[Не засчитано] Убийство Deekey Evans

Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Хлебушек »

DeepCode писал(а):Так же прошу обратить внимание на множество жалоб на Джамала.
Которые - твоего авторства.

Когда ашот Brandon успел из бана вылезти?
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Братишка »

Буллард, какой же ты классный =*
Быстрее бы тебя опять забанили.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Brandon
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:03
Репутация: 0
Ник в игре: Jaah

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Brandon »

Хлебушек писал(а):
DeepCode писал(а):Так же прошу обратить внимание на множество жалоб на Джамала.
Которые - твоего авторства.

Когда ашот Brandon успел из бана вылезти?
вы же не умеете твердить по-теме, умеете только как шакалы одного на форумах тролить) пацаны, ничего у вас не выйдет, ибо мне по-херу на то что вы тут пишете)
Изображение
Аватара пользователя
Brandon
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:03
Репутация: 0
Ник в игре: Jaah

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Brandon »

Братишка писал(а):Буллард, какой же ты классный =*
Быстрее бы тебя опять забанили.
:ak:

ничего не скажу, ибо не хочу что бы меня забанили из-за какого-то недоростка) который тупее своей собаки)
Изображение
SuperSonic
С пропиской
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:14
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение SuperSonic »

Brandon писал(а):
Братишка писал(а):Буллард, какой же ты классный =*
Быстрее бы тебя опять забанили.
:ak:

ничего не скажу, ибо не хочу что бы меня забанили из-за какого-то недоростка) который тупее своей собаки)
Так и так забанят же, хоть из-за недоростка, хоть из-за доростка...
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Простой »

Простой писал(а):По теме обсуждайте пожалуйста.
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Clement
Местный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:34
Репутация: 5
Ник в игре: Clemente France

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Clement »

Brandon писал(а):
Братишка писал(а):
Brandon писал(а):
Братишка писал(а):
Brandon писал(а):
Братишка писал(а):
Brandon писал(а):
DeepCode писал(а):
Brandon писал(а):То что ты меня назвал мудаком в ООС чат это выложить?
Дело твоё, но наказание я уже получил :P

тогда давай не будем трепаться кто кого оскорблял первым, ага.
Буллард, а когда это тебя разбанили?

Кто такой буллард?я не знаю такого
Обход бана это плохо. Ты бы хоть ник сменил, гениус.

Аххах, ты идиот? какой обход бана? и зачем мне менять ник? меня не банили и запомни наконец-то вбей в свою пустую башку не Буллард а Баллард я был, сейчас за него не играю. обхода бана нету, не плачь
Я просто уверен был, что тебя и таких Диксоноподобных ашотов перебанили, но нет же... И с оскорблениями поосторожнее, щенок.
таких рако подобных как ты я встречаю каждый день, по несколько человек, я игнорирую таких гомиков как ты и тем более их сосковые речи.
Просто нет слов. Это уже вершина человеческой дурости.
Изображение
В игры играли всегда. Повторяю, всегда. Но никто не достиг в этом таких высот, как я.
Просто надо быть лучшим. И это мой случай.

Аватара пользователя
Glock
Писатель
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:18
Репутация: 36
Ник в игре: glack

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Glock »

Я как обычно, ЗА.
Не люблю только эту излишнюю жестокость в игре, тем более она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Приятно удивлен, что ситуация отыграна хорошо с двух сторон, без лишних ООС высказываний.
Аватара пользователя
Solt
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 03:35
Репутация: 0
Ник в игре: Colt

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Solt »

Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер довыебывался - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Изображение
Аватара пользователя
DeepCode
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:39
Репутация: 0
Ник в игре: Looney

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение DeepCode »

Solt писал(а):
Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер довыебывался - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Да ты по сути что и умеешь, так это выебываться на форуме мол "ВОТ КАКОЙ ДИКЕЙ ПЛАХОЙ1". Почему-то Фэлтон все устраивает, а вы выебываетесь... Вы думаете вы боги рп? Или что? Или своими выебонами вы пытаетесь поднять свой авторитет? Чтобы все думали "Не, ну раз так пишет, значит не нуб!1"?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Братишка »

