[Засчитано] RP убийство Daniel Negreanu

Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
при чем тут он? у него вышка, я про тебя!
Ты совсем неадекват, если у тебя мозги не сформировались - не пиши мне, мне надоедает разжёвывать тебе. Ты беспомощный или что?

Я тебя хватает извилин ощутить, что я тут ни при чём? Я заметил на его скринах радары и худы, и дал ему совет делать два скрина (фон и чат), как это делают ВСЕ, в независимости от дальнейших методов обработки... Я ничему его не учил своему. Два кадра делают все.

Вот так понятно? Не суйся в разговоры, если показываешь себя немощным ребёнком.
Ты написал "Сначала убираешь худы и скринишь перса, потом вставляешь))".
А я тебе говорю - сначала нужно убрать худы, все остальное, потом подобрать ракурс красивый, потом еще умудрится обрезать красиво в фотошопе, чтобы не было, как у тебя.
За неадеквата - где ты тут увидел агресивного Хенсли? Такое было только в закрытом разделе полиции, когда я посрался со всеми, но это уже другая история.
Ты и без агрессии в этом каждый раз заставляешь убеждаться.

У НЕГО ВСЕ С РАКУРСАМИ НОРМАЛЬНО!!!!! У него проблема лишь с радарами и худами, поэтому я ему ТОЛЬКО ПРО НИХ И СКАЗАЛ. Ты действительно очень глупый, я не оскорбляю, но это видно, ты не читаешь, смотришь куда-то мимо. Девочку напоминаешь, которая только первое слово читает и на него отвечает :) Ты уже обосрался со своими крутыми скринами, игры нет, мафия - гавно. Зато кра-си-ваааа. :bj: Удачного вечера.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
при чем тут он? у него вышка, я про тебя!
Ты совсем неадекват, если у тебя мозги не сформировались - не пиши мне, мне надоедает разжёвывать тебе. Ты беспомощный или что?

Я тебя хватает извилин ощутить, что я тут ни при чём? Я заметил на его скринах радары и худы, и дал ему совет делать два скрина (фон и чат), как это делают ВСЕ, в независимости от дальнейших методов обработки... Я ничему его не учил своему. Два кадра делают все.

Вот так понятно? Не суйся в разговоры, если показываешь себя немощным ребёнком.
Ты написал "Сначала убираешь худы и скринишь перса, потом вставляешь))".
А я тебе говорю - сначала нужно убрать худы, все остальное, потом подобрать ракурс красивый, потом еще умудрится обрезать красиво в фотошопе, чтобы не было, как у тебя.
За неадеквата - где ты тут увидел агресивного Хенсли? Такое было только в закрытом разделе полиции, когда я посрался со всеми, но это уже другая история.
Ты и без агрессии в этом каждый раз заставляешь убеждаться.

У НЕГО ВСЕ С РАКУРСАМИ НОРМАЛЬНО!!!!! У него проблема лишь с радарами и худами, поэтому я ему ТОЛЬКО ПРО НИХ И СКАЗАЛ. Ты действительно очень глупый, я не оскорбляю, но это видно, ты не читаешь, смотришь куда-то мимо. Девочку напоминаешь, которая только первое слово читает и на него отвечает :) Ты уже обосрался со своими крутыми скринами, игры нет, мафия - гавно. Зато кра-си-ваааа. :bj: Удачного вечера.
Чел, это видимо ты меня не читаешь, окда.
Вчитайся в мои сообщения и поймешь.
До этого момента это был безобидный подкол, но видимо ты какой-то торкнутый) лел.
>Называет мою мафию говном, когда держит в тиме раков. (Есть исключениЯ)
>Говорит, что я обосралсч со скринами, тем временем, сам говорил, что он получает удовольствие от скринов, залитых через вк, которве сжимает их, а так-же сам делает некрасивые скриншоты с плоской отыгровкой, (нл, как я называю ее плоской, набегают его псы, которые переводят стрелки на мою мафию(().
Не шкварься, плз =)
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

И да, пора бы рили прекращать засирать темку Пекаря...
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение DiZet »

