Массовые беспорядки в гетто.

Ответить
ПЯТАЧОК
Гуру
Ник в игре: No_No

Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение ПЯТАЧОК » 24 июн 2015, 12:20

Массовые беспорядки в гетто!
Изображение
test  Листовка
ВСТАВАЙ ГЭНТОН! ВСТАВАЙ АЙДЛВУД! ВСТАВАЙ ФЕЛТОН! ВСТАВАЙ ЭЛЬ КОРОНА! ВСТАВАЙ ЛАС КОЛИНАС!
ВСТАВАЙ ВОСТОЧНЫЙ ЛОС-САНТОС!
ВМЕСТЕ МЫ УНИЧТОЖИМ ПРОКЛЯТЫХ ФАРАОНОВ!

27 ИЮНЯ В 20:00, ЗАПРАВКА АЙДЛВУД!
test  ПРИЧИНЫ ВОССТАНИЯ ООС
1) Частые визиты в гетто сотрудников полиции. ( Сильное желание освободить территорию гетто от вмешательства полиции, своего рода жить отдельным государством)
2) Помеха криминальному бизнесу на территории гетто.
3) Видео-обращение Рокси Ройс
4) Смерти от рук сотрудников полиции известных гангстеров ( тот же Раз-Два.)
5) А так же появление смелости в связи с бездействием сотрудников полиции в отношении дел о риелторах, Рэя Купера, изнасиловании девочки-подростка и др.
test  ООС план игры:
Начиная с сегодняшнего дня желающие банды пусть делают РП ситуации с ссылкой на эту тему о развешивании листовок.
Так же можно начать разукрашивать здания болончиками по типу ACAB. STOP POLICE и так далее...
Либо же устраивать другие акты вандализма : Например нападение на экипажи ЛСПД или же просто обычные хулиганства на территории гетто.
В субботу же каждый желающий пусть выстраивает свои автомобили так, чтобы это напоминало баррикаду. Так же никакого огнестрельного оружия. Только кулаки, биты, ножи, кастеты, молотки и прочее. Полицейских просим тоже не применять огнестрельное оружие ( если только по наглецам решившим достать пистолет)
Будут своеобразные бравлы. Так же, после того, как полиция разнесёт баррикаду ( ну, это вопрос времени) и прогонит всех с айдлвуда... выстраивайте новую на Гэнтоне и так будем растягивать удовольствие может быть даже на несколько дней.
Кому нужен механик или инструктор АШ, писать в ЛС.
test  
Изображение
test  
Изображение
test  
Активные персонажи:
Raekwon Woodman - уличный гангстер, шестёрка Джей Эла из B&B Industries. Занимается игорным бизнесом и организацией сбыта наркотических средств на территории Восточного Лос Сантоса.
Mey Fang - 16-тилетняя девочка отсидевшая в тюрьме за убийство афроамериканца, который напал на неё, а так же за нападение на полицейских. Начинает новую жизнь.
Akira Nayhoro - Что не на есть самый настоящий идиот и неудачник каких свет невидовал. Ныне взялся за ум и работает управляющим в Пиг Пене.
Randall Harris - Типичный бодибилдер и быдлан, но таким он кажется только на первый взгляд. Работал радиоведущим в Weazel News, затем ушёл работать в полицию, отработав всего неделю из-за того, что пришлось убить подростка собственными руками. Теперь не прикасается к оружию, стал пацифистом.
Hank Rickers - Продажный коп, который использует людей, лишь для своих целей, ради карьерного роста и личного обогащения, оправдываясь тем, что от преступников можно избавиться только путём стравливания их друг с другом и "дружбой" с ними.

ПЯТАЧОК
Гуру

Re: Массовые беспорядки в гетто.

