[Засчитано] RP убийство Flazy Underhill

Аватара пользователя
Lem0n
Житель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 14:02
Репутация: 5
Ник в игре: Top Secret
Откуда: San Francisco
Контактная информация:

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Lem0n »

Белокожий писал(а):
FaNaT1K писал(а):Какашки повсплывали по весне :agg:
Ты про что?)
Про лицензии)
Забанили за дело, теперь показал какой же я омерзительный говнюк, буду играть на говносерверах. Ссаные тряпки я еще долго не забуду, да и задница болит.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Oliver »

Губернатору не нужна техническая лицензия. Не надо выдумывать всякие отговорки про вооруженные силы и прочие - лицензия ему нужна для того, чтобы снабжать свою мафию оружием, не больше, не меньше)
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Malamadre »

Воот опять двойные стандарты, у всех начинающих мафиозий нет лицензий, а тут есть. Ну что вы творите ребята! :al: Я просто считаю так, если нет лицензий - то их нет, хоть кол на жопе чеши но их не должно быть. А тут получается, что вроде они есть, а как бы их нет. То есть нужно родиться с зеленым или красным ником на форуме что бы они были? lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Oliver »

Carlucci писал(а):То есть нужно родиться с зеленым или красным ником на форуме что бы они были? lol
Смешно. У кого из вышеуказанных есть лицензия, не считая Фулио, который шеф полиции?
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение DiEeR »

Carlucci писал(а):Воот опять двойные стандарты, у всех начинающих мафиозий нет лицензий, а тут есть. Ну что вы творите ребята! :al: Я просто считаю так, если нет лицензий - то их нет, хоть кол на жопе чеши но их не должно быть. А тут получается, что вроде они есть, а как бы их нет. То есть нужно родиться с зеленым или красным ником на форуме что бы они были? lol
Есть связи OOC/IC - будет и оружие, даже лицензия не нужна.
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Malamadre »

Да тут много у кого есть, Россини с лицензией как выяснилось , Тони - губернатор, Фулио, у Алекса Мирчофа сто процентов есть лицензия - он был(не знаю как сейчас) владельцем аммунации, у тебя полюбому есть. Да и вообще, оружие кто то же да покупает в бизнесах, полиции оно вед тоже не с небес падает.
Да и вообще я не упрекаю ни кого в том что есть лицензии, я лишь веду к тому, что ситуация с лицензиями и оружием не равноправна ко всем игрокам. Кто то должен искать дежурного офицера, заплатить ему нную сумму денег, перед этим пройти обследование в ФЕМЕ. А кто то просто купит особо не заморачиваясь по этому поводу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Epic »

Carlucci писал(а):Да тут много у кого есть, Россини с лицензией как выяснилось , Тони - губернатор, Фулио, у Алекса Мирчофа сто процентов есть лицензия - он был(не знаю как сейчас) владельцем аммунации, у тебя полюбому есть. Да и вообще, оружие кто то же да покупает в бизнесах, полиции оно вед тоже не с небес падает.
Да и вообще я не упрекаю ни кого в том что есть лицензии, я лишь веду к тому, что ситуация с лицензиями и оружием не равноправна ко всем игрокам. Кто то должен искать дежурного офицера, заплатить ему нную сумму денег, перед этим пройти обследование в ФЕМЕ. А кто то просто купит особо не заморачиваясь по этому поводу.
Сделать так, чтобы лицензии были абсолютно сбалансированные, вряд ли получится.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Malamadre »

