[Засчитано] RP убийство Salvador Ernesto

Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

[Засчитано] RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Eshtrey »

Должник номер один
На стало время платить по счетам.
Это был обычный день, Эштрей ехал на работу с обеда и тут ему поступил вызов с работы что нужно подъехать на один из вызовов, он подъехав к месту преступления... оказался не в том месте, не в то время и на него накинулись два паренька и затем увезли в лес в месте с трупом, который нужно было забрать. Они закапали этот труп и пришла пора Эштрея и они просто ради развлечения изуродовали его и так не особо красивое лицо, затем отвезли в город и бросили помирать на одной из улиц. В тот день они сделали огромную ошибку в своей жизни, он выжил и оправившись от полученных ран физически, но не душевно, отпечаток этого события глубоко запал в душу к нему. Он жаждал мести. Выйдя из больницы он сразу же направился в полицейский участок, но не каких продвижений по этому делу не было и Эштрея стал искать по районам, оказалось что в тот день эти пареньки на голубой саванне насолили не только ему. Долги поиски оказались успешными, Эштрей нашел ту самую голубую саванну и сообщил детективу что вел это дело об машине. Уголовное дело сдвинулось с мертвой точки. Позже он узнал дом в котором они проживали и вломившись в него, узрел лишь пустой дом. Из всего что он знал о них это описание отложившиеся у него в голове и машину что он нашел, по номеру ему удалось узнать владельца, это был тот самый труп что они отвезли в месте с Эштреем в лес. Эштрей не останавливался и всячески пытался выяснить кто же были те герои на голубой саванне, но увы после около двух месяц поисках и каждодневным наблюдение за домом ничего не дали. Тогда Эштрей решил обратиться в участок, но увы документацию по этому делу ему не выдали и даже его человек что был офицером не дал не какой информации. Он приуныл и думал все... конец, ему никогда не найти этих людей, но он все же изредка заглядывал на район и опрашивал людей и в какой то момент один латинос сообщил что видел его пару дней назад на районе и Эштрей вновь активировал поиски, но теперь он искал именно одного человека, а не тех двух. Со всем неожиданно Эштрея встречает детектива что вел то дело и выпытывает его, но тот просит в замен сделку, на которую Эштрея соглашается, но выполняет её частично. Эштрей получил три имени, затем с этими именами он обращается к своему человек в Полицейском департаменте и тот сообщаем что один, уже мертвец, а на других дает полно досье... Эштрей понимает что это они... он нашел их осталось лишь свершить правосудие. Эштрей решил первым разобраться с Сальвадором...
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Участники
Убийца - Эштрей Стелло
Мертвец - Сальвадор Эрнесто
Причины
Угроза жизни, нанесение ужасных шрамов, попытка убийства.
Свидетели
Тимми Джонсон:
Я шел с друзьями по улице и увидел как этот парень в маске... кстати маска такая страшна и крутая, ну к делу вот идем значит и видим как он вытаскивает какую то странную катану к тому парню что лежал на асфальте в крови и мы вызвали вас копов, но затем этот парень как воткнет этот меч ему в голову. А как он выглядил... ну такой в кожаной куртке видимо байкер, я разгледел только нашивку " THE LOST MC " и такого белоголового орла, и его маску она такая страшная с белым оттенком и с узорами.
Брюс Джексон:
Ну вообщем мы с друзьями шли и увидели как этот парень в маске с мечем убивает этого мужика ну мы и позвонили вам, а потом подъехали вы, ну что могу сказать, я увидел лишь его маску, ну как такая маска с белым оттенком и с готическими узорами, явно металлическая ну и все, а ну и у него меч был какой то странный.
Коди Дрекс:
Мы шли втроем и увидели как этот байкер в маске избивает мечем этого паренька, ну я плохо вижу, смог увидеть меч, это какая то не обычная катана, она чуть меньше катаны и не имеет такого большого загиба, ну она видимо имеет колещее-режущие свойства... скажу так маска у него очень интересная, мне понравилась, но мы с парням до ужаса обосрались от этого мужика, ой простите, ну вообщем он явно какой то странный.
Улики
На месте преступление можно было найти, две гильзы от 9мм, возможно пули были выпущены из пистолета с глушителем, множество крови жертвы, составлен фоторобот и описание маски и синоби гатаны (катаны).
Эштрей прибыв к дому где обитал Сальвадор, заметил как тот... уже вышел из дома и видимо прогуливался по району. Эштрей приготовил пистолет и меч что был за спиной и закоулками стал преследовать Эрнесто, но не сдержавшись он решил его по карать на месте, Эштрей прострелил обе ноги Сальвадору и затем вонзил меч в его голову. Он сразу же почувствовал некое ощущение удовлетворения, но увы полицейский крузер и пару подростков заметили его и ему пришлось удирать. Эштрей по закоулкам отправился в бар и скинул там все свои орудия труда отдав их бармену и сказал ему чтоб тот спрятал их получше.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Месть нашла тебя
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Eshtrey »

Множество скринов расследования и самого нападение с их стороны увы пропали, по причине системной ошибке из за чего пришлось переустанавливать винду.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Comissar »