Рты закрыли, оффтопите в хорошем СК, кои появляются редко!1!!
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Drama queen »

Жаль. Я думал мне будет с кем веществами упарываться как вернусь :D
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Brian »

DiZet писал(а):Рты закрыли, оффтопите в хорошем СК, кои появляются редко!1!!
Да, вот именно, а то одни СК от какого-то Тейджо Сато...
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Серж »

hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):
hensley писал(а):
Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD

P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
не учи его! так не красиво! сначала нужно подобрать ракурс, а потом уже делать скрин, а не как ты! а то еще понаберется от тебя!
Чушь какую-то несешь, с ракурсами проблем я не увидел у него, а вот с радарами и худами - да, следственно, про это и намекнул, а ты можешь дальше кайфовать от своих трёх скриншотов с тремя строчками на каждом.
при чем тут он? у него вышка, я про тебя!
Ты совсем неадекват, если у тебя мозги не сформировались - не пиши мне, мне надоедает разжёвывать тебе. Ты беспомощный или что?

Я тебя хватает извилин ощутить, что я тут ни при чём? Я заметил на его скринах радары и худы, и дал ему совет делать два скрина (фон и чат), как это делают ВСЕ, в независимости от дальнейших методов обработки... Я ничему его не учил своему. Два кадра делают все.

Вот так понятно? Не суйся в разговоры, если показываешь себя немощным ребёнком.
Ты написал "Сначала убираешь худы и скринишь перса, потом вставляешь))".
А я тебе говорю - сначала нужно убрать худы, все остальное, потом подобрать ракурс красивый, потом еще умудрится обрезать красиво в фотошопе, чтобы не было, как у тебя.
За неадеквата - где ты тут увидел агресивного Хенсли? Такое было только в закрытом разделе полиции, когда я посрался со всеми, но это уже другая история.
Ты и без агрессии в этом каждый раз заставляешь убеждаться.

У НЕГО ВСЕ С РАКУРСАМИ НОРМАЛЬНО!!!!! У него проблема лишь с радарами и худами, поэтому я ему ТОЛЬКО ПРО НИХ И СКАЗАЛ. Ты действительно очень глупый, я не оскорбляю, но это видно, ты не читаешь, смотришь куда-то мимо. Девочку напоминаешь, которая только первое слово читает и на него отвечает :) Ты уже обосрался со своими крутыми скринами, игры нет, мафия - гавно. Зато кра-си-ваааа. :bj: Удачного вечера.
Чел, это видимо ты меня не читаешь, окда.
Вчитайся в мои сообщения и поймешь.
До этого момента это был безобидный подкол, но видимо ты какой-то торкнутый) лел.
>Называет мою мафию говном, когда держит в тиме раков. (Есть исключениЯ)
>Говорит, что я обосралсч со скринами, тем временем, сам говорил, что он получает удовольствие от скринов, залитых через вк, которве сжимает их, а так-же сам делает некрасивые скриншоты с плоской отыгровкой, (нл, как я называю ее плоской, набегают его псы, которые переводят стрелки на мою мафию(().
Не шкварься, плз =)
После "окда" перестал читать, а когда взглядом, проматывая твой бред детский, заметил еще и "шкварься", то вообще обрадовался о сэкономленном времени. Ты ничто, пойми. И судить у тебя нет права, ты ничего не сделал еще, только постоянно ноешь о высоких сроках и пытаешься найти лазейки как их избежать. Играешь не тупого - вот сиди и думай, чтобы не попасться, а не про сроки кукарекай, тогда может и поймёшь, что "красота" твоих скриншотов никому не нужна, если на них одни бабушки, и чайнатаун с лапшой, в перемешку с комком действий в /me разговаривает, кушает, выбегает из дома. Всё, пока, ты очень скучный и неприятный собеседник, как и человек, твои слова паразиты и детский сленг вообще отбивает желание читать твои простыни.

