Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали.

Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение White »

Гораздо проще найти таких как Ховард, которые вроде бы как и работают-работают, а потом бац и выдают что-то подобное. Он скорее всего заручился поддержкой Фулио, я уверен что он сам засикал бы Кина сажать. :agg:
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение DiEeR »

Он же ашот. Странно, что админы не посадили. Хотя, на валакасе много чего странного.
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

White писал(а):Ага, Максвелл, шефа уволить, весь со уволить (3-х человек), главу колонии и всех надзирателей уволить, которые исполнили недействующий приговор. Ещё давайте маршалов уволим, которые не остановили Ховарда и не приехали вытащить Кина из тюрьмы вовремя. Губернатора и всех министров сместим, за то что допустили такой беспредел в гос.органах. Из-за Ховарда, которому Фулио дал добро на этот поступок мы уволим всех, все виноваты. А то что ни одного, ни другого в органах нету нам всё равно. :av:
Да что ты мне тут заливаешь. Я четко пояснил кому светят нары - Ховарду. Тебе и Лоуренсу - увольнение.
Всему департаменту - отстранение. Как начинающий юрист, разъясню:
1. Ховард - прямое нарушение закона, прямое превышение служебных полномочий. (107 не входит в пленум) Фулио, не Фулио - есть закон.
2. Клептон - руководитель СО - ненадлежащее руководство подчиненными. Допустил отправку за решетку.
3. Лоуренс то же сомое по отношению к тебе. Не уследил твое попустительство к Ховарду.
4. Отстранить департамент потому что не уважали действущего губернотора, которого избрал народ в лице игроков, худо бедно, для меня как ic так и ooc явлющегося высшей властью. Допустили какую то бомжиху Энди Волтер, которая опозорила весь департамент.
5. Губернатора винить не в чем, ну не усмотрел человек, ну не было должных советников.
Министры не причем, верно служили штату в их счет записать Брандо, должны представления к награде ( Лоуренс не в счет)
К маршалам у меня любовь, ибо я от туда начинал и считаю их ЛЮБЫЕ действия законными ( В их порядочности у меня сомнений не возникало)
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Baratheon »

DiZet писал(а):[quote="White"которому Фулио дал добро на этот поступок
А, вот оно-то в чём дело.[/quote]
Ты, ничего не смыслящий в ПД, тут удивляешься. Ник Максвел, бывший маршал, чтящий закон выше всего и т.д понял что департамент полиции его семья, а за семью надо стоять до конца, вне зависимости от того у кого какие нашивки и какие звания.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Morsik писал(а):
Minister писал(а):
Morsik писал(а):А.. Это момент, когда ты пришел в лспд и тупо играть в свою сторону.. Отыгрывая в свою пользу действия бота...
Да, кстати. Всё у тебя спросить хотел. Как бы по-твоему поступили боты в тот момент, что бы они сказали?
Если учесть то, что ты не выплачивал зп копам, и весь состав лспд были бы против тебя... Я не думаю.. Что бот взял и сразу бы тебе все сказал.
Ну да, приходит лично ГУБЕРНАТОР штата, начинает спрашивать, что было и тот будет идти в отказную или гнать?
Нет, ребят. Это у вас с Ховардом бесстрашные персонажи, один из которых сажает брата губернатора по беспределу, а второй высказывает губернатору всё, что о нем думает.
Отыгрывайте своих быдланов, но быдланов ботов у нас не будет. Даже в Рашке сейчас не встретишь того, что творится у вас.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение DiEeR »

