Культура полиции

Ответить
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Культура полиции

Сообщение DiZet »

Статья за 23.02.2015
[/size]
Культура полиции
Насколько вы знаете, в последние месяцы происходит множество преступлений, которые полиции не удается раскрыть, примером тому может послужить убийство Картера Коллинза или Панкризо Гамбино. Многие недовольные граждане вышли на улицу восьмого февраля и заявили о своём недовольстве на митинге, который прошёл не совсем мирно. Однако, сегодня меня просто поразила работа органов полиции в плохом смысле слова: я, как обычно, решил заехать в бар "10 зеленых бутылок", был хороший день и ничто не предвещало беды. Однако, я заметил проезжающие на большой скорости полицейские машины в сторону кольца и незамедлительно последовал за ними; там мне открылась такая картина: несколько полицейских задерживали двух афроамериканцев, одного из них уже затолкали в машину, а второго обыскивали. Я достал из сумки свой фотоаппарат и начал делать снимки этого происшествия. Тут же ко мне подошёл один из полицейских и потребовал убраться отсюда. Я, конечно, беспрекословно повиновался и продолжил фотографировать на небольшом отдалении. Несколько фотографий с места происшествия:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После этого, место действия перенеслось на один из соседних домов, где произошёл обыск авто владельца. Полиция только смогла сказать, что это некий преступник, который подозревается в незаконном хранении оружия. После этого дом был обнесен полицейской лентой, подходить близко запрещалось. Я же всё это время спокойно фотографировал дом и окрестности. Вот несколько фото:
Изображение
Изображение
Самое интересное, что после этого к дому подъехал автомобиль марки Cheetah (внутри сидело двое людей в полицейской форме), один из офицеров в салоне, увидев меня, начал показывать неприличные жесты, после чего, он не побоялся подъехать напрямую ко мне. Я поинтересовался о его имени и фамилии, также захотел узнать хотя бы номер его значка, но он просто сказал мне, что у меня есть 3 секунды, чтобы покинуть территорию или я буду арестован. Естественно, я повиновался. Так ведь что же творится в нашем штате? Полицейский может в открытую оскорблять граждан и прессу? "Образец законности и правосудия" сам совершает правонарушение! К чему же тогда катится наш штат? Что же будет дальше? Предпримут ли власти что-нибудь по этому поводу? Совсем скоро мы это узнаем!
Вот фото этого "блюстителя закона":
Изображение
[/size][/color]
by Mario Morello © 2015
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
nigga_plz
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:56
Репутация: 0
Ник в игре: nigga_plz

Re: Культура полиции

Сообщение nigga_plz »

Комментарий от пользователя #blUd down blUd:

нахуй копов нахуй бладов нахуй тебя нахуй всех сука!!! копы сдохнут!!!
Ответить

Вернуться в «The Hole»