[Засчитано] РП убийство Dominic Morales

Закрыто
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

[Засчитано] РП убийство Dominic Morales

Сообщение Asatiani »

Изображение
Действующие лица:
Jonathan James - Убийца
Bradley Brooks - Соучастник
Dominic Morales - Жертва
Мотивы:
- Приобрели оружие у Брукса, нарушили условия использования, обговоренные заранее, подставили клуб Брукса под удар
- Желание мстить за наказания, полученные от Брэдли. (это узнал Джей Джей, когда был заслан)
- Поймав и избив Доменика, Брукс поехал за румпо с оружием, а там его встретила бешенная девушка с ножом, попытавшаяся его убить.
- Брукс счёл это за хитрый ход латино и приказал убить Доминика.
От лица Брукса: возвращаясь как-то домой вместе с Дрэ, они заприметили двух латиносов, крутящихся на районе. Приняв понтовые позы, ниггеры стали расспрашивать что им тут надо. Латиносы показали себя очень покладистыми, купили дозу дури и завели разговор о стволах. Дабл, конечно же, сразу ничего им не продал. Однако латиносы оказались хорошими актёрами и смогли показать себя шестёрками, которые не помешают ни одному ниггеру. Придумав лист условий, через некоторое время, Брэд продаёт им по Глоку. Условия были следующие: Не суваться с делами на Гэнтон и Айделвуд, не стрелять по бульдогам и их приближённым, выступать в качестве боевой единицы при разборках. Спустя неделю, все условия были координально нарушены: перестрелка из оружия Дабла в его же клубе, повлекшая смерть нескольких темнокожих. Брэд был не подалёку, и по горячим следам выловил латиносов, прострелив им конечности, после чего забрав проданное оружие. Латиносы отлёживались у себя на районе, Брэд крайне переживал, ведь когда он покидал подстреленных латиносов, услышал слова о том, что они это так не оставят грядёт месть. Брэдли потихоньку на почве этого стал съезжать с катушек. Расстрелял и ограбил еще пару человек. Мысль о скорой внезапной мести не давала ему покоя. Явно, крича такое, латиносы имели за пазухой другое оружие, по логике, крупнокалиберное, ведь покупали они лишь мелочь. Брукс решает внедрить в их шайку Джей-Джея, якобы наладить нейтралитет. Каждый день Джей-Джей докладывал Брэду как проходят дела. Внедрившись под различными предлогами, Джей-Джей поймал момент и похитил Доминика (того, кто устроил стрельбу) и увёз в каналы Уилоуфилда. Доминик, получив ножевые, быстро сознался, где хранит свой крупнокалиберный арсенал. Брукс, взяв ключи, направился искать фургон с оружием, где его ждал неприятный сюрприз. Из-за сильных нервов, Брэд по пути затарил ствол, дабы не попасть под облаву. Наконец-то найдя злосчастный фургон, он натыкается на какую-то девку с ножом. "Ничего серьёзного, какая-то шальная дура" - подумал Брукс, отойдя от нее на пару шагов. Говорит, что якобы забыла что-то в фургоне. Нервы Дабла были на пределе, он абсолютно не видел угрозы в какой-то хрупкой девушке. Которая, подловив его, выхватила автомат из фурогна и попыталась автоматной очередью, пробив фургон, ликвидировать Брукса. Чуть не погибнув, убегая сломя голову с Джефферсона, Брэдли осознал: Эта баба - проделки латиносов, все было подстроено. Раз уж хотели убить меня, нечего жалеть этих ублюдков: "Алё, Джей! Вали этого урода! Все было подстроено, меня чуть не прибили возле этого фургона" - сказал Брукс, находу набав телефон Джонатана.

