[Засчитано] RP убийство Brendan Smith

Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Comissar »

OxiCorp писал(а):
Joshua_Wood писал(а):
OxiCorp писал(а):
Joshua_Wood писал(а):Эштра. Я хочу развеять твои мысли.
Кольт 38, или как его ещё называют "Тридцатьвосьмой" - дамский пистолет. Да, он убьёт, но смотря куда попасть, да и калибр его всего 9мм. Судя по телу мужЫка - он толстый, вероятно, пуля пробила лёгкоё.
Не надо делать "Тридцатьвосьмой" эталоном револьверов.
Вот если бы ему с "Питона" напихали - эт да. Это его разнесло бы ко всем чертям.
Пуля же, а не пистолет. .38 довольно мощный патрон
пуля калибра .38
Господа-диванные эксперты. Успокойтесь, Дядя Вуд знает, что говорит. Это стандартный патрон,
Разве я ошибаюсь, что .38 - патрон повышенной мощности? :blink:

Изображение
NoNazi
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:57
Репутация: 0
Ник в игре: Kill

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение NoNazi »

Joshua_Wood писал(а):
OxiCorp писал(а):
Joshua_Wood писал(а):
OxiCorp писал(а):
Joshua_Wood писал(а):Эштра. Я хочу развеять твои мысли.
Кольт 38, или как его ещё называют "Тридцатьвосьмой" - дамский пистолет. Да, он убьёт, но смотря куда попасть, да и калибр его всего 9мм. Судя по телу мужЫка - он толстый, вероятно, пуля пробила лёгкоё.
Не надо делать "Тридцатьвосьмой" эталоном револьверов.
Вот если бы ему с "Питона" напихали - эт да. Это его разнесло бы ко всем чертям.
Пуля же, а не пистолет. .38 довольно мощный патрон
пуля калибра .38
Господа-диванные эксперты. Успокойтесь, Дядя Вуд знает, что говорит. Это стандартный патрон,
Разве я ошибаюсь, что .38 - патрон повышенной мощности? :blink:

Изображение
Нормальный такой
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение DiZet »

У револьверов эталон - это .357-й. :D
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Дядя Фёдор »

Ну, про два действия в /me.. ладно если бы Эштрей сделал этим себе какое-то преимущество, а тут что? Или Брендон матрица и написал бы /me увернулся от пули? Нет, у парня не было выхода, и я так понял Эштрей просто не стал флудить в /me вытащил пистолет, /me направил пистолет на парня, /me произвёл выстрел и тд. А так всё было сделано разумно и быстро. Да и если машина проехалась по нему, а на одном из скриншотов мы видим, что парень лежит прям на одной линии головы и заднего колеса.. Явно был бы летальный исход, тут даже и говорить не о чем, хрен знает, что вы там ещё пытались играть и как вы спасали жизнь его.
А по теме всё отлично ЗА. :)
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
NoNazi
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:57
Репутация: 0
Ник в игре: Kill

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение NoNazi »

Oliver White писал(а):Ну, про два действия в /me.. ладно если бы Эштрей сделал этим себе какое-то преимущество, а тут что? Или Брендон матрица и написал бы /me увернулся от пули? Нет, у парня не было выхода, и я так понял Эштрей просто не стал флудить в /me вытащил пистолет, /me направил пистолет на парня, /me произвёл выстрел и тд. А так всё было сделано разумно и быстро. Да и если машина проехалась по нему, а на одном из скриншотов мы видим, что парень лежит прям на одной линии головы и заднего колеса.. Явно был бы летальный исход, тут даже и говорить не о чем, хрен знает, что вы там ещё пытались играть и как вы спасали жизнь его.
А по теме всё отлично ЗА. :)
так засчитано? Когда акк очистят?
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Дядя Фёдор »

NoNazi писал(а):
Oliver White писал(а):Ну, про два действия в /me.. ладно если бы Эштрей сделал этим себе какое-то преимущество, а тут что? Или Брендон матрица и написал бы /me увернулся от пули? Нет, у парня не было выхода, и я так понял Эштрей просто не стал флудить в /me вытащил пистолет, /me направил пистолет на парня, /me произвёл выстрел и тд. А так всё было сделано разумно и быстро. Да и если машина проехалась по нему, а на одном из скриншотов мы видим, что парень лежит прям на одной линии головы и заднего колеса.. Явно был бы летальный исход, тут даже и говорить не о чем, хрен знает, что вы там ещё пытались играть и как вы спасали жизнь его.
А по теме всё отлично ЗА. :)
так засчитано? Когда акк очистят?
Не я проверяю убийства. А Оливер Лэсс, как-то так. А у него дела.. он о-о-очень редко появляется. Попросите Варпа, может он проверит.
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение DiZet »

Брэндан, после того, как по нему машина проехалась, отписал что-то про ногу. Может, конечно, там и не по ноге проехались, но если по ноге, то выжить может спокойно. Но будет инвалид.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Дядя Фёдор
Команда проекта
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:41
Репутация: 984
Ник в игре: Gill Milton Hudson

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Дядя Фёдор »

