[Засчитано] RP убийство Ramon Herrera

Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Крестов »

Oliver писал(а):
Серж писал(а):Но вот стрельба с магистрали - просто сказки.
Не с магистрали, а через магистраль, это еще раза в три дальше, даже если попадание технически возможно (я знаю, что нет) - что за снайперская стрельба, я не понимаю. Явный пауэргейминг, при этом жертва еще и жалуется на метагейминг. Странно. :blink:
На самом деле, возможно такая стрельба из снайперской винтовки. Элитные снайпер по сути, что бы убить жертву, вначале готовятся по несколько недель: просчитывают все, где будет стоять жертва, скорость ветра в тот день, когда ты собираешься убить человека, выбирается место и так далее.
Что касается пистолета, то тут совершенно иное господа. Сила выстрела у пули калибра 9мм, не такая уж сильная, что бы преодолеть такое расстояние, пусть ты даже супер-снайпер и просчитал все вплоть, до частоты биения пульса жертвы.
Тут даже не ПГ, а просто не знание банальной трасологии, ну или просто боязнь потерять персонажа (не в обиду Wich'y)
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Крестов »

Кстати говоря, вопрос теперь в другом, Рамон ранил Джаза, собственно вопрос в том, что куда он стрелял. Я отыграл, что ранение пришлось в плече. Если он не против, то остановимся на этом, если нет, то я готов играть БОЛЕЕ серьезные увечья, скажем попадание в спину и реанимацию у Джаза.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Крестов писал(а):Кстати говоря, вопрос теперь в другом, Рамон ранил Джаза, собственно вопрос в том, что куда он стрелял. Я отыграл, что ранение пришлось в плече. Если он не против, то остановимся на этом, если нет, то я готов играть БОЛЕЕ серьезные увечья, скажем попадание в спину и реанимацию у Джаза.
Да не в плече, а в плечо.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Крестов »

Серж писал(а):
Крестов писал(а):Кстати говоря, вопрос теперь в другом, Рамон ранил Джаза, собственно вопрос в том, что куда он стрелял. Я отыграл, что ранение пришлось в плече. Если он не против, то остановимся на этом, если нет, то я готов играть БОЛЕЕ серьезные увечья, скажем попадание в спину и реанимацию у Джаза.
Да не в плече, а в плечо.
Да разница какая? Суть одна.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Palma »

Крестов писал(а):
Серж писал(а):
Крестов писал(а):Кстати говоря, вопрос теперь в другом, Рамон ранил Джаза, собственно вопрос в том, что куда он стрелял. Я отыграл, что ранение пришлось в плече. Если он не против, то остановимся на этом, если нет, то я готов играть БОЛЕЕ серьезные увечья, скажем попадание в спину и реанимацию у Джаза.
Да не в плече, а в плечо.
Да разница какая? Суть одна.
Это фишка у него такая, всех исправлять :an:
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

Да я не боюсь за перса, я согласен на СК, но стрелял я реально через магистраль, да, видимо сПГшил. Было выпущено 17 пуль, одна из них попала в Джаза, играй в плечо.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

UPD:прицельная дальность стрельбы глока, примерно 50 метров, с моей позиции чуть больше 50 метров, как мне кажется. Так что пули в поле могли попасть на излете.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение суртис »

Wich писал(а):UPD:прицельная дальность стрельбы глока, примерно 50 метров, с моей позиции чуть больше 50 метров, как мне кажется. Так что пули в поле могли попасть на излете.
50 метров это от кольца до светофора, ниггер. Если не больше.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Oliver »

За 17 прицельных выстрелов черти откуда все бы давно их заметили и попрятались по укрытиям, крайне нехорошо сыграно.
Аватара пользователя
please daddy
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:24
Репутация: 0
Ник в игре: Russell_Cain

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение please daddy »

не нравится.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

В связи с учетом этих особенностей для современных автомагистралей типичны сл. требования: ширина полосы движения - 3,5-3,75 м
На магистрале в данном случае 4 полосы, + 2 обочины и разделительная., итого ширина дороги 18м. От дороги до того места, где они стояли примерно 15-20 м, плюс я стоял на высоте примерно 2м.

