Преимущества автосалона "Umbrella"

Ответить
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Преимущества автосалона "Umbrella"

Сообщение Dima Sokol »

Преимущества автосалона "Umbrella"
Изображение
Добрый день, уважаемые читатели, совсем недавно мне понадобился автомобиль и я долго думал, где же его приобрести. В нашем штате есть несколько автосалонов, каждый из которых предоставляет свой список различных средств передвижения. Однако, у каждого из них, кроме "Амбреллы", есть огромный минус: после покупки авто у вас не будет ни страховки, ни тех. осмотра, а это дополнительные траты, причём немаленькие, а если ещё учитывать внешнюю обделку, то вы потратите круглую сумму. Однажды мне уже приходилось покупать свой первый автомобиль и результат меня определенно не порадовал: сначала нужно было съездить в автосервис и заплатить за проверку автомобиля, после этого подать запрос в полицейский департамент на получение талона тех. осмотра и заплатить 10% от стоимости автомобиля, а после этого ещё нужно оформить страховку. Возможно, вы подумаете, что обойдетесь без этого, однако, мне придётся вас расстроить: если вас остановят для проверки документов и обнаружат отсутствие тех. осмотра, то вам придётся заплатить большой штраф. К чему же я веду? А к тому, что можно всего этого избежать, при этом совершенно не переплачивая за вашу машину.

Изображение
При покупке автомобиля в автосалоне "Амбрелла" вы ничем не рискуете, а также сразу получаете страховку, тех.осмотр (в большинстве случаев), а также внешнюю обделку. Вы, наверно, подумаете, что покупка обойдется вам намного дороже, но тут я вас обрадую: в большинстве случаев цена отличается на $5000 или $10000, но оно того стоит - вы не только сохраните кучу денег, но и ваши нервы останутся в полном порядке. Ну, а сейчас подведём итог плюсов данного автосалона:
- Стопроцентная гарантия, что ваша авто не поломается через несколько дней, так как все машины практически новые;
- Бесплатная страховка;
- Бесплатный тех. осмотр (в большинстве случаев);
- Внешняя обделка (иногда);
Изображение
Теперь же давайте перейдем к услугам, которые тоже играют важную роль:
1. Страховка вашего авто ( если вы купили его в другом автосалоне ) стоит $2500;
2. Долгосрочное хранение авто (если вы уезжаете в отпуск);
3. Обмен, оформление и многое, многое другое;
Перейдем к самому интересному - это покупка автомобилей в рассрочку. Остановимся на этом поподробнее, вы можете не платить всю сумму сразу, а постепенно, при этом вы совершенно ничего не теряете, а просто получаете свою машину быстрее. Подробнее об этой услуге вы можете прочитать на официальном сайте автосалона. Ещё одна увлекательная вещь - это покупка в кредит. Если вы не нашли нужного автомобиля, то автосалон приобретёт его для вас и вы сможете пользоваться им, переплатив всего лишь 10% от его стоимости. Подробнее обо всех услугах на официальном сайте "Амбреллы". Автосалон находится около автовокзала в Лос-Сантосе.

На этом моя статья подходит к концу, я надеюсь, что помог вам, уважаемые читатели, сделать правильный выбор, сохранить свои деньги и нервы.[/size]
by John Grosso © 2015
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Ответить

Вернуться в «The Hole»