Автоклуб Emperi Sport Car от тюнинг ателье "Emperi Car"

Ответить
Аватара пользователя
Tazik
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:59
Репутация: 0
Ник в игре: none
Откуда: Kazan City

Автоклуб Emperi Sport Car от тюнинг ателье "Emperi Car"

Сообщение Tazik »

Изображение
Руководство:

Maksim Estifeev - Президент автоклуба тел.: -
William McBride - Организатор мероприятий тел.: -
Ferdinant Kaufman - Организатор мероприятий тел.: -
___________________________________________________________
Участники:

_ _ _ _ _
_ _ _ _ _
_ _ _ _ _
_ _ _ _ _
___________________________________________________________
Доска обьявлений
Автоклуб Emperi Sport Car приглашает в участники владельцев спорт автомобилей.
___________________________________________________________
Правила автоклуба.
1. Общие Положения
1.1. Автоклуб Emperi Sport Car , именуемый далее «АВТОКЛУБ», является добровольным общественным объединением любителей.
1.2. Деятельность автоклуба ведется на территории городов Los Santos , San Fiero и Las Venturas.
1.3. Устав автоклуба определяет порядок создания, деятельности клуба, регламентирует деятельность участников и Администрации клуба, а также основные права и обязанности членов клуба.
1.4. Принцип автоклуба построен на взаимопомощи друг другу, дружеском и уважительном отношении ко всем участникам и посетителям.
1.5. Автоклуб не является коммерческой организацией.
1.6. Запрещается использовать название и символику автоклуба в коммерческих целях без согласования с Администрацией клуба
2. Цели и задачи автоклуба «Emperi Sport Car»
2.1. Целью автоклуба является объединение на основе общности интересов любителей автомобилей направленное на обобщение опыта, решение проблемных вопросов, популяризацию автомобильного движения в штатах, содействие развитию деятельности некоммерческих организаций.
2.2. Задачами автоклубаа являются: — создание благоприятных условий для объединения автолюбителей в целях защиты их общих интересов и достижения общих целей, обмена опытом в указанных областях, реализации творческого потенциала членов автоклуба; — улучшение возможностей связи и обмена информацией между автолюбителями с целью исследования деятельности аналогичных (в том числе международных) организаций для обмена и использования практического опыта; — развитие активного отдыха; — пропаганда грамотного и безаварийного вождения; — соблюдение правил дорожного движения; — организация автопробегов, соревнований, конкурсов и других мероприятий; — техническое обслуживание, ремонт, тюнинг и обмен опытом; — общение с другими клубами; — взаимопомощь на дороге; — организация досуга автолюбителей.
2.3. Для реализации уставных целей и задач автоклуба: — осуществляет привлечение финансовых ресурсов для реализации уставных целей; — разрабатывает и реализует проекты и программы, направленные на поддержку и развитие автоклуба; — организует спортивные, культурно-развлекательные мероприятия среди автолюбителей.
3. Членство в автоклубе
3.1. Членами автоклуба могут быть физические и юридические лица – общественные объединения,граждане Los Santos`a, San Fiero и т.д., разделяющие цели и задачи автоклуба, признающие Устав и участвующие в его деятельности.
3.2. Участником клуба может стать любой человек: — возраст которого не менее 18 лет; — способный вести себя адекватно, посещать сборы, участвовать в мероприятиях автоклуба и соблюдать Устав клуба; — поддерживающий традиции, символику и форму клуба.
3.3. Прием членов автоклуба осуществляется Администрацией Клуба на основании регистрации на сайте клуба
3.4. Учет членов автоклуба осуществляется администрацией.
3.5. Перед тем, как вступить в клуб, нужно полностью ознакомиться с данными правилами. Правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для соблюдения ВСЕМИ участниками. Внимание: незнание Правил не освобождает от ответственности.
4.Права членов автоклуба
4.1. Все участники клуба имеют равные права и обязанности.
4.2. Не существует привилегий или ограничений по расовым и половым признакам, политическим, религиозным и другим убеждениям, социальному положению и месту проживания.
4.3. Члены автоклуба имеют право: — носить символику и форму клуба; — участвовать в деятельности автоклуба; — участвовать в общих собраниях членов автоклуба; — давать рекомендации при приёме новичков в члены клуба; — рассчитывать на помощь при попадании в ДТП; — быть представителем клуба на мероприятиях (по решению Администрации); — участвовать или не участвовать в мероприятиях клуба (по предварительному соглашению с Администрацией); — представлять Администрации предложения по улучшению работы автоклуба; — представлять Администрации предложения по изменению Устава; — добровольно выйти из состава членов автоклуба, в письменной форме уведомив об этом Администрацию; — приглашать на мероприятия своих родственников, друзей, приятелей, подруг. При этом члены клуба несут за них полную ответственность; — на доступ к информации о планируемых акциях, мероприятий и прочей информации, недоступной посетителям и гостям сайта Клуба.
