Районы под прицелом.

Ответить
Аватара пользователя
BigDaddy
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:17
Репутация: 4
Ник в игре: Andrew Carter

Re: Районы под прицелом.

Сообщение BigDaddy »

Cлухи
Изображение
Ходит слух, что сегодня в 19:00 на кольце Grove St. будут проводится соревнования по "лоурайду". Участие может принять каждый у кого есть тачка с гидравликой. Регистрационный взнос 2.000$, победитель получит все бабки со взносов.
test  Сarter
Изображение
Bob
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: Bob_Christman

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Bob »

C сегодняшнего Лоурайд-шоу.
[/size]
Изображение
Вообще у меня было 116 скринов, выбрал самые такие.
Bob Christman - 17-ти летний афро-американец, родился и вырос в Лос-Сантосе. После потери родителей, жил в доме-интернате. Став взрослее, арендовал дом, в котором живет по сей день. [Active, live]
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

Продублирую из темы Бульдогов:
test  
Пепельница писал(а):
Лоу-лоу-лоу-шоу!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
BigDaddy
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:17
Репутация: 4
Ник в игре: Andrew Carter

Re: Районы под прицелом.

Сообщение BigDaddy »

На канале одного из жителей "кольца" можно наткнуться на видео со вчерашнего лоу-шоу.
ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ, КОТОРЫЙ ЗАБРАЛ 30.000 И СЖЕГ ОБОРУДОВАНИЕ !
test  Сarter
Изображение
Аватара пользователя
Khus
Местный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:26
Репутация: 0
Ник в игре: Father_RP

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Khus »

Сегодня средь белого дня в 13:27 было совершено убийство на улице Святой Екатерины. Как выяснилось, был убит авторитет местной преступной группировки по имени Трэвис Джэксон, среди криминальных кругов был известен как "Трэ", "Дядя Трэ". По словам очевидцев преступников было двое, вот показание одного из свидетелей:

Код: Выделить всё

No name: Я катался на своём велосипеде и увидел как дядя Трэ пошёл к своему фургону, решил подъехать к нему поздороваться, как увидел, что из-за дома выбежали два парня в масках и начали наносить ему удары ножом, в следствии чего дядя Трэ скончался, а преступники скрылись в неизвестном направлении. Я сразу же вызвал полицию.
По некоторым данным у жертвы были проблемы с законом и множество конкурентов. Напомним, что убийцы нанесли 8 ножевых ранений жертве в область живота. Преступников так и не нашли, ведётся следствие.
Фото с места преступления:
Изображение
Последний раз редактировалось Khus 26 фев 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Пепельница »

По слухам, Кристофер Беллард, так же известный как "Раз-Два", покинул город на неопределенный срок из-за ситуации с двумя трупами копов
Изображение
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
x_x
Писатель
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:21
Репутация: 51
Ник в игре: dalai lama

Re: Районы под прицелом.

Сообщение x_x »

"Начинающий спортсмен или любитель?"
В последнюю неделю заядлые посетители спортзала могли заметить новое лицо в своем коллективе. Известно о нем лишь то, что парень живет на улице Св. Екатерины. Даже его имя остается загадкой.
FlyWade писал(а):
test  no chat
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Слухи

По гетто прошел слушок, что со всем не давно на тупик где обитает банда THE BULLDOGS IN GANTON приезжала со всем не дружелюбная компания байкеров из клуба The Lost Motorcycle Club of Los Santos и пару Латиносов, возможно из группировки Fuerza Grandes Salvatruchos 13 или же Black Nortin 47 Street, точно никто не может сказать. Известно что они там дебоширили, избили пару негров, но так же известно что их разогнала полиция Лос Сантоса, в новостях об этом не говориться, так что возможно им удалось скрыться. Интересно что же это было.
test  
Изображение
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Слухи

По гетто ходят слухи, что возник некий конфликт между Байкера " The Lost Motorcycle Club of Los Santos " и афроамериканской бандой
THE BULLDOGS IN GANTON. Уже было пару перестрелок с печальным концом для обоих из сторон, но явное преимущество на стороне афроамериканцев из тупика... как бы этот локальный конфликт не перерос в более масштабный.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Слухи

По гетто ходят слухи, что Латиносы из банды Fuerza Grandes Salvatruchos 13 обстреляли бар байкеров из клуба "The Lost Motorcycle Club of Los Santos" какая то девка пострадала, но не смертельно, позже видимо из за этого случилась перестрелка в городской больнице, был убит один из Суппортов клуба, а так же был сильно ранен Президент байк клуба. Интересно что все так взьелись на байкеров, то нигеры, то латиносы. Ха, а мне казалось что латиносы и байкеры за одно.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Районы под прицелом.

