Mafia в Суши Баре "Banzai".

Ответить
Аватара пользователя
Palmer
Житель
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:06
Репутация: 3
Ник в игре: Hank Palmer

Mafia в Суши Баре "Banzai".

Сообщение Palmer »

Mafiathe card game.
Изображение
9 июня в 22:00
В Суши Баре "Banzai" будет вечер мафии.
Поиграем?
Мы находимся рядом с полицейским департаментом Лос-Сантоса, напротив мэрии.
Nesher писал(а):Ты знаешь как привлечь внимание евреев
Изображение
Изображение
Face Palmer
Аватара пользователя
Palmer
Житель
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:06
Репутация: 3
Ник в игре: Hank Palmer

Re: Mafia в Суши Баре "Banzai".

Сообщение Palmer »

Роли.
test  Мирный житель.
Честный житель (мирный) - это одна из основных ролей в игре. Задача Честных жителей, найти и казнить всех игроков с ролью Мафия. Днем, мирный житель может голосовать против одного из игроков, кто, по его мнению, является мафиози. Тот игрок, против которого дано больше всего голосов - выбывает из игры.
Ночью Честный житель спит, находясь всю ночь в маске и не видя, что происходит ночью. В игре Честных жителей большинство и это дает им преимущество, но задача вычислить из всех игроков Мафию - не проста, тем более, что Мафия умело маскируется.
Честный житель выигрывает, если они истребляют всю «черноту» в городе.
test  Мафия.
Мафия – это, так же как и Честный житель, основная роль в игре. Задача игроков с этой ролью, убить всех игроков и остаться живыми самим.
В дневное время, Мафия наряду с остальными игроками участвует в обсуждениях и голосует наравне с остальными гражданами. Задача Мафии днем, не вызвать подозрений у остальных игроков, выдавать себя за Честных (мирных) граждан.
Ночью, Мафия просыпается, договаривается и выбирает одного из игроков, этот игрок, против которого Мафия подала свои голоса - выбывает из игры (за исключением Бессмертного).
Мафия, это роль, которая может знакомиться друг с другом. Зная друг друга – Мафия, как правило, более организованна и специально наводит подозрение на остальных игроков.
Роль Мафии, является одной из самых непростых ролей в игре, так как Честных граждан всегда больше, Мафии приходится тщательно обдумывать стратегию игры.
Мафия побеждает, если их осталось больше, чем Честных жителей или они остаются один на один.
test  Шериф.
Комиссар – опора и надежда Честных жителей. Роль Комиссара, очень важная и самое главное, интересная.
Комиссар, играет на стороне Честных (мирных) жителей. Но в отличие от Честного жителя, имеет право не только голосовать днем, но и активно действовать ночью.
В ночное время, Комиссар по команде Ведущего, снимает маску и указывает на одного из игроков. Ведущий в свою очередь, указывает специальным знаком, Честным ли жителем является выбранный, или относится к криминальной группировке.
Таким образом, каждую ночь, Комиссар "проверяет" одного из игроков. Задача Комиссара – направлять обсуждение честных жителей в нужное русло. Как правильно распорядиться этими знаниями, решать только ему. Ведь он всегда должен помнить, что если Мафия узнает, кем он является, то обязательно убьет его. Потеря Комиссара для честных равносильна катастрофе.
test  Доктор.
Роль Доктора является дополнительной ролью и вводится в игру по желанию участников.
Доктор играет на стороне Честных (мирных) жителей, обладая возможностью голосовать в дневное время и активно действовать ночью.
По команде ведущего, Доктор "просыпается" и выбирает одного из игроков, на которого, как он подозревает, совершили нападение мафиози. В случае, если Доктор угадывает и выбирает именно того игрока, которого решила убить мафия, то этот игрок остается в игре и ночью никто не умирает. Доктор может спасти как Мафию, так и Честного.
Самый важный для Доктора момент, это предугадать, с кем именно пожелает Мафия расправиться в эту ночь.
Доктор может лечить себя, но не может лечить одного и того же человека (в том числе и себя) две ночи подряд.
test  Маньяк.