От лица Джея: В общем, как обычно Джей и Дабл собрались вместе на хате, как раз в то самое время, когда Джей стал Бульдогом. В ходе разговора Джеймс рассказал Брэдли, что налаживает контакт с латиносами. На что Дабл сказал, что эти ублюдки устроили пальбу в его клубе, из им же проданного оружия, и поставили всё гетто на уши. И пообещав, что, если Джею удастся найти арсенал и лишить этих ребят возможности отомстить за принятые санкции, то он получит оружие. Встретившись с Ди и Санти, Джей в ходе запудривания мозгов о мире и любви узнаёт, что парни планируют ограбление ювелирного магазина, а так же сделал вид, что тоже собирается принимать в этом участие, но на самом деле это была лишь уловка. Так же эти парни проболтались, что на дело Джею нужно будет взять лишь патроны, мол сами того не понимая дали понять, что оружие у них уже есть, хоть на словах и строят из себя бедных овечек. В итоге после этой встречи на следующий день, в день убийства, Джей встречается с Даблом и между ними завязывается беседа из которой Джей понимает, что Брэдли сам не знает чего хочет. То он хочет, чтобы эти парни ему не мстили, то хочет поступать по каким-то дурацким принципам и понятиям, что в итоге вызвало некоторое недоумение и даже незнание чего делать. Дабл просто сказал: " Хочешь оружие? Значит возьми арсенал." Так Джей, сам толком ничего не понимая по прежнему едет на Эль Корону, где встречается с Ди. Разговорившись Джей говорит, что соскакивает с дела об ограблении на что Доменик сказал, что типа Джей боится крутых дел, задев его самолюбие на что тот ( Джей) начал заливать о крупной партии наркоты заманивая того в общагу, в офис. Затем в плане разговора Джей говорит, что типа хочет убрать Дабла и видя, что Ди соскакивает с этой темы добавляет, что Дабл хочет убрать его за этим Джей и пришёл за ним. Ди засмеялся, явно показывая, что не верит в эту чушь, а Джей тем временем надел перчатки на руки, взял нож в руки, ударил тому в живот и в общем в ходе всей перепалки вырубил того шокером, когда тот пытался свалить с места происшествия. Затем схватив дозу адреналина тот машинально вытаскивает того на улицу, втыкает нож в правую лопатку в тело и так уже израненного всего Доменика из-за прошлых передряг, закидывает того в багажник и уезжает с места происшествия. Не понимая зачем он это делает вывозит парня на Тар Стрит под мост, где начинает выбивать из парня информацию о том, где же всё-таки находится арсенал. Парень долго не сознавался, но когда уже на место прибыл Дабл, которого Джей просто назвал Малым, чтобы "не палить контору", парням удалось узнать где находится этот арсенал. Оказывается он был в синей румпе, находящейся неподалёку от Джефферсона. В общем Брукс рванул туда, долго разыскивая место он нашёл его, но в итоге его чуть не пристрелили сумасшедшая баба и дав приказ валить подонка Джей впадает в раж, видимо из-за того, что долгое время не употреблял наркотиков, и в потоке адреналина подло и жестоко убивает Ди. Затем Джей скрывается в неизвестном направлении и заметает следы, скидывая свой автомобиль с обрыва.
Улики:

1) Лицо Джея могли заметить на Эль Короне и дать примерное описание: Афроамериканец в черных очках, шапке, в бежевой рубашке и джинсах общался с латиносом Ди с синей банданой на улице о криминальных делах.
2) Кто-то из жителей мог заметить номера автомобиля, но кому это надо?
3) Когда Джонатан выносил Ди из отеля жители могли заметить зелёную повязку, свидетельствующую о том, что он причастен к банде Бульдогов.
4) Следы протектора шин от океаника под мостом на Тар Стрит.
5) В море было найдено тело Ди с множеством ножевых ранений ( допустим их было 40)
6) Один из видеорегистраторов мог заметить, как Джей заезжал на гору Лас Колинаса.
7) В лесу, ближе к железнодорожным путям взорвался автомобиль и проезжающий поезд мог вызвать полицию или кого-то ещё.
8 ) Отпечатков нигде нет, даже на оставленном ноже потому, что Джей работал в кожаных перчатках.
9) Так же оставлены следы на берегу, неподалёку от пирса протекторы шин от затонувшего квадрацикла.
10) На берегу можно найти обрез, 10 патронов, брюки Джея, шокер, а так же зелёную бандану Родерика.

Улик овер дохрена, если че найдёте, то всё ваше.

test  Внедрение1
test  Внедрение2
test  Всё, что связано с убийством.
test  уход с места преступления
test  Чуть не пристрелили Дабла.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение DiZet »

Куды раньше моей ситы запостили мой видос.... Негодяи.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Drama queen »

Песню ты не ту поставил. А я просил. Вот можно было. И скрины. Не рабочими ссылками. Чувствую себя Бернеттом.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Серж »

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Asatiani »

Drama queen писал(а):Песню ты не ту поставил. А я просил. Вот можно было. И скрины. Не рабочими ссылками. Чувствую себя Бернеттом.
По поводу песни, то она мне не понравилась, казалось, что не подойдёт. Что касается скринов, то они за 100 переваливают.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Diablo »

