[Засчитано] RP убийство Kris Shraiber

Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Патрик »

Серж писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Нелегальный ТЕК, лол!!! Откуда, во-первых тебе это знать? Может он легальный. Пофиг.

Ясен хрен, что он нелегальный. Я же не даун. Я придерживаюсь роли. Я играю БАНДИТА. В гетто у каждого парнишки есть ствол, и ничего такого. Копы в курсе, поверь. Но это гетто, всех не переловишь. Поэтому, если я из него не стреляю и не вылазию за пределы своей песочницы - все в норме.
Хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееех
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Вообще я видел где ты живёшь, так как мы с тобой уже встречались, когда мы еще ездили с Тайлером, потом я сказал офицерам что ты одет в зелёную одежды, как все на этом районе.
Потом то что я слил Клинтвуда мне пришлось так как когда я работал на него, я даже не собирался некого сливать но потом когда я был на посту у Пиг Пена из клуба вывели парня, мне сказали его выкинуть от туда, потом тот парень типо умер. Потом в следуйщий день приехал детектив который знал тип что это я его выкинул, мне пришлось начать работать с детективом после чего в дольнейшем поплатился, я решил начать жизнь по новому. Но когда в тот вечер я просто проезжался по городу в свободное время, я заехал на тот район.... а дальше вы уже знаете. А что по поводу ПГ- я соглашаюсь, я бы так не сделал.
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

А что по поводу полиции- ты даже и не знаешь как я играю, почем ты делаешь выводы?
Я хочу играть нормального гражданина (что и делаю) который после армии решил пойти в полицию, и служить на благо городу
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Крестов »

Конечно, вставлю пять копеек поперек, но все же Крис, с тобой была такая же тема. Когда я ток ОПГ тему создал, когда только отыгрывать начинали мы, как то собрались мы в порту, а тут ты встал на машине, за метров 100 от нас. Ну и по волшебному случаю, появляются копы, нагибая нас, обвиняя в том, что тут звоночек, мол торгуют оружием. Кто бы мог бы быть?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Brian »

нормальный гражданин, да еще и армеец, собирающийся в копы, не будет кататься по гетто с мыслью "районы посмотреть"
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

какао писал(а):
Мозг писал(а):Да нормально все с убийством, думаю засчитают, мне только не нравится Санчез. Ты отыграл покупку или только написал, что он нелегальный?
Чувак, Клинтвуд мертв, КАК ОН МОЖЕТ КУПИТЬ санчез легально? Включи свой гребаный мозг, хватит нести чушь.
Санчез был куплен нелегально

Кем? Когда? Как? Где?

ШТА? Напомни пожалуйста, не могу сооброзить
Я скриню каждое превышение и пруфы у меня будут, точно не помнишь?
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Drama queen »

Kris_Shraiber писал(а):А что по поводу полиции- ты даже и не знаешь как я играю, почем ты делаешь выводы?
Я хочу играть нормального гражданина (что и делаю) который после армии решил пойти в полицию, и служить на благо городу
Судя по тому , что я видел - ты не очень. Ты мне не нравишься, твое последующее рп, после того , что я видел , я буду еще очень долго рассматривать предвзято , а с твоей стороны подозревать что-нибудь гнилое.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение DiZet »

Kris_Shraiber писал(а):А что по поводу полиции- ты даже и не знаешь как я играю, почем ты делаешь выводы?
Я хочу играть нормального гражданина (что и делаю) который после армии решил пойти в полицию, и служить на благо городу
И именно поэтому ты тусуешься с габмино, закупаясь у него оружием и ищя других диллеров, потому что у этого гамбино кроме дома за 5кк, м4 с 100 патронами и 9мм с 200 патронами ничего нет? Второй лютейший фэйспалм.

