Связь с губернатором штата Сан Андреас

Ответить
Аватара пользователя
Tyler_Jones
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 23:48
Репутация: 0
Ник в игре: Tyler_Jones

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Tyler_Jones »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тайлера Джонса.
Обращение

Я, Тайлер Джонс, прошу у вас, Эрика Бейкера, разрешения на проведение Драг-Рейсинга на запасной полосе Аэропорта Лос-Сантоса.
Дата: 13.09.15
Подпись: T.J.
[/i]
osu! стример, игрок в самп, чсв. Канал: тык!
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Tyler_Jones писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Тайлера Джонса.
Обращение

Я, Тайлер Джонс, прошу у вас, Эрика Бейкера, разрешения на проведение Драг-Рейсинга на запасной полосе Аэропорта Лос-Сантоса.
Дата: 13.09.15
Подпись: T.J.
[/i]
Уважаемый мистер Джонс! Увы, в таком формате, какой Вы предложили, данное мероприятие невозможно — запасная ВПП создана не для красоты, а для того, чтобы на неё можно было осуществить аварийную посадку в случае неисправности судна, находящегося в воздушном пространстве над городом.

Могу предложить Вам альтернативный вариант, насколько мне известно, ВПП заброшенного аэропорта в Лас-Вентурасе нынче не используется, Вы можете провести своё мероприятие там, предварительно согласовав его проведение с Полицейским Департаментом. Напоминаю, что на такого рода мероприятиях в обязательном порядке должна дежурить хотя бы одна карета парамедиков.

Желаю Вам успехов в проведении данного мероприятия!
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение minigan_ »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: DoII USMS
Изображение
Уважаемый мистер Бейкер!

Служба Федеральных Маршалов США просит Вас рассмотреть решение ВС по делу номер 248, при слушании которого преступник, оскорбивший представителя власти, грубо нарушавший ПДД, который был шесть раз лишён права на вождение, а также пять раз оказывался в КПЗ, не понёс никакого наказания, в то время, как наша служба была обложена штрафом. Мы считаем данное решение в корне неверным, ввиду чего хотели бы ходатайствовать о пересмотре дела. Также хотелось бы выдвинуть вопрос о компетентности Верховного Судьи, на основании данного дела, где он признал преступника невиновным, несмотря на имеющуюся доказательную базу, а также его действия при рассмотрении схожего дела, когда он отпустил на свободу человека, которого поймали с поличным на хранении оружия, лицензии на которое он не имел. Документы по делу прилагаются.

Мы считаем, что мистер Джонс действует не в интересах граждан штата, не считая нужным изолировать от общества криминальных элементов, что наглядно демонстрируют рассматриваемые им дела, ввиду чего хотелось бы поставить данный вопрос под Ваш личный контроль.
[/i]
Дата: 16 SEPT 2015
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Nesher »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Джейка Брауна
Обращение

Здраствуйте уважаемвый Эрик Бейкер, меня интересует вопрос где в нашем штате можно купить бронежелет гражданского типа.(есть ли они вообще в свободной продаже?). Надеюсь на ваш ответ, спасибо.
Дата: 16.09.2015
Подпись: J.Brown
[/i]
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Bleistift »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального Директора автосервиса "Black Angels"
Обращение

Здравствуйте, уважаемый мистер Бейкер, я хотел бы встретиться с вами и обсудить некоторые дела касаемые автосервиса.
Благодарю.
Дата: 16.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Я - Недоделанный жиденок.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

ПЯТО4ОК писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Эдварда Ковальского
Обращение

Прошу обратить ваше внимание на компанию "Первый Автокомбинат". Всё простаивает, люди жалуются, что заказы не доходят.
Дата: 08.09.15
Подпись: Ed.Kow.
[/i]
Благодарю Вас за обращение, мистер Ковальский. Деятельность ТК "Первый Автокомбинат" в ближайшее время будет приостановлена в связи с многочисленными жалобами.
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

HOMIE писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Шефа полиции, Дэниэля Ховарда
Обращение

