[Угон] Неожиданный подарок.

Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

[Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

Изображение
Неожиданный подарок.
Стоя около места своей работы, Петар задумался о жизни и размышлял на тему как же его достала работа, как его достали друзья которые вечно опаздывают, кстати в тот день он ждал своего друга, который должен был подъехать к нему, но этого не случилось. Поэтому Петар пошел гулять по районам в одиночестве, размышляя о последних событиях в его жизни, идя по одной из улиц "красного района", Петар обнаружил, что его шнурки на кроссовках развязались и нагнулся их завязать. После того как шнурки были завязаны, а наш Петар поднялся и выпрямился, он заметил автомобиль "Sabre", стоящий у гаража. Сколько мыслей в тот момент было у Петара в голове, сколько идей приходило ему на ум, но быстро отбросив плохие мысли по поводу угона или же вскрытия багажника, он пошел дальше бродить по улицам прекрасного Лос-Сантоса.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Возвращение к мыслям и удобный момент.
Как это часто бывает, люди которым нужны легкие деньги и которые устали от своих работ, часто попадают в криминал, наш Петар знатный знаток химических элементов и всякого вида формул, не стал исключением. Ранее Петар мог себе позволить угнать автомобиль лишь в какой-то игре по типу "Mafia", но никогда бы себе не мог представить, что в жизни ему предстоит пережить, что ему предстоит сделать и насколько он будет жалеть об этом в конце. А если мы говорим об байках, то Петар такого вовсе представить не мог, вот такие подарки дает нам жизнь. Поэтому когда вдруг, будешь нуждаться в деньгах, а ситуация даст шанс - то действуй как Петар.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Состояние во время угона и подробности встречи.
Во время угона Петара посещали разные мысли, которые как никак еще долго будут мучать его. Ехать быстро он не мог ибо попросту не умел хорошо водить байки, а ехать 60-70 было вполне позволительно для него, вовремя езды Петар разу раз останавливался и хотел вернуться обратно, но понимал, что поступок уже совершен. Пути обратно не было и он стал дальше ехать по своему пути в Tierra-Robada, чтобы там отдать тачку старику Джимми и его старшему сыну, которые занимались скупкой подобных автомобилей и байков. Подъехав к гаражу, Петар постучал пару раз, а затем к нему вышел старик Джимми и его сын, которые как мне показалось любезно обслужили Петара, после чего он направился прочь от их гаража, кстати за угнанный байк марки "Freeway" без документов, он получил 40.000$, что было вполне неплохо, чтобы сменить свой образ, а то вдруг еще искать будут, да и в целом этого бы хватило на пару месяцев его жизни.
Возвращение в Лос-Сантос и последние дела..
Как мы понимаем Петар возвращается в Лос-Сантос, путем траты личного времени на автостоп, а не на завершение этого дела. По возвращению он оказался в центре Лос-Сантоса, после чего побежал в торговый центр "MOLE", чтобы прикупить себе костюмчик, а после забрать оставленный рабочий автомобиль. Все удалось костюмчик был не очень дорогой, но деловой и стильный, ах да Петар надел его на улице, прячась за колонами одного из зданий которое находилось возле торгового центра "MOLE", ох уж этот бесстыдник, Петар! После переодеваний наш уже бесстыдный Петар направился к тайнику своего автомобиля, ну если это место можно назвать конечно тайником. Затем он успешно забрал автомобиль и уехал прочь, пытаясь забыть о своих плохих делах. Ах да чуть же не забыл, еще он выкинул 300$ у магазина, чтобы его отпустила совесть, ну и верующий же он жлоб!
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ООС:

Улики:
  • - Петара могли видеть жильцы дома которые вызвали полицию.
    - При хорошем стечении обстоятельств, можно найти вещи Петара возле колон.
    -А так же жители которые вызывали копов, могли запомнить внешность парня ( 50 на 50 )
    Перед вызовом полиции, я увидел как парень совершенно спокойно подошел к байку, он был то-ли мексиканец то-ли латиноамериканец, да и он спокойно уехал, хотя я сомневался, что это его байк и вызвал поэтому копов.
Необработанные скриншоты: http://imgur.com/a/ErApL
test  Профит+комментарий.
Да в ситуации есть косяки, но они не значительны как мне кажется, я постарался интересно это все описать, дать какой-то стиль этой писанине как рассказу, а так же сопроводить это как мне кажется приятными картинками, во всяком случае - я постарался, если есть ошибки в тексте - то уж простите, господа. Так же это моя первая сска, в плане такой деятельности. Поэтому надеюсь, что в меня не сильно будут кидать тапками любители оформлений. В следующем сборнике ситуаций - все свои ошибки, учту. Буду признателен, если дадите мне хороших советов, спасибо. А касаемо профита: 40.000$ и всё, приятного чтения.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

Спасибо следующим лицам за их ситуации которые как бы натолкнули меня на создание своей сюжетки:
Wich
Серж
Пекарь
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение DiZet »

Прочитал. Завтра распишу, что мне тут не нравится. Пусть пока комментарии набегут.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

DiZet писал(а):Прочитал. Завтра распишу, что мне тут не нравится. Пусть пока комментарии набегут.
Ошибки фикс
в начале на "своей"
и там по поиску введи чег, и добавь о, пожалуйста.