Хорошее РП-убийство, жалко Доминика, а ещё себя :D Ибо наверняка мне не долго жить осталось :agg: :agg:
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Drama queen »

Ну. Как бы , просмотрев все , думаю , что писать мне тут за и против нет смысла , ну , просто потому что я примерно знал чем может все кончится , когда я захочу поиграть отбитого ганг бэнгера. Да , если кто-нибудь читал био этого чара , я пытался сделать из него отбитого гэнг бэнгера. Ну, как бы причину я дал на свое убийство сам. Ну , так получилось , а с ранением просто не повезло. Да, уже после того , как мне пришлось играть полуинвалида , я знал , что учитывая особенности моего чара ( Ну, не каждый приходит в клуб своего дилера и валит трех человек подряд. Ну, тупо валит. ) меня вполне могут прийти валить. Ну и , короче , я примерно был готов , что может и не выгореть моя идея и мою лавочку вполне быстро и резонно прикроют , но захотелось мне динамики. Вышло че вышло , вроде прикольно и с неожиданным поворотом. Имхо , причины с Айделграундом для убийства было уже достаточно. Сваливать куда-то мой чар не мог , по-разным причинам. Одна из которых , что со своим единственным тиммейтом в ИС отношения пошли насмарку , другая , что он водить сам не может и третья , наверное , что он был отбитый и самоуверенный. Если бы эта неделя кончилась и он бы выздоровел , он бы начихал на все что его друг сделал , чтобы прикрыть их задницы (так как он уже думал , что его "амиго" прикрывает только свою) и пошел бы крошить Бульдогов , просто потому что его вогнали в такое беспомощное физически положение и для него это было своего рода душевной травмой , как для человека, живущего и получающего кайф от насилия. Не скажу , что такой исход - самый предпочтительный для меня , у меня были планы , идеи , прочее, но , как я говорил , подозревал что могу и не взлететь. Не, конечно , обидно немного , что я много не успел , дабы личность моего персонажа хоть как-то раскрылась. Ну, в плане , я действительно хотел сделать такого персонажа , который является отбитым подонком не только из-за его действий , но и из-за майндсета , воззрения на мир и вещи. Ну , как получилось , так получилось. Проигрывать , конечно , сложно , даже обидно немного , особенно , учитывая сколько я времени на те пухи угрохал раньше , по тем причинам , как я это вижу , которые я постом в курилке отписал , но , че , бывает. Я постарался это принять и отыграть нормально. Понравилось то , что , в отличие от некотрых других конфронтаций , которые у меня было , это не закончилось оос срачем и что , впринципе , как бы не было такого , что даже афк нельзя отойти , если надо. Нормальное оос отношение это вообще благоприятно влияет на сервер. Ну , по отыгровке все нормально , с причинами тоже. Будь я на месте Брэдли - завалил бы такого еще у Айдла. Неожиданный поворот с Алисой прикольный получился , вообще неожиданные повороты это клево .
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Пекарь Стас »

Diablo писал(а):Хорошее РП-убийство, жалко Доминика, а ещё себя :D Ибо наверняка мне не долго жить осталось :agg: :agg:
Release Ricardo!
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Diablo »

Пекарь Стас писал(а):
Diablo писал(а):Хорошее РП-убийство, жалко Доминика, а ещё себя :D Ибо наверняка мне не долго жить осталось :agg: :agg:
Release Ricardo!
Ну да, Вы за УДО заломите over100500 денег :D А после СК у меня таких и не будет.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Drama queen »

Diablo писал(а):
Пекарь Стас писал(а):
Diablo писал(а):Хорошее РП-убийство, жалко Доминика, а ещё себя :D Ибо наверняка мне не долго жить осталось :agg: :agg:
Release Ricardo!
Ну да, Вы за УДО заломите over100500 денег :D А после СК у меня таких и не будет.
Если засчитают и пойдут тебя гасить - мб отобьешься еще. Ну, если научишься стрелять, заместо того, чтобы базарить :D
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Пекарь Стас »

Diablo писал(а):
Пекарь Стас писал(а):
Diablo писал(а):Хорошее РП-убийство, жалко Доминика, а ещё себя :D Ибо наверняка мне не долго жить осталось :agg: :agg:
Release Ricardo!
Ну да, Вы за УДО заломите over100500 денег :D А после СК у меня таких и не будет.
Пруфы гони, а! © Кто-нибудь.

