разговор.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я не видел Бенито около 10 лет, если не больше. Он здорово изменился. Из взрослого мужика, он потихоньку превращается в дедушку. Седина не пощадила его и наградила целой копной седых волос. Как выяснилось, он не просто так меня звал, как показалось изначально. Он связан с картелем "Лос-Сетас", который контролирует большую часть Мексики. Ребята с "Сетас" решили прихватить к рукам Сан Андреас и запустить сюда свой порошок, который они изготавливают в собственных нарколабораториях в Мексике. По словам того же Бенито, товар этот был довольно чистый, придраться было не к чему. Вечер обещал быть жарким.

После диалога, дядя Бенито оставил меня "спать" с мыслью о том, стоит ли мне браться за это дело или нет. Всю ночь я размышлял над этим, не давая покоя себе и своему организму. Однако же он меня переселил и я отрубился. Проснувшись, позавтракав и нацепив свой любимый костюм, я уселся за чтение книжки Стивена Кинга. Оторвавшись ненадолго от чтения, да вернувшись к мысли о кокаине, я всё же решился на этот отчаянный шаг. Единственный, кому было по зубам заплатить 150 кусков за 5 килограмм порошка, был Брэдли Брукс. К нему-то я и отправился.
test  Диалог с Брэдли, получение денег
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брэдли не шибко сопротивлялся, когда я ему рассказал всю историю. Согласившись, он выдал мне 150 тысяч, которые я потом упаковал в свой любимый чёрный кейс. Дело оставалось за малым - собраться, позвонить Кристал, как-то добраться до Фиерро и встретиться с дядей Бенито. Когда я взялся за это дело, у меня появилось то самое чувство, которое я давно не испытывал. Адреналин так и бил в голову. Конечно, ведь я вернулся в ту среду, где когда-то обитал! Спустя года, моя хватка ослабла, но я по прежнему чувствовал себя в "своей тарелке". Хоть Бенито и запретил мне кого-то брать, всё же чувство самосохранения меня пересилило и я решил позвонить одному парню, о котором мне говорил Брэдли. Я с ним ещё пересекался в тренажёрном зале. До Тома (другой контакт, который дал Брэдли) я тогда дозвониться не мог, поэтому выбора и не было.
phpBB [audio]
test  Cборы, отправка на служебной лодке, звонок Кристал и Бучу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Честно, если бы я не позвонил Кристал и не попрощался, то наверняка она бы и не поняла, куда я пропал. С каждым днём мне кажется, что наши отношения ни к чему не приведут и совсем скоро оборвутся.
Буч меня встретил в назначенное время, в назначенном месте. Оставив свою лодку у Пирса, я плюхнулся в комфортабельный Лэндсталкер ... вместе с кейсом, конечно же. Меня ждал дядя Бенито в том же месте, где и вчера. Буч, хоть и выглядил довольно суровым ниггерам, но оказался явно заинтересованным лицом в этой сделке, поэтому я с ним легко нашёл общий язык.
test  Встреча с Бучем, поездка к дяде, сделка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дядя Бенито вкратце рассказал о том, что же нам поставляет "Лос-Сетас". В коробке, которую набили песком, находится статуэтка Ацтеков, внутри которой припрятан порошок. Так проще перевозить его, поскольку он замурован и вряд ли радар его видит. Дабы собаки его не пронюхали на таможне, статуэтка покрыта благовониями и маслами. Хитрые же эти с*уки мексиканцы. Договорив с ним, мы отправились наконец на сделку.

Честно, я никогда не думал, что сделка пройдёт так легко и быстро. Обычно как случается: тебя либо выкидывают в воду, привязанным верёвками и забирают деньги, либо тебя накрывают легавые. Тут же всё было на удивление мирно и очень даже прилично. Мне оставалось только вернуться в Лос-Сантос и распределить всю дурь.
test  Прощание, распределение дури, возвращение домой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отдав в нужные руки всё дерьмо, я вернулся к пристани Сантоса и уселся в своего верного коня, не забыв свою партию сунуть в багажник. Я отправился домой, дабы отпраздновать это дерьмо и забыться. Надеюсь, что этого приключения мне хватит на всю оставшуюся и я не вернусь к этому дерьму ... наверное.
Gill писал(а):
Изображение
Покатушки Томаса по черным кварталам оборвал неожиданный телефонный звонок, приподняв трубку, он как всегда представился "Доставка пиццы", но от туда, с того конца провода он услышал своё имя и имя некого Брэдли Брукса. Тут негр на время подумал, что федералы решили устроить какую-то облаву, но пораскинув мозгами и решив, что это херня собачья, тот выдвинулся на пирс в дохак, где было назначена встреча...