Сообщение White »

Слухи
Медленно, но стремительно, в обход новостным агенствам, по городу начал распространяться слух о задержании зачиньщиков стрельбы в городском госпитале. Кровавый инцедент, произошедший тем вечером в лечебном учереждении, ярко иллюстрирует чувство безнаказанности и бесстрашие криминальных элементов Лос Сантоса. Подозреваемых удалось задержать недалеко от городского аэропора. "Видок у них был паршивый, отупевшие и испуганные лица задержанных вызывали настоящее омерзение" - замечает один из очевидцев задержания. "Ещё бы, про стрельбу в госпитале за считанные минуты узнал весь город, а у этих конченных засранцев хватило ума остаться в черте города!" Пресс-служба полицейского департамента по Лос Сантосу инфорацию не подтвердила.
Фотографии с места задержания, появившиеся в сети через несколько часов после происшествия.
test  
Изображение
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Eshtrey »

Слухи


Воу, вы слыхали что произошло на Гэнтоне ? Там было ужас что, байкеры. латиносы и нигеры перестреляли копов, походу между группировками наступило перемирие, хах что же нас ждет дальше... хрен его знает. Я думаю в гетто наконец токи настали мирные времена. Ха да не смеши меня, разве что чуть тише станет... а жизнь там всегда как война.
Изображение
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Районы под прицелом.

Сообщение White »

Eshtrey писал(а):
Слухи


Воу, вы слыхали что произошло на Гэнтоне ? Там было ужас что, байкеры. латиносы и нигеры перестреляли копов, походу между группировками наступило перемирие, хах что же нас ждет дальше... хрен его знает. Я думаю в гетто наконец токи настали мирные времена. Ха да не смеши меня, разве что чуть тише станет... а жизнь там всегда как война.
Изображение
Недавние слухи подкрепились официальным заявлением полиции.

viewtopic.php?f=131&t=9418
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Outsider »

Слухи...
Сегодня некого Алонзэ с каким-то парнем повязали копы после не совсем удачного побега от патрульных машин. Паренька подержали пару суток и отпустили, а вот у Алонзэ нашли травку и заряженный ствол. Сейчас Алонзэ ждет суда, ему припишут не хилый срок...
Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Asatiani »

Слухи...
Изображение
Вчера, около 5 часов вечера, симпатичная афроамериканочка играла на гитаре и пела своим бархатным голоском. Вокруг пиццерии собирались толпы людей, некоторые из них даже подпевали и танцевали. Был незабываемый вечер! Один парень, который проходил мимо сказал: " У неё просто прекраснейший голос! Её ждёт большое будущее." Она обещала, что сегодня, примерно в это же время придёт ещё, как только закончит работу.

test  скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Latino
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Latino »

Слухи...

На Лас-Колинасе завёлся местный наркодилер. Торгует кокаином в мелких порциях. Место проживания не известно. Высокий, крепкого телосложения, предположительно, колумбиец. Можно увидеть его вечером в спортзале Лос-Сантоса. Носит кличку "Однорукий", так как у него большой шрам на левой руке. Имя и фамилия неизвестны...

Изображение
Аватара пользователя
Ez3rFecct
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:16
Репутация: 0
Ник в игре: Clayton Dempsey
Откуда: Druzhkovka

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Ez3rFecct »

Слухи от неравнодушных
Изображение
Скромный и в тоже время нищий подросток Клэйтон, который известен на блоках Гэнтона как "Клэй", покинул свой блок где проживали его родственники. Об этом рассказал один из жителей Северных кварталов, который видел парнишку со своей сумкой в последний раз. После этого случая он не появлялся у родственников. Место положения подростка не известно. Напомним, что парню всего пятнадцать лет и его бабушка волнуясь уже подала заявления в полицию о пропаже подростка.
Изображение
Latino
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Latino »

Слухи...
Изображение
К банде FGS присоединился колумбиец, ранее торговавший наркотиками на Лас-Колинасе. Теперь его всё чаще можно заметить на Эль Короне, однако он перестал заниматься наркотой.
Аватара пользователя
Outsider
Форумчанин
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 01:09
Репутация: 9
Ник в игре: S.Rodriguez
Откуда: Одесса.

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Outsider »

Слухи...
Недавно в районе Эль Кароны повязали нигера на пикапе.
Пикап несся на большой скорости от Гэнтона к Эль Кароне, затем врезался и мотор заглох... Капот машины оказался на железнодорожных путях, из-за чего поезд сбил ее. Нигер не пострадал, но попал в тюрьму. Оказалось, что машина была заполнена различного вида оружием. Нигер подозревался еще в нескольких преступлениях, однако его удалось оправдать.
Latino
Зашедший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: Районы под прицелом.

Сообщение Latino »

Прибытие в Лос-Сантос...

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Криминальные организации»