Итого, по Т Пифагора я стрелял с, примерно, 40м.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

Конечно, эти расчеты примерные и для перпендикулярной траектории полета пули, плюс еще нужно учесть мое смещение, так и выйдет где-то метров 50-60. Прицеливание крайне не точное, пули были на излете, поэтому попал 1 раз.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Крестов »

Стоп-стоп, можно узнать, откуда ты стрелял?
Просто, если стрелять вот так, то есть с другого конца города, то по сути стоило учитывать силу вылета пули (в данном случае 9мм) ну и в таком случае, стоило отыграть силу ветра. Тут так же есть смещение, а если учитывать еще препятствия, то тут вообще странно, что пуля попала по мне вообще, ну да ладно, возможен рандомный рикошет.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

Стрелял я не с другого конца города, а между домов, а именно, если смотреть на дом Свита(из сингла), то слева 2 дома, затем прогал и еще один дом, у которого стоит черный Ранчер. В этот прогал я и стрелял. В ясную погоду в Лос-Анджелесе ветер, примерно, 2м\с, начальная скорость пули 340-350 м\с, силу вязкого трения воздуха рассчитывать не вижу смысла. Дульная энергия порядка 600 Дж <-только кинетическая, учитывать потенциальную не вижу смысла, пушо она << Wкин. Чтобы пробить тело, думаю, нужно около 400 Дж, по идеи на излете всяко W << 400 Дж, поэтому можешь играть вообще "царапину".
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

В тебя попал чисто случайно, просто решил попугать, начал стрелять и смотрю не попадаю, ну ладно, думаю, попугаю и в конце попал :agg:
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Nesher »

Oliver писал(а):За 17 прицельных выстрелов черти откуда все бы давно их заметили и попрятались по укрытиям, крайне нехорошо сыграно.
Проблема ГТА в том, что не слышно выстрелов. Если бы я слышал откуда он стрелял, я бы ринулся туда с мкой, через укрытия, а так, увы.
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Патрик »

Wich писал(а):Стрелял я не с другого конца города, а между домов, а именно, если смотреть на дом Свита(из сингла), то слева 2 дома, затем прогал и еще один дом, у которого стоит черный Ранчер. В этот прогал я и стрелял. В ясную погоду в Лос-Анджелесе ветер, примерно, 2м\с, начальная скорость пули 340-350 м\с, силу вязкого трения воздуха рассчитывать не вижу смысла. Дульная энергия порядка 600 Дж <-только кинетическая, учитывать потенциальную не вижу смысла, пушо она << Wкин. Чтобы пробить тело, думаю, нужно около 400 Дж, по идеи на излете всяко W << 400 Дж, поэтому можешь играть вообще "царапину".
Ну смотри, расстояние приличное, если учитывать силу земного притяжения и скорость, с которой вылетела пуля, то ты должен был стрелять уж явно намного выше цели, да и ещё, ты стрелял через дорогу, по которой явно едут машины, как ты в них не попал - загадка, ибо это магистраль основная считай, там всегда есть машины.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

Патрик писал(а):
Wich писал(а):Стрелял я не с другого конца города, а между домов, а именно, если смотреть на дом Свита(из сингла), то слева 2 дома, затем прогал и еще один дом, у которого стоит черный Ранчер. В этот прогал я и стрелял. В ясную погоду в Лос-Анджелесе ветер, примерно, 2м\с, начальная скорость пули 340-350 м\с, силу вязкого трения воздуха рассчитывать не вижу смысла. Дульная энергия порядка 600 Дж <-только кинетическая, учитывать потенциальную не вижу смысла, пушо она << Wкин. Чтобы пробить тело, думаю, нужно около 400 Дж, по идеи на излете всяко W << 400 Дж, поэтому можешь играть вообще "царапину".
Ну смотри, расстояние приличное, если учитывать силу земного притяжения и скорость, с которой вылетела пуля, то ты должен был стрелять уж явно намного выше цели, да и ещё, ты стрелял через дорогу, по которой явно едут машины, как ты в них не попал - загадка, ибо это магистраль основная считай, там всегда есть машины.
Масса пули примерно 10г, или 10^(-5) кг. Fтяжести=mg=10^(-5) * 10=10^(-4) Н.

Я стрелял с возвышенности, траектория полета не пересекает машины, движущиеся через магистраль.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение old sgt »

Силу Кориолиса учитывать будем?
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Ramon_Herrera

Сообщение Серж »

Я не знаю, что все к этому так прицепились.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»