[Засчитано] Убийство Lance Young

Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Rolton »

Glory писал(а):
ЛучистыйПирожок писал(а):За. Зная какие они ашоты, и любители по ДМить. Вполне справедливо за 4 проезда за день получить СК.
За всю игру, я убил всего двоих человек из-за причины слива информации, это ты говоришь что я ДМЩИК. А насчёт "Ашота", эт. Ну давай покажи где я "ашотил"?. Какие 4 проезда? Я этой фигнёй не страдаю... Видимо ты меня спутал :buu:
Ну да, вас Йонгов куча на серве, вспомнил парней фамилии Ди, так их человек 6 было.
Изображение
Аватара пользователя
Paramount
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 21:41
Репутация: 0
Ник в игре: Larry_Paramount
Откуда: Город Мертвых

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Paramount »

ЛучистыйПирожок писал(а):
Paramount писал(а): Да не в этом дело. А в том что их ловит полиция. Вешает им остальные дела с убийствами (ну как глухарей, не раскрываемые дела , а тут на тебе пара нигеров с убийством, а почему бы еще не навешать).
По тому, что это не Россия, пора начинать отличать.
Paramount писал(а):И да , что бы потом не летели тапки в мою сторону мол "Вон АШОТ защищал АШОТА!"
1.Я некого не защищаю , я ПРОТИВ ситуации , просто потму что у нее много фатальных ошибок
2.Если уж так интересно кому то , то могу обрадовать полицию , что смело может ехать на Фэнтом и брать там всех и вся сразу после одобрения РП килла. что касается Фэлтона , то учитесь на своих же ошибках , а то из за славы , которую вы доказали , вы стали делать ГРУБЫЕ ошибки , в виде этого убийства , после которого вас просто ЗАХАВАЮТ с потрохами копы :)
А тебе какая разница? Это ИЦ "ошибка", допущенная исходя из характера персонажа(-ей), и это не причина не засчитывать убийство.
Объективно: Имел дело с жертвой, когда ещё играл маршала. РП арест сопровождался 2 псевдо вылетами (после жалобы зашел как миленький) и просто ТОННОЙ оос во время РП.
1. Да неважно , Россия , не Россия . Думаешь мир такой добрый , это значит первое
2. А я не ОРУ что ПРОТИВ и хоть убейте. Даже если будет ЗА , то полиция просто их прижмет. ТЫ если хочешь , почитай выше ! Говорят они что нечего страшного что их видило много людей , но а я им описал всего лишь что с ними будет. Ты своим сообщение нечего не сказал мне , а лишь подтвердил МОИ слова о том , что после одобрения Убийства , весь Фэлтон арестуют копы
Изображение
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение lo siento »

Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
Glory
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Glory »

Rebus писал(а):
Glory писал(а):
ЛучистыйПирожок писал(а):За. Зная какие они ашоты, и любители по ДМить. Вполне справедливо за 4 проезда за день получить СК.
За всю игру, я убил всего двоих человек из-за причины слива информации, это ты говоришь что я ДМЩИК. А насчёт "Ашота", эт. Ну давай покажи где я "ашотил"?. Какие 4 проезда? Я этой фигнёй не страдаю... Видимо ты меня спутал :buu:
Ну да, вас Йонгов куча на серве, вспомнил парней фамилии Ди, так их человек 6 было.
Ну я один как-бы, сам по себе. Однофамильцы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Glory
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Glory »

Gamer писал(а):Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
Хватит меня в это вписывать, вечно "ЛАНС-ЛАНС", я вообще к вашему двору не подхожу, было один раз, но тогда откат был. Обстрелы вообще не разу не делал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Rolton »

