Угон среди ночной тишины №2 [Отклонено]

Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Угон среди ночной тишины №2

Сообщение guardian407 »

Jeremishko писал(а):
Orlando писал(а):
Messaie писал(а):Доброго времени суток и все такое.
Опустим формальности. Самое, черт побери, интересное, никаких бэкграундов нет. СНОВА нет! Что я насчет них говорил в прошлой ситуации? Думаю, понятно, что: плохо.
Идем далее. Слесарь третьего класса ля-ля-ля? Чего-о-о? Во-первых, как бы это глупо не звучало, но я не вижу только очередную безнаказанность в том, что вот так спокойно ходишь по СТО вне рабочего времени. Дальше, просто жуткие орфографические и грамматические ошибки в отыгровке. И как так можно, черт побери, описывать через "/me решил заехать на СТО", такие дела? Для этого и существует текст в ситуации. Ну или хотя бы команда "/do", да. Сама скорость выполнения. Я все понимаю, неумеха и все такое. Но. 15-20 минут, вроде как, на скринах? Ты заводил машину. Думаешь, не заметили бы тебя? А вот тут под конец хоп и засекли. Вот неудача. И опять полиция вызывается только под конец, когда, внимание, ты уже свалил с места. Ну, просто нежелание попадаться. Простите, но ситуация отклонена. Однако, учли место "сливщика", то есть поставили его в порту, но снова никаких бэкграундов? Ужасно! Да, наконец, появились ошибки в действиях персонажа. Но вот эта отыгровка, и нежелание попадаться все перебивают...
Все минусы, думаю, понятны и просты. Отклонено. Возможна переигровка.
Всем насрать что ты думаешь о ситуации.
Вообще-то он занимается рассмотрением ситуаций, Шерлок.
Я честно думал, что он знает.)
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Ответить

Вернуться в «Архив»