[Засчитано] RP убийство Diego Montanez

Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

[Засчитано] RP убийство Diego Montanez

Сообщение Asatiani »

Изображение

Vitaliy Yankovskiy - убийца.
Diego Montanez - жертва.
Teijo Sato и Yumiko Sakurai - провокаторы на убийство.

Мотив: Усугублял положение Виталия своими шизоидными выходками, что привело бы Виталия, либо к депортации и тюрьме, либо же к гибели от рук тех, кто убивает всяких мразей, которыми ребята, как раз стали по вине Диего.

Рассказ от лица Диего Монтанеза
Однажды сидя на Короне, я ничего не предвкушая встретил Виталия, который с ходу принялся предлагать мне работу. Говорит он типо ''Чувак, есть реальная тема, ограбить церковь''. Так как выбора и денег у меня особо не было я согласился на его предложение работы. Он дал мне денег, сказал что бы я купил скутер, ну для того что бы свалить от туда. Ну пришёл я в салон, купил это скутер и приехал к нему. В то время он уже забрал ''закладку'', которую хер знает у кого заказал, протянул мне ствол и мы поехали к заброшеной машине. У развалюхи он вытащил какой то хиджаб, как у гребаного араба, надел его и мы поехали грабить церковь. Всё было нормально, мы зашли, он повел священика в комнату, я принялся идти за ними. Виталий обратил на меня внимание и стал возмущаться мол какого хера я вошёл в комнату и зачем, и тут священик заорал для того что бы привлечь внимание. Мне пришлось высадить в него две пули для того что бы он заткнулся. Виталий взял какие-то чемоданы в его комнате и мы сразу начали сваливать. Мы решили что лучше будет разделиться и всретиться на Короне, так и сделали. Встретившись на Короне, этот придурок начал орать что из-за меня нас теперь могут убить, и принялся меня херачить, а после чего и я его. В общем после драки решение было валить в Форт Карсон для того что бы там скрываться по его словам. Приехали в Карсон, в какую-то берлогу, выложили там свои вещи и принялись спать. На следующий день мы думали что-то по поводу транспорта, и как быть, ведь скутер мы бросили. Через несколько минут подъехал солидный черный Хантли, и тут Виталька принялся бросаться в панику и говорить что это ''МСТИТЕЛИ'' и они нас убьют. Мы сразу же рванули брать свои вещи и валить от туда, спустя пару киллометров я решил что ну его на хер бежать, и решил угнать попутку на шоссе не далеко от меня. Остановил парня, ударил несколько раз по голове и мы завалившись в его тачку, погрузили его самого и поехали в порт. В порту я грохнул того ублюдка и скинул в воду, и мне было срать что не далеко было КПП, в котором по видимости были камеры. После мы свалили куда то в пустыню, и этот придурок всё время надоедал мне, и я пытался его заткнуть. Мы заехали в какой то овраг, где там он долбанул в меня несколько вольт шокера в шею.

Рассказ от лица Виталия:
Я приехал в Лос Сантос, чтобы найти свою мать, но из-за того, что я не мог работать, согласно своей визе, мне пришлось податься в криминал и опуститься, до обычного гоп-стопа и всяких ограбления. Прежде, чем приступить к делам я изучил в интернете местную криминогенную обстановку и понял, что в этом городе всяких мразей по типу, маньяков, насильников, убийц и прочих сектантов не очень жалуют, проще говоря есть люди, которые от такого сброда избавляются. Но выживать как-то было нужно и я старался делать свои дела тихо, чтобы никто и ничего не заподозрил, но мне нужны были люди для дел. Так я познакомился с Диего Монтанезом, или же просто Ди. Пограбив всяких прохожих я более менее начал ему доверять, хотя выбора у меня особо не было. Меня всегда смущала его тяга к насилию и неадекватное поведение, но, как я уже говорил, выбирать было не кого. Так я предложил ему обнести церковь, стырив от туда пожертвования. Он решил пойти без маски, но это уже его личное дело, ему было бы проще затеряться в толпе. Когда мы пошли на дело и зашли внутрь, то он начал нести какую-то дичь, явно привлекая к себе внимание публики, вместо того, чтобы просто прижать свою пятую точку. Тем временем, находясь в кабинке для грешников, я в парандже и хиджабе, говорю священнику, что взорву себя и всех, и вся... В общем, святой отец поддался страху и повёл меня в свою закрытую каморку, где был сейф. Но тут вдруг этот дебил заходит в эту кабинку за мной следом, между нами произошло какое-то замешательство и священник, видимо прочухав чо к чему, начал орать, что в здании грабители. Вместо того,
чтобы дать дёру и схватить первое, что попало под руки, этот мудак застрелил этого святошу несколькими выстрелами. Из храма мы ушли ни с чем, а точнее с мантией священника и документами церкви, которые были в чемоданах.