Вообще знаешь, мне с тобой всё стало ясно ещё в тот момент, когда я тебя от Зака остановил за превышение на 100 км, и ты в оос начал просить меня не выписывать тебе штраф. Я тогда не ошибся.
VGGRΞSSOR писал(а):нормальный гражданин, да еще и армеец, собирающийся в копы, не будет кататься по гетто с мыслью "районы посмотреть"
ты чо, он же настолько крутой, что мог достать 9мм и затеять перестрелку.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Честно говоря я этот случай не помню, возможно не я вызвал, честно говоря я хотел отыгрывать своего персонажа как обычного типичного ниггера с районов, но в конце концов я решил быть обычным гражданином Лос-Сантоса, который хочет что-бы его город был спокоен.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Крестов »

Kris_Shraiber писал(а):Честно говоря я этот случай не помню, возможно не я вызвал, честно говоря я хотел отыгрывать своего персонажа как обычного типичного ниггера с районов, но в конце концов я решил быть обычным гражданином Лос-Сантоса, который хочет что-бы его город был спокоен.
Kris_Shraiber писал(а):честно говоря я хотел отыгрывать своего персонажа как обычного типичного ниггера с районов
Это когда ты приехал на район вчера?
Kris_Shraiber писал(а):но в конце концов я решил быть обычным гражданином Лос-Сантоса, который хочет что-бы его город был спокоен.
Это ты уже после того, как на тебя наставили ствол?

Я понять не могу, тебе говорят за твою игру, за твои нарушения, а не за то, кого ты играешь! Тебе не мешают играть отбитого на голову человека, который звонит копам, потому что ему мерещится, что каждый второй гандиллер или наркобароновер9000 (как обычно эти вечно ворчащие бабки на районах). Тебе говорят о том, что ты мало того что ПГ-шишь, так ты умудрился несколько раз налажать!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

Пельмени писал(а):
Серж писал(а):
Kris_Shraiber писал(а):Вообще-то я сказал что ты напал на меня на кольце, с чего они так решили что у бара, я не знаю. Но то что ты направил на меня не лицензионный ТЕК-9, это факт, за это точно должны были посадить.
Нелегальный ТЕК, лол!!! Откуда, во-первых тебе это знать? Может он легальный. Пофиг.

Ясен хрен, что он нелегальный. Я же не даун. Я придерживаюсь роли. Я играю БАНДИТА. В гетто у каждого парнишки есть ствол, и ничего такого. Копы в курсе, поверь. Но это гетто, всех не переловишь. Поэтому, если я из него не стреляю и не вылазию за пределы своей песочницы - все в норме.
Хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееех
Да, чувак. Ты лично можешь приехать, и всех нас технически переловить. Словишь кайф.

Только по РП все равно в гетто дохрена шпаны с пушками, и это не исправить. Так понятнее?
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Во первых я работал в "Black Angels" когда увидел обьяление о работе неофициальной, я решил начать подрабатывать для богатой жизни, потом я познакомился с Вито, и через некоторое время я заселился в тот его дом, он мне купил 1-9mm, типо для его охраны и т.д, потом что у него куча оружия я не знаю. Он мне сказал найти дилера оружия для его дел, я нашел. И вообще он оружия не продаёт. И когда ты меня оставил за 100 км - возможно я тогда только начинал играть на этом сервере.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

Kris_Shraiber писал(а):Вообще я видел где ты живёшь, так как мы с тобой уже встречались, когда мы еще ездили с Тайлером, потом я сказал офицерам что ты одет в зелёную одежды, как все на этом районе.
Потом то что я слил Клинтвуда мне пришлось так как когда я работал на него, я даже не собирался некого сливать но потом когда я был на посту у Пиг Пена из клуба вывели парня, мне сказали его выкинуть от туда, потом тот парень типо умер. Потом в следуйщий день приехал детектив который знал тип что это я его выкинул, мне пришлось начать работать с детективом после чего в дольнейшем поплатился, я решил начать жизнь по новому. Но когда в тот вечер я просто проезжался по городу в свободное время, я заехал на тот район.... а дальше вы уже знаете. А что по поводу ПГ- я соглашаюсь, я бы так не сделал.
Я не ношу зеленой одежды, умник))))

ВСЕ ТВОЁ ОПИСАНИЕ КОПАМ = МГ. У МЕНЯ ВИСЕЛО АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ /PME. ДО ТВОЕГО ПРИЕЗДА ЕЩЕ. СКРИНЫ АДМИНУ ОТПРАВИЛ УЖЕ.
Так что, описал ты кого угодно, только не меня.
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Нет, я хотел играть типичного ниггера играть когда только регестрировался.
Аватара пользователя
Kris_Shraiber
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 08:20
Репутация: 0
Ник в игре: Kris_S James_A
Откуда: Запорожье, Украина

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Kris_Shraiber »