DeepCode писал(а):
Solt писал(а):
Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер довыебывался - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Да ты по сути что и умеешь, так это выебываться на форуме мол "ВОТ КАКОЙ ДИКЕЙ ПЛАХОЙ1". Почему-то Фэлтон все устраивает, а вы выебываетесь... Вы думаете вы боги рп? Или что? Или своими выебонами вы пытаетесь поднять свой авторитет? Чтобы все думали "Не, ну раз так пишет, значит не нуб!1"?
Мы выебываемся? Srsly?
Тебе написали, что твой персонаж бревно в плане рп, где ты тут видишь попытку выебнуться?
Изображение
test  
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Простой »

DeepCode писал(а):
Solt писал(а):
Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер довыебывался - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Да ты по сути что и умеешь, так это выебываться на форуме мол "ВОТ КАКОЙ ДИКЕЙ ПЛАХОЙ1". Почему-то Фэлтон все устраивает, а вы выебываетесь... Вы думаете вы боги рп? Или что? Или своими выебонами вы пытаетесь поднять свой авторитет? Чтобы все думали "Не, ну раз так пишет, значит не нуб!1"?
Парень ты вот походу реально ебнутый на всю бошку. Ни кто, ни на кого, не выебывался. Просто ты рп плане полный "ноль". Тебе бы лучше поучится играть нормально, в нормальных бандах/мафий, а то гентон я смотрю сильно тебя попортил. И не надо так сильно убиваться, что твоего перса убили и имущество пропадет. В общем, учись играть нормально рп, и тогда может быть люди начнут к тебе по другому относиться.

Блокировка на форуме на 7 дней за оскорбления.
Последний раз редактировалось Alex 14 авг 2013, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: -
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Крейг
С пропиской
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 21:20
Репутация: 0
Ник в игре: Craig

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Крейг »

За. И что, что много жалоб? Это разве мешает быть Джамалу соучастником?
Изображение
test  
Изображение Craig White - афроамериканец. Коренной житель East LS. Проживает на улице Святой Екатерины. [BAN]
БИОГРАФИЯ
Я в XboxLIVE: CraigW20
Аватара пользователя
LeD
Гуру
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 00:25
Репутация: -5
Ник в игре: -

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение LeD »

Честно сказать Дикей уже достал.... Так что я ЗА!
Карлос Мартинес - тел. 12-00
test  Биография Карлоса Мартинеса
Изображение

Делать бизнес нужно не для наживы, а для потребления. Иначе спекуляция и алчность - вернейший способ не добиться денег.
© Генри Форд
Аватара пользователя
Glory
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Glory »

А полицейских никто не вызывал? :(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Хлебушек »

Простой писал(а):
DeepCode писал(а):
Solt писал(а):
Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер donyashilsya - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Да ты по сути что и умеешь, так это выебываться на форуме мол "ВОТ КАКОЙ ДИКЕЙ ПЛАХОЙ1". Почему-то Фэлтон все устраивает, а вы nyashites'... Вы думаете вы боги рп? Или что? Или своими nyashami вы пытаетесь поднять свой авторитет? Чтобы все думали "Не, ну раз так пишет, значит не нуб!1"?
Парень ты вот походу реально nyashka на всю бошку. Ни кто, ни на кого, не nyashilsya. Просто ты рп плане полный "ноль". Тебе бы лучше поучится играть нормально, в нормальных бандах/мафий, а то гентон я смотрю сильно тебя попортил. И не надо так сильно убиваться, что твоего перса убили и имущество пропадет. В общем, учись играть нормально рп, и тогда может быть люди начнут к тебе по другому относиться.
Но ведь ты сам улетел однажды в бан, из-за того что не хотел терять имущество. Где логика?
p.s. - Мат в цитате заменил на nyashek.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
Brandon
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:03
Репутация: 0
Ник в игре: Jaah

