[BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Серж писал(а):
zorro писал(а):Так и не понял, из-за чего срач. Типа коп приехал на вызов?
Cрач из-за того, что копов попросили быть в сети в определенное время, дабы приехать на вызов. Копы не справились с соблазном подумать, что их ждёт какой-то серьёзный грязный экшн и везде пытались его найти нелепыми в IC обоснованиями.
Пруф есть, что я пытался что-то найти?
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение DiZet »

Frederik_Sax писал(а):
DiZet писал(а):Мне-то как раз известно, что такое иерархия. А ты проиграл с подливой сейчас. Твой начальник Фауст, твой начальник Стивенс. Фауст глава ПО, Стивенс шэф ПД. Эскобар просто выше тебя на пару ступенек, но не твой начальник. Фэйспалм, с искренней уверенностью заливает мне неправильную информацию. :ag:
Christmas писал(а):
  • Sergeant II / Sgt II
    Изображение
Отслужив 2 месяца как Sergeant I, офицер может быть повышен до Sergeant II. Звание Sergeant II представляет собой руководящую должность со специализированным административным назначением. Sergeant II контролирует группу полицейских и поручает им исполнение их обязанностей.
Тогда это называется непосредственный начальник.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Серж »

Frederik_Sax писал(а):
Серж писал(а):
zorro писал(а):Так и не понял, из-за чего срач. Типа коп приехал на вызов?
Cрач из-за того, что копов попросили быть в сети в определенное время, дабы приехать на вызов. Копы не справились с соблазном подумать, что их ждёт какой-то серьёзный грязный экшн и везде пытались его найти нелепыми в IC обоснованиями.
Пруф есть, что я пытался что-то найти?
Я не администратор и не обвинитель твой. Мои слова ничего не значат, адресовывал я их не тебе, и их объективность определена лишь моим личным видением этой ситуации.
zorro
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 23:04
Репутация: 0
Ник в игре: Santiago_Delavega

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение zorro »

Ну да, за МГ надо сразу наказывать! :bb:
Santiago Delavega - молодой латино-американец, родившийся и живущий на Плайя-дель-Севиль. Из родственников имеет мать, которая работает парикмахером и дядю.
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Fedyor_Saxonov »

DiZet писал(а):Эскобар просто выше тебя на пару ступенек, но не твой начальник.
DiZet писал(а):Тогда это называется непосредственный начальник.
test  Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации
Глава 2. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ
 
Единоначалие. Командиры (начальники) и подчиненные.
Старшие и младшие
Статья 35. Начальники, которым военнослужащие подчинены по службе, хотя бы и временно, являются прямыми начальниками.
Ближайший к подчиненному прямой начальник называется непосредственным начальником.
DiZet писал(а):А ты проиграл с подливой сейчас.
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение DiZet »

Тебя Эскобар может уволить? Угу.

И это оффтоп. Вместо ответа на прямо поставленный вопрос по существу ты залупился за то, кто твой начальник.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Fedyor_Saxonov »

DiZet писал(а):Тебя Эскобар может уволить? Угу.
И это оффтоп. Вместо ответа на прямо поставленный вопрос по существу ты залупился за то, кто твой начальник.
Если ты считаешь, что начальник это тот, кто может уволить, то ты ошибаешься.
На который вопрос я тебе не ответил?
Изображение
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Jeka »

Хоспаде, такой срачелло, ну тогда, пожалуй, и я своим тут капну.

Я не знаю поч Эскобар залетел туда со шлемом и МП5, правда. Я не мог зайти в игру в то время в силу обстоятельств (курсовая), уж простите. Но тут как-бы правы все и не прав никто. То, что вы там замутили-то дело ваше, я глянул всё, вроде найс. Вызов был мол какой-то мудак парканулся в порту у контейнера и напрягает, так? Так. Уот. По факту работа полиции тут заключалась в том, чтобы приехать, сказать свали с этого места и ехать патрулить дальше, для этого копы вам ес честно вообще не нужны были, можно было бы обойтись /do. Если бы коп мог там что-то подозрительное услышать/увидеть это уже другой разговор. Фауст тоже прав-в этой ситуации коп никоем образом тупо ничем не обязан. Приехал-глянул что такое-мог ехать дальше, мог посоветовать вызвать эвик СТО, а мог и помочь-зависит от самого копа. Чисто формально я тут вижу ток один косяк: да, Эскобар залетел в шлеме с МП5, но он же не начал вязать никого и тыкать стволом направо и налево. Спросил что к чему, помог и уехал. So, what the problem?