Собсна, Эштрея арестовали. Справедливость торжествует. Чувак мёртв, его забрали коронеры.
Как только одобрят РП убийство - будет пресс-релиз ЛСПД.
test  Место преступления.
Изображение
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Alligator »

Уайт опять за свое взялся?
Аватара пользователя
Medison
Гуру
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:50
Репутация: 6
Ник в игре: Kenji_Yamaguchi

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Medison »

Норм убийство,вот только понять чуть не могу,зачем ты используешь 2 действия против персонажа?
Medis Howard (2013 - 2015)
Kenji Yamaguchi (2015 - сейчас)
Ostap Butko (2013 - 2014)
Gabe Walter (2014 - 2014)
Trabe Ganbar (2015 - сейчас)
Taras Fomenko (2013 - сейчас)
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Человек-незакон »

Крутяк,а я опять все пропустил :buu:
test  Banned.
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение lo siento »

Вообще, там есть маленькая деталь, которая дает сомнения. Но в принципе все не плохо и интересно.
Как жертва, я ЗА
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Flying Flo0r »

Прочитал только текст, без скринов. Мой совет - последи за грамотностью.
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение topskiy »

Нормик
Всем спасибо :bj:
Джимбо
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:10
Репутация: 0
Ник в игре: Jimmy_Pappalardo

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Джимбо »

А я думаю,что отлично зделано,продолжай также! :)
test  Альбом
Изображение
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Братишка »

3 Действия в /me, одно из которых против игрока. Не гуд так делать.
Изображение
test  
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Jazz »

Жаль, что я вовремя неоткликнулся на его прозьбу.
А собственно все круто, только конец не очень был :)
Когда читал думал к "Сериалу" приспособить дело, но я думаю Ешу уже все равно, сидеть или нет, он отомстил.
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Paco_de_Ramos
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 16:14
Репутация: 0
Ник в игре: Paco

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Paco_de_Ramos »

Все круто :ay: , даже я там засветился :)
Paco De Ramos
Изображение
Сada loco con su tema.
test  esta foto Paco
Изображение
test  característica
Человек довольно уверенный, со средним уровнем тревожности, с сильной психикой, но не очень устойчивой. Страх у него возникает обычно в соответствии с реальными угрозами, но иногда может и превышать их масштаб. А когда угрозы минуют, может оставаться как следовая реакция и переноситься на ситуации, где угроз уже нет. По большей части он это легко отслеживаете и исправляете. Но иногда скрытая неуверенность может помешать ему достичь максимума возможного. А в целом по отношению к тревоге и страху он представляете собой завидную норму.
Творческий человек, отлично набивает татуировки, разбирается в авто.
Склонность к разбоям.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение madwayer »

Несколько действий в /me на крыше, когда у латиноса была возможность сделать противодействие, пока ты там копаешься, ну и на других скринах подобное присутствует. В целом, отлично. Если опустить эти ошибки, то явный вин.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Bada Bing
С пропиской
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:52
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение Bada Bing »

О, неужели завалил.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение DiZet »

Jazz писал(а):думал к "Сериалу" приспособить дело
Лучше бы моё дело взял (моё заявление, т.е.), можно и не к сериалу, а просто взять это дело. Ибо такое ощущение, что болт забили. Хотя так оно, наверное, и есть :С

Дабы это не было оффтопом, скажу своё мнение об убийстве: всё неплохо, но пара минусов есть.
1) Грамотность. Называйте меня кем хотите, но меня это просто угнетает.
2) Жертва что-то вообще и не пытался ничего сделать, лично у меня даже создаётся некое впечатление, что это наиграно. Чисто рассуждение. :D
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение old sgt »

мне понравилось, за.
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение lo siento »

DiZet писал(а):2) Жертва что-то вообще и не пытался ничего сделать, лично у меня даже создаётся некое впечатление, что это наиграно. Чисто рассуждение. :D
А что жертва могла сделать? "Хм, этот парень идет сзади меня по улице, как странно. Расстреляю ка я его."
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение DiZet »

Big Muchachos писал(а):
DiZet писал(а):2) Жертва что-то вообще и не пытался ничего сделать, лично у меня даже создаётся некое впечатление, что это наиграно. Чисто рассуждение. :D
А что жертва могла сделать? "Хм, этот парень идет сзади меня по улице, как странно. Расстреляю ка я его."
Я бы лично поспешил по быстрому свалить сразу после того, как увидел его с блокнотом у магазина. А он прогулочным шагом потопал, повернувшись к нему спиной.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Salvador Ernesto

Сообщение madwayer »

DiZet писал(а):
Big Muchachos писал(а):
DiZet писал(а):2) Жертва что-то вообще и не пытался ничего сделать, лично у меня даже создаётся некое впечатление, что это наиграно. Чисто рассуждение. :D
А что жертва могла сделать? "Хм, этот парень идет сзади меня по улице, как странно. Расстреляю ка я его."
Я бы лично поспешил по быстрому свалить сразу после того, как увидел его с блокнотом у магазина. А он прогулочным шагом потопал, повернувшись к нему спиной.
Лол. В маске тем более)
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»