Буду признателен, ибо я был не слишком внимателен.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Серж »

Кампот писал(а):Спасибо следующим лицам за их ситуации которые как бы натолкнули меня на создание своей сюжетки:
Wich
Серж
Пекарь
Приятно слышать :az:
Honey
Форумчанин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 23:07
Репутация: 74
Ник в игре: honey

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Honey »

Советую в следующий раз когда будешь писать действия на скриншоте ставить цвет в фш c2a2da, он как раз из сампа /me.
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Noir »

Мой моцык угнали :D
Изображение
Jim_Hunter
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:05
Репутация: 0
Ник в игре: Jim_Hunter

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Jim_Hunter »

Когда накладываешь текст в фш, нажми правой кнопкой на слой текста, открой параметры наложения и нажми обводку. Настрой ширину обводки по желанию. Тогда чат будет выглядеть приятнее на скринах.
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Белочка »

При всём моем уважении и хорошем отношении к автору данной ситы, хотела бы сказать о двух вещах которые меня смутили:
Описывается персонаж который достаточно боязлив в плане криминала, и так достаточно холоднокровно угнал и знал где его можно продать...ну тут ладно уже.
1. фраза "сменить образ" - :al:. Выглядит это всё как игра Мафия, о которой шла речь. Переоделся - тебя полиция не узнает. Но ведь не в одежде дело. Ведь у парня не одна футболка и штаны на все случаи жизни, чтоб мчать в магазин чтоб купить срочно новое. Слегка банально, и выглядит как будто сделано для того чтоб Копы не смогли найти типо так. Ну не.
2. Вторая вещь меня вообще позабавила не на шутку. Парень зашел в магазин одежды, купил костюм и переодевался на улице :agg: :agg: :an: Тю, в каждом же магазине есть место где примерять и переодеть вещи) Это как минимум странно.
Как для первого раза, это конечно хорошо. Но есть над чем работать. :ay: Лоис. #несдавайся
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение old sgt »

Не бывает такого, что байк стоит с ключом в замке)
За байк не дадут половину его стоимости.
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

Белочка писал(а):При всём моем уважении и хорошем отношении к автору данной ситы, хотела бы сказать о двух вещах которые меня смутили:
Описывается персонаж который достаточно боязлив в плане криминала, и так достаточно холоднокровно угнал и знал где его можно продать...ну тут ладно уже.
1. фраза "сменить образ" - :al:. Выглядит это всё как игра Мафия, о которой шла речь. Переоделся - тебя полиция не узнает. Но ведь не в одежде дело. Ведь у парня не одна футболка и штаны на все случаи жизни, чтоб мчать в магазин чтоб купить срочно новое. Слегка банально, и выглядит как будто сделано для того чтоб Копы не смогли найти типо так. Ну не.
2. Вторая вещь меня вообще позабавила не на шутку. Парень зашел в магазин одежды, купил костюм и переодевался на улице :agg: :agg: :an: Тю, в каждом же магазине есть место где примерять и переодеть вещи) Это как минимум странно.
Как для первого раза, это конечно хорошо. Но есть над чем работать. :ay: Лоис. #несдавайся
1) Петар общается с людьми которые связаны с криминалом, это нормально для него, где и что и как устроено. Для него не нормально совершать такие поступки, но желание выжить берет вверх над его моральными принципами.
2) Как-то мне захотелось так написать, это не в коем случае не с мафии взято, а сделано и в правду для того чтобы копы не смогли найти, а касаемо еще одного просчета в эту копилку, я думал еще сменить стрижку уж для полного счастья, но как-то это вылетело с головы, а фраза осталась)
3) Суть этого поступка, не в примерочной. А в том, чтобы продавец по сути подумал, что Петар состоятельный человек и просто зашел купить костюм, он же не одет в грязные тряпки. Плюс прощу обратить внимание на то как передавались деньги, Петар показал, что у него есть приличная стопка денег, а после чего расплатился и по логике вещей, если человек не надевает вещь в магазине - значит она для какого-то мероприятия либо чего-нибудь такого. Это все верно я считаю и по сути логично. Было бы глупо если бы он пришел в магазин, одел костюм без повода, ну и просто ушел, это было создало между ним и продавцом такую неловкость "Будто он нищий парень и без манер", а ему это попросту не нужно было. Это оптимальный вариант, запомнится богатеньким пареньком, если вдруг копы прийдут, а такого исключать тоже нельзя.
Honey писал(а):Советую в следующий раз когда будешь писать действия на скриншоте ставить цвет в фш c2a2da, он как раз из сампа /me.
Да, конечно. Я это обязательно учту и больше не будет ставить такой цвет, спасибо.
Noir писал(а):Мой моцык угнали :D
Еще немного к расстройству, твой бензин так же утерян :D
Jim_Hunter писал(а):Когда накладываешь текст в фш, нажми правой кнопкой на слой текста, открой параметры наложения и нажми обводку. Настрой ширину обводки по желанию. Тогда чат будет выглядеть приятнее на скринах.
Попробую, спасибо.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение old sgt »