Когда я замёл следы мы встретились с этим дебилом в Эль Короне, в переулке, где устроили драку, выясняя отношения. Драка бы не закончилась, если бы я не засёк там камеру. Порешав дела мы переоделись неприметно и сели в разные вагоны одного поезда и отправились в сторону Форт Карсона. От туда уже, ближе к ночи мы нашли какое-то заброшенное бунгало, где нам удалось переночевать. Всё это время я думал о том, как бы нас не вычислили те типы, что убили латиносов, в районе Фелтона, о чём мне как-то рассказывал Диего, да и это был не единственный случай, когда неизвестные убивали всяких мразей. К том уже, раз этот дебил был с открытым рылом, то возможно копы уже составили его фоторобот и разыскивают по всему городу. Но и всё это ничего, по сравнению с отбитостью этого парня. Этот дебил хотел нажраться в баре байкеров до усрачки, что, конечно же, закончилось бы дракой и полицией, либо же вовсе он хотел подкарауливать идиотов возле банка, да и вообще он часто говорил странные вещи про всяких аниме и наруто. И когда же я его всё-таки убедил оставить дурную затею с баром и выпивкой, то пошёл в сторону деревни, дабы подыскать цель для ограбления, но тут я увидел чёрный хантли, что явно привело меня в шок. Это была обычная деревня, где такие машины являлись просто роскошью и ездили на ней явно не простые люди. Моя паранойя выдала мысль, что это те самые мстители, которые убивают подонков и мы с Диего, забрав вещи начали рвать когти. Машина ехала за нами, но почему-то никто не решился открыть по нам огонь. Возможно это была разведка, в голову приходило множество разных мыслей, но параноидальный инстинкт взял верх. Но и это было не всё, я не настолько чокнутый, чтобы гасить чувака, хоть и отбитого, за просто так. Верхом безумия было то, что он остановил попутку и рубанул водителя, после чего, благодаря моей сообразительности, мы взяли отрубленного парня с собой, дабы никто не вызвал копов. Но самый ахтунг был ещё впереди! Этот мудазвон решил заехать в Фиерро через блокпост! ЧЕРЕЗ БЛОКПОСТ, СУКА!!!! С заложником в машине у которого было разбито хайло! Нас спас Бог или кто-то ещё, если нам так чудом удалось проехать через эти врата смерти! НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!! Мы заехали в какой-то порт, где этот дебил начал орать, чтобы мы вытаскивали его из машины, но видя моё бездействие, тот сделал и этот сам и захерачил парня своим кастетом, а когда убедился, что тот сдох, то скинул в море. Возможно происходящее видели строители, поэтому я надел респиратор, находясь в машине, дабы хоть как-то скрыть свой лик. Он совершил убийство парня, когда можно было просто вырубить его и оставить связанным, а самим уйти, либо запугать этого недоумка, но не убивать же!!! НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!!!! Этот мудак вместо того, чтобы уехать из Фиерро в леса, возвращается обратно и мы снова едем через чёртово КПП, но уже без заложников и трупов!!! Я пытался его вразумить, но это его никак не останавливало, этот полоумный даже начал угрожать, что грохнет меня, если я не заткнусь, от чего у меня уже сдали нервы. Я решил просто избавиться от этой проблемы и когда мы оказались в более менее тихом месте я попросил его остановиться и вырубил шокером. Затем вытащил из тачки и связал руки стяжками, а после захерачил его монтировкой, которая лежала у меня в сумке. Затем погрузив тело в машину я отвёз его на наше старое место, где мы жили и обнаружил, что я оставил сумку на месте преступления, а там всё моё добро. Поэтому избавившись от тела я вернулся на место преступления и забрал сумку, а уже после, в том же месте, я избавился и от машины. Так, когда я замёл все следы и взял и свалил с этого места, переодевшись в своей хижине и избавился от своего шмотья.
После всего этого, я лучше буду либо работать один, либо впредь буду хорошо проверять людей на их уровень идиотизма!!!

test  Подготовка к ограблению
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Ограбление церкви
test  Драка, побег
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Таджик Сало и Юмика Сикарай
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Убийство заложника
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Убийство Диего Монтанеза
test  Заметаем следы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Улики c ограбления:

Люди видели лицо Diego Montanez'а и его комплекция, одежда (худи, перчатки и ствол с глушаком) и весь его внешний вид.
Виталий был одет в паранджу и хиджаб, на глазах линзы кариего цвета, типичный мусульманин с русским акцентом.
Отпечатков нигде не осталось, одежда Виталия, в которой тот был, была сожжена.
Возможно кто-то видел розовый мопед, но номера никто не просёк ( был /trydo)
Оружие было скинуто в воду, отпечатков на нём нет, ствол чистый без истории.
Так же на заднем дворе Эль Короны ребят просекла камера и прохожие, как те тупо дрались в переулке.

Улики с убийства:
Следы крови, ведущие к месту автомобиля на месте убийства Диего, так же есть аналогичные следы волочения на месте сброса трупа.
Само собой протектор шин на месте убийства и на месте избавления от тела.
В самом теле множество колотых ран, горло было пробито монтировкой насквозь.
На месте преступления нет следов отпечатков, на орудии убийства само собой тоже т.к. оно было сброшено в воду вместе с машиной.
Возможно парней засекла камера в порту ( о которой узнаю только сейчас), но лица Виталия не было видно.
Так же один из рабочих порта видел, как парни убивали заложника, но полицию вызывать не стал.
Там же, где был сброшен труп Диего, была сброшена машина с монтировкой, в авто было куча следов крови.
У Диего в кармане был мобильный убитого заложника.

Кто ещё что найдёт добавите.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Asatiani »

Да и ещё, когда ребята были в порту, то камера срисовала лицо Диего, но мой персонаж был в респираторе, поэтому максимум одежда, телосложение и прочее прочее...
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Чёрный Бисквит »

На СК согласен ес чо
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Ягодный морс »

Пятачок UPGRADE! Теперь Ск-шат не его персов, теперь сам Пятачок ск-шит)
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Чёрный Бисквит »

Ягодный морс писал(а): 03 авг 2017, 12:49 Пятачок UPGRADE! Теперь Ск-шат не его персов, теперь сам Пятачок ск-шит)
Растет мальчик
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение DiZet »

ору шо дурной

Новый уровень СК от Тейджо Сато: просто появился рядом с мразями - мрази сами друг друга СКшают. :ag:
Ягодный морс писал(а): 03 авг 2017, 12:49Пятачок UPGRADE! Теперь Ск-шат не его персов, теперь сам Пятачок ск-шит)
Так-то он давно уже СКшает сам, но соотношение у/с всё же сильно превалирует в сторону смертей.))
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а): 03 авг 2017, 12:59 ору шо дурной

Новый уровень СК от Тейджо Сато: просто появился рядом с мразями - мрази сами друг друга СКшают. :ag:
Ягодный морс писал(а): 03 авг 2017, 12:49Пятачок UPGRADE! Теперь Ск-шат не его персов, теперь сам Пятачок ск-шит)
Так-то он давно уже СКшает сам, но соотношение у/с всё же сильно превалирует в сторону смертей.))
Да он дурак, он начал паниковать ''ЭТО МСТИТЕЛИ, НАМ П*ЗД*Ц БЕЖИМ АААА''
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение DiZet »

Почитал. На удивление, понравилось. Оформление по прежнему хромает на обе ноги и без костылей, но сама игра оставила положительные эмоции в целом.

Из того, что мне не нравится:

Размер скринов, половину скринов приходилось открывать в новой вкладке, чат ни видно нихрена;
Научись ускорять видосы, глянь в гугле уроки на свой видеоредактор, ну нахрена лить 5-тиминутный видос, который я, проматывая, посмотрел за минуту?;
dat mg, откуда Диего знал имя и фамилию Сэма?));
Лол, латинос напевает русскую песню, ещё и анимешник;
Вот тут орнул. Негоже было врываться в хату Лэсса, ещё и лодку теребинити пытаться угнать. Кстати, я, почему-то, так и подумал, что вы можете туда ломануться, а это не Good, вот и поехал туда. А ещё самый рофл в том, что там водоём закрытый, вы никуда бы не уплыли на нём, лiл;

Ну и да, на скринов таджик вообще нигде не мелькает, ни визуально, ни в чате, но я там был, да:
test  
Изображение
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение karnavalov »