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Brandon »

Хлебушек писал(а):
Простой писал(а):
DeepCode писал(а):
Solt писал(а):
Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер donyashilsya - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Да ты по сути что и умеешь, так это выебываться на форуме мол "ВОТ КАКОЙ ДИКЕЙ ПЛАХОЙ1". Почему-то Фэлтон все устраивает, а вы nyashites'... Вы думаете вы боги рп? Или что? Или своими nyashami вы пытаетесь поднять свой авторитет? Чтобы все думали "Не, ну раз так пишет, значит не нуб!1"?
Парень ты вот походу реально nyashka на всю бошку. Ни кто, ни на кого, не nyashilsya. Просто ты рп плане полный "ноль". Тебе бы лучше поучится играть нормально, в нормальных бандах/мафий, а то гентон я смотрю сильно тебя попортил. И не надо так сильно убиваться, что твоего перса убили и имущество пропадет. В общем, учись играть нормально рп, и тогда может быть люди начнут к тебе по другому относиться.
Но ведь ты сам улетел однажды в бан, из-за того что не хотел терять имущество. Где логика?
p.s. - Мат в цитате заменил на nyashek.
Придурки, вы уже достали со свим "бан-бан" :an: идите обсуждайте это в курилке, ибо ваши гомоистории никому не интересны!!

А тут давайте по теме! :spl:
Изображение
Аватара пользователя
DeepCode
Местный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:39
Репутация: 0
Ник в игре: Looney

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение DeepCode »

Простой писал(а):
DeepCode писал(а):
Solt писал(а):
Glock писал(а): она как-то слабо была отыграна эмоционально.
Слабо. Эмоции, где вы? Я имею ввиду сторону Дикея. Никакой неприязни, ни враждебности, ничего. Лишь отыгровка по минимуму. Не нравится ситуация - запори. Обычно так и происходит. Жертва ведет себя как? "О нет, не убивайте. Как мне больно. Ай.". Отыгровка Дикея полный провал. Не знаю что не понравилось, вроде все по закону: ниггер довыебывался - получил пулю в лоб. Черт его знает..
Да ты по сути что и умеешь, так это выебываться на форуме мол "ВОТ КАКОЙ ДИКЕЙ ПЛАХОЙ1". Почему-то Фэлтон все устраивает, а вы выебываетесь... Вы думаете вы боги рп? Или что? Или своими выебонами вы пытаетесь поднять свой авторитет? Чтобы все думали "Не, ну раз так пишет, значит не нуб!1"?
Парень ты вот походу реально ебнутый на всю бошку. Ни кто, ни на кого, не выебывался. Просто ты рп плане полный "ноль". Тебе бы лучше поучится играть нормально, в нормальных бандах/мафий, а то гентон я смотрю сильно тебя попортил. И не надо так сильно убиваться, что твоего перса убили и имущество пропадет. В общем, учись играть нормально рп, и тогда может быть люди начнут к тебе по другому относиться.

Блокировка на форуме на 7 дней за оскорбления.
Да я за имущество не парюсь. Просто мне не нравится такое отношение к Гэнтону. Просто одни очень нехорошие люди которые называли себя g-mob и у которых "отыгрышь" это был максимум "/me пукнул" поставили на Гэнтоне грязное пятно, которое мы хотим отмыть. Но все начинают опять кидаться какашками, так объясните пожалуйста, как мы поднимем Гэнтон если все кидаются грязью не поиграв у нас? Возьмите в пример не тех людей у которых опыта мало, а например... Cristopher Evans. Посмотрите нашу тему и по этому человеку делайте вывод. Ведь это он держит Гэнтон, а не тот осадок g-mob'а
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Khus »

Ребята, обсуждайте по теме пожалуйста! Про полицию не с меня спрашивайте. За мной просто заехали и мы сразу погнали в лес. Думал до этого их вызывали.
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Убийство Deekey Evans

Сообщение Khus »

Да и на Гентоне не все плохо играют. Вот Кристоферу респект)
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»