20/JUN/17 The first arrest of Platoon D

Модератор: back

Ответить
Патрик
Джедай
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Контактная информация:

20/JUN/17 The first arrest of Platoon D

Сообщение Патрик » 21 июн 2017, 23:52

Изображение
Сегодня, двадцатого июня две тысячи семнадцатого года, членами команды Platoon D (S.W.A.T.) было проведено первое после возрождения задержание вооружённого преступника, Мэй Фэнг. Она, несмотря на свой юный возраст, открыла огонь по прибывшим сотрудникам полиции, но, благодаря хорошему оснащению платуна, удалось не то, что нейтрализовать подозреваемую, а задержать её без применения огнестрельного оружия. Один из членов команды обезвредил Мэй при помощи дробовика нелетального действия, который стреляет резиновыми пулями, именно они и позволили обездвижить стрелка по полицейским. К слову, без данного подразделения, обычным патрульным пришлось бы применить своё служебное оружие и убить подростка.

Данный компстат был подготовлен и опубликован отделом Public Relations Division, все данные, которые вы увидели в данном компстате являются подлинными и настоящим на 20/JUN/2017.
Все моменты были согласованы с помощником начальника LSPD. Все комментарии, которые являются как положительными, так и отрицательными вы можете отправить шефу полиции Майклу Аркаро.
© Патрик
test  
Wich писал(а):
15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а):
15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!

Ответить

Вернуться в «Пресс релизы LSPD»