[Засчитано] RP убийство Michael Reagan

Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Потник »

На самом деле, это мофия. И
Пингвин писал(а): Если бы с тобой такое в реале случилось, ты бы не стал убивать, уж поверь!
парни из мофий значительно отличаются от нас. Мы каждый день ходим в школу - они каждый день ходят на "грязную" работу. И, некоторые из них, готовы убить из-за "косо посмотрел", просто есть у них свои ограничители.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение x_x »

Пингвин писал(а): И хватит судить по фильмам, судите по реальной жизни.
Почему хватит судить по фильмам? По твоему откуда в фильмах взяты сцены с тем, как кто-то кого-то кидает на бабки? Ведь все взято из реальной жизни, по тому, что происходит ежедневно... Просто мы этого не видим и не знаем. И вообще - если сохранять жесткие рамки реальности в игре, то будет ну слиииишком скучно... Почему бы не преподнести немного захватывающего экшена, взятого из фильма? Ведь это игра! А в игре, по-моему, можно немного завысить планочку ПГ, что бы сделать что-нибудь интересное. Ведь сам посуди - вот убил Джимми Регана, копы находят труп, появляются новости в газете, новости разлетаются быстро разлетаются и где-то кто-то из группировки Ргана узнает, что он мертв... На кого первые подозрения? Правильно, на Джимми. Приезжает к нему человек из Бостона ( к Джимми ) , начинает расспрашивать того, Джимми естественно врет, что ничего не знает. Дальше начинает уже расследование среди семей - во время похорон ( На которые Джимми наверняка придет, что бы не вызвать подозрений) происходят душевные разговоры, а так же проскакивают вопросы о смерти Регана и где в этот момент был Джимми. Тут два варианта событий - либо Джимми заврется и его пришьют, либо он придумает очень оригинальное враньё, которое не оставит сомнений и причин думать на него. Однако - нужно выяснить, кто хлопнул Регана? В ход подключают полицейских, которые были подкуплены еще с самого приезда криминальной семьи Регана в Лос-Сантос. Начинаются поиски убийцы... Можно так еще долго описывать, но получается захватывающий экшн, который будет сопровождаться отличной игрой криминальных семей ( нравится игра Джимми и я более ли менее представляю состав группировки Бостона)... Главное - это фантазии игроков. Ведь ради этого мы заходим поиграть. В реальной жизни нам такого не светит)


Так что можно на чуть-чуть, да отступать от реальной жизни в пользу фильма.
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Gendalf писал(а):
Пингвин писал(а): И хватит судить по фильмам, судите по реальной жизни.
Почему хватит судить по фильмам? По твоему откуда в фильмах взяты сцены с тем, как кто-то кого-то кидает на бабки? Ведь все взято из реальной жизни, по тому, что происходит ежедневно... Просто мы этого не видим и не знаем. И вообще - если сохранять жесткие рамки реальности в игре, то будет ну слиииишком скучно... Почему бы не преподнести немного захватывающего экшена, взятого из фильма? Ведь это игра! А в игре, по-моему, можно немного завысить планочку ПГ, что бы сделать что-нибудь интересное. Ведь сам посуди - вот убил Джимми Регана, копы находят труп, появляются новости в газете, новости разлетаются быстро разлетаются и где-то кто-то из группировки Ргана узнает, что он мертв... На кого первые подозрения? Правильно, на Джимми. Приезжает к нему человек из Бостона ( к Джимми ) , начинает расспрашивать того, Джимми естественно врет, что ничего не знает. Дальше начинает уже расследование среди семей - во время похорон ( На которые Джимми наверняка придет, что бы не вызвать подозрений) происходят душевные разговоры, а так же проскакивают вопросы о смерти Регана и где в этот момент был Джимми. Тут два варианта событий - либо Джимми заврется и его пришьют, либо он придумает очень оригинальное враньё, которое не оставит сомнений и причин думать на него. Однако - нужно выяснить, кто хлопнул Регана? В ход подключают полицейских, которые были подкуплены еще с самого приезда криминальной семьи Регана в Лос-Сантос. Начинаются поиски убийцы... Можно так еще долго описывать, но получается захватывающий экшн, который будет сопровождаться отличной игрой криминальных семей ( нравится игра Джимми и я более ли менее представляю состав группировки Бостона)... Главное - это фантазии игроков. Ведь ради этого мы заходим поиграть. В реальной жизни нам такого не светит)


Так что можно на чуть-чуть, да отступать от реальной жизни в пользу фильма.
Не думал на режиссера поступать?:D
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Bada Bing »