Minister писал(а):сажает брата губернатора по беспределу, а второй высказывает губернатору всё, что о нем думает.
По-моему проблема в губернаторе, а не в служащих. Они тебя просто не уважали и не боялись, ибо, видимо, не за что было. Так что не надо тут на некачественный отыгрыш все скидывать.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Baratheon писал(а):
Ситуация показывает реальный случай беспредела полиции (если конкретнее следственного отдела ЛСПД) и его последствия.
Ситуация показывает не только выше сказанное, но и глупость или даже преступную халатность губернатора Рейда Рейдерсона. Если бы мой персонаж был бы вице-губернатором и узнал о таком,то действия были бы такими:
1. Отстранить от должности шефа полиции
2. Отстранить от службы весь следственный отдел
3. Создать комиссию про проверке деятельности СО во главе судьей.
По результатам усадить на нары шефа полиции, нача СО, Ховарда и прочих детективов
Клэптон частично ответил тебе.
Ты у нас юридически подкованн, ирл (по крайней мере в России) всё так бы и было. Там за один такой косяк летят высокие должности. Только вот, несмотря на все усилия администрации сделать сервер как можно реалистичнее, у нас так не получится.
Итак, почему я начал вообще с этим разбираться, писать кучу заявлений, болтать с ботами, смотреть камеры. Действительно, я мог бы разогнать весь ПД, сказать Брандо, чтобы выпустили Кина и всё. Но это слишком быстро и скучно. У нас была задача наказать Ховарда IC и посадить его на реальный срок. Он в скайпе обещал, что не сядет, какие-то планы у него там, пути выхода, но судя по всему весь план - досрочная смена ника, что он и сделал. Мы хотели показать, что не нужно беспределить. Одна одна из основных причин.
Теперь по твоему списку. Отстранить от должности шефа полиции? А кого поставить? Ведь это не таксопарк и не фема. Нельзя допускать такое, чтоб ЛСПД не работало месяцами. Мигла поставить,? Я обращение написал, от него никаких действий тоже не было. Я не видел кандидатур, которые могли бы возглавить ЛСПД.
Отстранить от службы весь Следственный отдел? И завтра можно будет кататься со стволом, убивать и резать.
Что касается комиссии и т.д. Я бы не стал этим заниматься, у судьи времени не было, поэтому тоже отпадает.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

White писал(а):
Minister писал(а):
White писал(а):Чем вам не угодил пленум? Там ясно написано, что без признательных показаний, а конкретно без согласия подозреваемого, судебное разбирательство необходимый этап до определения в колонию. Действия Ховарда были неправомерны, мало того, что для полноценного закрытия дела по пленуму требовалась моя подпись, так ещё и Кин во всю кричал, что не согласен. Так что в представленной ситуации я вижу только одну проблему, а точнее ошибку человека, который не до конца разобрался в положениях постановлений пленума.
Пленум не угодил тем, что сейчас в суде глухо как в танке. Пока у меня был был открыт подфорум СО, я видел, что Кин не единственный, кого так посадили.
Этот пленум был рассчитан на время в КПЗ (максимум 5 часов). Но сейчас сроки равны реальному времени, поэтому недопустимо сажать так, при этом не давая возможности что-то изменить.
Ховарду ООС всё объяснили перед тем, как он сажал, смотри скрины из спойлера Кина. ИЦ может реально не знал, я хз.
Не там ты проблему ищешь. Толку изменять постановления ради увеличения количества исков, если на данный момент работает всего три детектива, а в день совершается десятки преступлений. И всех в суд? Ты играл детективом, составлял уголовные дела? Если играл, то наверное знаешь, что вести дело, а уж тем более представлять его в суде - не слишком простая задача. И уделить должное внимание каждому преступлению не получится даже в том случае, если в следственном будет десять-двадцать сотрудников. К тому же, открою тебе секрет, что на данный момент довольно сложно найти компетентного и активного детектива со стабильной раскрываемостью дел.
Ховард писал нечто подобное в курилке, я предложил - сажайте прям сразу в тюрьму, без всякой волокиты с бумагами, протоколами :)
Если серьезно, то я повторяю, пленум основан был тогда, когда тюрьмы не существовала вообще! Чтобы вместо того, чтобы не писать кучу протоколов, допросов, экспертиз можно было кинуть в КПЗ на 5 часов и закрыть дело. Сейчас есть тюрьма, куда сажают на реальный срок. И нельзя допускать такое, чтобы подозреваемый даже не высказался в суде! У нас адвокаты ваши дела разваливают как нехер делать. Когда у меня был подфорум, я видел минимум 2-3 таких "раскрытых" дел, где не обнаружил никакого документа с соглашением подозреваемого на приговор. Это мы знаем, что Ховард не прав и действия его незаконны. А другие знают? Не думаю.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

