Сходка в гетто

Ответить
ПЯТАЧОК
Джедай
Ник в игре: No_No

Сходка в гетто

Сообщение ПЯТАЧОК » 19 авг 2015, 20:51

Jacob_Flatcher писал(а):По районам гетто разошёлся слух, что какой-то талантливый парнишка собирает народ, чтобы снять клип.
- Эй, йо! Слыхал чо...
- М-м..
- Короче, сегодня на Фэлтоне длвижняк должен быть
- О-о, бля-я, меня мать не отпустит наверное
- Короче, какой-то парнишка собирает народ чтобы клипак снять крутой, мол властям и всё такое
- И чё он там говорить то будет, а? Нам то там делать точно нечего...
- Да не, ты не сечёшь, его задрала такая жизнь, если власти увидят этот клип, и как мы тут живём, в гетто сразу жизнь лучше станет. Меня короче тоже достала такая жизнь, сидим тут как лохи на диванчике, хернёй страдаем, я короче пойду!
- Да? Ну я тоже тогда, чё. Давай встретимся там на районе, ближе к вечеру
- Оукей братан. Если что это не однозначно, может и перенестись движуха, а так часов в девять, десять, одинадцать, не однозначно короче. Ладно, бывай!
На почве этого слуха толпы людей собираются в районе Пиг Пена, желающие высказать своё мнение, а кто-то блеснуть талантом.
p.s. Подтягивайтесь в общем)))
test  Мемориал СК Пятока(20)
Изображение
Бриана Бенс, Карлос Альварез, Ярослав Барсуков, Рокси Ройс, Мао Ли, Кеннет МакБрайд, Эдвард Ковальский, Пако Мендез, Пабло Сьерра, Эрнесто Эрнандес (кажется), Дрыщ (Джонатан Джеймс), Том Гатти (получил СК от нпц), Креспо (не оформляли, на месте получил), Шерил Мёрфи (не оформляли, на месте получил), Фабрицио Барбаросса ,Мэй Фан, Васко Кортазар, Maximiliano Calderon ( от создания персу было 1 день. СК выдано на месте), Raekwon Woodman, Ramon Contreras
test  SpS DiZet
Миниатюра "Очередное СК Пяточка":

:gp: Изображение:pigball: Изображение :elf:
Изображение"Блин, хоть бы не заруиниться!"

ИзображениеИзображениеИзображение :dj: "Лол."

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»