[Засчитано]RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Аватара пользователя
Zergo
С пропиской
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:14
Репутация: 0
Ник в игре: No body.

Re:

Сообщение Zergo »

camel писал(а):Оформление красиво, но правила для всех одни. Ригс дал четкие понятия всех нарушений, но могу добавить от себя, на перекрестках обычно установлены видео-камеры, и темболее уж у клакен-белла. (В пример возьмите макдак, там обычно видео-камеры, в Америке, во всех больших городах, стоит много камер. Да это гетто, по этому хозяин клакен-белла в целях безопасности установил бы видео-камеры, а ещё бы лучше кнопку для вызова полиции). Также свидетели, убийство происходило в городе, по середине улицы, это бред. Там могли и проезжать кто-то, и просто пройтись. Нашелся бы герой, который позвонил бы в полицию и через две минуты район был бы уже перекрыт.

Если бы их сразу обстреляли, допустим из машины и желательно используя тонировку и глушители, ещё куда бы шло, но так в открытую, в городе. Это конечно Гетто, но это не афганистан. А пиццерия людное место, ПРОТИВ.
Камеры писали, это есть в уликах. Сразу после убийства подъехала патрульная машина, которая проигнорировала /do На тротуаре труп. И просто уехала.
Изображение
Crowley Irish Mob
[/url]
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Сообщение RikESP »

ЗА массовое убийство.
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирландец
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:03
Репутация: 0
Ник в игре: Lloyd Bradford

Re: RP убийство Riccardo Latteo.

Сообщение Ирландец »

В целом я всем доволен, тем не менее как заказчик не против ответить на свою часть этой темы - причины.
Riccardo писал(а):
5) Психологическое давление, постоянная боязнь, что неудавшийся киллер может склониться в сторону политика, который может предложить теперь больше.
Не смеши, я даже не пытался ничего сделать)))
Именно незнание того что может человек сделать, вот оно психологическое давление. В ситуации моего персонажа сложно здраво мыслить, когда живы и неудавшаяся жертва и киллер, который может использовать информацию как угодно. В таком случае единственный выбор с меньшими потерями - убрать киллера, можно вернуть всё на свои места.

В том что киллер может сдать всё как есть, меня убеждают русские, с которыми я сотрудничаю. Так же в городе объявляются ирландцы - всё за то что бы перечеркнуть единственный мостик связывающий меня и семью Лаззаро. Этот мостик и есть Латтео.
Zergo писал(а):
Фундук писал(а):
Фундук писал(а):Один вопрос.
Только для Риккардо рп килл или для всех? Или же у нас амнезия?
Я повторюсь Никит.
Для всех.
Исполнители делают выбор - всех или не всех, но конкретно моей целью было не почистить ряды Лаззаро, хотя бы потому что я к семьям имею не прямое отношение, а обезопасить только себя. Сейчас, когда я IC узнаю о том что с Латтео были убиты ещё ряд личностей, мне придётся уже занимать чью то сторону открыто. Конечно это ирландцы, которых я и собираюсь пока прикрыть, и русские. Выйти на меня напрямую без МГ можно, но проявить фантазию придётся.
Nevada

Re: RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Сообщение Nevada »

В любом случае "Психологическое давление" будет еще больше, а именно: Ты знал семью Лаззаро и пошел против семьи. Они будут мстить, убьют тебя. :agg:



Пойду к Сонгу сбегают, скажусовру что его хотели убить, и он мне заплатит. :agg:
Hiver_Hover
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:16
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Сообщение Hiver_Hover »

Я только за. :ar:
Аватара пользователя
Ирландец
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:03
Репутация: 0
Ник в игре: Lloyd Bradford

Re: RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Сообщение Ирландец »

Corleone писал(а):В любом случае "Психологическое давление" будет еще больше, а именно: Ты знал семью Лаззаро и пошел против семьи. Они будут мстить, убьют тебя. :agg:



Пойду к Сонгу сбегают, скажусовру что его хотели убить, и он мне заплатит. :agg:
Как бы то ни было, это решение конкретно моего персонажа. Не так я хорошо знал семью Лаззаро, чтобы подозрение пало на меня. Ещё до этой темы в обсуждении мафий и банд все клонили в сторону РМ. Есть список лиц, кто мог это сделать, и ирландец, с которым Латтео дважды выпил на мансарде виски, далеко не на первом месте в этом списке.

Левыми путями, через русских или ирландцев на меня выйдет Лаззаро., хотя бы потому что это игра. Только не напрямую, а затронув семьи с которыми я работаю. Ну, и в атмосфере войны я уже буду думать, что делать дальше.
Аватара пользователя
Михейка
Житель
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:22
Репутация: 0
Ник в игре: -

Re: RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Сообщение Михейка »

Diego_Ormanni писал(а):
Brute писал(а):
Diego_Ormanni писал(а):Против!!!
Если пишешь "против", пиши почему ты против, что ты что твой брат, ирл друга вашего убили наверное?
Пойми убили своих пацанов и естественно я буду против их убийство.И мне ровно как и за что их убили но я буду против их убийство однозначно!!!!!!!
О смерти Рикардо известно и ЛКФ и Мироновым, и Якудза, так что его уже не вернуть) К тому же неважно кто они тебе друзья, братья..Все было сделано в рамках рп.
А так..ЗА
[Ушел 14.12.2013]
test  Спасибо за игру..
Jason Bradford / Drake Hunter / Koji Tashiro / Marcus Brown / Taboo Nakamura / Oliver Singleton / Allison Walter / David Robinson / Oliver Morrison / Rick Lawrence / James Roth / Alfredo Escobar / John Payne / и всем остальным, с кем мне доводилось играть.)
skype: mixeei25
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.

Сообщение Eakwarp »

Жертвы: Riccardo Latteo - главная цель, Francesco Scarliotti - сообщник Риккардо, Leonard Lefreed - сообщник, Antonio Marino - сообщник.

Засчитано всем.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»