Baratheon писал(а):
White писал(а):Ага, Максвелл, шефа уволить, весь со уволить (3-х человек), главу колонии и всех надзирателей уволить, которые исполнили недействующий приговор. Ещё давайте маршалов уволим, которые не остановили Ховарда и не приехали вытащить Кина из тюрьмы вовремя. Губернатора и всех министров сместим, за то что допустили такой беспредел в гос.органах. Из-за Ховарда, которому Фулио дал добро на этот поступок мы уволим всех, все виноваты. А то что ни одного, ни другого в органах нету нам всё равно. :av:
Да что ты мне тут заливаешь. Я четко пояснил кому светят нары - Ховарду. Тебе и Лоуренсу - увольнение.
Всему департаменту - отстранение. Как начинающий юрист, разъясню:
1. Ховард - прямое нарушение закона, прямое превышение служебных полномочий. (107 не входит в пленум) Фулио, не Фулио - есть закон.
2. Клептон - руководитель СО - ненадлежащее руководство подчиненными. Допустил отправку за решетку.
3. Лоуренс то же сомое по отношению к тебе. Не уследил твое попустительство к Ховарду.
4. Отстранить департамент потому что не уважали действущего губернотора, которого избрал народ в лице игроков, худо бедно, для меня как ic так и ooc явлющегося высшей властью. Допустили какую то бомжиху Энди Волтер, которая опозорила весь департамент.
5. Губернатора винить не в чем, ну не усмотрел человек, ну не было должных советников.
Министры не причем, верно служили штату в их счет записать Брандо, должны представления к награде ( Лоуренс не в счет)
К маршалам у меня любовь, ибо я от туда начинал и считаю их ЛЮБЫЕ действия законными ( В их порядочности у меня сомнений не возникало)
Красиво написано, но, к сожалению, в действии всё гораздо сложнее.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Minister »

DiEeR писал(а):
Minister писал(а):сажает брата губернатора по беспределу, а второй высказывает губернатору всё, что о нем думает.
По-моему проблема в губернаторе, а не в служащих. Они тебя просто не уважали и не боялись, ибо, видимо, не за что было. Так что не надо тут на некачественный отыгрыш все скидывать.
А я и не прошу уважать и бояться себя. Хотя тоже странно, как можно не бояться губернатора, если я мог вполне реально поступить как описал выше Максвелл, расформировав весь ЛСПД без объяснения каких-либо причин? Рэйда то можно не бояться, но бояться уголовного дела, всё же может нужно, не?
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Medison »

А вы не ахренели ли краем? Взяли, отыграли за меня то, что я типо приехал с документами, оформлял всё, т.е. взяли и отыграли за меня. Вот это прямое нарушение правил ( инфа от Кина, он писал что отыграли за меня вы ) . Ну а проще сказать, Медис свалил из штата очень быстро дабы он не попал под арест. Я следовал указаниям Фулио. Я тогда только стажировался, так скажем, и я у него часто спрашивал что да как делать, сказал сажай по 107 ст, я и посадил. В пленуме устаревшие статьи, например 65 ст = 107 ст.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Medison »

Minister писал(а):
DiEeR писал(а):
Minister писал(а):сажает брата губернатора по беспределу, а второй высказывает губернатору всё, что о нем думает.
По-моему проблема в губернаторе, а не в служащих. Они тебя просто не уважали и не боялись, ибо, видимо, не за что было. Так что не надо тут на некачественный отыгрыш все скидывать.
А я и не прошу уважать и бояться себя. Хотя тоже странно, как можно не бояться губернатора, если я мог вполне реально поступить как описал выше Максвелл, расформировав весь ЛСПД без объяснения каких-либо причин? Рэйда то можно не бояться, но бояться уголовного дела, всё же может нужно, не?
Пфф... за что же бояться тебя? За то что яйца у тебя большие? Кхм... не думаю. Я вот пожалел о том, что мой перс не послал твоего перса куда подальше когда ты со мной разговаривал. Ну я пошёл на встречу вам, начал диалог... Мне вот интересно, а за что вот Медис может уважать Рэйда? За то, что у него есть брат рецидивист с пушкой и который был посажен?
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение N1370 »