А что вообще призвана изменить, отмена стандартной процедуры получения лицензии?
И исчезновение работы гандиллера?
Псевдо ограждение штата от волны оружия. А кому от него плохо? Штаты ирл ломятся от оружия. Там столько оружия, что можно всю армию Россиянскую вооружить. Для кого работает полиция в штате? Что бы штрафовать и раз в месяц выезжать на убийство хватило бы 4 патрульных и двух сотрудников СО - счета на содержание полиции баснословные, а кроме как штрафы и редкие-редкие перестрелки полиция больше не чем не занимается - ну гоняет людей которые проезжают на красный свет. Плюс что не свойственно США - копы барыжут оружием, что тоже не есть хорошо. Мы создали копам идеальные условия для "наживания денег" - толкают оружие с наценкой, плюс зарплата, плюс охренеть какие привелегии. И после этого люди жалуются на полицию. Хрен с ней лицензией - получить её не так уж и сложно, но гандиллера то зачем убирать? В общем сложные вопросы, не мене сложной сложившейся ситуации...Но баланс найти в этом вопросе можно, учитывая что это игра.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Epic »

Carlucci писал(а):Россиянскую.
:ag:

А так, наверное потому, что чисто логически, автошкола не выдает лицензии на оружия. Нынешняя процедура, согласно логике - стандартная для ИРЛ.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Oliver »

Carlucci писал(а):Да тут много у кого есть, Россини с лицензией как выяснилось , Тони - губернатор, Фулио, у Алекса Мирчофа сто процентов есть лицензия - он был(не знаю как сейчас) владельцем аммунации, у тебя полюбому есть. Да и вообще, оружие кто то же да покупает в бизнесах, полиции оно вед тоже не с небес падает.
Да и вообще я не упрекаю ни кого в том что есть лицензии, я лишь веду к тому, что ситуация с лицензиями и оружием не равноправна ко всем игрокам. Кто то должен искать дежурного офицера, заплатить ему нную сумму денег, перед этим пройти обследование в ФЕМЕ. А кто то просто купит особо не заморачиваясь по этому поводу.
У меня нет лицензии, у Алекса нет лицензии. Россини не "красный" или "зеленый". У Тони она "незаконно", Фулио - необходимость. Ну и причем тут эти цвета в таком случае?
Аватара пользователя
Malamadre
С пропиской
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:56
Репутация: 10
Ник в игре: Billy_and_Modesto

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Malamadre »

Из всего выше написанного, ты зациклился на админских цветах(задело видать - но это не было моей целью). Речь не о админах вовсе, а общем положении дел с оружием.
По поводу автошколы - она же у нас называется вроде как "Департамент Лицензирования Лос Сантоса" - лицензия на оружие, равно как и на вождение, лодки, полеты и рыбную ловлю , получаются в "Департаменте Лицензирования", по мойму все логично - это же раньше она была Автошколой))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XxXAMele0N
Гуру
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:38
Репутация: -110
Ник в игре: Alessandro_Toni
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение XxXAMele0N »

Oliver писал(а):Губернатору не нужна техническая лицензия. Не надо выдумывать всякие отговорки про вооруженные силы и прочие - лицензия ему нужна для того, чтобы снабжать свою мафию оружием, не больше, не меньше)

Сугубо твоё исключительно субъективное мнение. :)
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Oliver »

XxXAMele0N писал(а):
Oliver писал(а):Губернатору не нужна техническая лицензия. Не надо выдумывать всякие отговорки про вооруженные силы и прочие - лицензия ему нужна для того, чтобы снабжать свою мафию оружием, не больше, не меньше)

Сугубо твоё исключительно субъективное мнение. :)
Сугубо для этого ты и требовал ее у меня, когда я был шефом ПД, чтобы раздать М4 армии ежедневно ничего не делающих телохранителей. :ca:
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Rolton »

Oliver писал(а):
XxXAMele0N писал(а):
Oliver писал(а):Губернатору не нужна техническая лицензия. Не надо выдумывать всякие отговорки про вооруженные силы и прочие - лицензия ему нужна для того, чтобы снабжать свою мафию оружием, не больше, не меньше)

Сугубо твоё исключительно субъективное мнение. :)
Сугубо для этого ты и требовал ее у меня, когда я был шефом ПД, чтобы раздать М4 армии ежедневно ничего не делающих телохранителей. :ca:
Но ведь эти телохранители приходят в участок и тыкают там розовым дилдо. Как это ничего не делают?!
Изображение
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Judge »

Где то я читал, что лицензия на оружие доступна: Полиции, "ЧОП" Беркут и службе безопасности штата.

