[Не засчитано]Убийство Nate River.

Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Тут либо исполнитель тупой идиот, который даже не представляет что с ним будет после этого и на какую дальнейшую жизнь он рассчитывает, либо он просто бесстрашный Рембо, которому глубоко плевать на расследования и дальнейшую жизнь в тюрьме. Тут я скорее за чистое и граммотное убийство, чем за такой бред.) Я не думаю что это убийство является приемлемым, а если в таком случае выйдут на Винса? А это не составит особых усилий... И кто же там его зам? Ах да... Да это же Тони! Кандидат в губернаторы убивает своего конкурента - вот вам и заголовки в газетах.
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Makedonskiy »

saufer91 писал(а):Тут либо исполнитель тупой идиот, который даже не представляет что с ним будет после этого и на какую дальнейшую жизнь он рассчитывает, либо он просто бесстрашный Рембо, которому глубоко плевать на расследования и дальнейшую жизнь в тюрьме. Тут я скорее за чистое и граммотное убийство, чем за такой бред.) Я не думаю что это убийство является приемлемым, а если в таком случае выйдут на Винса? А это не составит особых усилий... И кто же там его зам? Ах да... Да это же Тони! Кандидат в губернаторы убивает своего конкурента - вот вам и заголовки в газетах.
Пусть пересадят, они небось думали о деньгах, а не последствиях. Винс сам сказал, что будет интересно, как дальше развиваться ситуация станет.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Я уже раз 10 повторял. Хотел бы посмотреть на развивающуюся цепочку событий, до момента с исполнением заказа.
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Epic »

"С такой причиной можно всех кандидатов убивать", дык, а кто Вам мешает то? Вперед. Если у Вас кишка тонка убить, не нужно других в этом винить.
За!
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Epic писал(а):"С такой причиной можно всех кандидатов убивать", дык, а кто Вам мешает то? Вперед. Если у Вас кишка тонка убить, не нужно других в этом винить.
За!
Ну это уже вообще бред несете. Тут уже нонРП. Заказчику в таком случае глубоко плевать на свою судьбу, и на что его, не посадят даже, а казнят. :buu:
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Epic »

SASHQAAA писал(а):
XxXAMele0N писал(а):
SASHQAAA писал(а):Прочитал все выше сказанное и само убийство посмотрел..
Могу сказать то что косяки есть и довольно серьезные,так что я против.


Очень серьёзно сказано, а главное, насколько аргументированно.
Может, Вы, как истинный гений РП процесса, процитируете эти самые "серьёзные косяки"?

"А вы сами то не видите кто тут косяки?"
Я не шарю вообще, special for me, укажи на те самые "серьезные" косяки. Спасибоу.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Epic »

saufer91 писал(а):
Epic писал(а):"С такой причиной можно всех кандидатов убивать", дык, а кто Вам мешает то? Вперед. Если у Вас кишка тонка убить, не нужно других в этом винить.
За!
Ну это уже вообще бред несете. Тут уже нонРП. Заказчику в таком случае глубоко плевать на свою судьбу, и на что его, не посадят даже, а казнят. :buu:
А я вот понять не могу, Вы за кого переживаете ? За заказчика или за жертву? Может ему плевать, Вам какое дело ? Поймайте и посадите.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Epic писал(а):
saufer91 писал(а):
Epic писал(а):"С такой причиной можно всех кандидатов убивать", дык, а кто Вам мешает то? Вперед. Если у Вас кишка тонка убить, не нужно других в этом винить.
За!
Ну это уже вообще бред несете. Тут уже нонРП. Заказчику в таком случае глубоко плевать на свою судьбу, и на что его, не посадят даже, а казнят. :buu:
А я вот понять не могу, Вы за кого переживаете ? За заказчика или за жертву? Может ему плевать, Вам какое дело ? Поймайте и посадите.
Я пытаюсь уже сохранять нейтралитет, ну во всяком случае пытаюсь. Смотрю на вещи более менее адекватно. На месте Винса никто бы не подвергал себя такому риску. Тут сделано все как то "от фонаря", лишь бы сделать. Даже толком не понятно, почему с заказчиками не рассчитались, (то есть с исполнителями)? РП убийство должно иметь собственно начало и конец. Свою предысторию, четкую цепочку событий, адекватную развязку и четкий конец. Кому это не доходит, почитайте правила РП убийств:
Описание. Самая, пожалуй, главная часть темы с вашим RP-убийством. Вы начинаете описывать предысторию убийства с момента появления мотива на совершение преступления. Должна быть подробно и развернута рассказана причина.
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Makedonskiy »