После беседы с неизвестным человеком, который якобы от Дабла, тот держал в руках ящик с килограммом кокаина, чистого, мать его, кокаина. Задача была весьма проста, разнести это дерьмо по районам, да скинуть кэш мистеру "неизвестному пиджачнику", что и сделал Томас за небольшой промежуток времени выполнил поручение и у него уже была нужная сумма, которую тот обещал отдать Даблу лично.

test  SS: продажа дури
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
1) По словам свидетелей, чёрный джип марки "Лэндсталкер" заезжал куда-то в подворотню Фиерро и выехал оттуда вместе с фургоном в неизвестном направлении. Номера вряд ли кто вспомнил, поскольку не было придано особого значения.
2) Протекторы шин Лэндсталкера и фургона марки "Румпо" у Washington Ave 7 и у Пирса 69.
3) Лодка была прикована у Пирса 69 какое-то время, это могли заметить прохожие.
4) Яхты "Сетас" были прикованы в порту Фиерро.
А так, было сыграно чисто. Если у копов есть какие-то улики - предлагайте, если такое дело интересно Вам :)
test  OOC
Хочу выразить благодарность игроку Брэдли Бруксу, Бучу Питерсону, Томасу Ривсу за проявленное желание сыграть сию ситуацию. Отдельное спасибо Дизе за то, что ставил мне этих ботов, когда я его отвлекал от ракования в КС :D За ситуацию прошу 100 тысяч. Да-да, сумма большая, но и старания были немалые. Вылавливание Дизи, Буча, Ривса, РП, оформление. Всё это - колоссальные страдания. Нет, если администрация посчитает, что этого много - то уже тогда на решение самой администрации. Надеюсь, что данная ситуация будет одобрена.
test  Как выглядит статуэтка, в которой заныкан порошок
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

[B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"
Точки Буча
После того, как Буч попрощался с Сантьяго на пирсе в Сан Фиеро, он направился домой. Выгрузив ящики с товаром, оставил их дома в зале и на следующие утро отправился за покупками.
Буч расфасовал один килограмм из двух и отправился по своим точкам, где как он считает было бы уместно продавать эту дурь.
test  Расфасовка товара.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Сбыт шлюхам Рудди.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Сбыт прачечная.
Изображение
Изображение
Изображение
test  Сбыт ломбард.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

Ах, да, если понадобится архив со скриншотами необработанными - обязательно скину.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение DiZet »

Diablo писал(а):Отдельное спасибо Дизе за то, что ставил мне этих ботов, когда я его отвлекал от ракования в КС
@
но и старания были немалые. Вылавливание Дизи [...]
Ну вот не надо тут. :ao:

И я не понял, почему 100 тысяч, если затраты 150? Деньги за ситу обусловлены чем? Продажей всех 5 кило? Тогда почему сто? Или как, поясни.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

Смотри. Взял в долг у Брукса 150. Если нам продали за 30 тысяч кило, то впаять мы должны если не в два, то в полтора раза дороже, мы же единственные, кто массово толкает всё это дерьмо на улицы, соответственно спрос даже на дорогую дурь будет. Получается, я должен буду в следующей СС-ке отдать все деньги Бруксу, но мне же нужна и выгода. Так вот, эта сотка - чистый доход, который получит Санти с продажи всего дерьма.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение DiZet »

А 150 тысяч Брэдли ты чем отдавать будешь? Или технически передачи не было от него?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

Он жмот, есесна не передал. Только 1 бакс :D
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Skillet »

Diablo писал(а):Он жмот, есесна не передал. Только 1 бакс :D
Ты в след раз у фемы штук на 500 морфия купи XD XD XD XD
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Пекарь Стас »

Хорошая сита с очень приятными скринами. Ток дьяблер косячник, покамест ещё не везде внимательно вытирает лишние буквы из строк хД А так всё вроде как грамотно продумано и отыграно, разве что парни из картеля могли быть и позлее.

