Обман на каждом шагу

Ответить
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Обман на каждом шагу

Сообщение Dima Sokol »

Обман на каждом шагу
Изображение
Добрый день, уважаемые читатели. В наше время интернет - это почти всё для современного общества: люди делятся фотографиями, общаются на разные темы и просто хорошо проводят время, там можно найти любую информацию, которой люди искренне верят, хоть и не понимают, что во многих случаях - это обман. Примером тому может послужить история с Рокси Ройс, девушкой, которая якобы подверглась насильственным действиям. Наверно, многие видели её видео-обращение, в котором она заявляла об этом и произнесла множество "громких" слов. Однако, мисс Ройс, не имея доказательств, обвинила мистера Фауста и мистера Кокса в бездействии с их стороны в отношении насильника. В своих комментариях к записи она вообще одобряет самосуд и обвиняет правоохранительные органы в бездействии. Для начала хочу сказать, что не стоит оценивать целую систему по действиям одного сотрудника, а также то, что отдел внутренних расследований оправдал офицера Фауста. Мы провели собственное расследование и открыли несколько интересных подробностей. Итак, пришло время поведать всю историю с самого начала.

Изображение
В один из прекрасных вечеров, которые не редкость в Лос-Сантосе, наша героиня отправилась в клуб "Пиг Пен", чтобы повеселиться и просто хорошо провести время. Выпив несколько бокалов вина, и вдоволь повеселившись, она и её друзья обнаружили, что почти все посетители разошлись по домам, поэтому она, приняв предложение своего начальника, направилась домой к мистеру Коксу, прихватив с собой офицера Фауста и мистера Флореса. Следует отметить, что ехала она в машине с последним. В доме она в порыве страсти (и под влиянием алкоголя, видимо, тоже) набросилась на офицера полиции и поцеловала его, после чего, опомнившись, оттолкнула его и скрылась с мистером Флоресом в неизвестном направлении. Друзья продолжали мило беседовать, когда вдруг раздался звонок - это был мистер Флорес. Он сообщил, что оглушил мисс Ройс и предложил приехать к нему. Наши герои, будучи уже пьяными, поняв, какая опасность угрожает Рокси, немедленно направились на встречу с похитителем. Когда они подъехали, мистер Флорес поднял полуобнажённую мисс Ройс с капота и положил к себе в авто, после чего попытался скрыться от офицера Фауста и мистера Кокса, что ему, к сожалению, и удалось сделать.
Изображение
Происходят вот такие недоразумения. Мисс Ройс, конечно, не поняв сути, сделала своё обращение и написала комментарий, скорее всего будучи в гневе, и даже как она позже призналась, она не имеет каких-либо обвинений по адресу офицера Фауста и мистера Кокса.
Уважаемые читатели, не попадайтесь на различные провокации в интернете, верьте только доказательствам и подлинным уликам. Спасибо. [/size]
by John Grosso © 2015
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обман на каждом шагу

Сообщение old sgt »

Комментарий от пользователя adik88:

Вот тварь. Честную полицию оклеветала!! Ее стоит привлечь к уголовной ответственности!
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Обман на каждом шагу

Сообщение Asatiani »

Комментарий от пользователя Рокси Ройс:
Что-ж, как я и ожидала этот подлый журналист перевернёт все мои слова. Во-первых, Я НИ В ОДНОМ из своих заявлений не говорила, что Брайн Кокс и Мистер Фауст насиловали меня, а скорее бездействовали, когда я очнулась. Так же я вижу клевету со стороны журналиста в плане того, что я, якобы, поцеловала офицера полиции, чего собственно не было, а если по вашему мнению это было, то, пожалуйста, предъявите доказательства, коих у вас нет ибо это лишь ложь, клевета и обман. Когда мистер Флорес меня похитил я очнулась в полуобнаженном виде на капоте, возле меня были Брайн Кокс, Мистер Фауст и мистер Флорес. В этот момент я НЕ МОГУ утверждать, что кто-то из них в этот момент меня насиловал т.к. я этого просто напросто не видела. После того, как я попыталась убежать Мистер Фауст и Флорес удерживали меня и хватали за руки, но вырвавшись из их рук я пошла своей дорогой, как тут же мистер Флорес затаскивает меня в машину и увозит в неизвестном направлении где производится акт с насильственными действиями. Так же автор данной статьи лживо утверждает, что меня никто не насиловал, что тоже является сущей ложью тому есть доказательства, которые я прикреплю ниже. Хочу уведомить компанию Weazel News, что я намерена подать на вас в суд за клевету!