Paramount писал(а):
ЛучистыйПирожок писал(а):
Paramount писал(а): Да не в этом дело. А в том что их ловит полиция. Вешает им остальные дела с убийствами (ну как глухарей, не раскрываемые дела , а тут на тебе пара нигеров с убийством, а почему бы еще не навешать).
По тому, что это не Россия, пора начинать отличать.
Paramount писал(а):И да , что бы потом не летели тапки в мою сторону мол "Вон АШОТ защищал АШОТА!"
1.Я некого не защищаю , я ПРОТИВ ситуации , просто потму что у нее много фатальных ошибок
2.Если уж так интересно кому то , то могу обрадовать полицию , что смело может ехать на Фэнтом и брать там всех и вся сразу после одобрения РП килла. что касается Фэлтона , то учитесь на своих же ошибках , а то из за славы , которую вы доказали , вы стали делать ГРУБЫЕ ошибки , в виде этого убийства , после которого вас просто ЗАХАВАЮТ с потрохами копы :)
А тебе какая разница? Это ИЦ "ошибка", допущенная исходя из характера персонажа(-ей), и это не причина не засчитывать убийство.
Объективно: Имел дело с жертвой, когда ещё играл маршала. РП арест сопровождался 2 псевдо вылетами (после жалобы зашел как миленький) и просто ТОННОЙ оос во время РП.
1. Да неважно , Россия , не Россия . Думаешь мир такой добрый , это значит первое
2. А я не ОРУ что ПРОТИВ и хоть убейте. Даже если будет ЗА , то полиция просто их прижмет. ТЫ если хочешь , почитай выше ! Говорят они что нечего страшного что их видило много людей , но а я им описал всего лишь что с ними будет. Ты своим сообщение нечего не сказал мне , а лишь подтвердил МОИ слова о том , что после одобрения Убийства , весь Фэлтон арестуют копы
В Америке не вешают висяки на людей, которые "попались под руку".
Ибо у них неплохая раскрываемость, а во вторых, им не так нужен рейтинг за месяц( или как там у следаков) ибо зарплатка идёт и так неплохая...
Но может я ошибаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
ЛучистыйПирожок
Житель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:02
Репутация: 15
Ник в игре: okolopirog

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение ЛучистыйПирожок »

Glory писал(а):
Gamer писал(а):Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
Хватит меня в это вписывать, вечно "ЛАНС-ЛАНС", я вообще к вашему двору не подхожу, было один раз, но тогда откат был. Обстрелы вообще не разу не делал.
Скажи, что ещё не багаюзил.
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Baratheon »

Gamer писал(а):Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
За Ланса может и не посадят, но за убийство маршала им придется ответить.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение lo siento »

Baratheon писал(а):
Gamer писал(а):Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
За Ланса может и не посадят, но за убийство маршала им придется ответить.
Они ещё и маршала убили?
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Baratheon »

Gamer писал(а):
Baratheon писал(а):
Gamer писал(а):Что-то ты больно резво утверждаешь, что за Ланса посадят прям весь Фелтон. Ты не забыл, что Ланс или его дружки обстреляли копов на Фелтоне? Ты наверное не знаешь, как доканали гентовские гангстеры копов своим ООС и тупым убеганием от полиции по магистралям и крышам? Я думаю, если Фелтоном и займутся, то лет десять дадут.
За Ланса может и не посадят, но за убийство маршала им придется ответить.
Они ещё и маршала убили?
Сегодня, да. Ну вообще ситуация была идиотская. До последнего думал что у персонажей хватит мозгов не размахивать пушкой.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение EIgoldo »

Ривер что-ли? :agg:
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Baratheon »

Beatles писал(а):Ривер что-ли? :agg:
Нет, не Ривер)
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Простой »

Откат с маршалом
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Простой »

Откат с маршалом
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Lem0n »

Простой писал(а):Откат с маршалом
А чего это? Сперва сделали глупость, а потом только осознали, что вляпались в какашку? :)
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Demano1d
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lost

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Demano1d »

FaNaT1K писал(а):
Простой писал(а):Откат с маршалом
А чего это? Сперва сделали глупость, а потом только осознали, что вляпались в какашку? :)
А что? Осознание своих ошибок и их исправление - глупость? Да, та ситуация и в правду была ущербна, он это понял и решил откатить.
Изображение
test  Персонажи.
Jayson "Lost" Bradford - основатель группировки Jefferson F.S. Blue Block'424 ( Falton Blocc Crips 424 ) умер в результате перестрелки с полицией. [Dead]
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Lem0n »