С чего ты енто взял? Процесс Эванса читай, залог определяется исходя из состояния твоего банковского счёта, например. Плюс ты из пушки никого не убил, со следствием сотрудничал, тебя на суде не выслушали. Вай нот?
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Diablo »

Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть. Так это чо получается, меня в случае чего за 1к выпустят? :D Клёво. Тогда надо подумать :D
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Серж »

Drama queen писал(а):Ну. Как бы , просмотрев все , думаю , что писать мне тут за и против нет смысла , ну , просто потому что я примерно знал чем может все кончится , когда я захочу поиграть отбитого ганг бэнгера. Да , если кто-нибудь читал био этого чара , я пытался сделать из него отбитого гэнг бэнгера. Ну, как бы причину я дал на свое убийство сам. Ну , так получилось , а с ранением просто не повезло. Да, уже после того , как мне пришлось играть полуинвалида , я знал , что учитывая особенности моего чара ( Ну, не каждый приходит в клуб своего дилера и валит трех человек подряд. Ну, тупо валит. ) меня вполне могут прийти валить. Ну и , короче , я примерно был готов , что может и не выгореть моя идея и мою лавочку вполне быстро и резонно прикроют , но захотелось мне динамики. Вышло че вышло , вроде прикольно и с неожиданным поворотом. Имхо , причины с Айделграундом для убийства было уже достаточно. Сваливать куда-то мой чар не мог , по-разным причинам. Одна из которых , что со своим единственным тиммейтом в ИС отношения пошли насмарку , другая , что он водить сам не может и третья , наверное , что он был отбитый и самоуверенный. Если бы эта неделя кончилась и он бы выздоровел , он бы начихал на все что его друг сделал , чтобы прикрыть их задницы (так как он уже думал , что его "амиго" прикрывает только свою) и пошел бы крошить Бульдогов , просто потому что его вогнали в такое беспомощное физически положение и для него это было своего рода душевной травмой , как для человека, живущего и получающего кайф от насилия. Не скажу , что такой исход - самый предпочтительный для меня , у меня были планы , идеи , прочее, но , как я говорил , подозревал что могу и не взлететь. Не, конечно , обидно немного , что я много не успел , дабы личность моего персонажа хоть как-то раскрылась. Ну, в плане , я действительно хотел сделать такого персонажа , который является отбитым подонком не только из-за его действий , но и из-за майндсета , воззрения на мир и вещи. Ну , как получилось , так получилось. Проигрывать , конечно , сложно , даже обидно немного , особенно , учитывая сколько я времени на те пухи угрохал раньше , по тем причинам , как я это вижу , которые я постом в курилке отписал , но , че , бывает. Я постарался это принять и отыграть нормально. Понравилось то , что , в отличие от некотрых других конфронтаций , которые у меня было , это не закончилось оос срачем и что , впринципе , как бы не было такого , что даже афк нельзя отойти , если надо. Нормальное оос отношение это вообще благоприятно влияет на сервер. Ну , по отыгровке все нормально , с причинами тоже. Будь я на месте Брэдли - завалил бы такого еще у Айдла. Неожиданный поворот с Алисой прикольный получился , вообще неожиданные повороты это клево .
Ну а Брукс не такой отморозок. Боялся убить.

Жалко Доминика по ООС, очень. Классный персонаж. Было очень приятно играть. Обидно, что после возвращения на сервер тебя сразу же слили. Надеюсь,сделаешь еще какого-то крутого перса (негра :ah: ), в случае одобрения СК.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение DiZet »

Хехс, это ж Элис, по сути, виновата в смерти Моралеса... Эх.(
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Asatiani »

DiZet писал(а):Хехс, это ж Элис, по сути, виновата в смерти Моралеса... Эх.(
А ты вообще каким боком там очутился?
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Nesher »

Diablo писал(а):Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть. Так это чо получается, меня в случае чего за 1к выпустят? :D Клёво. Тогда надо подумать :D
Неа
Не верь ему
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Серж »

ПЯТОЧОК писал(а):
DiZet писал(а):Хехс, это ж Элис, по сути, виновата в смерти Моралеса... Эх.(
А ты вообще каким боком там очутился?
Как всегда, совпало. Он тоже охотился за их стволами.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение DiZet »

ПЯТОЧОК писал(а):
DiZet писал(а):Хехс, это ж Элис, по сути, виновата в смерти Моралеса... Эх.(
А ты вообще каким боком там очутился?
viewtopic.php?f=337&t=13564
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: РП убийство Dominic Morales

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Слишком мало комментариев, я даже забыл про это убийство. :(
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»