Обводку снаружи 1 ставят еще.
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

Wich писал(а):Не бывает такого, что байк стоит с ключом в замке)
За байк не дадут половину его стоимости.
У меня все было так, байк стоял, бензин терял + фары.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Пекарь Стас »

Wich писал(а):Не бывает такого, что байк стоит с ключом в замке)
За байк не дадут половину его стоимости.
Тоже обратил внимание на это, ток вчера чот не получилось постик запилить с работёнки.
Кампот писал(а):
У меня все было так, байк стоял, бензин терял + фары.
Это скорее значит, что кто-то вылетел. Некоторые до сих пор катаются в открытых машинах, что лично для меня выглядит дико. Всегда при посадке прописываю /lock, давным-давно стало привычкой.

И, если ты не отыгрывал ни единого аспекта традиционного угона, то бишь ковыряние в проводах, заведение байка без ключа, то зачем было вызывать полицию? Хз, я не вижу ничего подозрительного в том, что чувак сел на байк и укатился куда-то на нём, хех.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

Пекарь Стас писал(а):
Wich писал(а):Не бывает такого, что байк стоит с ключом в замке)
За байк не дадут половину его стоимости.
Тоже обратил внимание на это, ток вчера чот не получилось постик запилить с работёнки.
Кампот писал(а):
У меня все было так, байк стоял, бензин терял + фары.
Это скорее значит, что кто-то вылетел. Некоторые до сих пор катаются в открытых машинах, что лично для меня выглядит дико. Всегда при посадке прописываю /lock, давным-давно стало привычкой.

И, если ты не отыгрывал ни единого аспекта традиционного угона, то бишь ковыряние в проводах, заведение байка без ключа, то зачем было вызывать полицию? Хз, я не вижу ничего подозрительного в том, что чувак сел на байк и укатился куда-то на нём, хех.
Нет, я же смотрел TAB в тот момент Рея и близко не было, значит байк действительно просто стоял. А полицию вызвал потому, что самым диким было как, я уехал. Я тоже всегда /lock прописываю, ну кто не прописывает - сам виноват мне кажется.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение DiZet »

В общем, что мне не нравится:

1) Как я понял, Сабре была примечена, как объект угона изначально? Вот именно эта машина, именно у этого дома, когда IC там таких полно, но именно Сабре привлекла внимание.) Ну это, по сути мелочи, но глаз режет.
2) Объект угона. Попахивает игрой в свою сторону. Стоит заведённый байк с ключами, лол, конечно.) Правильно сказали, игрок мог вылететь. А зная владельца этого байка - вылетает он постоянно.
3) Бэйсайд. Я понимаю, что кто-то может не знать, или не придавать значения, но давайте с этого момента - моя личная просьба: не надо катить в Бэйсайд и сбывать там кому-то что-то нелегальное. Мразоненавистник и параноик до мозга костей Тейджо, мать его, Сато, живя в Бэйсайде уже более двух лет не будет в курсе о том, что у него под носом орудуют скупщики краденного? Серьёзно?) С точки зрения политики этого моего персонажа - ему нахрен не нужны такие деятели в том месте, где он живёт, это может привлечь чьё-то внимание, а он этого не хочет, поэтому этих бы ребят там как бы и быть не должно. При том, что именно в этот гараж не ты первый уже приехал, кто-то тоже в Бэйсайде что-то сбывал, то же самое говорил.
4) Я, может, чего-то не понимаю, но новый Фривей с салона стоит 80 тысяч, продать легально в тот же салон можно за 1/3, а этот дед берёт краденный, без документов за 1/2. Ну немного не сходится.
5) За чат уже сказали.
6) Твой Петар (ору с имени, кстати, без обид xD) додумался переодеться, чтобы его не спалили, но вот не оставлять без присмотра в гетто(!) служебный автомобиль на несколько часов не додумался, это самое первое, о чём вообще стоило бы подумать. Какие-то фэлтоновские негры колёса снимут, а с петарды спросят, а там ещё всплывёт, что за 20 метров байк упёрли - ну палево же.