Изображение
Данные о пациенте.
Фамилия, Имя: Рокси Ройс
Пол. Женский
Возраст. 26
Дата выдачи. 22.06.2015
Справка о снятии побоев
На голове в области лба гемотома от удара тупым предметом, нижняя губа разбита и опухла. На руках следы от захватов.
Так же имеются следы насильственных действий в области половых губ.


Врач. Ева Тейлор
Подпись.Tay
Последний раз редактировалось Asatiani 28 июн 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Makeavelli
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:58
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Brown
Откуда: Ставрополь

Re: Обман на каждом шагу

Сообщение Makeavelli »

MAKEAVELLI!@MBrown 28.06.15 | few min ago

Да уж.. НЕ ожидал такого от девки, так-то Фауст отличный паренек, да и Кокс тоже, а Ройс дура, до-выделывалась, СРОК ЕЙ! (Даже если я говорю про Фауста что он паренек нормальный - это не значит что я внезапно полюбил полицию, НЕТ!)
[/b]FUCKTHEPOLICE
test  Плачевно
Изображение
phpBB [audio]
test  Роспись
Изображение
test  Michael Brown
Майкл "Макеавелли" Браун. Родился в Лос-Сантосе, до 6 лет жил в гетто на Гэнтоне но его отца застрелили на пороге, мать была вынуждена принять меры и они уехали вместе с дедом в Либерти-Сити. До 16 лет Майкл учился в школе и после ему дали "Кличку" "Макеавелли" за его умственную способность и быстрое принятие решений! Через месяц после окончания 9 класса Майкл уехал в родной Лос-Сантос, просто там работать и жить. В 17 лет он проживал в Лос-Сантосе и познакомился с ребятами с Беливью, дела шли очень плохо вскоре Майкл снова уехал из Сантоса по причине что его обвиняют в убийстве. В свои 23 года возвращается в Лос-Сантос с братом Джеймсом. На данный момент Брат в отъезде, Майкл тусуется с Мэтом, Засранцем и малым Еро, у Майкла каждый день все новые и новые знакомые, в это время он живет на Тар стрит 8 улице.
Я - ссаный вор.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Обман на каждом шагу

Сообщение Dima Sokol »

ПЯТОЧОК писал(а):Комментарий от пользователя Рокси Ройс:
Что-ж, как я и ожидала этот подлый журналист перевернёт все мои слова. Во-первых, Я НИ В ОДНОМ из своих заявлений не говорила, что Брайн Кокс и Мистер Фауст насиловали меня, а скорее бездействовали, когда я очнулась. Так же я вижу клевету со стороны журналиста в плане того, что я, якобы, поцеловала офицера полиции, чего собственно не было, а если по вашему мнению это было, то, пожалуйста, предъявите доказательства, коих у вас нет ибо это лишь ложь, клевета и обман. Когда мистер Флорес меня похитил я очнулась в полуобнаженном виде на капоте, возле меня были Брайн Кокс, Мистер Фауст и мистер Флорес. В этот момент я НЕ МОГУ утверждать, что кто-то из них в этот момент меня насиловал т.к. я этого просто напросто не видела. После того, как я попыталась убежать Мистер Фауст и Флорес удерживали меня и хватали за руки, но вырвавшись из их рук я пошла своей дорогой, как тут же мистер Флорес затаскивает меня в машину и увозит в неизвестном направлении где производится акт с насильственными действиями. Так же автор данной статьи лживо утверждает, что меня никто не насиловал, что тоже является сущей ложью тому есть доказательства, которые я прикреплю ниже. Хочу уведомить компанию Weazel News, что я намерена подать на вас в суд за клевету!

Изображение
Данные о пациенте.
Фамилия, Имя: Рокси Ройс
Пол. Женский
Возраст. 26
Дата выдачи. 22.06.2015
Справка о снятии побоев
На голове в области лба гемотома от удара тупым предметом, нижняя губа разбита и опухла. На руках следы от захватов.
Так же имеются следы насильственных действий в области половых губ.


Врач. Ева Тейлор
Подпись.Tay
Комментарий от пользователя WeazelJohn
Уважаемая мисс Ройс, советую вам ещё раз перечитать статью и воздержаться от подобных комментариев. Спасибо.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: Обман на каждом шагу

Сообщение Nesher »

Комментарий пользователя AdE

Хрен знает, история мутная какая-то. Так-то Фауст хороший мужик и я не думаю что он так-бы сделал.
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: Обман на каждом шагу

Сообщение Jeka »

Комментарий от пользователя JSt:
Мисс Ройс могла-бы обратиться в больницу для выявления ДНК гр-нов Фауста и Кокса, в наше время это довольно несложная процедура. Так же она могла бы обратиться в USMS, или в следственный отдел СО ЛСПД. Надо же было наводить такой срач в интернете?
Ответить

Вернуться в «The Hole»