[11 28, 2017] В офисе Службе маршалов сообщили о смерти Фабрицио Барбароссы

Закрыто
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

[11 28, 2017] В офисе Службе маршалов сообщили о смерти Фабрицио Барбароссы

Сообщение guardian407 »

SPACER
Изображение



SОКРУГ ЛОС-САНТОС, САН-АНДРЕАС
Служба маршалов сообщила о смерти Фабрицио Барбароссы. Ранее он был добавлен в список самых разыскиваемых подозреваемых.



http://i97.fastpic.ru/big/2017/1129/15/6f0c628ba459add5e9f90dcb7e7ae315.jpg
25 ноября 2017 года полиция вышла на след подозреваемого в жестоком убийстве в районе Верона-Бич, Лос-Сантос. Детективы установили связь между этим преступлением и несколькими убийствами в Лос-Сантосе и Вайс-Сити. Полиция Лос-Сантоса приступила к поиску машины подозреваемого. Позже к поиску были привлечены окружная полиция и вертолет Службы маршалов.

Похожую машину обнаружили в районе Шэйди Крикс, округ Сан-Фиерро. Детективы узнали имя подозреваемого, однако ему удалось скрыться от преследования со стороны полиции. Аэропорты и выезды из городов были временно закрыты. 26 ноября Верховный суд Штата выдал ордер на арест Фабрицио Барбароссы. За информацию, которая привела бы к его поимке, была назначена награда в размере $240 000.

Утром 28 ноября полиции стало известно об убийстве в округе Сан-Фиерро. Службой маршалов при поддержке полиции Лос-Сантоса была организована масштабная поисковая операция. Подозреваемого обнаружили в округе Лос-Сантос, после чего он попытался уйти от преследования на угнанном автомобиле.

Фабрицио Барбарроса бросил машину на Хиллтоп Фэрм к востоку от Диллимура, укрывшись в одном из амбаров. Спецназ полиции и Служба маршалов окружили ферму. Подозреваемый заявил о заложнике и открыл огонь из украденного охотничьего ружья. Службой маршалов была предпринята попытка урегулировать ситуацию. В ответ на это Фабрицио Барбаросса вновь открыл огонь. Спецназ полиции начал штурм.



Офицеры спецназа полиции обнаружили в амбаре тело Фабрицио Барбароссы. По предварительным данным, смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову. Расследование обстоятельств данного инцидента продолжается.

Во время перестрелки был ранен сотрудник Службы маршалов. Его доставили в Медицинский центр имени доктора Уильямса. В Службе маршалов подтвердили, что его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время стало известно о множестве преступлений, совершенных Фабрицио Барбароссой в Лос-Сантосе и Вайс-Сити. Министерство юстиции выразило глубокие соболезнования семьям погибших. Заместитель директора Службы Федеральных маралов США Дэвид Харлоу заявил, что эти убийства стали настоящей трагедией для всех американцев.



Americas Oldest Federal Law Enforcement Agency
SPACER
Закрыто

Вернуться в «Пресс-релизы USMS»