Сообщение ПЯТАЧОК » 24 июн 2015, 12:46

((Если кого заинтересовало, то банды могут начать развешивать листовки и делать всё возможное. Я лишь подал идею и всё расписал т.к. этого давно ждали. Если есть желание начинайте. ))
test  
Изображение
test  
Изображение
test  
Активные персонажи:
Raekwon Woodman - уличный гангстер, шестёрка Джей Эла из B&B Industries. Занимается игорным бизнесом и организацией сбыта наркотических средств на территории Восточного Лос Сантоса.
Mey Fang - 16-тилетняя девочка отсидевшая в тюрьме за убийство афроамериканца, который напал на неё, а так же за нападение на полицейских. Начинает новую жизнь.
Akira Nayhoro - Что не на есть самый настоящий идиот и неудачник каких свет невидовал. Ныне взялся за ум и работает управляющим в Пиг Пене.
Randall Harris - Типичный бодибилдер и быдлан, но таким он кажется только на первый взгляд. Работал радиоведущим в Weazel News, затем ушёл работать в полицию, отработав всего неделю из-за того, что пришлось убить подростка собственными руками. Теперь не прикасается к оружию, стал пацифистом.
Hank Rickers - Продажный коп, который использует людей, лишь для своих целей, ради карьерного роста и личного обогащения, оправдываясь тем, что от преступников можно избавиться только путём стравливания их друг с другом и "дружбой" с ними.

Патрик
Джедай
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Контактная информация:

Сообщение Патрик » 24 июн 2015, 13:56

Блять, это пиздец, серьёзно. Беру свою винтовку и иду убивать вас.
test  
Wich писал(а):
15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а):
15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!

Palmer
Жидёнок
Ник в игре: Hank Palmer

Сообщение Palmer » 24 июн 2015, 14:28

По сути, это может быть похоже на реальное восстание негров в 80-е года, вроде. Но не валокасовская это тема.
Nesher писал(а):Ты знаешь как привлечь внимание евреев
Изображение
Изображение
Face Palmer

Eshtrey
Гуру
Ник в игре: Norman

Сообщение Eshtrey » 24 июн 2015, 20:21

Вновь якобы вроде интересная тема, но вот делают так, что не интересно. Чтоб такое сделать нужен лидер, или группировка которая начнет, а другие подхватят, но начинать то не кому. Фелтону вообще думаю все равно на Рокси и других Зеленых псов. Пропащие, нету людей и смысла начинать, в подхвате есть смысл у всех. Интерпрайс типа бизнесмены, для них это вообще не котируется, только хуже. БДС так же как и Фэлтону дела до этого нету. Бульдогам может и есть, но у них онлайн мал. Так что, увы гиблая тема без лидера и банды что поддержит. Личное мнение.
Подчинять и убивать.
Изображение
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.

Jeka
Житель
Ник в игре: John Stivens

Сообщение Jeka » 24 июн 2015, 22:41

Лол... попробуете восстать-вас копы перестреляют всех с полуавтоматики вполне законно. СК полетят законные. Кто выживет-пусть пробует бунтовать. Восстанете с пушками-повод для внедрения национальной гвардии. Бред в общем. В любом случае вы должны знать, что копы имеют законное право завалить вас за поднятую в их сторону руку с тем же ножом, палкой или битой, не страшно умирать за такое?

madwayer
Гуру
Ник в игре: empty

Сообщение madwayer » 24 июн 2015, 23:30

Ну, если СКшнут, то это годный, безопасный способ сменить никнейм и роль, соответственно (бесплатно). Действуйте, идея нормуль. У легашей на вас эрекция, кроме СК ничего не умеют более.
test  Enrique Velazquez |Inactive|
Изображение
test  Mad Wayer |Dead|
Подробнее о смерти персонажа > здесь <
Изображение
test  Edward Crawford |Dead|
Подробнее о смерти персонажа в статье Weazel News > здесь <Изображение
test  Wesley Harrelson |Inactive|
Полная биография персонажа > здесь <Изображение
test  Gustavo Mansfield |Inactive|
Изображение

Ryan_Campbell
Местный
Ник в игре: Ryan Campbell

Сообщение Ryan_Campbell » 25 июн 2015, 15:02

(( ВСТАВАЙТЕ, НЕГРЫ! ))
Изображение
POLICE OFFICER II RYAN CAMPBELL
Los Santos Police Department - "To Protect and to Serve"

ПЯТАЧОК
Гуру

Сообщение ПЯТАЧОК » 27 июн 2015, 07:55

(( К сожалению копы кроме как выдавать СК ничего не умеют. А судя по данной ситуации, то можно было бы и обойтись, как ПК))
test  
Изображение
test  
Изображение
test  
Активные персонажи:

l1mon
Форумчанин
Ник в игре: Esteban_Almeida

Сообщение l1mon » 28 июн 2015, 00:01

(( не прокатит просто потому, что нельзя убить копа, когда он убивает бандитов. ))
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Бенджамин "Франклин" Ваккаро |активен| |жив|
Изображение Пол "Молчун" Гуерра |неактивен| |мёртв|
Изображение Лесэйн Таунсенд |неактивен| |жив|
Изображение Эстебан "Лимпио" Альмейда |активен| |жив|