Хотя если посмотреть новости, в США постоянно какой нибудь псих попадается который расстреливает народ. Фрагмент был, после какого то убийства, Обама призвал всех жителей сдать добровольно оружие, так там не хилая очередь была. А вообще хорошо, что эта, лицензия редкая, на сервере не так уж и много оружия, "панамки" не смогут его достать и стрелять в каждого встречного.

И вообще, тема не про оружие/лицензию. Тема про
Rolton писал(а): "Бюро смены ников" мистера Россини.
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Alligator »

А в это время Кинг нервно курит в сторонке..
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Мсье Колбасье »

Мне кажется, что это не честно. По закону, каждый может иметь оружие для самообороны, но технически, лицензии не выдают, а значит копам лишний доход. Давайте тогда поступать так:Либо лицензия ТЕХНИЧЕСКИ имеется у 1го человека, то бишь лидера ПД, который будет "выдавать" стволы копам и СБ губернатора, либо лицензия будет доступна для всех, кто имеет нормальные справки и не имеет проблемы с законом, ибо так не честно. Лицензии есть только у "избранных", которые барыжат при их помощи или просто используют для своих мафий или создания своего собственного арсенала
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение White »

Проблема в одном. Если начать выдавать лицензии широким массам, то расцветёт торговля оружием. А это в свою очередь приведёт к тому, что у каждого второго будет оружие, и проблемы будут решать не разговором или полицией, а тупой перестрелкой. А теперь моё предложение. Если делать лицензию доступной, то придётся менять настройки мода. Поясняю. Лицензия позволят приобрести в магазине только одно оружие с определённым числом патронов. Естественно, никому не захочется продавать или потерять его в перестрелке с полицией. Всё данные по пушкам и владельцам идут в реестр, а следовательно, полиция контролирует весь оборот.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Мсье Колбасье »

White писал(а):Проблема в одном. Если начать выдавать лицензии широким массам, то расцветёт торговля оружием. А это в свою очередь приведёт к тому, что у каждого второго будет оружие, и проблемы будут решать не разговором или полицией, а тупой перестрелкой. А теперь моё предложение. Если делать лицензию доступной, то придётся менять настройки мода. Поясняю. Лицензия позволят приобрести в магазине только одно оружие с определённым числом патронов. Естественно, никому не захочется продавать или потерять его в перестрелке с полицией. Всё данные по пушкам и владельцам идут в реестр, а следовательно, полиция контролирует весь оборот.
Мне кажется, что это слишком геморройно для Варпа. Я немножечко пересмотрел идею и выставляю такую формулировку:ты прошел все нужные процедуры, все оплатил и так далее. Человек, ответственный за данное дело выдает тебе пистолет и n-ное кол-ыо патронов. Эти данные вносятся в реестр. И скажем каждую неделю или каждый месяц человек должен будет подавать отчет о кол-ве оставшихся патронов, если их стало меньше чем стало, то уже начинается разбирательство что, да куда. Потом за отдельные деньги можно будет "восполнить" свой боезапас за определнную сумму, но количество патронов не может привышать того стало n-ного числа. А технически, лицензия будет только у лидера пд или ответственного за стволы и лицы. Как вам идея?
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
White
Житель
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: Herbert_Clapton

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение White »

Да, перейти на условности тоже как вариант, только тут не одного человека нужно ставить, а целый отдел. Когда я говорил про широкие массы, то имел в виду доступность лицензии для каждого психически здорового и не судимого гражданина США. А это почти все, за исключением закоренелых преступников. Получается каждому нужно время уделить, каждого записать, постоянно контролировать и решать вопросы о утере или пополнении боеприпасов,слишком много на одного человека. Нужно как минимум три-четыре инспектора по контролю за оборотом законного огнестрела и боеприпасов.
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»