Здравствуйте, господин губернатор. Я пишу Вам по причине того, что следственный отдел вновь находится на грани заморозки. Шеф отдела написал прошение об упразднении его в должности, самих сотрудников практически нет. Мы обсуждали с Вами идею создания SAID, но, тогда, присутствующие посчитали эту организацию абсолютно ненужной. Однако сейчас следственный отдел находится в том же положении, что и при его прошлой заморозке. Возможно, сейчас, создание SAID и будет решением проблемы со следственными органами. Я считаю, что идею нужно вновь пересмотреть. Спасибо, что уделили мне время.
Дата: 12/SEP/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Благодарю Вас за обращение, мистер Ховард. Могу предложить Вам встретиться для очередного обсуждения данной проблемы, а также путей её решения. Пожалуйста, отправьте мне на электронную почту уведомление со временем встречи, которое Вас устроит.
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Nesher писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Джейка Брауна
Обращение

Здраствуйте уважаемвый Эрик Бейкер, меня интересует вопрос где в нашем штате можно купить бронежелет гражданского типа.(есть ли они вообще в свободной продаже?). Надеюсь на ваш ответ, спасибо.
Дата: 16.09.2015
Подпись: J.Brown
[/i]
Уважаемый мистер Браун, с такими вопросами Вам необходимо обращаться в полицию, а не ко мне.

Впрочем, если не найдёте бронежилетов в штате в свободной продаже, то попробуйте поискать в интернете, например, на eBay.
Всего пять минут в гугле выдали мне следующую модель, которую Вы вполне можете приобрести.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Bleistift писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Генерального Директора автосервиса "Black Angels"
Обращение

Здравствуйте, уважаемый мистер Бейкер, я хотел бы встретиться с вами и обсудить некоторые дела касаемые автосервиса.
Благодарю.
Дата: 16.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Я свяжусь с Вами сегодня, дабы уточнить время встречи.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

minigan_ писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: DoII USMS
Изображение
Уважаемый мистер Бейкер!

Служба Федеральных Маршалов США просит Вас рассмотреть решение ВС по делу номер 248, при слушании которого преступник, оскорбивший представителя власти, грубо нарушавший ПДД, который был шесть раз лишён права на вождение, а также пять раз оказывался в КПЗ, не понёс никакого наказания, в то время, как наша служба была обложена штрафом. Мы считаем данное решение в корне неверным, ввиду чего хотели бы ходатайствовать о пересмотре дела. Также хотелось бы выдвинуть вопрос о компетентности Верховного Судьи, на основании данного дела, где он признал преступника невиновным, несмотря на имеющуюся доказательную базу, а также его действия при рассмотрении схожего дела, когда он отпустил на свободу человека, которого поймали с поличным на хранении оружия, лицензии на которое он не имел. Документы по делу прилагаются.

Мы считаем, что мистер Джонс действует не в интересах граждан штата, не считая нужным изолировать от общества криминальных элементов, что наглядно демонстрируют рассматриваемые им дела, ввиду чего хотелось бы поставить данный вопрос под Ваш личный контроль.
[/i]
Дата: 16 SEPT 2015
Благодарю Вас за обращение, ситуация взята под личный контроль. Ожидайте ответа в течение календарной недели.
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Патрик »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Дорого времени суток, спешу сообщить, что все личные дела улажены и я с радостью хотел бы вернуться на пост директора ЗАО "Первый Автокомбинат", спасибо.
Дата: 19.09.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Brian »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Шефа полиции, Дэниэля Ховарда
Обращение

Здравствуйте, господин губернатор. Я пишу Вам с просьбой снять меня с должности Начальника Главного управления полиции города Лос-Сантос по собственному желанию. Хоть, я уже сказал это при личной встрече, но, мне было действительно приятно работать с Вами. Благодарю за внимание.
Дата: 19/SEP/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение minigan_ »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Сергея Петрова
Обращение

Мистер Бейкер, прошу выкупить мой магазин электротехники в государственную собственность. От министерства финансов мне ответа так и не пришло, а деньги нужны срочно.
Дата: 20.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

HOMIE писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Шефа полиции, Дэниэля Ховарда
Обращение