Даёшь в скором времени борьбу за улицы, перерастающую в непрерывные конфронтации за сферы влияния и точки сбыта дерьма в жетто! :azbb:
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

Как мне показалось, чувачкам нет смысла наглеть на чужой территории. Я как бы отыграл их "первопроходцами", поэтому сделал добрее что-ли. Вот когда эта наркота попрёт и нужда в них повысится, они со временем наглеть начнут. Ну-у, я новичок в обработке скринов подобным образом. Обычно таким способом я не больше 5 скринов лепил, а тут 50 вроде.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Пекарь Стас »

Diablo писал(а):Как мне показалось, чувачкам нет смысла наглеть на чужой территории. Я как бы отыграл их "первопроходцами", поэтому сделал добрее что-ли. Вот когда эта наркота попрёт и нужда в них повысится, они со временем наглеть начнут. Ну-у, я новичок в обработке скринов подобным образом. Обычно таким способом я не больше 5 скринов лепил, а тут 50 вроде.
Я прост ожидал фраз вроде "Эй, мы договаривались, что ты будешь один, что это за черномазый гринго?! Эй, "снежок", а ну не дёргайся, тебя обыщут, или нашпигуем тебя свинцом и накрутим такоса и острого буррито". Хотя, безусловно, могло быть и так, как было отыграно)

Дело нормальное, я только за, если соберётся костяк игроков на какой-нить латосет, сам понимаешь какая интересная грязища начнёт твориться на улицах - борьба за точки сбыта, стычки, конфронтации, решения конфликтов тем или иным способом. Мб крайм оживёт в условиях адекватной конкуренции, да народа на серв начнёт поболе захаживать)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Мямля
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:08
Репутация: 10
Ник в игре: Buch_Piterson

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Мямля »

[B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"
Точки Буча
После того, как Буч попрощался с Сантьяго на пирсе в Сан Фиеро, он направился домой. Выгрузив ящики с товаром, оставил их дома в зале и на следующие утро отправился за покупками.
Буч расфасовал один килограмм из двух и отправился по своим точкам, где как он считает было бы уместно продавать эту дурь.
test  Расфасовка товара.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Сбыт шлюхам Рудди.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Сбыт прачечная.
Изображение
Изображение
Изображение
test  Сбыт ломбард.
Изображение
Изображение
Изображение
test  ЖМИ!
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Oliver »

Пекарь Стас писал(а):Даёшь в скором времени борьбу за улицы, перерастающую в непрерывные конфронтации за сферы влияния и точки сбыта дерьма в жетто! :azbb:
Победителем все равно будет тот, кто вовремя (и больше) заплатит Лэссу на истребителе.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение madwayer »

чётка
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Пекарь Стас »

Oliver писал(а):
Пекарь Стас писал(а):Даёшь в скором времени борьбу за улицы, перерастающую в непрерывные конфронтации за сферы влияния и точки сбыта дерьма в жетто! :azbb:
Победителем все равно будет тот, кто вовремя (и больше) заплатит Лэссу на истребителе.
Отказано башлять ласёнку, разве что свинцом ^_^ Пусть бабосы с толстых рюзке стрижёт, у них вона, полная лаба деняк, буржуины, не пойми откуда, печатают их что ли..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Noir »

Мне нравится как чат красиво сделан. Меня бы научил кто-нибудь такому. :(
Изображение
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Серж »

Круто вышло, респект за старания. Только кадры бы по разнообразнее, а то постоянно дублируются, лишь чат меняется.


Томасу и Бучу спасибо за участие.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Пекарь Стас »

Noir писал(а):Мне нравится как чат красиво сделан. Меня бы научил кто-нибудь такому. :(
В обсуждении банд и мафий, вапщета, уже с год как спален метод, который, кстати, был впервые туточки использован неким ноунеймом по имени кекарь стафф. И как бы, есчо, весь топ кнтрфтрсов построен на аналогичном запиливании чата, лолс)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Diablo »

У тебя немного шрифт другой, более тонкий :D Так шо это моя личная разработка :D
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [B&B Industries]: "Сантьяго снова в деле"

Сообщение Серж »

[youtube][/youtube]
Пекарь Стас писал(а):
Noir писал(а):Мне нравится как чат красиво сделан. Меня бы научил кто-нибудь такому. :(
В обсуждении банд и мафий, вапщета, уже с год как спален метод, который, кстати, был впервые туточки использован неким ноунеймом по имени кекарь стафф. И как бы, есчо, весь топ кнтрфтрсов построен на аналогичном запиливании чата, лолс)
Говно для нубов, лучше молчи, что так делаешь.
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»