DiZet писал(а):Брэндан, после того, как по нему машина проехалась, отписал что-то про ногу. Может, конечно, там и не по ноге проехались, но если по ноге, то выжить может спокойно. Но будет инвалид.
Была бы нога, никто ничего и делать бы не стал и не говорил. А так на скриншоте видно, что там далеко не нога была. Да ещё и дважды...
test  Не стоит открывать...
Ну и зачем открыл? Давай теперь закрывай, что думаешь за тебя это кто-то другой сделает? :al:
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение madwayer »

Колесо испачкал, бедная тачка.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Boris_Tarasov
Форумчанин
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:21
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Boris_Tarasov »

Жертва была согласна на действия, несущие в себе жестокость?
NoNazi
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:57
Репутация: 0
Ник в игре: Kill

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение NoNazi »

arsel писал(а):Жертва была согласна на действия, несущие в себе жестокость?
ммм...? что простите? Было ли мое согласие на убийство? Или что?
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Rolton »

NoNazi писал(а):
arsel писал(а):Жертва была согласна на действия, несущие в себе жестокость?
ммм...? что простите? Было ли мое согласие на убийство? Или что?
Ну, обычно спрашивают согласие жертвы в ООС насчёт крайней жестокости. Но у нас, обычно, и глаза вырезают и уши отрезают без какого либо согласия.
Изображение
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Jazz »

Eshtrey писал(а):Даже не знаю... много ли людей выживают после выстрела в упор из револьвера с калибром .38 и затем еще два раза проехав по нему автомобилем.
Ты. что, в Fallout New Vegas не играл? :)
А вообще ты роде бы должен был быть в КПЗ, так как к тебе охрану вроде приставили.
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Jazz »

Rolton писал(а):
NoNazi писал(а):
arsel писал(а):Жертва была согласна на действия, несущие в себе жестокость?
ммм...? что простите? Было ли мое согласие на убийство? Или что?
Ну, обычно спрашивают согласие жертвы в ООС насчёт крайней жестокости. Но у нас, обычно, и глаза вырезают и уши отрезают без какого либо согласия.
Ну тогда нет страха перед чем либо, это выглядит как-то так:
*на складе в темной комнате с кучей пил, привязанный к стулу ремнями мужик сидит опустив голову.
*К мужику подходит мафиози в черном катюме.
-Чувак, я щас хочу отрезать тебе указательный и безымяный пальцы, ты не против, не?
(Без обид :))
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение OxiRaven »

Jazz писал(а):
Eshtrey писал(а):Даже не знаю... много ли людей выживают после выстрела в упор из револьвера с калибром .38 и затем еще два раза проехав по нему автомобилем.
Ты. что, в Fallout New Vegas не играл? :)
А вообще ты роде бы должен был быть в КПЗ, так как к тебе охрану вроде приставили.
Не должен. Никто им заниматься не хочет, отпустил, навесив к его 90к еще 60к штрафа.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение OxiRaven »

Jazz писал(а):
Rolton писал(а):
NoNazi писал(а):
arsel писал(а):Жертва была согласна на действия, несущие в себе жестокость?
ммм...? что простите? Было ли мое согласие на убийство? Или что?
Ну, обычно спрашивают согласие жертвы в ООС насчёт крайней жестокости. Но у нас, обычно, и глаза вырезают и уши отрезают без какого либо согласия.
Ну тогда нет страха перед чем либо, это выглядит как-то так:
*на складе в темной комнате с кучей пил, привязанный к стулу ремнями мужик сидит опустив голову.
*К мужику подходит мафиози в черном катюме.
-Чувак, я щас хочу отрезать тебе указательный и безымяный пальцы, ты не против, не?
(Без обид :))
В голос :ag:
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение topskiy »

За, за, за. Прихлопни Бушидо в придачу! Он лицо мне порезал :ak:
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
medvedxD
Местный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:03
Репутация: -10
Ник в игре: Michail_Ovsyannikov
Откуда: Берутся дети?

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение medvedxD »

Я всегда поражался качеству твоих отъигровок да и вообще самой идеи с персонажем. Мне действительно интересно читать твои действия.
Да и в целом причина крайне ясна, кровная месть+угроза жизни персонажа. Так-же поощрил-бы тот факт, что ты даже отъиграл клин пистолета, это многого стоит. Единогласно-Да
test  Любимки <3
Изображение
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Eshtrey »

SoGood писал(а):За, за, за. Прихлопни Бушидо в придачу! Он лицо мне порезал :ak:
Коллега... с Бушидо уже не знаю хватит ли на виновника смелости, ведь после такого скажем так открытого убийства, меня точно в розыск подадут. А что касается Кпз, то меня выпустили навесив довольно таки большой штраф.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: RP убийство Brandan Smith

Сообщение Rolton »

Eshtrey писал(а):
SoGood писал(а):За, за, за. Прихлопни Бушидо в придачу! Он лицо мне порезал :ak:
Коллега... с Бушидо уже не знаю хватит ли на виновника смелости, ведь после такого скажем так открытого убийства, меня точно в розыск подадут. А что касается Кпз, то меня выпустили навесив довольно таки большой штраф.
Нихера не подадут. Маршалы только исками на копов заняты, ФБР в инвизе, СО нету, ПО нахер ты не нужен. Делай что хочешь - маршалам главное нарушения копов.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»