P.S. По факту, старшой офицер как раз таки должен давать приказы младшим, но конкретно в этом случае Сакс мог бы тупо проигнорить такой приказ. Старшие офицеры автоматически становятся главными во время задержаний там, погонь и т.п., в общем обыденной работы копов. Я же не раздаю приказов а-ля: Фауст, привези мне домой чё-нить похавать и бухнуть и в этом роде.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение DiZet »

UnitedSexyJeka писал(а):P.S. По факту, старшой офицер как раз таки должен давать приказы младшим, но конкретно в этом случае Сакс мог бы тупо проигнорить такой приказ. Старшие офицеры автоматически становятся главными во время задержаний там, погонь и т.п., в общем обыденной работы копов. Я же не раздаю приказов а-ля: Фауст, привези мне домой чё-нить похавать и бухнуть и в этом роде.
Чувак, Сакс не понимает разницу между, менеджером и начальником.

И если кто-то до сих пор не заметил, никто не просил помогать никого. Эскобар сам, первый сказал, поможем если что. Сакс приехали и первым делом за всех всё решил, что подцепим за жопу и повезём в СТО, в час ночи-то, учитывая, что СТО до 23 работает. Всё просто. Срач раздулся из-за того, что Сакс по непонятным мне причинам не в состоянии перестать нести ересь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
MenMentos
Житель
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 06:10
Репутация: 0
Ник в игре: Alferdo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение MenMentos »

madwayer писал(а):
MenMentos писал(а): Вернувшись с моста я видел /me из контейнера. И мне было просто насрать что вы там делали. За своего персонажа, я буду делать как я хочу. А ты нытиком как был, так и остался.
Как насчет более развернутого ответа? Или словарный запас... Ах, по аве уже видно XD
Говорить по факту и ныть - две разные вещи, научись это различать в интернетах, кусок дерьмового копа. И пруфани насчет последнего. Если я привел аргументы, то ты жалко и тихо кукарекаешь. Отброс валакаса.
))
Я привык решать конфликты не на форумах
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Jeka »

А, ну и раз я залез сюда-обычно я редко комментирую данные темы, но Бейкеру и его тиме респект. Ситуация интересная, отыграли хорошо, план радует, придраться не к чему. Надеюсь на дальнейшую игру с вами, но без таких вот срачей. Я буду напутствовать своих, вы своих, будьте добры. Респект :)

Фор Сисет: Я не хочу сраться дальше и захламлять интересную тему. Просьба для всех сторон: залепите своё дуло (грубо, конечно, но может так дойдёт) и отпишитесь лучше касательно ситы, а не сритесь из-за говна. Уот.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение DiZet »

UnitedSexyJeka писал(а):Фор Сисет: Я не хочу сраться дальше и захламлять интересную тему. Просьба для всех сторон: залепите своё дуло (грубо, конечно, но может так дойдёт) и отпишитесь лучше касательно ситы, а не сритесь из-за говна. Уот.
Насчёт темы я при вердикте отпишусь.
MenMentos писал(а):Я привык решать конфликты не на форумах
За гаражами в шесть!1! xD
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Dima Sokol »

DiZet писал(а): За гаражами в шесть!1! xD
viewtopic.php?p=373838#p373838 :agg:

По ситуации - найс, из-за таких вот моментов с полицией всё никак не опубликую пленум.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение madwayer »

MenMentos писал(а): Я привык решать конфликты не на форумах
Очень много полезной информации в данном посте. Учитывая, что конфликта как бэ нет, я уже констатировал факты и ты просто принимаешь это как должное. Я попросил пруфы, но их до сих пор нет. Уж мог бы ограничиться двумя словами, раз тебе так трудно что-то из себя высрать, кроме твоей классной роли полицейского. Вывод не заставит долго ждать, не можешь ответить за свои слова, за базар внатуре не вывозишь (вроде так говорят гопники? Если не так, то поправь меня, ты ж должен знать). В общем позорище, а не отыгрыш роли полицейского США. В следующий раз обязательно в форме спецназа и с вертолетами, понял? Успехов.
З.Ы. Прямая дорога в 2013, ведь там было лучше.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение Пекарь Стас »