"Гоп-стоп ....", и этот человек гнал на Жукова, лолс, вот это уровень братан, красиво играешь
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Asatiani »

karnavalov писал(а): 03 авг 2017, 14:56 "Гоп-стоп ....", и этот человек гнал на Жукова, лолс, вот это уровень братан, красиво играешь
Кому адресовано? Русскому вполне обосновано.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение karnavalov »

ПЯТАЧОК писал(а): 03 авг 2017, 16:14
karnavalov писал(а): 03 авг 2017, 14:56 "Гоп-стоп ....", и этот человек гнал на Жукова, лолс, вот это уровень братан, красиво играешь
Кому адресовано? Русскому вполне обосновано.
Изображение
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Это такааая дичь, шо я не знаю, кислинку словил *~*
Изображение
 
test  Коди Миллер - active
Какой-то стритсракер... немного о персе
test  Хлоя Грин - inactive
test  Коси "Фай" Кавабата - inactive
Изображение
Ознакомиться можно здесь
test  Джесси "Слим Шэйди" Морган - dead
Изображение
Родился 02.02.1993 в Лос - Сантосе. Основным местом обитания было гетто и его окраины. Так получилось, что белый парень рос вместе с ниггерами со двора. По малолетке были приводы в полицию с мелкими нарушениями. Был не прочь словить "чилла" со своими корешами будь то алкоголь или лёгкие наркотики. На теле три шрама от огнестрела и шрам на животе от ножа, которые он получил в стычках на улице. Неплохо разбирается в машинах и "чёрной философии" из-за чего найдёт общий язык с большинством чёрных парней из гетто. Несколько раз убивал людей, не важно из-за чего, кто-то просил, кто-то платил, а иногда просто из-за уличной мести. В музыке предпочитает рэп старой школы. Примерно в середине 2016ого года парня переклинивает, и он решает перебраться в центр (что сложилось вполне удачно), находит себе место работы и усердно трудиться за белую зарплату. В середине июня 2017ого оставляет свою сестру в Сантосе и перебирается на Ямайку, где покупает себе дом и под вечер 2ого июля 2017 погибает в последствии им же совершенной аварии.
test  Николь "Никки" Морган - inactive
Младшая сестра Джесси Моргана. Не смотря на то, что у неё с братом два разных отца, с Джессом была всегда на одной волне. После смерти брата стала вести разгульный образ жизни, а так же подсела на наркотики.
test  А тут гифка
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Чёрный Бисквит »

Я играл просто на отвали, вот честно скажу вам парни. Фамилию Сэма узнать и нет так то трудно, опять же слухи по гетто. Про русскую песню я чот тоже немношко орнул, и подумал откуда мой персонаж может знать её.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение DiZet »

Bendimon писал(а): 03 авг 2017, 19:29Фамилию Сэма узнать и нет так то трудно, опять же слухи по гетто.
Имя я ещё могу понять, его всегда по имени все называли. А фамилию никто, кроме Брукса, и не знал. Не сходится.))
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Spoke »

DiZet писал(а): 03 авг 2017, 19:35
Bendimon писал(а): 03 авг 2017, 19:29Фамилию Сэма узнать и нет так то трудно, опять же слухи по гетто.
Имя я ещё могу понять, его всегда по имени все называли. А фамилию никто, кроме Брукса, и не знал. Не сходится.))
Metagayming.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение karnavalov »

Друг в полис департаменте в Вайс Сити работает, он и пробил фамилию, чё докопались, пацаны
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Чёрный Бисквит »

DiZet писал(а): 03 авг 2017, 19:35
Bendimon писал(а): 03 авг 2017, 19:29Фамилию Сэма узнать и нет так то трудно, опять же слухи по гетто.
Имя я ещё могу понять, его всегда по имени все называли. А фамилию никто, кроме Брукса, и не знал. Не сходится.))
Ну господи, ладно вырежь это, не знал. Просто типо этого нету.
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Spoke »

Так нельзя.
Бан на две недели за MG, в виде предупреждения.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение Чёрный Бисквит »

Spoke писал(а): 03 авг 2017, 19:57 Так нельзя.
Бан на две недели за MG, в виде предупреждения.
Боже... За какую то фаму, давать бан. Я не думал что только Брукс знает его фамилию.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: RP убийство Diego Montanez

Сообщение karnavalov »

Bendimon писал(а): 03 авг 2017, 19:59
Spoke писал(а): 03 авг 2017, 19:57 Так нельзя.
Бан на две недели за MG, в виде предупреждения.
Боже... За какую то фаму, давать бан. Я не думал что только Брукс знает его фамилию.
Жуков за такое ловил бан, да
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»