Тваю дивизию, хорошо, может в по полному обложал, что не увидел /pame, так как я посмотрел только на твой скин, я тогда вообще не подумал.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Мозг писал(а):
Чувак, Клинтвуд мертв, КАК ОН МОЖЕТ КУПИТЬ санчез легально? Включи свой гребаный мозг, хватит нести чушь.
Санчез был куплен нелегально

Кем? Когда? Как? Где?[/quote]

Мной, в гетто, у типичного нелегального перекупщика. (Технически был куплен в автосалоне естесна) У тебя с этим какие-то проблемы? Я не пойму, у тебя есть какие-то претензии или доказательства моих нарушений, или это тупая попытка вставить, что-то показав при этом себя.
ШТА? Напомни пожалуйста, не могу сооброзить


Мозг писал(а):Я скриню каждое превышение и пруфы у меня будут, точно не помнишь?
А что ты там увидишь у банка, такого-же парня не превышении? В бандане, очках, капюшоне, и что? Он засветился на радарах, ладно, И? С помощью этой иноформации ты докажешь ТО ЧТО КЛИНТВУД совершил это убийство? К чему этот пустой гон чувак, просто заткнись, пожалуйста.
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение Серж »

Kris_Shraiber писал(а):Тваю дивизию, хорошо, может в по полному обложал, что не увидел /pame, так как я посмотрел только на твой скин, я тогда вообще не подумал.
Ясно)
Аватара пользователя
back
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
Репутация: 371
Ник в игре: Price

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение back »

Просто еще неопытный игрок , тут хоть заобсуждайся, сам не захочет свою игру поменять никто не поможет.
Для моментальной связи стучите ВК
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение grab em stab em »

какао писал(а):
Мозг писал(а):
Чувак, Клинтвуд мертв, КАК ОН МОЖЕТ КУПИТЬ санчез легально? Включи свой гребаный мозг, хватит нести чушь.
Санчез был куплен нелегально

Кем? Когда? Как? Где?
Мной, в гетто, у типичного нелегального перекупщика. (Технически был куплен в автосалоне естесна) У тебя с этим какие-то проблемы? Я не пойму, у тебя есть какие-то претензии или доказательства моих нарушений, или это тупая попытка вставить, что-то показав при этом себя.
ШТА? Напомни пожалуйста, не могу сооброзить


Мозг писал(а):Я скриню каждое превышение и пруфы у меня будут, точно не помнишь?
А что ты там увидишь у банка, такого-же парня не превышении? В бандане, очках, капюшоне, и что? Он засветился на радарах, ладно, И? С помощью этой иноформации ты докажешь ТО ЧТО КЛИНТВУД совершил это убийство? К чему этот пустой гон чувак, просто заткнись, пожалуйста.[/quote]


Ты не имеешь права меня затыкать, окей? Тоесть как, парень в бандане, очках и капюшоне гоняет перед банком на Санчезе без номеров - это нормально и даже не вызовет ни у кого подозрений? Что, охрана банка этого не заметила бы? Гонять у банка - все норм, убил человека - неее, вы че, номеров нет.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP убийство Kris Shraiber

Сообщение какао »

Мозг писал(а): Ты не имеешь права меня затыкать, окей? Тоесть как, парень в бандане, очках и капюшоне гоняет перед банком на Санчезе без номеров - это нормально и даже не вызовет ни у кого подозрений? Что, охрана банка этого не заметила бы? Гонять у банка - все норм, убил человека - неее, вы че, номеров нет.
Ты в очередной раз несешь откровенную чушь, где пруфы? Я гонял на байке у банка???! ИЛИ МИМО ПРОЕХАЛ??1! В очередной раз ты показываешь себя конченым идиотом (О да иди жалуйся на эту фразу) Проехать мимо банка на санчезе с превышением, ОХРАНЕ БАНКА НАСРАТЬ НА МЕНЯ ПОВЕРЬ. Какое им дело до превышений?! У НИХ КУЧА СВОЕЙ РАБОТЫ. ОТКУДА МОГУТ появиться номера на санчезе купленном без документов? Или ты хочешь, чтоб я отыграл легальный санчез НА ИМЯ КЛИТВУДА?! Поц, я уже достаточно пьян, чтоб начать разговаривать с тобой на нормальном языке, меня сдерживают лишь мои полномочия администратора. Заканчивай показываться себя идиотом, пытаясь доказать хуй пойми что.
test  Пркфик
Пиво давно кончилось, водка уже почти тоже(((Изображение
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»