По поводу СК, кстати, Пекарь, ты конечно круто заморочился, проще было просто денег кинуть, круто видеть людей, играющих исключительно ради РП :)
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Brian »

Серж писал(а):По поводу СК, кстати, Пекарь, ты конечно круто заморочился, проще было просто денег кинуть, круто видеть людей, играющих исключительно ради РП :)
Не смеши, у него просто нет возможности закинуть деньги :agg:
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение grab em stab em »

VGGRΞSSOR писал(а):
DiZet писал(а):Рты закрыли, оффтопите в хорошем СК, кои появляются редко!1!!
Да, вот именно, а то одни СК от какого-то Тейджо Сато...

ашот он!!! лэсс его друг!!!!
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение hensley »

Боже, ты - это зашквар, только и пытающийся выпендриться тем, что ты хорошо знаешь русский и который только и делает, что кидает стрелкт на то, какой я собеседник.
Пойми, что еслия никто и ничто, то ты - аналогично, ну) Ты так же ничего не сделал, кроме того, как выпенжриваешься и заливаешь тонны чата плоской отыгровки. Жду твоих пслв, клторые отыгрывают, как согнули палец, пупсик =)
Заметь, ты не раз написал, что я тебе не нравлюсь, но продолжаешь провоцировать на ответ тебе.
И ты даже не представляешь, как же сложно писать тебе ответ без мата, чтобы Никита не забанил.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Dima Sokol »

DiZet писал(а):Твою мать, я всплакнул. :ak:

Жаль чувака.... Сита - вышка. Гроссо мразь, не зря мы его расчленили.
Не, ну это нормально? Я, значит, движ создаю, дебаты провожу, людям хочу с защитой помочь, а они вот так отплатили ... Роджер тоже тогда мразь получается, раз продал ему лекарства.
А вообще, на уровне, да :)

P.S.
Нужно было просто соглашаться и платить за защиту.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Пекарь Стас »

Серж писал(а):Просто в голос орал над этим: Джон, Джон, Джон Гр...ГРОССО! ДАВАЙ, ДЭН, УБЕЙ ГРОССО! xD
Ну пытался обрыгыграть то, что творилось в голове у человека, который нехило так овердознул психотропами. Ес честно, то я не очень шибко в этом понимаю, поэтому пришлось применять фантазию, хех)
Серж писал(а):P.S. Надеюсь ты научился делать 2 скрина на кадр? Один скрин чисто перс, без чатов и введя /speedo и /hidenamesforme при этом зажав F10. А второй - чисто чат на тёмном фоне. :)
Научился :)
Спасибо, что напомнил про F10, а то частенько забываю, на одной из ссок видно, что пришлось чат вверх утащить из-за 3d-текста.

Просто не обратили внимание наверн, я там в конце небольшую приписку сделал, насчёт фш. Скачал и начал разбираться ток ближе к последним скреенам, ну, вроде как понятно где, хех) Во многих чат был не на фоне неба, а на фоне зданий, пальм и т.д. (как минимум половина скринов "возрастом" от двух до четырёх месяцев, хех), поэтому под спойлером с плохими сс были и правда не очень красивые сс) Там, где непрозрачный чат, это самые первые скрины из ФШ, они, прямо скажем, не особенно красивые, особенно которые с радарами, фу, сам не в восторге) Скрины просто с чатом тоже как-то не комильфо. Ближе к концу лишь определился с двумя стандартами размеров изображений, которые планирую использовать в дальнейшем, ну и начал орудовать волшебной палкой, вырезая чат с однородного фона. Понравилось, теперь стараюсь делать сс только таким образом) В целом, ещё учусь, с каждым разом получается всё лучше, учиться мне ещё и учиться, ибо впервые в фш я поработал.. Сколько.. Да, три дня назад, аххаха) А, уже за полночь, четыре, значит) Лол)

За комментарии спасибо, если честно, то не ожидал, что будет так много положительных отзывов) Приятно)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Николаевич »

Пекарь Стас писал(а):За комментарии спасибо, если честно, то не ожидал, что будет так много положительных отзывов) Приятно)
Это заслуженно. ;)
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Daniel Negreanu

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»