Gendalf писал(а):приезда криминальной семьи Регана в Лос-Сантос.
Громко сказано, у Майкла подобие команды Джимми в Бостоне. Потом, с мнением @Пингвина отчасти не согласен, мол: "За такое не убивает, тры-ты-ты...". Не убив моего персонажа, Джимми автоматически подписывает себе смертный приговор, ибо использовать Рэйгана в трех ограблениях, а потом так дерзко швырнуть, не в какие рамки не лезет.
был тут писал(а):или он или ты - вопрос выживаемости и расторопности.
Вот о чем и говорю.
был тут писал(а):Я кстате процентов так на 90 представлял бы тех людей из Бостона, если бы было принято решение валить Джимми, мы бы приехали и тут была бы совершенно другая история :az:
Позвал бы корешей отыграть. :agg: И да, кузен Джимми был бы очень разочарован таким ходом событий, ибо в Бостоне взаимоотношения группировок шли отлично.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Oliver »

Засчитаю только если жертва не против, жертва - отпишитесь.
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Bada Bing »

Каэш, за.)
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Bada Bing писал(а):
Позвал бы корешей отыграть. :agg: И да, кузен Джимми был бы очень разочарован таким ходом событий, ибо в Бостоне взаимоотношения группировок шли отлично.
О не узнает, наверно.
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Bada Bing »

Не наверное, а не узнает.
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение x_x »

trouble писал(а): Не думал на режиссера поступать?:D
Не, это для меня как хобби))
Аватара пользователя
Haynels
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:24
Репутация: 0
Ник в игре: Leeroy

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Haynels »

Oliver писал(а):Засчитаю только если жертва не против, жертва - отпишитесь.
Вот так бы у всех спрашивали:D
Изображение
Потник
Местный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:43
Репутация: 1
Ник в игре: .

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Потник »

Flazy_Underhill писал(а):
Oliver писал(а):Засчитаю только если жертва не против, жертва - отпишитесь.
Вот так бы у всех спрашивали:D
Большинство бы убийств были не засчитанными
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Haidar »

Oliver писал(а):Засчитаю только если жертва не против, жертва - отпишитесь.
По мне , это лишнее. Ребята правда умеют отыграть - красиво. Вобщем , я за. Давай не вредничай , дружище )
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Epic »

У нас засчитывали убийства с такими разными причинами, что на их фоне, эта еще вполне адекватная.
За.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Haidar »

Like a Boss писал(а):У нас засчитывали убийства с такими разными причинами, что на их фоне, эта еще вполне адекватная.
За.
Меня лично Делонг убрал , по прозрачным мотивам.. По большей части , отталкиваясь от МГ. Так сказать сыграл на отношениях оос , я ему доверил.. А он решил злую шутку со мной сыграть. А тут мотив на лицо..
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Haidar »

Like a Boss писал(а):У нас засчитывали убийства с такими разными причинами, что на их фоне, эта еще вполне адекватная.
За.
Меня лично Делонг убрал , по прозрачным мотивам.. По большей части , отталкиваясь от МГ. Так сказать сыграл на отношениях оос , я ему доверил.. А он решил злую шутку со мной сыграть. А тут мотив на лицо..
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Воу, воу.. Палэхчэ.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Epic »

Yaslag писал(а):
Like a Boss писал(а):У нас засчитывали убийства с такими разными причинами, что на их фоне, эта еще вполне адекватная.
За.
Меня лично Делонг убрал , по прозрачным мотивам.. По большей части , отталкиваясь от МГ. Так сказать сыграл на отношениях оос , я ему доверил.. А он решил злую шутку со мной сыграть. А тут мотив на лицо..
Спасибо конечно, но я и с первого раза понял.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Haidar »

Проблема небольшая возникла. Что за народ , чуть малейший промах , пытаются на это указать , зацепить.. Живите , будьте добрее.. И вам скажут - Спасибо. Проблема в том , что я на форуме сижу через телефон, так получилось - что написал два поста , подчеркну 'случайно'.. Что ж вы сразу. Свой сарказм.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение Epic »

Собственно, я не пытался Вас в чем-то упрекнуть, просто меня удивило, что разница во времени - 2 часа, следовательно, это не залипшая клавиша. Если я Вас обидел, извините. :al:
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Michael Reagan

Сообщение trouble »

Oliver писал(а):Засчитаю только если жертва не против, жертва - отпишитесь.
Bada Bing писал(а):Каэш, за.)
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»