Вроде всё, может, забыл что.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Paolini
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:22
Репутация: -4
Ник в игре: Marco_Paolini

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Paolini »

DiZet писал(а): 6) Твой Петар (ору с имени, кстати, без обид xD) додумался переодеться, чтобы его не спалили, но вот не оставлять без присмотра в гетто(!) служебный автомобиль на несколько часов не додумался, это самое первое, о чём вообще стоило бы подумать. Какие-то фэлтоновские негры колёса снимут, а с петарды спросят, а там ещё всплывёт, что за 20 метров байк упёрли - ну палево же.
Уволю :aq:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

DiZet писал(а):В общем, что мне не нравится:

1) Как я понял, Сабре была примечена, как объект угона изначально? Вот именно эта машина, именно у этого дома, когда IC там таких полно, но именно Сабре привлекла внимание.) Ну это, по сути мелочи, но глаз режет.
2) Объект угона. Попахивает игрой в свою сторону. Стоит заведённый байк с ключами, лол, конечно.) Правильно сказали, игрок мог вылететь. А зная владельца этого байка - вылетает он постоянно.
3) Бэйсайд. Я понимаю, что кто-то может не знать, или не придавать значения, но давайте с этого момента - моя личная просьба: не надо катить в Бэйсайд и сбывать там кому-то что-то нелегальное. Мразоненавистник и параноик до мозга костей Тейджо, мать его, Сато, живя в Бэйсайде уже более двух лет не будет в курсе о том, что у него под носом орудуют скупщики краденного? Серьёзно?) С точки зрения политики этого моего персонажа - ему нахрен не нужны такие деятели в том месте, где он живёт, это может привлечь чьё-то внимание, а он этого не хочет, поэтому этих бы ребят там как бы и быть не должно. При том, что именно в этот гараж не ты первый уже приехал, кто-то тоже в Бэйсайде что-то сбывал, то же самое говорил.
4) Я, может, чего-то не понимаю, но новый Фривей с салона стоит 80 тысяч, продать легально в тот же салон можно за 1/3, а этот дед берёт краденный, без документов за 1/2. Ну немного не сходится.
5) За чат уже сказали.
6) Твой Петар (ору с имени, кстати, без обид xD) додумался переодеться, чтобы его не спалили, но вот не оставлять без присмотра в гетто(!) служебный автомобиль на несколько часов не додумался, это самое первое, о чём вообще стоило бы подумать. Какие-то фэлтоновские негры колёса снимут, а с петарды спросят, а там ещё всплывёт, что за 20 метров байк упёрли - ну палево же.

Вроде всё, может, забыл что.
1) Поэтому и ситуация называется "Неожиданный подарок" потому, что угоняли не то, что примечали.
2) Я этот пункт объяснил, я смотрел и его тогда не было в сети, попроси Аню проверить это. Я же посмотрел в TAB перед угоном, как никак. Да и к чему тут "он часто вылетает", по твоему когда владельцы отходят и оставляют ключи в байках их не могут угнать? - Пфф. Я не понимаю этой претензии, что в этом не так.
4) Я это понял уже после создания ситы, но если вдруг вы надумаете ее одобрить, я приму сумму которая будет разумна.
5) Я это принял к сведению.
6) Мне чисто похрен на эту машинку служебную ( Марко без обид ), ах да зачем меня за сс-ку увольнять? :agg:

Это отклонено или одобрено?
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
Кампот
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:20
Репутация: 204
Ник в игре: Ennio Bossi
Откуда: Киев

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение Кампот »

Аналогично теперь понял с этим райончиком, больше там сбыта не будет. Найдем новую точку.
ВЕРНИТЕ ДИЗЕТУ КРАСНУЮ АДМИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕРБСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (осуждаю) :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: [Угон] Неожиданный подарок.

Сообщение DiZet »

Это то, что мне не нравилось, ты на это ответил, всё.
Для первого раза Одобрено, при условии, что в дальнейшем всё вышесказанное будет принято к сведению. Давай договоримся на 30 тысяч, потому что байк с ключами - очень изи, согласись.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Одобрено»