5. Обязанности членов автоклуба
5.1. Члены клуба обязаны: — знать и соблюдать правила дорожного движения, подчиняться сотрудникам полиции; — корректно вести себя на дороге и относиться с уважением к участникам дорожного движения; — нести персональную ответственность за свое поведение на дороге; — знать и соблюдать требования настоящего устава и выполнять решения Администрации автоклуба; — оплачивать членские взносы; — принимать участие в деятельности автоклуба; — выполнять возложенные обязанности и поручения Администрации, связанные с клубной деятельностью; — соблюдать дополнительные правила автоклуба; — придерживаться символики автоклуба; — ОБЯЗАТЕЛЬНО строго соблюдать ПДД в местах скопления людей. Наказанием за данное нарушение является исключение из клуба. — при попадании в ДТП ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить любому члену клуба, а так же представителю Администрации. — цвета (символику) клуба носят только члены клуба.
5.2. Категорически запрещаются оскорбления других участников, а также посетителей клуба в какой бы то ни было форме, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее Законодательство России (призывы к беспорядкам, физической расправе, национальной/культурной/расовой розни, пропаганда фашизма и т.д.), любого вида дискриминации по любым признакам. Умейте уважать собеседника и Закон!
5.3. Все предложения клуба выносятся на общее голосование.
5.5. Дата мероприятий и собраний клуба объявляется за 5 дней.
5.5. Клуб обязуется контролировать выполнение обязательств членов клуба перед клубом, а так же члены клуба обязуются выполнять свои обязательства перед клубом.
5.6. Члены клуба не сохраняют прав на переданные ими Клубу имущество и денежные средства, в т.ч. вступительные и членские взносы;
5.7. Личные отношения с представителями клуба (организаторами) не дают никаких привилегий посетителям, участникам клуба, а также не наделяют их иммунитетом к наказаниям, мера наказания (штраф или предупреждение об отчислении), определяется представителями клуба (организаторами), меры наказания будут назначаться в зависимости от нарушения.
6. Выход из членов автоклуба
6.1. Членство в клубе может быть прекращено по решению Администрации, если член Клуба не соблюдает положения настоящего Устава, если участник не участвует в деятельности Клуба, либо своими действиями наносит Клубу ущерб.
6.2. Участник может добровольно выйти из Членов Клуба, написав о своём желании Администрации, клуба .
6.3. При исключении все атрибуты клуба изымаются администрацией без материального возмещения.
8. Администрация клуба
8.1. Администрация выполняет организационную функцию.
9. Права и обязанности Администрации автоклуба
— всячески содействовать развитию клуба; — принимать решения составом более 50%; — вносить изменения в данный Устав и Дополнительные правила по своему усмотрению; — принимать решения о принятии и исключении участников клуба; — принимать окончательное решение по любым мероприятиям; — за аморальное поведение членов клуба, Администрацией рассматривается наказание денежным штрафом (1000-5000$.), а так же исключение из клуба при наличии 3-х нарушений.
10. Статус клуба
Вводится для приблизительной общедоступной статистики. Статус клуба характеризуется следующими пунктами: — количество участников; — размер членских взносов; — план проводимых мероприятий; — посещаемость клуба; — перечень партнеров клуба; — лидеры клуба.
11. Дополнительные правила
11.1. Устав предполагает наличие дополнительных правил поведения на сборах, а также на дороге.
11.2. Дополнительные правила обязательны к их выполнению. Несоблюдение правил приводит к получению предупреждения или лишению членства (в зависимости от тяжести нарушения).
11.3. Дополнительные правила вводятся Администрацией клуба. Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение ОРГАНИЗАТОРОВ клуба. Очевидные нарушения, не оговоренные в Правилах, запрещены и влекут за собой соответствующие наказания. Данный устав был принят Администрацией и утвержден как ДЕЙСТВУЮЩИЙ УСТАВ КЛУБА.
___________________________________________________________
Список автомобилей которые допускаются в наш автоклуб
Класс 400+
Infernus
Turismo
Bullet
SuperGT
Banshee
ZR-350
Chetah

Класс 250+
Sultan
Elegy
Jester
Uranus

Класс 150+
Alfa
Euros
___________________________________________________________
Вступление в автоклуб.
Что бы присоединится к нам нужно заполнить данную заявочку и отправить к нам на e-mail Emp.S.C.2013@mail.ru
test  Форма заявки

Код: Выделить всё

[b]1.Имя\Фамилия[/b] - (( Писать тут ))
[b]2.Ваши контактные данные[/b] - (( Писать тут ))
[b]3.Марка\Модель машины[/b] - (( Писать тут ))
[b]4.Гос Номер машины[/b] - (( Писать тут ))
[b]5.Фото машины[/b] - (( Писать тут ))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»