Хватит кидаться фекалиями, указывайте на ошибки в ЛС, автор даже это попросил, а вы?
РэK0zyavkka
Форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:08
Репутация: -1
Ник в игре: Cody Cullen

Re: Убийство Nate River.

Сообщение РэK0zyavkka »

Против... Убивайте после выборов,сколько раз уже пытались убить кандидатов и сколько раз получали отрицательный ответ?
Изображение
Кому нужен,звоните :D
test  Cody Cullen
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Коди Каллен
Возраст: 30
Пол: Мужской
Состояние здоровья: Отличное
Противопоказания: Не имеется

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Здоров

Врач: Никита Феррум.
Подпись: Ferrum0k
test  Jasper Kyd
PavelMas писал(а):
Справка о состоянии здоровья

Фамилия, Имя пациента: Jasper Kyd
Возраст: 32 года
Пол: Мужской
Состояние здоровья: Полностью здоров
Противопоказания: Не имеются

Лист показаний

Психолог: Здоров
Хирург: Здоров
Заключение врача: Полностью здоров

Врач: Pavel Maslennikov
Подпись: Maslennikov
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Makedonskiy писал(а):Хватит кидаться фекалиями, указывайте на ошибки в ЛС, автор даже это попросил, а вы?
А мы осуждаем это в теме РП убийства. :al:
Аватара пользователя
Makedonskiy
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:03
Репутация: 0
Ник в игре: Richard Jones

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Makedonskiy »

saufer91 писал(а):
Makedonskiy писал(а):Хватит кидаться фекалиями, указывайте на ошибки в ЛС, автор даже это попросил, а вы?
А мы осуждаем это в теме РП убийства. :al:
Образовались две стороны, одна за, а вторая против. А вместе эти стороны кидаются фекалиями в друг-друга, разве не так? Разъясни в ЛС автору, если ты действительно хочешь помочь, а не просто завязать бессмысленный спор.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Makedonskiy писал(а):
saufer91 писал(а):
Makedonskiy писал(а):Хватит кидаться фекалиями, указывайте на ошибки в ЛС, автор даже это попросил, а вы?
А мы осуждаем это в теме РП убийства. :al:
Образовались две стороны, одна за, а вторая против. А вместе эти стороны кидаются фекалиями в друг-друга, разве не так? Разъясни в ЛС автору, если ты хочешь помочь, а не просто завязать бессмысленный спор.
Дык вроде все разъяснилось уже, разве нет? Недооформленное убийство или даже точнее сказать недоигранное...
Это знаешь как получается? Я возьму какой нибудь фильм, например Крестный отец (1часть). И вырежу из него 15 минутный фрагмент, где Майкл приходит в ресторан и убивает мужика, который покушался на жизнь его отца, а ты догадывайся какова была причина. Вот так и тут.) Такое же чувство как будто была вырезана серединка, а все остальное осталось за кадром.
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Блайден »

Пф... по дилетански вышло. Очень плохо для Фулио и Тони, особенно когда в СО я)
Если одобрят - закрыть всю контору не составит труда. По крайней мере отстранить от должности на время расследования точно. Нашли бы профессионала лучше бы.

Ни за, ни против. С одной стороны, мне лень будет заниматься этим после одобрения, с другой стороны, если одобрят - то че, карьеру точно построю :agg:
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Forbes »

Bliden писал(а):Пф... по дилетански вышло. Очень плохо для Фулио и Тони, особенно когда в СО я)
Если одобрят - закрыть всю контору не составит труда. По крайней мере отстранить от должности на время расследования точно. Нашли бы профессионала лучше бы.

