Пожар в жилом здании на Пасадене.

Ответить
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Пожар в жилом здании на Пасадене.

Сообщение Патрик »

Изображение
Гуляя или же просто спеша на работу, на одном из центральных бульваров можно было заметить столб густого чёрного дыма, начинающегося от окна жилого дома, языков пламени ещё не видно, но вот-вот они вырвутся наружу. Так же никому не известно, есть ли внутри люди, может ли произойти взрыв газа. Внизу уже столпилась куча народу, а на дорогах беспросветные пробки, ведь время часа пика!
test  ООС, прочитайте.
((Собсна, хочется поднимать эту шнягу, пока вот так, да, маленькое описание и почти без оформления, вы можете описывать все свои действия от лица прохожих, так же требуются пожарные, которые отыграют спасение, описывать свои действия вполне можно по следующим формам.
/me -

Код: Выделить всё

[color=#FF00FF]*Текст*[/color]
/do -

Код: Выделить всё

[color=#FF80FF]*Текст*[/color]
/todo -

Код: Выделить всё

"[color=#000000]*текст*[/color]", -сказал Name, [color=#FF80FF]*действие*[/color]
Всё предельно просто, роли доступные ниже.
Спасатель; x4
Коп; x2
Медик; x2
Просьба отписывать их вначале, например.
Медик:
"Там внутри есть люди?", -сказал John Santos, подбежав к первому прохожему.
Спасибо))
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Пожар в жилом здании на Пасадене.

Сообщение Патрик »

Прохожий:
"Надо пожарных вызвать, то сгорят ведь все.", -сказал Gabe Wilson, достав из телефона карман и набрав на нём 911.
*Гудки*
Оператор: Здравствуйте, вы позвонили в службу спасения, что у вас случилось?
Прохожий: Пасадена, тут квартира горит, дыма много, но огня из окон не видно.
Оператор: Спасибо за ваш звонок, сотрудники выехали.
Прохожий:
"Мда, хорошо горит, кому-то сюрприз, приедет с работы, обрадуется.", -сказал Gabe Wilson, нажав на экране красную кнопку и поставив телефон на блокировку, после, положив тот в карман.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Sebastian_Sinaloa
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:56
Репутация: 0
Ник в игре: Sebastian_Sinaloa

Re: Пожар в жилом здании на Пасадене.

Сообщение Sebastian_Sinaloa »

Прохожий:
"Херасе!", -сказал Sebastian Sinaloa, достав из кармана телефон и включил камеру, после чего начал снимать происходящее
test  Sebastian and Roberto Sinaloa's
Изображение
Аватара пользователя
D503
Писатель
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:26
Репутация: 6
Ник в игре: Wells

Re: Пожар в жилом здании на Пасадене.

Сообщение D503 »

Уже спустя секунд 15, гул оживлённого бульвара был заглушён не менее громкой полицейской сиреной. Пару мгновений и чёрно-белый маркированный премьер оказался непосредственно у полыхающего здания, кидая блики своих маячков на растерянные лица собравшихся зевак.

Обе двери патрульной машины широко распахнулись ещё до полной остановки. С визгом тормозных колодок, машина застыла на месте. В этот же момент уже из открытых дверей выскочили два совершенно разных по комплекции и росту офицера.


Полицейский 1: "Так, господа, проходим, не стоим... А ну, живо!", -сказал Alex Newman, только что захлопнув дверь и уже активно жестикулирую руками в сторону столпившегося народа.

Полицейский 2: "W60, 10-3 Pasadena, 10-72, CODE 2, запрашиваю четыре пожарных расчёта для высотных зданий, GOLF-0.", -сказал John Henlays, также захлопывая дверь да фиксируя нагрудную гарнитуру в районе своего рта.

В это же время в метрах 150 над бульваром завис полицейский вертолёт.
What I want...
is to make more memories with you!
I want you to remember that I was here!
I want to be with you!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Пожар в жилом здании на Пасадене.

Сообщение Патрик »

Как обычно, сидя в участке, диспетчер получила сообщение от Walter 60 и сразу же переключила рацию на канал департамента
Диспетчер ПД:
"LSPD to FEMA: Требуются пожарные и парамедики, пожар в высотном здании на Пасадене, приём.", -сказалa Ashley Adamson, зажав кнопку на рации
В это время, диспетчер ПД всё так же сидит в департаменте, но, услышав звук рации, она незамедлительно нажала кнопку тревоги и ответила ЛСПД
Диспетчер ФЕМЫ:
"FEMA to LSPD: '4 по пожарным и парамедикам на Пасадену, РВП пять минут..", -сказалa Alice Tourence, зажав кнопку на рации
Диспетчер ЛСПД, услышав подтверждение информации, ответила патрулю
Диспетчер ПД:
"DISP to W60: Пожарные и парамедики в пути, прибудут в ближайшее время", -сказалa Ashley Adamson, зажав кнопку на рации, переключив предварительно канал
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
crack baby
С пропиской
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:29
Репутация: 15
Ник в игре: gangplayer

Re: Пожар в жилом здании на Пасадене.

Сообщение crack baby »

*Прибыв на место пожара грузовой автомобиль службы спасения, припарковался не далеко от пылающего огнем здания. Район предполагаемого возгорания оцеплен офицерами полиции, дороги перекрыты автомобилями с синими моячками на крыше.*

*Джеймс Браун, является стажером одной из местной пожарной части, недавно заступивший на пожарную службу. Парень чересчур эмоционален, что не внушает доверия в лице своих знакомых по службе.*

"*О, боже! Вы только взгляните на этот ужас!*", -сказал Джеймс Браун, *высунув голову в окно, прикрывая ладонью руки лицо.*

*Кашляя от едкого дыма, резко открыл дверь и выбежав на улицу достал баллон с кислородом из кузова пожарного автомобиля.*
Ответить

Вернуться в «Форумный RolePlay»