Demano1d писал(а):
FaNaT1K писал(а):
Простой писал(а):Откат с маршалом
А чего это? Сперва сделали глупость, а потом только осознали, что вляпались в какашку? :)
А что? Осознание своих ошибок и их исправление - глупость? Да, та ситуация и в правду была ущербна, он это понял и решил откатить.
Глупость откатывать то, чего уже сделано
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Shyne
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:02
Репутация: 0
Ник в игре: OG
Откуда: Falton

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Shyne »

Я вот не понимаю как можно выдать предупреждение за то, что против игрока было сделано более одного действия? Если я хочу отыграть красиво и отписать хорошее действие, я при любых буду делать более одного действия, например:
/me медленно подошел к Лэнсу и посмотрел на него, нацелившись плавно спустил курок и поразил свою цель точно в голову. (например)
Получается если я не могу отписать такое действие то я должен писать по одному что ли, мол:
/me подошел к Лэнсу.
/me посмотрел на него.
/me сделал выстрел.
И все время дожидаться пока тот что-то попытается сделать, когда уже понятно что он не сможет избежать смерти. Немного глупо вот это вот, я думаю что тут наказание скорее нужно было дать Лэнсу за его ООС срыв, когда он просил скинуть скриншот, отказывался дальше играть и вообще не дал доиграть до конца.
По теме - нейтрален.
G00D JOB, COPS!
Изображение
Аватара пользователя
EIgoldo
Форумчанин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:52
Репутация: 5
Ник в игре: Nikita Perekupin

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение EIgoldo »

OG Teshawn писал(а):Я вот не понимаю как можно выдать предупреждение за то, что против игрока было сделано более одного действия? Если я хочу отыграть красиво и отписать хорошее действие, я при любых буду делать более одного действия, например:
/me медленно подошел к Лэнсу и посмотрел на него, нацелившись плавно спустил курок и поразил свою цель точно в голову. (например)
Получается если я не могу отписать такое действие то я должен писать по одному что ли, мол:
/me подошел к Лэнсу.
/me посмотрел на него.
/me сделал выстрел.
И все время дожидаться пока тот что-то попытается сделать, когда уже понятно что он не сможет избежать смерти. Немного глупо вот это вот, я думаю что тут наказание скорее нужно было дать Лэнсу за его ООС срыв, когда он просил скинуть скриншот, отказывался дальше играть и вообще не дал доиграть до конца.
По теме - нейтрален.
Чтобы было красивое РП, надо отыгрывать все в одно действие, лично мне так кажется.
А вообще, у нас игроки судят "КТО ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ ТОТ И ПЕРВЫЙ СДЕЛАЛ ДЕЙСТВИЕ, АЗЗАЗАЗ ЛАХ", но нет, должно быть по другому, чтобы каждый игрок дожидался ответного действия от игрока. (с) RedAngel.
:D
На сервере с 11.03.2013.
[/i]
test  Персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство Lance Young.

Сообщение Lem0n »

OG Teshawn писал(а):Я вот не понимаю как можно выдать предупреждение за то, что против игрока было сделано более одного действия? Если я хочу отыграть красиво и отписать хорошее действие, я при любых буду делать более одного действия, например:
/me медленно подошел к Лэнсу и посмотрел на него, нацелившись плавно спустил курок и поразил свою цель точно в голову. (например)
Получается если я не могу отписать такое действие то я должен писать по одному что ли, мол:
/me подошел к Лэнсу.
/me посмотрел на него.
/me сделал выстрел.
И все время дожидаться пока тот что-то попытается сделать, когда уже понятно что он не сможет избежать смерти. Немного глупо вот это вот, я думаю что тут наказание скорее нужно было дать Лэнсу за его ООС срыв, когда он просил скинуть скриншот, отказывался дальше играть и вообще не дал доиграть до конца.
По теме - нейтрален.
Таковы правила...запрещено более 2 действий против игрока
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»