Задачи и подразделения Патрульного отдела

Закрыто
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Задачи и подразделения Патрульного отдела

Сообщение Alligator »

Патрульный отделэто структурное подразделение Полицейского Департамента, призванное защищать права и свободы граждан, интересы общества и государства от преступных противоправных посягательств и наделенных правом применения мер принуждения в пределах, установленных Законами штата San Andreas. Патрульная служба, состоящая из патрульных офицеров и главы отдела, осуществляет основные полицейские функции. В дополнение к пешим и механизированным патрулированиям, офицеры выполняют общественные задачи не связанные с преступной деятельностью. Большая часть патрулирования, в настоящее время, осуществляется при помощи специально оборудованных автомобилей, мотоциклов и вертолетов, а также с современными средствами связи, что позволяет своевременно связаться с полицейским управлением и получать оперативную информацию.
test  Подразделения
Дорожная полиция;
Авиационное подразделение;
Отдел мото патруля
test  Задачи
• Сохранение жизни, здоровья и имущества участников дорожного движения, защита их законных прав и интересов;
• Обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств;
• Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
• Выполнение других обязанностей, возложенных на подразделения полиции.
• Контроль за выведенными на пульт датчиками охранных сигнализаций в частных домах, общественных зданиях, банках, офисах фирм и т. п. При поступлении тревожного сигнала с любого из датчиков диспетчер сообщает о произошедшем в ближайшую к месту событий патрульную машину;
• Офицеры патрульного отдела имеют право на предварительное расследование. В котором они обязаны выяснить обстоятельства совершенного преступления: личность обвиняемого; степень его вины; мотив преступления; размер причиненного ущерба; причины и условия, способствующие совершению преступления и др. Установление названных обстоятельств и их оценка являются предварительными.
Закрыто

Вернуться в «Патрульный отдел»