Shijo
Служить и защищать
Ник в игре: Shijo

Сообщение Shijo » 28 июн 2015, 00:41

((Такое чувство, что сейчас, все хотят, что бы как в фильмах, уже и в игре, существовал Детройт №2))
test  Shijo
Изображение

White
Житель
Ник в игре: Herbert_Clapton

Сообщение White » 28 июн 2015, 01:09

((В нашей то деревне за такой барагоз организатора сразу найдём и скрутим, а если он не покажется, то и восстания не будет. Какое восстание без организатора. Кстати на заметку бунтующим, ваши персонажи уже могут начинать думать и прикидывать, что же они всё таки хотят добиться благодаря беспорядкам и какая реакция их может ожидать от сотрудников полиции))
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".

Shijo
Служить и защищать
Ник в игре: Shijo

Сообщение Shijo » 28 июн 2015, 06:07

((Да какая там реакция. Тут три варианта так-то. Первое - оно закончится, так и не успев начаться, второе, всех тупо перестреляют в случае лишних "телодвижений", третье - всех просто пересажают и потом опять гетто на ноль перейдет. Не портите себе картину ребят. По логике можно уже понять...
>1) Частые визиты в гетто сотрудников полиции. ( Сильное желание освободить территорию гетто от вмешательства полиции, своего рода жить отдельным государством)
Уже понятно, что толку ноль, ибо гетто, рассадник преступности. Статистика убийств, смертей, грабежей, проституции и так далее очень высокие, отсюда следует, что Вас не из шланга будут водой поливать (как это было на МАйдане, не в обиду жителям Украины, сразу говорю), к Вам в гетто сразу же, не раздумывая, отряд быстрого реагирования, вооруженных до зубов и хана вам всем (зная жителей нашего гетто, Вам это обеспечено. На Фелтон сколько не оказываешься, так там тут же стрельба с криком: "ЗДОХНИТЕ КОПЫ! УБЛ*ДКИ!").
Кстати, сколько не читал причины восстания, я один заметил, что причины там с пометкой "ООС"? Из-за ООС причин делать восстания? ТруРП. Без обид ребят, но заканчивайте эту фигню на корню, в зародыше. А то чую Я, что буду листать листов 10 сообщений в "Жалобах"))
test  Shijo
Изображение

White
Житель

Сообщение White » 29 июн 2015, 01:38

((тык да, поднял листовку с надписью "пацаны го бунт я создал" и сразу же понял всю соль заварушки. Хотите массовое восстание, а на деле получится небольшая группа единомышленников, вдохновлённых теми самыми оос причинами, которыми видимо руководствовался организатор, раскидывая листовки по улицам. Ведь простому народу с гетто далеко плевать на эти листовки, ничего бесчеловечного ни правительство, ни полиция не сделала, что бы у людей была мотивация выйти на массовые беспорядки. От не самое лучшей раскрываемости уголовных дел и полицейских патрулей по улицам гетто людям нет никакой изжоги, со вторым даже наоборот, полицейский как никак всегда прикроет задницу, ведь не исключено, что жертвой в гетто окажется любой его житель, будь то бандит или священник. Выходит следующее, что попытка с помощью листовок собрать группу единомышленников ради воплощения своих преступных задумок, самый дебильный способ который только можно придумать в рамках ролевой игры. xD ))
test  Кирилл Филатов
Изображение
Кирилл Филатов - Директор ЧОПа "Беркут", в прошлом русский предприниматель. Расцвет бизнеса начался в 90-х, тогда Кирилл чуть не стал жертвой стремительно развивающегося криминала. Тяжёлые условия научили Кирилла вести дела жёстко и бесцеремонно, но в попытках обрести независимость, он лишился большей части своего бизнеса. Кирилл чётко понимал грань между трусостью и благоразумием, небольшие сбережения помогли ему сбежать в Беларусь, а от туда уже в штаты. В Лос Сантосе Кирилл неплохо обжился и устроился управляющим в ресторан "Рай". Контингент ресторана помог Кириллу сделать первый шаг в криминал. И вот уже около нескольких лет Кирилл работает в весьма успешной и "грязной" корпорации Либерти Интерпрайс. Очень быстро пристрастился к наркотикам и алкоголю, что стало следствием тяжёлой и "кровавой" работы, но чем больше Кирилл будет поддаваться этой слабости, тем быстрее превратиться в кровожадного параноика, черты которого начинают проявляться уже сейчас. После нескольких психологических срывов уходит с должности директора ЧОПа и отправляется в Германию на лечение от наркозависимости.
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение
Герберт Клэптон - Инспектор полиции Лос Сантоса. Душевный, веселый и заботливый отец двух детей. Родился 18 января 1974 года в городе Чикаго, штат Иллинойс. Окончив местную школу, Клэптон был призван в армию. В 1997 Герберт отправляется в Нью Йорк, где и проходит подготовку в качестве полицейского. Спустя 16 лет переезжает со своей семьёй в Лос Сантос и переводится в местное отделение полиции. После двух лет работы в полиции Лос Сантоса, Клэптон отказывается от своих бывших принципов и коренным образом меняет своё отношение к правосудию. Становится ярым сторонником смертной казни и часто практикует не совсем законные формы дознания в отношении "отбросов общества".

