Автопробег 10 мая.

Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Автопробег 10 мая.

Сообщение Minister »

10.05.2014 в 19:00 ((МСК))
[/color]
Автопробег, посвященный победе СССР над фашистской Германией!

10 мая состоится автомобильный пробег, посвященный окончанию Великой Отечественной Войны. Сбор состоится на парковке аэропорта Лос-Сантоса в 18:30. Старт с места отправления в 19:00.
test  Фотография места.
Изображение
Изображение
Ведущие машины:
test  Sentinel 757 RR, Sentinel 463 A, Premier 474 FF
ИзображениеИзображение
К мероприятию допускаются автомобили всех марок, но есть несколько правил:
1. Автомобиль должен быть чистым.
2. Автомобиль должен быть не разбитым.
Правила поведения в колонне:
1) Ни при каких ситуациях не обгонять ведущие машины;
2) Уважать других участников автопробега;
3) Во время всего пробега ехать в включенным ближним светом фар;
4) Разрешается включение аварийной ситуации во время пробега (за исключением случаев, когда необходимо подать сигнал поворота);
5) Запрещено играть в "шашки" во время автопробега;
6) Запрещено входить в управляемый занос во время автопробега;
7) Запрещено высовываться из окон автомобилей;
8 ) Разрешается использование звуковых сигналов;
Маршрут на карте (синим обозначено место сбора, красным - маршрут, зеленым - место окончания автопробега):
test  
Изображение
Комментарий: Организаторами пробега являются: Рэйд Рэйдерсон, тел: 757-5-757 и Кин Рэйдерсон, тел: 4-555-04. Возможно, для данного мероприятия будут привлечены сотрудники полиции на своих служебных автомобилях. В этом случае двигаться нужно будет всей колонной, не взирая на сигналы светофора. Если же сотрудников полиции не будет, то движемся, соблюдая все нормы ПДД. Местом окончания маршрута является платная автомобильная стоянка. За лиц, не обладающих суммой для въезда расплатятся организаторы. По всем вопросам обращаться по вышеуказанным телефонам или на электронную почту ((лс)).
test  ООС
Знаю, что оформлено ужасно. Времени мало, но провести такое мероприятие очень хочется. Оформляли ночью, сонные, впоследствии будем изменять. Надеюсь, администрация не будет против такого мероприятия. Естественно, я понимаю, что таких пробегов в США не бывает, что уже обсуждалось в курилке. Если же администрация настаивает на изменении причины пробега, то прошу сообщить об этом - тогда тема будет изменена, на какую-нибудь более соответствующую серверу. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь вел съемку, у кого это хорошо получается. Все комментарии (IC и OOC) пишите сюда. Не судите строго, делаем такое первый раз. Надеюсь на понимание. :)
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение OxiRaven »

Будет предоставлена поддержка департамента Полиции Лос Сантоса.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение fomka »

Что-то я не думаю, что в америке отмечают именно победу СССР в Великой Отечественной :) Поэтому название и цель пробега следует изменить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение OxiRaven »

PS грил же я вам, ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. :agg:
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение KeeN73 »

fomka писал(а):Что-то я не думаю, что в америке отмечают именно победу СССР в Великой Отечественной :) Поэтому название и цель пробега следует изменить.
Читайте спойлер ООС. Обсуждалось в курилке. Администрация вроде как не против.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Rolton »

Прошу вас - не надо. Ну пожалуйста. Хоть национальный день мельниц в Голландии (10 мая) или праздник первой борозды в Эстонии (9 мая) празднуйте, НО ПРОШУ ВАС, только не праздник победы в Америке. Пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
Comissar
Житель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:48
Репутация: 0
Ник в игре: Joshua_Wood

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Comissar »

Комментарий от пользователя "Woodpecker":
Приеду на военном джипе, да.
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение fomka »

KeeN73 писал(а):
fomka писал(а):Что-то я не думаю, что в америке отмечают именно победу СССР в Великой Отечественной :) Поэтому название и цель пробега следует изменить.
Читайте спойлер ООС. Обсуждалось в курилке. Администрация вроде как не против.
Все равно это не по американски :agg: все же я думаю причину сего мероприятия нужно поменять и как уже сказал "РолтонБульонОбъедение" ) только не в честь ВОВ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение KeeN73 »

fomka писал(а):
KeeN73 писал(а):
fomka писал(а):Что-то я не думаю, что в америке отмечают именно победу СССР в Великой Отечественной :) Поэтому название и цель пробега следует изменить.
Читайте спойлер ООС. Обсуждалось в курилке. Администрация вроде как не против.
Все равно это не по американски :agg: все же я думаю причину сего мероприятия нужно поменять и как уже сказал "РолтонБульонОбъедение" ) только не в честь ВОВ...
Сколько еще раз повторить, что мы прекрасно понимаем, что это не по-американски? Какую причину? Пробег в честь дня образования? Ну и зачем? Мы хотим, чтобы люди просто понимали, что пробег посвящен дню победы в великой отечественной войне.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Vyacheslav
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:48
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Vyacheslav »

Замечательно.Тоже приеду.
test  Тестостерончик
Изображение
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение fomka »