Noir писал(а):
Сии железки едва ли пойдут на продажу
Печалька :amel:
Думал хоть у кого-то можно будет прикупить железок для crew, эх, придется что-то думать.
Чуть позже, возможно, появится парочка лишних железяк, следи за топиком гэнга) На данном этапе всё чётко подметил Серж:
Серж писал(а): Они себе каждый по одному стволу и по два магазина грубо говоря получат (если получат), за эту ситуацию. И УЗИшки прозапас. О какой продаже речь? Овичнка выделки не стоит, чтобы какие-то вонючие 20 тысяч получить за продажу.
Oliver писал(а):Мда, я с таким продуманным планом и не подумал бы копов в игру звать. А тут вызвали, сделали все как положено, и какие-то недовольства еще.
Хотя действо с контейнером стоило все-таки не пикапом, а фургоном загородить, как изначально планировалось.
Ну как бы да, просто ИЦ при первом же взгляде на пикап подозрения должны были отпасть, что Рам остановился не просто так — всё-таки Садлер эт та ещё развалюха, с напрочь убитыми покрышками, которые не то, что колоться на любом кусочке стекла должны, а и вовсе едва ли не взрываться от банального трения об асфальт. А фургончик такой чистенький, свеженький, из салона.. Но да, он массивнее, им перекрыть обзор было бы куда проще, согласен.
UnitedSexyJeka писал(а):Вызов был мол какой-то мудак парканулся в порту у контейнера и напрягает, так? Так. Уот. По факту работа полиции тут заключалась в том, чтобы приехать, сказать свали с этого места и ехать патрулить дальше, для этого копы вам ес честно вообще не нужны были, можно было бы обойтись /do.
Собственно, это парни и пытаются объяснить, хех)
UnitedSexyJeka писал(а):А, ну и раз я залез сюда-обычно я редко комментирую данные темы, но Бейкеру и его тиме респект. Ситуация интересная, отыграли хорошо, план радует, придраться не к чему. Надеюсь на дальнейшую игру с вами, но без таких вот срачей. Я буду напутствовать своих, вы своих, будьте добры. Респект :)

Фор Сисет: Я не хочу сраться дальше и захламлять интересную тему. Просьба для всех сторон: залепите своё дуло (грубо, конечно, но может так дойдёт) и отпишитесь лучше касательно ситы, а не сритесь из-за говна. Уот.
От души, Стива :az: Всё нормуль, давно как раз срачиков не было) А поиграть вам ещё доведётся с нами, обязательно, самая грязюша ещё впереди :azbb:

P.S. 13 зарегистрированных юзеров, одновременно читающих топик.. Дас ист успех :cc:
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
MenMentos
Житель
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 06:10
Репутация: 0
Ник в игре: Alferdo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение MenMentos »

madwayer писал(а):
MenMentos писал(а): Я привык решать конфликты не на форумах
Очень много полезной информации в данном посте. Учитывая, что конфликта как бэ нет, я уже констатировал факты и ты просто принимаешь это как должное. Я попросил пруфы, но их до сих пор нет. Уж мог бы ограничиться двумя словами, раз тебе так трудно что-то из себя высрать, кроме твоей классной роли полицейского. Вывод не заставит долго ждать, не можешь ответить за свои слова, за базар внатуре не вывозишь (вроде так говорят гопники? Если не так, то поправь меня, ты ж должен знать). В общем позорище, а не отыгрыш роли полицейского США. В следующий раз обязательно в форме спецназа и с вертолетами, понял? Успехов.
З.Ы. Прямая дорога в 2013, ведь там было лучше.
Мы МВД, нам можно
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [BFL-XIII] Непринуждённое изъятие

Сообщение DiZet »

Короче, по делу. Ситуация одобрена.

Давайте объясню на всякий случай, что к чему: конкретных правил к ситуациям на выдачу оружия нет, а поскольку проверяю я, то есть мои личные параметры: ситуация должна быть продумана с нуля самостоятельно и должна быть оригинальной, и чем больше сложностей возникает во время самой ситуации - тем лучше, ситуации, которые прошли слишком изи не катят. Позвонить корешу из Техаса, попросить подогнать дюжину калашей, слить в чарити 100к, забрать ящик, профит - нет. Конкретно в данной ситуации механизм был схожий, стволы пришли с другого штата. Но получение потребовало каких-то действий. Здесь проявлена фантазия, здесь придуман и продуман хороший план, здесь грамотный подход к делу. В подобных ситуациях экшен не главное, я лично наоборот, больше предпочитаю грамотно выстроенные ходы. Конкретно данная ситуация - одноразовая акция в плане IC. То есть, дальше, отыграв аналогичную ситуацию, получить оружие уже нельзя будет этим ребятам. Остальные же, кто решит отыграть аналогичную ситуацию - одобрено не будет, потому что, как написано выше, должна быть оригинальность и продумана самостоятельно с нуля. Можно взять основу, саму идею - перевозку стволов в гробу, но в остальном проявить фантазию. Ну и очевидно, что чем больше/имбовее стволы - тем сложнее должна быть ситуация.
В общем, надеюсь, понятно объяснил и возвращаться к этому вопросу не будем.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»