Ни за, ни против. С одной стороны, мне лень будет заниматься этим после одобрения, с другой стороны, если одобрят - то че, карьеру точно построю :agg:
Ага, это точно. Сразу на место Шерифа, а потом и в губеры. ;D
Аватара пользователя
Блайден
Гуру
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:44
Репутация: -9
Ник в игре: Vito Covallini

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Блайден »

saufer91 писал(а):
Bliden писал(а):Пф... по дилетански вышло. Очень плохо для Фулио и Тони, особенно когда в СО я)
Если одобрят - закрыть всю контору не составит труда. По крайней мере отстранить от должности на время расследования точно. Нашли бы профессионала лучше бы.

Ни за, ни против. С одной стороны, мне лень будет заниматься этим после одобрения, с другой стороны, если одобрят - то че, карьеру точно построю :agg:
Ага, это точно. Сразу на место Шерифа, а потом и в губеры. ;D
Да не, в губеры это дно и геморой, также как и шериф, хоть и чуть поменьше, на мой взгляд.

Одним словом, при одобрении может стать очень веееесело.
Аватара пользователя
August
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:25
Репутация: 1
Ник в игре: August Snow
Откуда: Glen Park

Re: Убийство Nate River.

Сообщение August »

За. Чётко оформленно, красиво сделано.
test  Подпись
Изображение
test  Nickname
Lucas Corona -> August Snow
Лукас "Лука" Корона сменил имя на Август "Снежок" Сноу [FREEZE]
Аватара пользователя
Хлебушек
Гуру
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:32
Репутация: 30
Ник в игре: 0

Re: Убийство Nate River.

Сообщение Хлебушек »

Glock писал(а):Мотив с нашей стороны: моему персонажу нужны связи, которые есть у Рикардо. Для этого мне нужно было сделать работу, которую мне скажут. А когда цена за выполненную работу достигает шестизначных чисел, то это мощная мотивация. + ко всему эти деньги и оружие, которые можно раздобыть выполнив дело, дадут не плохой скачок для развития банды.
Мотив со стороны заказчика: я так понимаю, заказчиком является один из кандидатов, которому выгодно снять конкурента. Осуществить убийство он сам не может, решили это сделать через нас.
Так что мотив, я думаю, вполне оправдан.
Рикардо на данный момент как кот шрёдингера, и мёртв и жив. Т.к. он был убит латиносами, но из-за срача отыгрыш был сорван.
Изображение
Сри под себя, но рп доигрывай (с) FLCL
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Убийство Nate River.

Сообщение DiEeR »

Хлебушек писал(а):
Glock писал(а):Мотив с нашей стороны: моему персонажу нужны связи, которые есть у Рикардо. Для этого мне нужно было сделать работу, которую мне скажут. А когда цена за выполненную работу достигает шестизначных чисел, то это мощная мотивация. + ко всему эти деньги и оружие, которые можно раздобыть выполнив дело, дадут не плохой скачок для развития банды.
Мотив со стороны заказчика: я так понимаю, заказчиком является один из кандидатов, которому выгодно снять конкурента. Осуществить убийство он сам не может, решили это сделать через нас.
Так что мотив, я думаю, вполне оправдан.
Рикардо на данный момент как кот шрёдингера, и мёртв и жив. Т.к. он был убит латиносами, но из-за срача отыгрыш был сорван.
Т.к. Варп молчит по поводу жалобы уже неделю, сейчас запилю РП килл Вероне. (если засчитают убийство Ривера, то будем считать, что Вероне убили после)
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: Убийство Nate River.

Сообщение RikESP »

DiEeR писал(а):Я просто оставлю это здесь.
ЗЫ Я просил Рика не лезть в серьезные РП ситуации, пока Варп не разберется.
Скоко прошло с этого момента? Разве тема оформлена была?
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»