2. Клептон - руководитель СО - ненадлежащее руководство подчиненными. Допустил отправку за решетку.
3. Лоуренс то же сомое по отношению к тебе. Не уследил твое попустительство к Ховарду.
5. Губернатора винить не в чем, ну не усмотрел человек, ну не было должных советников.
Министры не причем, верно служили штату в их счет записать Брандо, должны представления к награде ( Лоуренс не в счет)
Лолшто? [1]
4. Отстранить департамент потому что не уважали действущего губернотора, которого избрал народ в лице игроков, худо бедно, для меня как ic так и ooc явлющегося высшей властью. Допустили какую то бомжиху Энди Волтер, которая опозорила весь департамент.
Лолшто? [2]

Можно еще всех механиков отстранить за то, что не саботировали машину Ховарда.
Отстранить всех таксистов за то, что не помогли Кину сбежать.
Отстранить ФЕМУ за то, что не ввели Ховарду успокоительное.
Отстранить банды за то, что не СКшнули Ховарда.
Отстранить автокомбинат за то, что не возит элитные морепродукты лично Кину в камеру.
Отстранить лицензеров за то, что выдали Ховарду лицензию на вождение.
Отстранить журналистов за то, что не вели пропаганду губернатора и не заявляли о беспределе ПД.
Отстранить риелторов за то, что не предложили Кину уютную резиденцию за городом.
Отстранить индустриалстрой за то, что эту самую резиденцию не построили.
Отстранить министра финансов... ой, его же нельзя трогать, его "винить не в чем".
Отстранить маршалов за то, что тут же не поймали Ховарда.
Отстранить сотрудников ДИН за то, что пропустили машину Ховарда на свою территорию.
Отстранить СФПД... просто потому что.

Либо ты занимаешься оооочень толстым троллингом, либо падал с качелек на голову несколько раз, когда был маленький.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Саша »

Монарх писал(а):А вы не ахренели ли краем? Взяли, отыграли за меня то, что я типо приехал с документами, оформлял всё, т.е. взяли и отыграли за меня. Вот это прямое нарушение правил ( инфа от Кина, он писал что отыграли за меня вы ) . Ну а проще сказать, Медис свалил из штата очень быстро дабы он не попал под арест. Я следовал указаниям Фулио. Я тогда только стажировался, так скажем, и я у него часто спрашивал что да как делать, сказал сажай по 107 ст, я и посадил. В пленуме устаревшие статьи, например 65 ст = 107 ст.
Господи, я тебе все расписывал, пойми ты уже на конец, что 65-ая, ну никак не может равняться 107-ой, так как, что прописано в документе, то оно и будет, а это уже ваши выдумки, что она ровняется, что прописано то и есть, и поверь, ты заслуженно получил 72-ую статью.
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Medison »

Саша писал(а):
Монарх писал(а):А вы не ахренели ли краем? Взяли, отыграли за меня то, что я типо приехал с документами, оформлял всё, т.е. взяли и отыграли за меня. Вот это прямое нарушение правил ( инфа от Кина, он писал что отыграли за меня вы ) . Ну а проще сказать, Медис свалил из штата очень быстро дабы он не попал под арест. Я следовал указаниям Фулио. Я тогда только стажировался, так скажем, и я у него часто спрашивал что да как делать, сказал сажай по 107 ст, я и посадил. В пленуме устаревшие статьи, например 65 ст = 107 ст.
Господи, я тебе все расписывал, пойми ты уже на конец, что 65-ая, ну никак не может равняться 107-ой, так как, что прописано в документе, то оно и будет, а это уже ваши выдумки, что она ровняется, что прописано то и есть, и поверь, ты заслуженно получил 72-ую статью.
Мне то всё равно получил/не получил )) Медис свалил из штата :agg: Но вот что дальше делать? Открою секрет. Все дела, которые были после меня тоже закрывались по ст. 107 без суда. Надо сделать поправки в пленуме, дабы вот такие как я не попадались)
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Eshtrey »