Роль Маньяка, является хоть и не основной, но довольно интересной ролью.
Маньяк – психопат с бензопилой. Он играет сам за себя, его задача - убить абсолютно всех граждан и остаться одному в живых.
Днем, Маньяк, как и остальные жители, ведет себя как обычный Честный, участвуя в обсуждениях и голосованиях. Ночью, по команде ведущего, Маньяк снимает маску и выбирает одного из игроков, которому не суждено будет проснуться на утро.
Главная цель Маньяка - это мафиози, так как именно они представляют для него наибольшую опасность. Именно поэтому, интуиция у Маньяка должна работать особенно чутко, ведь это единственная роль, которая единолично делает выбор, кому выбыть из игры.
test  Ведущий.
Роль Ведущего - хоть и не является непосредственно игровой ролью, от этого не менее интересна.
Ведь именно Ведущий отвечает за проведение игры, знает все роли, контролирует ход голосований, наводит порядок, объявляет о наступлении дня и ночи.
Роль Ведущего - пожалуй самая ответственная в игре, он должен быть особенно внимателен, записывая результаты голосований и выбор активных ролей ночью.
Правила.
test  
Играют в Мафию, как правило, от 8 и более человек за одним игровым столом.
Игра начинается с раздачи карт, по одной на каждого игрока. Каждая карта обозначает одну из игровых ролей. Увидеть ее может только тот игрок, которому она досталась.
Ведущий у нас постоянный.
Перед началом игры, каждый смотрит свою карту и узнает игровую роль, которой ему предстоит играть.
Весь игровой процесс, делится на две основные части - день и ночь.
Первая ночь - это ночь знакомства. Когда ведущий объявляет о наступлении ночи, все игроки должны надеть маски.
По команде ведущего, просыпается мафия. Игроки с ролью Мафия - снимают свои маски и знакомятся друг с другом, а так же с ведущим.
По команде ведущего, Мафия засыпает, надевая маски и ведущий по тому же принципу знакомиться с другими обладателями активных ролей (подробнее о назначении каждой роли, описано выше).
После того, как все игроки с активными ролями, показали себя ведущему и надели маски - все просыпаются и начинается день.
Активной ролью, считается роль, которая может просыпаться ночью и совершать различные действия, предусмотренные правилами игры для этой роли. То есть это все роли, кроме мирного жителя.
Основная задача игры, для мирных жителей - найти и казнить всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях, наравне с остальными игроками .
На стороне мирных жителей, так же играют игроки с остальными активными ролями, кроме мафии, якудзы, маньяка.
Казнь проводится днем, путем голосования всех участников. В один день, игроки имеют право исключить из игры, одного человека, то-есть казнить его.
Далее, после казни, снова наступает ночь и все надевают маски. По команде ведущего просыпается мафия и совместно выбирает одного из мирных жителей, чтоб убить его.
После того, как город снова просыпается, житель выбранный мафией, исключается из игры.
Таким образом для мирных жителей, которые теряют по одному человеку каждую ночь, важно не ошибиться и казнить на голосовании именно мафиози, а не одного из граждан, ведь как только число мирных жителей сравняется с числом мафиози в игре - мафия автоматически побеждает.
Для мафии - необходимо в дневное время не вызвать на себя подозрения и попытаться убедить других в своей непричастности к мафии, казнив при этом мирного гражданина. Ночью же, мафия должна попытаться убить самых опасных на ее взгляд игроков, в том числе, игроков с активными ролями, которые играют на стороне мирных жителей, так как именно они представляют для мафии наибольшую опасность.
В выборе стратегии, игроки абсолютно свободны, но никто и никогда не может показывать свою карту или снимать ночь маску (если ведущий не объявил очередь его роли), вплоть до того как не будет убит, либо игра не окончиться.
Nesher писал(а):Ты знаешь как привлечь внимание евреев
Изображение
Изображение
Face Palmer
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»