White
Житель

Сообщение White » 29 июн 2015, 01:51

Eshtrey писал(а):Вновь якобы вроде интересная тема, но вот делают так, что не интересно. Чтоб такое сделать нужен лидер, или группировка которая начнет, а другие подхватят, но начинать то не кому. Фелтону вообще думаю все равно на Рокси и других Зеленых псов. Пропащие, нету людей и смысла начинать, в подхвате есть смысл у всех. Интерпрайс типа бизнесмены, для них это вообще не котируется, только хуже. БДС так же как и Фэлтону дела до этого нету. Бульдогам может и есть, но у них онлайн мал. Так что, увы гиблая тема без лидера и банды что поддержит. Личное мнение.
Ни один главарь банды, даже мафии, никогда не ободрит такое светилово для своей группировки. Потому что это просто глупо в открытую переть против государства и правопорядка, когда в этом нет острой необходимости. Если нашлась извинила, что бы собрать группу, то точно найдётся ещё одна, что бы понять насколько глупо и бесцельно произойдёт сиё мероприятия для него самого и для всей группировки в целом.
test  Кирилл Филатов
Изображение
test  Герберт Клэптон
Изображение
Изображение

la flame
Идиот
Ник в игре: Johny

Сообщение la flame » 29 июн 2015, 17:47

(( Интересно у вас тут, очень ))
Like my time, like my juice (sweet, sweet)
We been downstairs in the basement with the moves (sweet, yah)
Shout my town, shout my troops
Shout my jeweler, made my chain look like Fruit Loops (yeah, it's lit!)
Come get a taste, come get a scoop

EMI
Зашедший
Ник в игре: Emma_Crystal

Сообщение EMI » 03 июл 2015, 21:45

Маршалы в бой XD

Eshtrey
Гуру
Ник в игре: Norman

Сообщение Eshtrey » 03 июл 2015, 22:06

White писал(а):
Eshtrey писал(а):Вновь якобы вроде интересная тема, но вот делают так, что не интересно. Чтоб такое сделать нужен лидер, или группировка которая начнет, а другие подхватят, но начинать то не кому. Фелтону вообще думаю все равно на Рокси и других Зеленых псов. Пропащие, нету людей и смысла начинать, в подхвате есть смысл у всех. Интерпрайс типа бизнесмены, для них это вообще не котируется, только хуже. БДС так же как и Фэлтону дела до этого нету. Бульдогам может и есть, но у них онлайн мал. Так что, увы гиблая тема без лидера и банды что поддержит. Личное мнение.
Ни один главарь банды, даже мафии, никогда не ободрит такое светилово для своей группировки. Потому что это просто глупо в открытую переть против государства и правопорядка, когда в этом нет острой необходимости. Если нашлась извинила, что бы собрать группу, то точно найдётся ещё одна, что бы понять насколько глупо и бесцельно произойдёт сиё мероприятия для него самого и для всей группировки в целом.
Ты говоришь о конкретно стереотипных бандах и мафиях, да верно в этом нет практического смысла. Но не стоит забывать что всегда возможно появление довольно не стандартной группы людей. Но что бы появилось что то подобное и дало такой толчок чтоб аж беспорядки стали, нужен довольно толковый и с очень интересной фантазией человек, таких мало. В пример просто группа людей, которые только и хотят всякие погромы, беспорядки и прочее, Вандалы грубо говоря.
Подчинять и убивать.
Изображение
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»