KeeN73 писал(а):
fomka писал(а):
KeeN73 писал(а):
fomka писал(а):Что-то я не думаю, что в америке отмечают именно победу СССР в Великой Отечественной :) Поэтому название и цель пробега следует изменить.
Читайте спойлер ООС. Обсуждалось в курилке. Администрация вроде как не против.
Все равно это не по американски :agg: все же я думаю причину сего мероприятия нужно поменять и как уже сказал "РолтонБульонОбъедение" ) только не в честь ВОВ...
Сколько еще раз повторить, что мы прекрасно понимаем, что это не по-американски? Какую причину? Пробег в честь дня образования? Ну и зачем? Мы хотим, чтобы люди просто понимали, что пробег посвящен дню победы в великой отечественной войне.
А почему нет? Можно было и в честь образования назвать, а в ООС написать надо, что на самом деле пробег посвящен дню победы. Так ты сможешь и рыбку съесть и на ... сесть ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение fomka »

А вообще инициатива хорошая с твоей стороны, побольше бы таких игроков на сервере. Просто поспешил чуток, да и ладно :) всем и так все понятно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение KeeN73 »

fomka писал(а):
KeeN73 писал(а):
fomka писал(а):
KeeN73 писал(а):
fomka писал(а):Что-то я не думаю, что в америке отмечают именно победу СССР в Великой Отечественной :) Поэтому название и цель пробега следует изменить.
Читайте спойлер ООС. Обсуждалось в курилке. Администрация вроде как не против.
Все равно это не по американски :agg: все же я думаю причину сего мероприятия нужно поменять и как уже сказал "РолтонБульонОбъедение" ) только не в честь ВОВ...
Сколько еще раз повторить, что мы прекрасно понимаем, что это не по-американски? Какую причину? Пробег в честь дня образования? Ну и зачем? Мы хотим, чтобы люди просто понимали, что пробег посвящен дню победы в великой отечественной войне.
А почему нет? Можно было и в честь образования назвать, а в ООС написать надо, что на самом деле пробег посвящен дню победы. Так ты сможешь и рыбку съесть и на ... сесть ;-)
Сделаем пробег ко дню победы, потом переименуем, делов то :agg:
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Rolton »

Лол, только сейчас заметил. Так весело, когда в пробеге учавствует машина автошколы и обоих твоих аккаунтов (основной и твинк).
Изображение
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение KeeN73 »

Rolton писал(а):Лол, только сейчас заметил. Так весело, когда в пробеге учавствует машина автошколы и обоих твоих аккаунтов (основной и твинк).
Можно заметить, что машины ведущие три, а организаторов два. На третьей автошкольной машине поедет инструктор. Да господи, иди поищи к чему еще можно придраться, а лучше свой организовывай. Хочется чтоб всё выглядело красиво, три машины представительского класса впереди. нет блин давайте поедем за джестером, сандкингом и сталионом.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Rolton »

KeeN73 писал(а):
Rolton писал(а):Лол, только сейчас заметил. Так весело, когда в пробеге учавствует машина автошколы и обоих твоих аккаунтов (основной и твинк).
Можно заметить, что машины ведущие три, а организаторов два. На третьей автошкольной машине поедет инструктор. Да господи, иди поищи к чему еще можно придраться, а лучше свой организовывай. Хочется чтоб всё выглядело красиво, три машины представительского класса впереди. нет блин давайте поедем за джестером, сандкингом и сталионом.
Я имею в виду, что кто-то поедет на машине твинка Райда. Если бы организатором были Райд и Флоренио - слова бы не сказал.
Изображение
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение KeeN73 »

Rolton писал(а):
KeeN73 писал(а):
Rolton писал(а):Лол, только сейчас заметил. Так весело, когда в пробеге учавствует машина автошколы и обоих твоих аккаунтов (основной и твинк).
Можно заметить, что машины ведущие три, а организаторов два. На третьей автошкольной машине поедет инструктор. Да господи, иди поищи к чему еще можно придраться, а лучше свой организовывай. Хочется чтоб всё выглядело красиво, три машины представительского класса впереди. нет блин давайте поедем за джестером, сандкингом и сталионом.
Я имею в виду, что кто-то поедет на машине твинка Райда. Если бы организатором были Райд и Флоренио - слова бы не сказал.
Я поеду на машине его твинка, эти аккаунты у нас очень хорошо знакомы.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Minister »

Парни, для Вас действительно стараешься, а вы ищите какие то косячки и т.п.
Кто хочет ехать, пусть едут и все, а кого то что-то если не устраивает в данном автопробеге, то мы не заставляем.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
Мэрька
Форумчанин
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:31
Репутация: 0
Ник в игре: Mary
Откуда: С Байкала :3

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Мэрька »

fomka писал(а):А вообще инициатива хорошая с твоей стороны, побольше бы таких игроков на сервере. Просто поспешил чуток, да и ладно :) всем и так все понятно.

Ты видать новости совсем не смотришь, посмотри как на Тайм сквер люди праздновали :)
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: Автопробег 10 мая.

Сообщение Minister »

В связи с плохой погодой и малым количеством людей, автопробег переносится на другое число.
Следим за новостями!
Изображение
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»