Здравствуйте, господин губернатор. Я пишу Вам с просьбой снять меня с должности Начальника Главного управления полиции города Лос-Сантос по собственному желанию. Хоть, я уже сказал это при личной встрече, но, мне было действительно приятно работать с Вами. Благодарю за внимание.
Дата: 19/SEP/2015
Подпись: Изображение
[/i]
Мне также было приятно работать с Вами, мистер Ховард! От всей души желаю Вам всего наилучшего. Удачи на новом месте.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Эвакуаторщик писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Павла Мчисникова
Обращение

Дорого времени суток, спешу сообщить, что все личные дела улажены и я с радостью хотел бы вернуться на пост директора ЗАО "Первый Автокомбинат", спасибо.
Дата: 19.09.2015
Подпись: Мчисников
[/i]
На данный момент деятельность компании "Первый Автокомбинат" была приостановлена.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

minigan_ писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От:Сергея Петрова
Обращение

Мистер Бейкер, прошу выкупить мой магазин электротехники в государственную собственность. От министерства финансов мне ответа так и не пришло, а деньги нужны срочно.
Дата: 20.09.2015
Подпись:Изображение
[/i]
Отозвано заявителем.

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Dima Sokol »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ген.директора ЛСДЛ, Марио Морелло
Обращение

Прошу снять меня с должности Ген.Директора ЛСДЛ, спасибо.
Дата: 22.09.15
Подпись: Морелло
[/i]
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Пекарь Стас »

Dima Sokol писал(а):
Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ген.директора ЛСДЛ, Марио Морелло
Обращение

Прошу снять меня с должности Ген.Директора ЛСДЛ, спасибо.
Дата: 22.09.15
Подпись: Морелло
[/i]
Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Clans
Гуру
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:10
Репутация: 2
Ник в игре: Richard_Maxwell

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Clans »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Ричарда Максвела
Обращение

Здравствуйте, господин губернатор. Я хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост генерального директора ЛСДЛ. Ныне занимаю пост заместителя директора. Благодарю за внимание.
Дата: 23.09.15
Подпись: R.Maxwell
[/i]
Изображение
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: Связь с губернатором штата Сан Андреас

Сообщение Medison »

Кому: Губернатору Штата Сан-Андреас, Эрику Бейкеру
От: Кенджи Ямагучи
Обращение

Здравствуйте мистер Бэйкер. Я пишу вам с просьбой о разморозке организации Автокомбината. Услуги данной организации, как оказалось, очень востребованы как для юридических лиц, так и для бизнесов. Для более быстрого выполнения заказов я создал иной метод закупки и поставки заказов покупателям. Я испытал его и результат оказался ошеломительным. Если на грузовике с прицепом ехать до острова и обратно, то это зайдёт по времени 4-5 часа, то на водном транспорте это занимает 30-50 минут. Только сделаю поправку. Груз, который может вместиться в лодку 200кг (( считая мою вместительность 100кг и лодка 100кг )). Также для доставки более больших заказов в планах существует другая система. В организации планируется 2 человека, включая меня, для более низкого потребления бюджета, да и думаю больше людей не надо. В одну сторону грузовик будет вести один человек, к примеру я, закупаю заказы, а на следующий день на водном транспорте до острова добирается другой человек и уже ведёт грузовик обратно. Только есть проблема с состоянием грузовиков. Они все глохнут, поэтому нужно запросить деньги у мин.финансов на капитальную починку грузовиков (( проценты восстановить )). Более низкий процент привлечёт покупателей, заказов будет больше и по новой системе заказы будут закупаться и не будут перебой с поставкой заказов. Поэтому исходя из всего этого я предлагаю вам пересмотреть разморозку организации.
Дата: 27.09.15
Подпись: KenjYam
[/i]
test  OOC
Ну, в принципе я хочу сделать как Паша. Накопить на лодку за 600к и возить заказы. В принципе ничего нового, той херни, что была раньше не будет) Да и сейчас в тихую я занимаюсь перевозками, осознал что особого труда нету в этом, уже даже есть клиенты постоянные, а значит заказы будут. Осталось только твоё решение.
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Ответить

Вернуться в «Архив»