Монарх писал(а):
Саша писал(а):
Монарх писал(а):А вы не ахренели ли краем? Взяли, отыграли за меня то, что я типо приехал с документами, оформлял всё, т.е. взяли и отыграли за меня. Вот это прямое нарушение правил ( инфа от Кина, он писал что отыграли за меня вы ) . Ну а проще сказать, Медис свалил из штата очень быстро дабы он не попал под арест. Я следовал указаниям Фулио. Я тогда только стажировался, так скажем, и я у него часто спрашивал что да как делать, сказал сажай по 107 ст, я и посадил. В пленуме устаревшие статьи, например 65 ст = 107 ст.
Господи, я тебе все расписывал, пойми ты уже на конец, что 65-ая, ну никак не может равняться 107-ой, так как, что прописано в документе, то оно и будет, а это уже ваши выдумки, что она ровняется, что прописано то и есть, и поверь, ты заслуженно получил 72-ую статью.
Мне то всё равно получил/не получил )) Медис свалил из штата :agg: Но вот что дальше делать? Открою секрет. Все дела, которые были после меня тоже закрывались по ст. 107 без суда. Надо сделать поправки в пленуме, дабы вот такие как я не попадались)
Надо было еще тогда тебя завалить.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Medison »

Eshtrey писал(а):
Монарх писал(а):
Саша писал(а):
Монарх писал(а):А вы не ахренели ли краем? Взяли, отыграли за меня то, что я типо приехал с документами, оформлял всё, т.е. взяли и отыграли за меня. Вот это прямое нарушение правил ( инфа от Кина, он писал что отыграли за меня вы ) . Ну а проще сказать, Медис свалил из штата очень быстро дабы он не попал под арест. Я следовал указаниям Фулио. Я тогда только стажировался, так скажем, и я у него часто спрашивал что да как делать, сказал сажай по 107 ст, я и посадил. В пленуме устаревшие статьи, например 65 ст = 107 ст.
Господи, я тебе все расписывал, пойми ты уже на конец, что 65-ая, ну никак не может равняться 107-ой, так как, что прописано в документе, то оно и будет, а это уже ваши выдумки, что она ровняется, что прописано то и есть, и поверь, ты заслуженно получил 72-ую статью.
Мне то всё равно получил/не получил )) Медис свалил из штата :agg: Но вот что дальше делать? Открою секрет. Все дела, которые были после меня тоже закрывались по ст. 107 без суда. Надо сделать поправки в пленуме, дабы вот такие как я не попадались)
Надо было еще тогда тебя завалить.
было 2-3 шанса завалить тебя) Я кстати тоже думал завалить Эштрея и байкеров по одиночке, но я что то побоялся потом последствий от копов и не стал и некоторые из вас с сервера ушли
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение Medison »

меня**
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение White »

Minister писал(а):
Baratheon писал(а):
White писал(а):Ага, Максвелл, шефа уволить, весь со уволить (3-х человек), главу колонии и всех надзирателей уволить, которые исполнили недействующий приговор. Ещё давайте маршалов уволим, которые не остановили Ховарда и не приехали вытащить Кина из тюрьмы вовремя. Губернатора и всех министров сместим, за то что допустили такой беспредел в гос.органах. Из-за Ховарда, которому Фулио дал добро на этот поступок мы уволим всех, все виноваты. А то что ни одного, ни другого в органах нету нам всё равно. :av:
Да что ты мне тут заливаешь. Я четко пояснил кому светят нары - Ховарду. Тебе и Лоуренсу - увольнение.
Всему департаменту - отстранение. Как начинающий юрист, разъясню:
1. Ховард - прямое нарушение закона, прямое превышение служебных полномочий. (107 не входит в пленум) Фулио, не Фулио - есть закон.
2. Клептон - руководитель СО - ненадлежащее руководство подчиненными. Допустил отправку за решетку.
3. Лоуренс то же сомое по отношению к тебе. Не уследил твое попустительство к Ховарду.
4. Отстранить департамент потому что не уважали действущего губернотора, которого избрал народ в лице игроков, худо бедно, для меня как ic так и ooc явлющегося высшей властью. Допустили какую то бомжиху Энди Волтер, которая опозорила весь департамент.
5. Губернатора винить не в чем, ну не усмотрел человек, ну не было должных советников.
Министры не причем, верно служили штату в их счет записать Брандо, должны представления к награде ( Лоуренс не в счет)
К маршалам у меня любовь, ибо я от туда начинал и считаю их ЛЮБЫЕ действия законными ( В их порядочности у меня сомнений не возникало)
Красиво написано, но, к сожалению, в действии всё гораздо сложнее.
И в действительности всё немного по другому. Писателям, вроде Максвелла, я бы посоветовал перед тем, как высказывать свою точку зрения и выдвигать свои пути решения проблемы, уделить внимание всем подробностям и обстоятельствам. Почитать, что пишут другие люди и вникнуть в их слова. Из всего вышесказанного, для себя можно отметить хотя бы то, что на тот момент руководством СО занимался совсем другой человек. А нет, кому нужно разбираться, Максвелла прёт - Максвелл пишет.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Первые дела СО или как брата губернатора без суда сажали

