Открытие ночного клуба "Пиг Пен"

Ответить
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Открытие ночного клуба "Пиг Пен"

Сообщение Dima Sokol »

Открытие ночного клуба "Пиг Пен"
[/size]
Изображение
Это был обычный вечер 8-го июня, на улицах была тишина, город погружался в тьму, и только в одном из районов не утихала музыка, а люди всё прибывали и прибывали - это было открытие ночного клуба "Пиг Пен". Кто-то стоял рядом, лишь наблюдая за происходящим, а кто-то уже вовсю проходил фейсконтроль и спешил окунуться в бурлящую лаву эмоций и бесконечного веселья. Пропускали практически всех, однако охраны было очень много, около четырёх человек на входе и ещё больше внутри. Видимо, это обуславливалось тем, что камер ещё установлено не было. Когда я входил в заведение, прямо на моих глазах охрана выпроваживала пьяного дебошира, было видно, что организация открытия была на высоком уровне. Войдя в клуб, я был приятно удивлён - играла спокойная музыка, народ отдыхал, сидя на диванах и любуясь на красивых танцовщиц, однако другая половина ( судя по всему уже выпившая достаточное количество спиртного ) окружила танцпол и что-то кричала.

Изображение
Помимо танцовщиц, в клубе ещё и оказываются услуги интимного характера - прямо у барной стойки ко мне подошла привлекательная девушка, которая, положив свою руку мне на плечо, предлагала уединиться ( естественно не бесплатно ). По разговорам было понятно, что владелец клуба тоже веселится вместе с основной массой людей, не пренебрегая спиртными напитками. По отрывкам фраз мне удалось узнать, что такие вечеринки будут проводиться раз в неделю, а доход от них, судя по всему, немаленький.
Изображение
Особого внимания, пожалуй, заслуживает вход в помещение "Только для персонала". Около него стояла целая дюжина охраны - возможно, там проходили какие-то важные переговоры или вход охранялся для того, чтобы никто не помешал клиентам наслаждаться различными прелестями данного заведения. Вот что не порадовало, так это разговоры пьяных личностей, которые хотели купить мачете и "рубить" полицию, нарушая закон. Конечно, на утро они скорее всего протрезвеет, но что если этой же ночью возьмут оружие и ограбят кого-нибудь ? Этот вопрос тоже стоит учитывать. Хотя борьба с криминалом и идёт полным ходом, этот клуб может стать серьёзным препятствием на дороге у правоохранительных органов - в нём можете начаться продажа наркотиков и не только. Кстати говоря о полиции - её работа меня не порадовала. На открытии заведения я заметил всего лишь одного сотрудника, который, к тому же, был не обычным патрульным, а какой-то "шишкой". За всё время ни одного экипажа не проехало рядом, а это, в свою очередь, заставляет задуматься. Уже под утро большая часть людей разошлась по домам, а те, кто остался, в своём большинстве, были сильно пьяны. Сделав пару снимков, я отправился домой. В общем и целом открытие удалось - владелец, по моему мнению, заработал немало денег, танцовщицы и прочий персонал - тоже. Вот только охрана не осталась в большом плюсе, а просто выполняла свою работу. Теперь люди знают, куда можно пойти на выходных и неплохо расслабиться, однако проблема криминала тоже берёт своё. Будет ли данный клуб существовать ещё долго или закроется из-за поимки какого-нибудь наркомана? - время покажет.[/color][/size]
Фото некоторых помещений клуба:
Изображение
Изображение
by John Grosso © 2015
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
nigga_plz
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:56
Репутация: 0
Ник в игре: nigga_plz

Re: Открытие ночного клуба "Пиг Пен"

Сообщение nigga_plz »

Комментарий от пользователя patriot7777:

понравились девочки особенно викки если это ее настоящее имя
Ответить

Вернуться в «The Hole»