Сообщение White »

Minister писал(а):
White писал(а):
Minister писал(а):
White писал(а):Чем вам не угодил пленум? Там ясно написано, что без признательных показаний, а конкретно без согласия подозреваемого, судебное разбирательство необходимый этап до определения в колонию. Действия Ховарда были неправомерны, мало того, что для полноценного закрытия дела по пленуму требовалась моя подпись, так ещё и Кин во всю кричал, что не согласен. Так что в представленной ситуации я вижу только одну проблему, а точнее ошибку человека, который не до конца разобрался в положениях постановлений пленума.
Пленум не угодил тем, что сейчас в суде глухо как в танке. Пока у меня был был открыт подфорум СО, я видел, что Кин не единственный, кого так посадили.
Этот пленум был рассчитан на время в КПЗ (максимум 5 часов). Но сейчас сроки равны реальному времени, поэтому недопустимо сажать так, при этом не давая возможности что-то изменить.
Ховарду ООС всё объяснили перед тем, как он сажал, смотри скрины из спойлера Кина. ИЦ может реально не знал, я хз.
Не там ты проблему ищешь. Толку изменять постановления ради увеличения количества исков, если на данный момент работает всего три детектива, а в день совершается десятки преступлений. И всех в суд? Ты играл детективом, составлял уголовные дела? Если играл, то наверное знаешь, что вести дело, а уж тем более представлять его в суде - не слишком простая задача. И уделить должное внимание каждому преступлению не получится даже в том случае, если в следственном будет десять-двадцать сотрудников. К тому же, открою тебе секрет, что на данный момент довольно сложно найти компетентного и активного детектива со стабильной раскрываемостью дел.
Ховард писал нечто подобное в курилке, я предложил - сажайте прям сразу в тюрьму, без всякой волокиты с бумагами, протоколами :)
Если серьезно, то я повторяю, пленум основан был тогда, когда тюрьмы не существовала вообще! Чтобы вместо того, чтобы не писать кучу протоколов, допросов, экспертиз можно было кинуть в КПЗ на 5 часов и закрыть дело. Сейчас есть тюрьма, куда сажают на реальный срок. И нельзя допускать такое, чтобы подозреваемый даже не высказался в суде! У нас адвокаты ваши дела разваливают как нехер делать. Когда у меня был подфорум, я видел минимум 2-3 таких "раскрытых" дел, где не обнаружил никакого документа с соглашением подозреваемого на приговор. Это мы знаем, что Ховард не прав и действия его незаконны. А другие знают? Не думаю.
Мама моя, ну раз вы знаете как будет правильно и настолько уверены в своей позиции, то идите в детективы и делайте, показывайте мастер класс на деле, а не на словах. Сейчас настолько херовое положение, что я готов взять в СО любого дельного игрока, который хоть что-то будет раскрывать. Голова на плечах есть? Есть. Знания о правоохранительной системе валакаса есть? Есть. Так что мешает пойти и сделать самому, вместо того, что бы периодически утраивать разбор полётов на форуме? Вы выносите на обсуждение проблему и предлагаете её решение, на чём и заканчиваете. И спустя определённое время, вы начинаете возникать и выказывать своё недовольство в связи с тем, что проблема до сих пор не решена, что не нашлись люди, кто прислушался к вам и сделал так, как хотели бы вы. Так может стоит действовать, а не строчить на форуме? Или хотя бы озвучить, кого именно вы хотите видеть в детективах и кто по вашему мнению должен заниматься регулированием кодексов, постановлений пленума и прочими законодательными актами, благодаря которым наша правоохранительная система излечилась бы от различных изъянов и пробелов?
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Закрыто

Вернуться в «Архив»